Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312. Дары этих двух куда более эпатажные, чем у предыдущих!

‘Поздравления?’

‘Не похоже, что вы пришли ради поздравлений?’ Лин Фан вел себя так, словно не понимает, что происходит, зачет перевел свой взгляд на учеников Секции Цзюсяо. ‘Ребята сказали, что они пришли, чтобы поздравить вас. Итак, что же вы подарили? Пойдет, расскажешь мне.’

Пришло время показать на чьем-то примере, кого им действительно стоит бояться. Лин Фан все еще не мог убить человек, только в силу некоторых разногласий. Если Грандмастера заслуживают этого, да будет так. Однако не все ученики под их властью являются плохими людьми.

Наконец, события приняли хороший оборот. Лин Фан не убивал ради удовольствия, но этот Грандмастер сам выпрыгнул к нему, в качестве прикорма. Порой, Лин Фан убивал людей то тут, то там, это не особо волновало его.

Все 37 Грандмастеров побледнели. Они не ожидали услышать такой вопрос. Грандмастер, что утверждал, что пожертвовал сундук с сокровищами, выглядел особенно угрюмым. Если бы он знал, что все обернется таким образом, даже если бы у него было 10 жизней, он не посмел бы преподнести только сундук с золотом! Для каких-то простолюдин, сундук с золотом может показаться несравненным богатством. Однако для секты, такой сундук сравним с бесполезным металлом.

Грандмастер Ху вздохнул с облегчением, вспомнив, что все другие говорили про сундуки с сокровищами и золотыми слитками. По крайне мере он преподнёс 10-летний вишневый плод.

Ученики Секции Цзюсяо торжественно выступили вперед. Глядя на этих чванливых людей, он громко закричал.

‘Секция Красное Облако. 10-летний вишневый плод!’

‘Секция Хуодао, сундук с золотыми слитками!’

Прислушиваюсь к оглашаемому списку, Грмандмастер Ху с облегчением заметил, что он все еще держится на высоте. По сравнению с другими сектами его дар был сравнительно ценным. Когда он услышал, что Грандмастер Лю Секции Хуодао подарил только один сундук с золотыми слитками, он не мог не взглянуть на него. О, какая жалкая судьба его ждет. Несмотря на то, что это всего лишь 10-летний вишневый плод, он был куда лучше, чем сундук с золотыми слитками, хе-хе. Однако Грандмастер Ху почувствовал себя неловко. Почему ученик Секции Цзюсяо затих?

Грандмастер Ху все еще взволнованно ожидал очередных объявлений. Если он правильно припоминает, кто-то упомянул, что подарил гроб! Этому парню придется не сладко. При этой мысли Грандмастер Ху не мог не рассмеяться.

‘Старший брат Лин, это все. Грандмастерами Ху и Лю – единственные, кто пришли с подарками’ закончил ученик Секции Цзюсяо.

Эти слова привели Грандмастера Ху в тупик. Что! Не может такого быть!Ранее, когда все они проговорились между собой, каждый рассказывал о своем подарке! Как могло оказаться, что только он и Грандмастер Лю пришли с подарками?

‘Что? Я подумал, что вы ребята сказали, что пришли сюда преподнести поздравления? И без подарков? вы не уважаете Секцию Цзюсяо?’ Несмотря на то, что голос Лин Фана был мягким и непринуждённым, он проникал и задерживался в голове каждого. Холодности в его голосе хватало, чтобы их сердца замерли.

‘Не-нет! Мой подарок еще просто не добавили в список. Я просто выжидал момента, когда смогу персонально преподнести его Грандмастеру Синь после церемонии’ Один за другим Грандмастера принялись объяснять ситуацию. Фуф! Спасибо Господи, что они ничего не подарили вначале. В противном случае, сейчас они оказались бы в затруднительном положении.

Когда они Грандмастер Ху рассказывал о своем подарке, казалось, что это просто шутка, чтобы поиздеваться над Секцией Цзюсяо. Следовательно, они горделиво хвастались, какие дерьмовые подарки сделали они. И, конечно, один из Грандмастеров даже сказал, что подарил гроб, чтобы увидеть одобрение со стороны других. Но теперь, когда все так быстро изменилось, они втайне вздохнули с облечением, что ничего подобно не сделали.

Что касается Грандмастеров Ху и Лю, казалось, что они влипли.

«О? Хорошо, достаточно. Итак, что происходит Грандмастер Ху и Лю? 10-летний вишневый плод? Сундук с золотом? Вы не уважаете моего Брата? Как насчет этого? Я вырежу подарок из вас, ребята. Как насчет этого? Сказал Лин Фан , глядя на этих двоих.

Неожиданно, вы ржание на лице Грандмастера Ху изменилось, когда он повернулся и яростно крикнул на своих учеников.

‘Кто отдал не тот подарок?’

Ученики Секции Красное Облако обеспокоенно переглянулись. Наконец, чуткий ученик встал и зарыдал, ‘Ох, Грандмастер! Прошу прощения! Я один совершил эту ошибку! Вы дали мне 10, 000 вишневый плод, однако я по ошибке взял 10-летний! Прошу, простите меня, Грандмастер!’

Когда Грандмастер Ху увидел, как приподнял ученик, он очень обрадовался. В то же время он старался запомнить лицо этого ученика, чтобы щедро вознаградить его по возвращении в секту. Однако, когда он услышал вторую часть ответа ученика, он чуть не вырвал у него кишки.

10000-летний плод вишни?!?

Вот дерьмо ...!

10-летняя вишня совсем ничего не стоила.

100-летняя вишня уже хоть что-то стоила .

1000-летняя вишня стоила уже прилично.

И черт возьми, 10000-летний плод вишни?!? Он практически продал бы всю секту за этот фрукт!

В этот момент тело Грандмастера Ху продолжало дрожать. Он не посмел откровенно исправить своего ученика, поэтому он стрельнул на него взглядом, чтобы тот понял, что ему стоит сменить речь своего выступления. Обладая смекалкой, он моментально понял намек Грандмастера. Казалось, что его Грандмастер был щедрым человеком.

‘Извините, извините, я накосячил!’ Ученик снова закричал.

В тот момент, когда Грандмастер Ху услышал своего ученика, он вздохнул с облегчением. Хороший парень, хороший парень.

‘Это была вовсе не 10,000-летний плод вишни! Было два плода!’

Услышав это, Грандмастера Ху бросило в жар.

ДВА 10,000-ЛЕТНИХ ПЛОДА! ЭТО …ЭТО…!

‘Ох, а вы щедрый Грандмастер Ху. ’ отозвался Лин Фан.

Лин Фан знал про 10,000 летний плод вишни. Секция Слава тоже обладает данным плодами, однако не в большом количестве, их всего 4. Это была невероятно ценная вещица.

Грандмастер Ху почувствовал, что вот-вот умрет, но ему оставалось только согласиться, ‘Не-нет. Ничего особенного. Я должен. Я должен..’

Другие ученики пришли в исступление от щедрости и расточительности Грандмастера Ху. Два, два плода 10,000 – летнего плода вишни! Это не шутка! Секция Красное Облако должна была б вычистить все свое хранилище, чтобы позволить себе такое. Однако вопрос оставался открытым, где же и сейчас взять подарки.

«И ты, Грандмастер Лю. Сундук с золотом, хах? А ты довольно щедрый ХАХ...» Взгляд Лин Фана переместился на Грандмастера Лю.

В панике Грандмастер Лю повернулся и посмотрел на свою группу учеников. Когда один из них автоматически подключился, он был несравненно рад.

«Грандмастер, я тоже тебя обманул. Когда ты попросил сундук с духами желтых гоблинов, я услышал про сундук с золотыми слитками...»

"Уф..!"

Прежде, чем его ученик закончил, Грандмастер Лю выплюнул глоток свежей крови и чуть не потерял равновесие. Если бы не тот факт, что его смогли поддержать, он бы упал в обморок.

Глядя на происходящее, Лин Фан не мог не усмехнуться: «Грандмастер Лю, по какой причине ты плюёшься кровью?»

«Я ... я просто невероятно счастлив, что новый Грандмастер принял этот титул!» Грандмастер Лю медленно перевел дыхание, и решил разорвать этого ученика на части. Может ли этот парень быть шпионом Секции Цзюсяо?!?

Черт подери! Сундук с желтыми гоблинами! Ему нужно растратить почти 10% от всего участка Хуодао, чтобы позволить это!

‘Ох! Мое уважение к Грандмастеру Лю. Синьфэн, продолжай дальше ты’ Лин Фан широко улыбнулся.

‘Да!’ Переполненный эмоциями Синьфэн посмотрел на Лин Фана. Не хватит и слов, чтобы выразить чувства, что переполнили в этот момент.

Сердца остальных Грандмастеров бились с невероятной скоростью. Дары этих двух куда более эпатажные, чем у предыдущих! Что им теперь делать?

Черт подери! Они пришли сюда в надежде отхватить кусочек Секцию Цзюсяо. И в голову не могло прийти, что им придется всячески выкручиваться, чтобы придумать подарок. Это это…!

Но этот человек из Секции Славы слишком пугал! Он не входил в список тех людей, кого можно было обидеть..

http://tl.rulate.ru/book/3078/408776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку