Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304. Не много, всего лишь половину.

Несмотря на то, что Секция Славы понесла огромные потери, все же ситуация, в которой они находились, была гораздо лучше, той, что выпала на долю Цзюсяо Секты. Фактически, она полностью сравнялась с землей.

Грандмастер? Мертв.

Старейшины? Мертвы.

Самые сильные представители секты, также были мертвы. Груз, что свалился на плечи Синьфэна, был неподъёмным. Как братья, они вынуждены были предложить им свою помощь и поддержать в силу своих возможностей.

На Пике Грандмастера собрались Старейшины с хмурым выражением лица. По идеи, как высшие существа, ничто не должно было влиять на их настроение, но произошедшее никак не могло обойти их сердца стороной.

‘Лин Фан, благодаря вашей заслуге, на этот раз секта смогла преодолеть те тягостные трудности, с которыми пришлось столкнуться. Ты можешь просить у нас все что угодно ’ осведомил его Янь Хунъюй.

Заслуга Лин Фана для секты была очень высока. Если бы Лин Фан не успел вовремя подоспеть, от секции не осталось бы и следа. Янь Хунъюй винил и себя в произошедшем. Все потому, что он не предпринял никаких мер предосторожности в отношении Хань Юни, что привело к такому катастрофическому исходу.

‘Грандмастер, Старейшины. Мы с вами сможет обговорить вознаграждение чуть позже. Однако сейчас, я хочу узнать причину разделения мира Сюаньхуан на две части. Очевидно, что Грандмастер и другие старейшины Секции Цзюсяо были захвачены каким-то злым существом. Существо, обладающее высшей божественной стадией, был далек от обыденного, - спросил Лин Фан. Он знал, что Грандмастер и другие владеют данной информацией.

Как одна из лучших сект всего континента Донглинга, они должны знать о многих секретах, что недоступны другим. Никто в этом мире не решился бы потратить столько усилий, чтобы разделить мир Сюаньхуан на два без ведомой на то причины. Кроме того, подобной силой может обладать далеко не каждый. На самом деле даже Лин Фан, что слился с Вечной Рукой, не обладал такими способностями.

Однако также Лин Фана переполняли сомнения. Высшая божественная стадия – предел, который достигали в мире Сюаньхуан, как тогда все это могло произойти? Взять в рассмотрение одну лишь Вечную Руку – это существо обладала мощью выше данной стадии! К тому же, если же Вечная Рука и Вечный пенис объявили о своем присутствии, то где же тогда остальные части тела? И сколько их вообще? Каждая частичка являлась пазлом какой-то одной целостной картины.

Янь Хунъюй и Старейшины переглянулись, прежде чем тяжело вздохнули. Взмахнув одеяниями, загадочная скала явилась из рукавов. Она выглядела довольно обычно, ничего примечательного в ней не было. Тем не менее, яркий световой экран внезапно появилась из-за нее.

‘Все о чем мы знаем, ты вскоре познаешь’ Продолжил Янь Хунъюй.

Лин Фан нахмурился, глядя на проекцию, образованную светом этой скалы.

На экране отобразился мир Сюаньхуан, в своем целостном обличии, прежде чем был разделён на два. На изображение была отражена сильная фигура, изучающая ауру превосходства.

«Даже если нам суждено будет постоянно перемещаться... Последние священные земли человечества не будут так легко захвачены!»

Внезапно фигура стала больше. Несмотря на то, что это была всего лишь проекция, Лин Фан был явно потрясен невидимой аурой, которую раздавал этот образ мужчины. Если бы он присутствовал в тот самый момент, он, скорее всего, немедленно обратился бы в прах.

Один удар поверг Небеса дрожать. Линии энергетической сетки начали распространяться, и с одним лучом яркого света мир Сюаньхуан полностью разделился. Как будто отдва всю свою энергию, фигура человека начала распадаться. Шесть сломанных осколков разлетелись во все стороны и полностью исчезли. Лин Фан определил, что это за шесть осколков. Они были Осколки Знака Высшего Существа. Он очень долго смотрел на эту проекцию, не в силах вернуться к сознанию.

У него уже был один из осколков. Однако даже удар, который он ранее наблюдал в осколке, и близко не стоял с ударом в текущей проекции. Фактически, даже Вечная Рука не сравнилась бы с ним.

Лин Фан притих. Получив Вечную руку, он думал, что практически непобедим. Но он постепенно осознал, насколько ничтожен он был перед лицом той силы, которую он только что видел. И самое шокирующее откровение заключалось в том, что все еще за пределами мира Сюаньхуан поджидал опасности, о которых никто и не подозревал.

«И это все, что мы знаем на данный момент. Секция славы была создана 10 000 лет назад, и мы пытались раскрыть правду. Наши предки провели бесчисленные исследования, но никто из них не смог добраться до корня этих проблем. Возможно, истина откроется только после того, как все шесть осколков знака высшего существа будут собраны ... » продолжил Янь Хунъюй.

«В записях нет ничего подобного о существах, что способны вселяться в человеческие тела. Следовательно, мы ничего не знаем...»

‘Грандмастер, это дело не первой важности. Я полагаю, у нас еще есть время, чтобы разобраться со всем этим. Давайте сейчас обсудим насущные вопросы». изначально мрачный взгляд Лин Фана растворился.

«На этот раз, чтобы преодолеть десятки тысяч миль от Секции Цзюсяо обратно в Секцию Славы, я воспользовался данью. А для этого я опустошил хранилищ сокровищ Секции Цзюсяо. Несмотря на то, что Секция Славы понесла огромные потери, они никак не сравнятся с тем, что пришлось пережить Секции Цзюсяо. Поэтому моя просьба состоит в том, чтобы Секция Славы пожертвовала половину сокровищ из нашего хранилища Секции Цзюсяо в качестве компенсации ». Пока Лин Фан продолжал вести свою речь, он очень внимательно наблюдал за выражением на лице Грандмастера и старейшин. В момент, когда он дошел до упоминания сокровищ, лица присутствующих помрачнели. Чувство сравнимое с тем, что как будто кто-то старается отняться кусочек плоти. Хранилище было наполнено сокровищами, которые они кропотливо копили в течение поколений! Каждый будет убит горем, от мысли в одно мгновение распрощаться хотя бы половиной от всего нажитого.

Если бы уговор заключался в передачи какой-то незначительной части, Янь Хунъюй закрыл бы глаза на это и согласился немедленно показать великодушие Грандмастера гигантской секты. Однако, отданная половина лишит его жизни.

«Эх, да к чему я вообще спрашиваю? Я знал, что все вы, ребята, определенно согласитесь со мной. Как я уже упоминал, даже на грани разрушения Секции Цзюсяо, дух охранника сокровищ в хранилище сокровищ передал все сбережения, в результате пожертвовав собой. Узнав, что я спешу назад, чтобы спасти Секцию Славы, вы, ребята, знаете, что сказал мне дух сокровищ? Лин Фан посмотрел на всех с удивленным взглядом.

"Что он сказал?" Янь Хунъю и другие сгорали от любопытства. Они знали о духах, что охраняли сокровища. Это кучка эгоистичных и жадных духов, которые расценивали свою жизнь величиной сокровищ. Никто не мог жаждать сокровищ больше, чем они.

«Он сказал, что Секция Славы была поддержкой и опорой Секции Цзюсяо в течение долгих лет! Даже если ему придется отказаться от всех сокровищ, он должен обеспечить должное количество для подношения ! А если и этого будет не достаточно, то он пожертвует своей жизнью! Ребята, вдумайтесь! Разве половина сокровищ может сравниться с такими тесными родственными связами? Нет, правильно? Если бы все зависело от меня, я бы не задумался и на секунду и вернул бы дань благодарности ! " Навыки актёрского мастерства Лин Фана произвели больший эффект, когда его голос задрожал, как будто он собирался заплакать. Янь Хунъюй и другие старшие старейшины посмотрели друг на друга.

Янь Хунъюй: “Что нам делать? Этот парень хочет целую половину, черт возьми!”

Уя, “Как бы я хотел прихлопнуть его прямо сейчас. Однако, мы не в силах сделать этого”

Янь Чжаньвэнь: “Мое сердце разрывается. Я не хочу больше думать об этом ”

Лу Минъян: «Все хранители сокровищ пляшут под одну дудку. Может ли этот из Секции Цзюсяо как-то отличаться?

Янь Хунъюй, «Черт подери. Отдавать или же нет?

Уя: «Забудь об этом. Поскольку парень так распорядился, очевидно, что душа его болит за своего брата из Секции Цзюсяо .”

Каждый из них глубоко вздохнул.

«Кашель ...» Янь Хунъюй отвел взгляд, а затем слегка кашлянул. Потом он посмотрел на Лин Фана: «Правильно! Так как Секция Цзюсяо так много сделала для нас, Секция Славы не должна подвести их. Половина. Я вручу тебе свой знак. Подойди к хранилищу сокровищ и выбери сокровища с духом ».

В тот момент, когда Лин Фан услышал эти слова, он усмехнулся: «Наш Грандмастер действительно мудр и великодушен».

«Хм.» Янь Хунъюй кивнул головой. Несмотря на то, что выражение его лица было торжественным, внутри сердце его сгорало от боли.

http://tl.rulate.ru/book/3078/399603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку