Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311. Недопонимание! Мы здесь, чтобы поздравить!

Окинув взглядом всем Грандмастеров, Синьфэн сделала глубокий вздох и уверенно ответил, ‘Я отказываюсь.’

В тот момент, когда все 38 Грандмастеров услышали ответ, ярость достигла своего апогея. Из-за этого парня, что проявился из неоткуда? Несмотря на то, что они не знали, насколько стойким он был, неужели он окажется мощнее той силы, что направят на него все 38 Грандмастеров вместе?

‘Хорошо. Секция Цзюсясо, как всегда самонадеянная. Надеюсь, что в момент вашего уничтожения, ты не пожалеешь о своем решении.’ Бесстрастно произнес Грандмастер Ху Секции Красное Облако. Казалось, что все это был в серьез.

‘Кто-нибудь может сказать мне, что здесь происходит’ проговорил человек. В этот момент, Лин Фан уставился на Грандмастера Ху, словно увидел призрака.

‘Старший Брат Лин! Все они хотят разделить между собой секту!’

‘Да это уже слишком! Нам выдвинули требование: или мы раздаем наши территории или же они объявляют нам войну’

Теперь, когда Лин Фан прибыл, все ученики Секции Цзюсяо начали смело высказывать свои жалобы. Когда его не было рядом, негодование копилось в каждом из них, но теперь они выливали все свои проблемы. Если Старший Брат Лин нанесет удар, все эти никчемные люди не посмеют вести себя так вызывающе.

Лин Фан встал и укусил торт. Радостно жуя, он усмехнулся: ‘Сегодня день восхождения моего Брата на трон Грандмастера. Если вы ребята пришли сюда, не для того, чтобы поздравить его, да будет так. Но невероятна и мысль, что вы здесь за тем, чтобы разрушить секту. Это действует мне на нервы.’

Грандмастер Ху посмотрел на Лин Фана, что стол посреди, и холодно усмехнулся: ‘Это дело касается только 38 сект и Секцию Цзюсяо. Не лезь, куда тебе не следует.’

Грандмастер Ху намеренно повысил тон голоса при упоминании ’38 сект’, дабы Лин Фан отчетливо подумал, прежде чем вмешивался в проблемы, которые явно ему не по зубам. Среди них достаточно много людей обладали высшей божественной стадией полного совершенствования. Если уже говорить о боевой силе, ее у них было в достатке. Все знали, что высшая божественная стадия полного совершенствования – самая могущественная среди тех, что можно достичь на континенте Донлинг. Огромное значение имели энергетические сетки.

Если все 38 сект объединят силы, то такое ужасающее могущество сложно будет сдержать. Даже на пике своего процветания, в секции Цзюсяо не обошлось бы без жертв, при том условии, если все 38 сект объединяться, что уже говорить о текущем состоянии секты.

‘Брат Лин..’ Синьфэн посмотрел на Лин Фана , так как будто он хотел что-то сказать. Но Лин Фан взмахнул рукой, прервав его.

Все ученики Секции Цзюсяо с нетерпением смотрители на Лин Фана.

‘Итак, раз уж дела обстоят таким образом, то на не о чем больше говорить. Все вы можете нападать на меня.’ Лин Фан взмахнул своими одеяниями и поманил людей, что стояли перед ним.

Каждый изменился в лице: ‘Что ты имеешь в виду?’

Глядя на этих людей, Лин Фан небрежно пожал плечами: «О, ничего особенного. Поскольку вы, ребята, настаиваете на уничтожении Секции Цзюсяо, тогда, я думаю, что сегодня уничтожу вас всех. Это спасет меня от неких неприятностей в будущем."

В тот момент, когда Лин Фан произнес свою речь, наступила гробовая тишина. Что они только что услышали? Этот человек только что заявил, что в одиночку справиться с 38 сетками? Что..что за гребаная шутка?!

Что касается учеников Секции Цзюсяо, то они были так взволнованы, что у некоторых из них дребезжала челюсть. Старший Брат Лин действительно слишком властный!

‘Кто ты? Ты понимаешь, о чем ты говоришь?’ Сурово закричал Грандмастер ХУ. Он чувствовал наглость этого парня. Или возможно, он вообще не ставит их ни в каике рамки.

Все 38 гроссмейстеров хором рассмеялись. Этот парень смерти ищет, не так ли? Они обдумывали несколько возможных сценариев развития событий, но они не как не ожидали услышать такое ответ.

Внезапно лицо Лин Фана стало совсем мрачным. Та веселая и ободряющая улыбка исчезла с его лица, а на смену пришла взрывная аура, что проникала в сердце каждого.

‘Неважно, кто я. Главное, не возражаете ли вы, что я вас уничтожу сегодня?’ Взмахнув своими одеяниями, выдержка Лин Фана была великолепной. Он был словно несравненный повелитель мира, смотрящий на своих подданных.

Наблюдая за происходящим, все ученики Секции Цзюсяо замерли. ‘Так ... так ... круто!’

Несмотря на то, что некоторые из учеников Секты Цзюсяо все еще не знали о личности Лин Фана, они уже обмочили свои штаны. Они не ожидали, что однажды смогут встретиться с таким величественным человеком. Затем ученики Секции Цзюцяо радостно воскликнули, выпустив те эмоции, которые они так долго сдерживали.

‘Как ты смеешь? Хорошо, посмотрим, на что ты способен!» Разъяренный, один из Грандмастеров, мгновенно направил удар ладони на Лин Фана. Остальные 37 Грандмастеров остались на месте. Они хотели посмотреть на реакцию этого парня. Грандмастер, что принялся атаковать, тоже был на высшей божественной стадии полного совершенствования Удар обладал колоссальной мощностью, прорвавшись сквозь пустоту, он мгновенно появился перед Лин Фаном. Улыбки проявились на лице остальных Грандмастеров. Противореча своим громким словам, этот человек даже не реагировал на ладонь, которая так стремительно направлялась к нему. Должно быть он пустышка.

Однако затем, от изумления все пооткрывали свои рты. Даже не потрудившись взглянуть на другую сторону, Лин Фан осторожно поднял правую руку и нанес удар. Мгновенно, гигантская сила распространилась от Лин Фана, когда ладонь разорвала пустоту.

В небе раздался трагический крик.

"Как это могло произойти…!" Глядя на происходящее, все присутствующие были невероятно потрясены. Они не ожидали, что нечто подобное может произойти, даже в самых своих диких мечтах! Одним ударом, Грандмастер Ван отправился в коматозное состояние. Все занервничали. Холодный ветерок прошелся по их телу. Сердце Грандмастера Ху подскочило. Этот человек довольно не простой! Далеко не просто!

Но кто он такой?!

Грандмастер Ван обладал высшей божественной стадией полного совершенствования, изучил 6 линий энергетической сетки! И он был сражен? Вот так просто? Как?!

‘Дзинь ... поздравляем с убийством Грандмастера Ван высшей божественной стадии полного совершенствования’.

‘Дзинь ... + 500 000 000 очков опыта’

‘О, извините, это моя вина. Я не рассчитал свою силу, при ударе. Похоже, что так называемый Грандмастер мертв. Его ученики все еще здесь? Хорошо, вы, ребята, можете вернуться к вашей секте и сообщить, что человек, убивший вашего гроссмейстера, - Лин Фан из Секции Славы. Если у них хватит смелости связаться со мной, они могут найти меня в Секции Славы’ указал Лин Фан ученикам Грандмастера Вана. Все они были в ступоре. Они не ожидали, что их Грандмастер умрёт подобным образом. Когда все остальные 37 сект услышали про Секцию Славы, кровь в их жилах застыла.

Секция славы? Думать, что этот человек был из Секции Славы!

Но разве Секция Цзюсяо не в контрах с Секцией Славы? Что, черт возьми, происходит?

‘Ты ... ты ...!’ Грандмастер Ху указал на Лин Фана, не зная, что сказать.

‘Хорошо. Кто еще возмущен? Я дам вам время, для того, чтобы вы вернулись в ваши секты и хорошо подготовились или же для того, чтобы найти наемников. Я буду в Секции Цзюсяо в течение 3 дней. Я сам отправлюсь в каждую из ваших сект, чтобы стереть в лица Земли’. - сказал Лин Фан.

Но, конечно, это были просто пустые угрозы, ради запугивания. Лин Фан определенно не будет делать что-то вроде истребления чьей-то секты. Но, судя по всему, этим Грандмастерам сложно совладать со страхом. И действительно, когда слова Лин фана дошли до каждого, их сердца поразил удар.

‘Это ... это ... это недоразумение!’ Первоначально высокомерное и надменное выражение на лице Грандмастера Ху изменилось. В тот момент, когда его глаза встретились с глазами Лин Фана, он отшагнул. Слов страшный взгляд Лин Фана оттолкнул его.

Что касается учеников секты Цзюсяо, то все их кровь вскипела от волнения! Какая крутая речь! 3 дня, для того, чтобы они нашли подкрепление или же их секта будет разрушена. Они никогда не слышали, чтобы кто-нибудь говорил такие смелые слова!

‘Недоразумение? Тогда хорошо. Итак, так для чего вы собрались здесь?’ Сразу же на лице Лин Фана заиграла улыбка.

‘Мы здесь, чтобы поздравить...’ Смиренно подчиняясь, ответил Грандмастер Хуи и остальные присевающие.

Должно быть это шутка...

Все они были свидетелями той сцены, что произошла раньше. Человек из Секции Славы. Нелегко будет справиться даже с ним одним, чтобы говорить про всю Секцию Славы. Смог убить Грандмастера Вана одним ударом, даже предыдущий Грандмастер Хан Секции Цзюсяо не обладал подобной силой.

Черт побери. Насколько опасен этот парень...?

http://tl.rulate.ru/book/3078/408775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку