Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331. Произошло нечто ужасающее.

Грандмастер Сюань не могла понять, что же делать дальше; поступок Лин Фана ошеломил ее, ведь он, недолго думая, бросился атаковать человека. Что вообще происходит? И что это за Небесная Королева, о которой говорит Лин Фан?

Как ни старайся, все они пребывали в шоке. Все, что сейчас происходило, выходило из всякого контроля. А даже, если бы они и хотели как-то повлиять на ситуацию, они не обладали надлежащими способностями.

‘Папочка! Удачи! Убей этого гребаного человека!’ Лю Линьфэн прыгал на месте и подбадривал Лин Фана.

Ледяное выражение застыло на ее прекрасном лице. Тот факт, что этот человек набросился на нее, до того, как они пришли к какому-либо соглашению, крайне рассердил ее. Несмотря на то, что она совершенно не знала, кто такая Небесная Королева, одной манеры его общения хватило, чтобы вызвать у нее желание убить его.

‘Умри..!’ яростно вскричал Лин Фан. Один удар заставил пустоты разрываться, и уничтожающая сила устремилась на Небесную Королеву. Ее прекрасное лицо дрогнуло, а глаза засверкали.

Энергия вокруг нее вихрем вращалась. Протянув руку, вся Истинная энергия Небес и Земли направилась к ней. Внушительная аура вырвалась наружу, навстречу приближающемуся удару ладони.

БУУУУУУУУУУМ!

Когда две эти невероятные силы столкнулись друг с другом, все из секты Сюаньцзянь едва ли смогли удержать равновесие. Один за другим они рухнули на землю, затем в необъятном страхе уставились на небо. Подумать только, они не смогли даже устоят от последующего после этого удара толчка.

"Хм, пытаешься бежать? Стой!" Глядя на Небесную Королеву, что превратилась в радугу и двинулась вдаль, Лин Фан бесстрастно фыркнул, затем последовал за ней. Его удивила сила Небесной Королевы. Впервые, кто-то смог противостоять удару Вечной Руки. Спустя некоторое время, она остановилась. Взгляд ее излучал холод. Она не ожидала, что этот человек окажется таким сильным.

‘Ты ведешь себя слишком грубо. Сегодня я убью тебя’

‘Хмм, я бы не была так уверена, на счет того, кто сегодня умрет, ты гребаная сука. Сегодня, ты познаешь, что такое настоящее унижение. ’ разгневанно прокричал Лин Фан и поднялся в небо. В левой руке – Вечный топор, в правой – Вечная Рука.

‘Наглец…’

За всю свою жизнь, это первый человек, кто так дерзко ведет себя с ней. И она уже хотела его убить за его грубые оскорбления. Неожиданно, 40 цепей энергетической сети вырвались из нее. Они пробивались сквозь пустоту. Лин Фан нахмурился. Он не ожидал увидеть столь огромное количество цепей. Такого на Континенте Донлинг еще не было. Цепи переплетались друг с другом, и грандиозная сила, казалось, окутала Небеса и Землю.

‘Умри..!’ Лин Фан подлетел к Небесной Королеве. Кошачьей хваткой он вцепился в нее. Вечный топор прорезал слои пустоты. Лин Фань не успокоится, пока не убьет этого человека. На ее прекрасном лице промелькнуло удивление, когда она почувствовала пугающую ауру со стороны этого человека.

Она не ожидала, что на Континенте Донлинг есть такой человек.

"Небесный экран ...!"

Раздался трескающий звук, как будто весь мир вот - вот разобьется на кусочки. Гигантская сетка появилась перед Лин Фаном, и появилось впечатление, будто она сейчас окутает его. Невероятной высоты сетка состояла из энергетических линий.

‘Ты думаешь, что меня это сможешь остановить? Как ты посмела разрушить Секцию Святого Дьявола! Сегодня, ты познаешь настоящий ужас!’

Мгновенно аура Лин Фана снова увеличилась. Вечная Рука полностью раскрыла свой потенциал, казалось, что она была готова создать во всем мире хаос. Одним движением руки, Небесный Экран, состоящий из энергетических линий, в одону секунду развалился на части.

Человека, которого по ошибке Лин Фан принял за Небесную Королеву, как громом поразило. Она больше не осмелилась мешкаться. Мантия и волосы развивались на ветру . Чистейшая, элегантная аура пронизывала все небо. На мгновение аура очаровала Лин Фана. Но он тут же пришел в себя и принялся снова наносить удары.

Когда она открыла свои великолепные глаза, цепочки энергетических линий появились одна за другой и свернулись над ее головой. Она вложила все силы, чтобы отразить удар. Казалось еще одно столкновение таких мощных ударов и весь мир канет в пучину.

Даже Секта Сюаньцзянь, которая уже находилась на приличной дистанции, могла ощутить на себе последствия этого столкновения. Всем было интересно, что же так происходит. Последовал толчок. Им было трудно даже дышать.

.БУМ!

Они чувствовали, как содрогается земля. Два луча света взвились к Небесам.

Лин Фан недооценил мощь Небесной Королевы.

Треск.

Одним махом его руки и весь мир был уничтожен. Она не ожидала, что этот человек обладает такой чудовищной силой. Ее сил будет не достаточно, чтобы противостоять ему. линии энергетической сетки начали рушиться.

'Покажи мне, на что ты еще способна!' Ярость горела в глазах Лин Фана. таинственной Парашютное дерево усердно работало внутри него, поглощая Истинную Энергию Небес и Земли и распространяя ее.

БAM!

Небеса затихли.

Лин Фан крепко ухватился за горло Небесной Королевы и поднял ее к небесам.

"Ты думала, что час расплаты не придёт, верно?" мрачно засмеялся Лин Фан.

Красивое лицо отражало шок. Невероятно сильный человек! Это..это превзошло ее ожидания!

Именно тогда аура мужчины изменилась, и она вздрогнула.

‘Др..древнейший..!’

Как только она почувствовала ауру, ее взгляд стал бешенным. Она хотела бороться. Ей много чего есть сказать этому человеку.

‘Хммм Если я просто убью тебя, то ты слишком легко отделаешься. Несмотря на то, что ты женщина, ты познаешь истинное унижение.’ И что с того, что она девушка? Когда она разрушала Секцию Святого дьявола, волновало ли ее, что младшие сестры тоже имеют право на жизнь?

СЛЕЗА.

Длинный халат был отброшен. Красивое и безупречное тело было поднято к небесам. Несмотря на то, что оно было слишком желанным, Лин Фана это нисколько не волновало. Это поставило ее в тупик. И тут же жгучая боль пронзила ее спину. Ее сердце замерло.

Ей хотелось вскричать, но она подавила это желание

Лин Фан держал кнут правой рукой, наполняя его силой Вечной руки.

ПССССС!

Безграничная сила проходила через весь кнут. Один удар и на ее теле остались кровяные рассечены.

Девушка, которую Лин Фан принял за Небесную Королеву, рухнула на пол. Она была красной от ярости, двумя руками она прикрывала свой верх и низ. Она не ожидала, что этот мужчина сделает что-то подобное.

‘Я не Небесная Королева!’ Ее голос был четким и чистым, однако в нем чувствовался гнев. Как только он собирался нанести новый удар, Лин Фан остановился и холодно рассмеялся. Даже на этом этапе она все еще лгала ему.

Но вдруг он осознал нечто ужасное. Внимательно присмотревшись, он понял что действительно что-то не так.

Это значит ...

Лин Фан не осмеливался продолжить думать в этом направлении..

http://tl.rulate.ru/book/3078/429778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
[В левой руке – Вечный топор, в правой – Вечная Рука.]
Левый коронный, правый — похоронный.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку