Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313. Не стесняйтесь и если что сразу ко мне.

Мудрый человек тот, кто учится на своих ошибках. После случившегося, представители 38 сект поумнеют. Несмотря на то, что каждый из них таил негодование в своем сердце, им оставалось только сдерживать его.

Ученики же Секции Цзюсяо с обожанием и преклонением смотрели на Лин Фана. Судя по всему, Старший Брат Лин – слишком крутой! Ранее вспыльчивые и надменные Грандмастера 37 сект, сейчас вели себя словно послушные маленькие дети. Независимо от того, что скажет им Грандмастер, они покорно соблюдали требования. Церемония продолжилась без каких-либо заминок.

Лин Фан молча присел. Сегодня состоялось великое событие в жизни его брата Синьфэна. Следовательно, весь почет и слава в этот день должны доставаться. Лин Фан присутствовал здесь только ради того, что бы убедиться, что нет никаких препятствий. Лин Фан знал, что остальным 37 Грандмастерам все еще есть, что сказать.

После того, как церемония закончилась, Синьфэн пригласил их остаться на обед, но все они вежливо отказались. И он в свою очередь не стал настаивать. Он понимал, что они больше не хотят оставаться здесь. Единственная причина, по которой все прошло так гладко, - присутствие Лин Фана. Теперь, когда их планы разрушились, им незачем оставаться.

‘Грандмастер Синь, я обязательно отправлю вам подарок в течение 7 дней после церемонии’ ответил Грандмастер Ху Секции Красное Облако с выражением боли на лице. Все другие Грандмастера сделали подобное предложение. Мало того, что они ушли домой с пустыми руками, им также пришлось заплатить высокую цену за свои поступки. Какая трагедия!

«Кажется, все Грандмастера возвращаются, чтобы подготовить свои грандиозные подарки. Сегодня важный день в твоей жизни, Брат. Как можно обойтись без подарков? Поскольку все собрались, и я преподнесу свой дар." Лин Фан посмотрел на толпу и широко улыбнулся.

Все Грандмастера, что уходили, обернулись, чтобы посмотреть на Лин Фана. Любопытство распирало их, что же именно подарит этот человек.

«Дух, охраняющий сокровища, открой свод и приготовься получить подарок!» Лин Фан крикнул в пустоты.

Дух, охраняющий сокровища Секции Цзюсяо услышал этот призыв. Его силы иссякли, он практически исчез. Он никак не мог подпитываться от ауры сокровищ. Он долго не протянет в таком состоянии

Бум!

Двери сокровищницы отворились. Несмотря на то, что дух был очень слаб для того, чтобы выйти, все же его голос еще отчетливо звучал.

‘Сокровища ... Сокровища ...!’

‘Секция Славы и Секцию Цзюсяо на протяжении поколений были родственными сектами! Теперь, когда Секция Цзюсяо так остро нуждается в помощи, я, естественно, не могу сидеть, сложа руки. Прими мой скромный дар!’ Взмахнув одеяниями, поток сокровищ начал изливаться. Местность за пределами главного зала густо заполнилась аурой сокровищ. Все пришли в ступор, когда увидели, какой дар преподнёс Лин Фан.

‘Как это могло произойти…?’ Все 37 Грандмастеров были невероятно ошеломлены. Они не ожидали, что этот человек предоставит так много сокровищ!

‘Камень, уничтожающий небеса’

‘Кристалл, запечатывающий Духа’

‘Божественный Фрукт’

...

Один за другим сокровища всплывали в воздух. Каждое из этих сокровищ было бесценным. Ни у одной из сект не было подобного.

‘Ха-ха! Сокровища здесь!’ Внезапно дух, охраняющий сокровища, подпрыгнул от радости, когда принюхался к сильной ауре сокровищ. После этого он начал поглощать все сокровища.

Грандмастер Ху и другие находились в тотальном удивлении. После этого они до конца убедились в том, что межу Секцией Цзюсяо и Секции Слава нет конфликта. Их отношения были невероятно прочными! Только этих сокровищ было бы достаточно, чтобы завладеть любой из их сект, возможно, их даже больше, чем потребовалось бы!

Ученики Секции Цзюсяо только что поняли, что их хранилище сокровищ опустело. Трагическое состояние для любой секты.

Секта без сокровищ была сродни секте без какой-либо поддержки. Важность поддержания духа, охраняющего сокровища была ясна каждому. Дух поддерживает и омолаживает сокровища, позволяя им со временем становиться еще сильнее.

Все они стояли с опущенной челюстью. наблюдая , как из рукава Лин Фана хлынул поток сокровищ. Они не ожидали, что дар будет таким значительным! Даже в самых диких фантазиях они не могли и представить такого.

‘Брат Лин ... это ...!’ Синьфэн посмотрел на Лин Фан с изумленным взглядом на лице. Он не знал, что еще он мог сказать в таком случае!

Лин Фан небрежно махнул рукой: ‘Не утруждайся формальностями. Мой дар ничто по сравнению с нашими глубокими связями. Проблемы Секции Цзюйсяо - проблемы Секции Славы’.

‘Не волнуйся, брат Лин, я обязательно верну все это’. Синьфэн ,больше ничего не сказал. Он понимал значимость сокровищ, и он также знал, что Секция Цзюсяо остро нуждается в них прямо сейчас.

Подобный поступок навсегда останется в сердце Синфьэна. Секция Цзюсяо определенно сделает все возможное, чтобы погасить этот долг.

‘Верните свою задницу. Ты пытаешься таким образом оскорбить меня?’ Лин Фану оказался не по вкусу ответ Синьфэна. Он с благодарностью посмотрел на Лин Фана и больше не сказал ни слова.

Грандмастер Ху смотрел на все это в крайнем отвращении, однако ничего поделать он с этим не мог.

‘Грандмастер Синь, Мастер пика Лин, мы вынуждены уйти.’ Все они распрощались.

Глядя на Грандмастеров, Лин Фан продолжил: ‘Постойте, все. Я забыл упомянуть очень важную вещь.’

‘Пожалуйста, продолжай, Мастер пика Лин’. Все остановились, в ожидании узнать, что же еще их ждет.

Теперь, когда боевая мощь Секции Цзюсяо значительно сократилась, некому было держать оборону. Несмотря на то, что все эти люди изъявили желание покинуть секту, не было никакой гарантии, что злые помысли не таятся в их головах. Поэтому, Лин Фан чувствовал, что стоит принять некоторые меры предосторожности.

‘Случай, когда я избил Грандмастера Ван до смерти, вовсе не выступал в качестве предупреждения. Я хотел убить каждого из вас. Однако, учитывая тот факт, что вы, ребята, не успели серьезно навредить, я решил повременить с резьбой. Но вы должны иметь в виду: случись что с Секцией Цзюсяо, в независимости от того, имеет это какое-либо отношение к вам или нет, ВСЕ ваши секты будут уничтожены. Если недовольство не оставляет вас, не стесняйтесь и приходите ко мне. Просто потом не говорите, что я не предупреждал вас. - спокойно и непринужденно сказал Лин Фан.

Он мог бы уничтожить все эти 38 сект, однако учитывая силу Секции Цзюсяо на данный момент, этого не достаточно для поддержания контроля над всем дальневосточным регионом. С другой стороны, он мог бы оставить этих ребят живыми в качестве поле для роста и процветания Секции Цзюсяо .

Если эти парни довольно умны, они поймут, что и нужно делать. Несмотря на то, что Лица Грандматера Ху и других отражали спокойствие, это не изначально, что внутри них не бушует ярость. Слова Лин Фана были словно пощечины. Но беря в рассмотрение силу Лин Фана и всей Секции Славы, как они не возмущались, им следует проглотить все это.

‘Понял, Мастер Пика Лин’. после некоторого молчания, Грандмастер Ху и другие сложили кулаки вместе и ответили.

‘Хорошо, что ты понимаешь. Провожать не буду’. Лин Фан взмахнул рукой.

С холодным лицом Гранмастер Ху и остальные наконец покинули место.

После того, как 38 сект ушли, ученики Секции Цзюсяо восторженно скандировали. Все с благодарностью и благоговением смотрели на Старшего Брата Лин. Его речь – чересчур потрясающая! Вид в страхе перепуганных людей оживляла учеников Секции Цзюсяо.

‘Брат Синь, прошу меня простить за то, что принял на себя центр внимания’ рассмеялся Лин Фан.

‘Ха-ха ...!’ Синьфэн громко рассмеялся. ‘Брат Линь, все в прошлом, с этого дня ты мой единственный брат в жизни’.

‘Что? Ты хочешь сказать, что до этого я им не был?’ отшутился Лин Фан.

http://tl.rulate.ru/book/3078/408777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку