Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333.

Был на Континенте Донлинг остров, полностью изолированный от внешнего мира. Густой туман окутывал его.

Открылся проход и фигура выскочила из пустоты. Эта была та женщина, которую Лин Фан принял за Небесную Королеву. Лицо девушки было слегка бледным, а в уголках губ –кровь. Несмотря на то, что злость по отношению к случившемуся переполняла ее, она не могла задерживаться там; были и другие проблемы.

Алтарь на острове..

Посреди алтаря располагался каменный гроб. На гробу не было ни единой пылинки. Четыре человека полностью покрытые рунами окружали его. Как будто прикованные к месту, сидели они, скрестив ноги. Они излучали свет, направляя его в гробницу, таким образом сдерживая зло, что таиться глубоко внутри.

Девушка вошла в алтарь, обогнула 4 людей и сообщила им новости. Не меняя своего положения, все 4 вздохнули. Глядя на каменный гроб в центре алтаря, на их лицах появилось беспокойство. Похоже, что они прокололись. Древнейший вышел на свободу..

В лесу…

Лин Фан покачал головой. Поскольку он поднялся, его система приобрела новые функции. Лин Фан был доволен, когда на панели увидел функцию линий энергетической сетки. Однако в этом же время он вздохнул. Так как он теперь на высшей небесной стадии, ему похоже стоит сосредоточиться на сборе энергетических линий.

Лин Фан сел и перекрестил ноги. Он старался почувствовать и вкусить мощность энергии линий. В этот момент показалось, что сознание покинуло его и витало между Небом и Землей. Яркие пятна плавали вокруг него. Лин Фан протянул руки вперед в попытке схватить их.

‘Дзинь.. Поздравляем с открытием энергетических линий Металла. Сгустить их? ’

‘Дзинь.. Поздравляем с открытием энергетических линий Воды. Сгустить их?’

Глядя на разноцветные пятна, Лин Фан начал что-то понимать. Энергетические линии были сделаны как раз из этих ярких пятен, за счет их концентрации и сгущения. И все они отличались своей формой и цветом. Требовалось время, чтобы собрать их вместе

‘Сгустить энергетическую линию Воды. ’

‘Дзинь.. Свёртывание энергетической линии Воды началось. Ход выполнения работы: 1%’

Лин Фан ощущал различные виды энергетических сетей и яркие пятна, что движутся к нему со всех сторон. Вместе с этим слиянием выросла и энергия Небес и Земли внутри Лин Фана.

Он нахмурился. В тот момент, когда энергия Небес и Земли вошла в его тело, он как будто бы начала буйствовать, словно необузданное животное, оживленно сталкиваюсь со всем, что есть в теле. Казалось, что она собиралась вырваться из тела, пока не была подавлена системой.

Губы Лин Фана сложились в улыбке. Не так уж и просто сформировать энергетическую линию. Все это из-за того, что требовалось подавлять поток этих разных энергий после того, как они проникают в тело, а затем располагать их по порядку. Напоминает спираль ДНК. Но к приятному удивлению Лин Фана, всем этим занималась система, экономя ему огромное количество времени. Грандмастеру Яну и другим пришлось потратить больше 100 лет, чтобы только создать десять энергетических линий. Нелёгкая это задача.

Час спустя…

Лин Фан открыл глаза и очень удивился.

‘Энергетическая линия Воды, 5%’

Не слишком ли быстро?!

Его невероятно шокировала скорость свертывания. Прошел только час, а энергетическая линия воды уже продвинулась до 5 %! Раз такое дело, то не так уж и много понадобиться времени, чтобы создать цепь энергетических линий. Если каждый день он будет создавать по одной цепи, у него появиться около 300 с лишним цепей уже по окончании года! Кто тогда вообще сравниться с ним? Все будут сдаваться!

Эх..

Лин Фан стоял и просто чувствовал, как автоматически собираются энергетические пятна. Ему не нужно было намеренно работать над этим, свертывание происходило самое по себе. Жизнь – полная обмана! Он не получал ни малейшего удовлетворения от успешного совершенствования. Единственное, что проносило ему кайф – чувство превосходства над всеми. Сплавив достаточное количество людей, он получил в свое распоряжение 75 линий энергетической сетки. Ему стало интересно, сможет ли он поглотить всех их, но обнаружил, что это невозможно. Однако это помогло сохранить порядочность. Если кому-то бы удалось поглощать энергетических цепи других, то зачем тогда вообще заниматься совершенствованием? Достаточно просто убить кого-то, поглотить его цепи и за счет этого стать сильнее. Поскольку он не мог поглотить все 75, они все равно придут ему на пользу.

‘Кровавые ворота, появитесь.’

Лин Фан вытащил Кровавые Врата из своего хранилища. Переполненные энергией крови, могучие ворота вспорхнули в небо. Все эти мстительные духи, что были на воротах, яростно кричали, их переполняло желание поглотить весь мир, уничтожить жизнь на земле.

Глядя на Кровавые Врата, Лин Фан усмехнулся: ‘Я думал, что от вас никакой пользы не будет, но похоже, что пришло время применить вас. ’

‘Дань 10 энергетических цепей линий сетки’

"Кровавый Император Демонов, выходи!"

10 цепочек энергетической сетки обвились вокруг друг друга, и зловещая сила изнутри втянула все 10 из них в Кровавые Врата.

"Скрип ... скрип ...”

Плотно закрытые двери Кровавых Врат широко распахнулись. Красный луч света, словно обладающий собственной жизнью, обвился вокруг Кровавых Врат.

"Кто это вызывает меня, Императора?"

"Ваша Истина. Поторопись и выходи!" Глаза Лин Фана блестели от предвкушения.

БУМ!

Море крови, казалось, гремело на небесах, когда гигантская красная рука начала медленно появляться из Кровавых Врат. Маленькие вершины напоминались его острые и чрезвычайно огромные пальцы. Аура руки была настолько разрушительной, что любой человек бы потерял волю к сопротивлению.

Внутри Кровавых Ворот ...

Мир Крови ...

Кругом было сплошное море из крови. Император родился из этого моря крови и обладал невероятной силой. Прямо сейчас он восседал на своем троне, сделанном из крови. Невероятная власть скрывалась в его могущественном и внушительном облике, а взгляд его был полон презрения по отношению ко всему в этом мире.

Маленькие Кровавые Демоны свернулись вокруг его гигантских ног в море крови. Император Крови был одним из повелителей Кровавого Мира. Он был невероятно удивлен мощью той таинственной силы, что призывает его. Прошло очень много времени с тех пор, как его вызвали. Несмотря на то, что он был чрезвычайно взбешен тем, что в прошлый раз ему угрожали оторвать руку, он понимал, что не сможет противостоять человеку такой силы.

Император не знал, что такое страх. Все боялись его имени, уважали его и служили. Дань в 10 цепочек энергетических линий сетки слишком мала для того, чтобы он полностью предстал перед этим человеком. Он знал, что одной рукой он может подавить всех. Лин Фан был невероятно рад тому, как медленно вытягивается рука. Тут же он вытащил свой Вечный Топор и начал его точить. Эта кроваво-красная рука была его добычей!

‘Ты - никчемный людишка, что посмел вызывать меня, Императора. Что ты хочешь?’ Внушительный голос Кровавого Императора Демонов донесся из-за Кровавых Врат.

‘Удар!!!’ Как раз в этот момент Лин Фан крепко сжал свой Вечный Топор и прыгнул в небо, чтобы отрезать его руку.

"Что ты делаешь! Человек!" Кровавый Император Демонов был в ярости, когда почувствовал ауру этого человека. Но правила ограничивали его, он не мог напасть на человека, который призвал его. Следовательно, он мог только наблюдать за происходящем.

‘Отрубаю твою руку!’ С громким ревом взорвалась аура Лин Фана.

Вечный Топор ярко засветился, когда отрубил руку.

http://tl.rulate.ru/book/3078/437893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
... У меня нет слов;))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку