Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303.

Безымянный пик ...

Лин Фан и другие неподвижно стояли, в изумлении глядя на происходящее.

Что, черт возьми, происходит?

Тело Ме Цянци парило в воздухе. Цепь энергетической сетки обвивала все его тела. Она входила в пустоту с одной стороны, а выходила с другой. Проворачиваясь по кругу, она все вращалась и вращалась вокруг него.

«Эргоу, что случилось?» - спросил Лин Фан в замешательстве.

Чжан Эргоу покачал головой, в равной степени озадаченный: «Учитель, я тоже не знаю. Я только передал ему вашу таблетку! Сразу после этого изнутри вспыхнул сильный вихрь, приподняв его в воздух».

Чжан Эргоу до смерти напугался от мысли, что причинил ему вред. Несмотря на то, что с большинством он был холоден и кроток, Чжан Эргоу знал, что творится в душе у этого человека. Он был довольно добрым. Спасения маленькой сестры было достаточно, чтобы убедиться в этом.

Аура, что распространилась, была чертовски сильной...!

Лин Фан нахмурился. Казалось, что таинственная сила протекала по его телу. Линии Энергетической сетки медленно обволакивали тело Ме Цянци.

Да черт побери, он отлучился всего на минуту. Как такое могло произойти за такой короткий промежуток времени? Недавно он был жестоко покалечен, что едва мог дышать, а сейчас он дошел до такого состояния!

«Очевидно, старший брат Ме на пороге прорыва! Но как он может до сих пор находиться без сознания?» нахмурился Тянь Юй. Впервые он столкнулся с подобной ситуацией. Лин Фан знал, что умение Ме Цянци было невероятно могущественное.

«Несокрушимый».

Одного названия достаточно, чтобы понять этот навык. Лин Фан тоже хотел изучить его. К сожалению, Ме Цянци единственный, кто знал, как его культивировать, но не мог научить ему. Этот факт очень досаждал Лин Фану. Казалось, что это мастерство подвластно только одному человеку. Радует одно, Ме Цянци – ученик Секции Святого Дьявола; ученик Лин Фана. Сейчас в секции не хватало человека, способного держать оборону. Ме Цянци – человек с потенциалом.

Внезапно из Ме Цянци вспыхнула огромная аура, заставляя сердце каждого из присутствующих дрожать. Пустота создавала хаос.

"Убить…!"

Яростно крикнул Ме Цянци. Казалось, что в одно это слово он вложил все свои эмоции. Лица Чжан Эргоу и других учеников немедленно изменились. Их сознание наводнил поток изображений.

Лин Фан нежно кашлянул. Слово ‘убить’ обладало мощной ментальной аурой. Ученики с низкой базой совершенствования погрузятся в транс. Кашель Лин Фана для них , звучал словно гром, и, наконец, Чжан Эргоу и другие вышли из состояния оцепенения.

«Мастер, с млашим братом все в порядке?» - с беспокойством спросил Чжан Эргоу. Что за изображения только что появились в его сознании? Он почти растворился в галлюцинациях, вызванных этой убийственной аурой.

«Он то в порядке, а вот вы, ребята, очевидно нет. Хорошо, позволим ему прокричаться. Ваша задача съехать, чтобы предоставить Земным Демонам возможность поработать» ответил Лин Фан.

"Ой." Ученики кивнули головой в знак согласия и принялись заниматься своими делами, полностью игнорируя парящего Ме Цянци.

С полудня до ночи Ме Цянци продолжал орать «Убить ... Убить ... Убить ...»

Глядя на своего младшего брата Ме в воздухе, Фэн Буцзюэ не мог не вздохнуть: «Скажи, старший брат, как ты думаешь, что случилось с младшим братом Ме, почему он продолжает повторять эти слова? Думаешь он размышляет о ком-то из врагов?

Чжан Эргоу моргнул: «Кто знает, но младший брат Ме далеко не молод. Возможно, это и есть половое созревание, о котором говорил Учитель?

«Что такое половая зрелость?» - в замешательстве спросил Фэн Буцзюэ. Он понятия не имел, что означал этот новый термин, который придумал его Учитель.

«Почем я знаю? По словам Мастера, дело в его гормонах».

«А что такое гормоны?»

«Пойди и спроси Учителя, я понятия не имею, черт возьми! Учитель попросил меня чуть позже подойти к нему. Оставь меня». Прогнал Чжан Эргоу Фэн Буцзюэ. Господи, разве он не слишком надоедливый? Этот парень просто не мог вовремя остановиться.

Поздней ночью, судя по грохочущим звукам со стороны холма, Земные Демоны похоже старались не терять время зря. Раздумья Лин Фана занимала Гунн Бинъе. . Как эта женщина появилась здесь? Кроме того, судя по всему, она довольно мило обращалась с Чжан Эргоу и всеми остальными. Что, черт возьми, случилось с этим местом за время его отсутствия?

«Учитель, я здесь». Чжан Эргоу остановился у дома и мягко прошептал.

«Тащи свой зад сюда» прокричал Лин Фан.

Несмотря на то, что Чжан Эргоу совершенно не знал, для чего Учитель позвал его, какие-то догадки все же у него были; по-видимому, это как-то связано с мисс Гун. Лин Фан не стал ходить вокруг да около и сразу же начал с сути дела: от куда же появилась сестра Гун Бинъе. Чжан Эргу ответил на все заданные вопросы, рассказав все , что случилось за последнее несколько месяцев на Безымянном пике. На момент, когда Чжан Эргоу закончил свои россказни, выражение Лин Фана было несколько раздраженным.

Кровавый ад! Только из истории он знал о тех случаях, когда мужчины похищали женщин, чтобы сделать из них жен. За все время это была первая девушка, которая сама пришла к двери.

«Эмм, Мастер, мне нужно кое-что сказать тебе. Я не уверен, что это будет уместно ...» заикался Чжан Эргоу. Мыслей у него было много, но он не знал, как их оформить.

«Соберись, выключай девку». Боже, он отсутствовал всего несколько месяцев, а Чжан Эргоу вел себя, как девчонка. Он изменил свой пол?

«Ну ... Учитель, понимаешь ... дело в том, что наша секта довольно быстро расширяется. И ты не становишься моложе, понимаешь? На самом деле мы нуждаемся в хозяйке секты. Мы с другими младшими братьями присматривались к ней, оценивали ее. Все мы единогласно решили, что она безупречная красавица с идеальной фигурой. Как говорили мои предки: женщина с огромной задницей может воспитывать детей ... »Перед тем, как Чжан Эргоу смог завершить свою мысль, он почувствовал на себе силу убийственной ауры. В мгновение ока, он с пинком под зад вылетел из двери.

«Проваливай! Кажется, что ты совсем отбился от рук без моих тренировок, а?» Пнув Чжан Эргоу под зад, Лин Фан отчитывал его, однако с долей иронии.

Чжан Эргоу вскричал от боли и убежал. Слово ‘тренировки’ вселяло в него ужас. Потираю свою попу ладоней, он продолжил бежать.

«Хорошо, хорошо. Ты мог бы просто сказать мне об этом, не обязательно было пинать меня. Но, если серьезно, я , будучи назначенным Старшим Братом секты, должным образом проверил ее вместо с своими младшими братьями ! Она действительно очень хороша! »

«Ты хочешь продолжить ...?»

«Нет, нет, нет, я в скором времени заткнусь ...» Метнулся вперед Чжан Эргоу.

Следующий день…

Крики Ме Цянци продолжались всю ночь. Утром вспыхнула еще одна мощнейшая аура. Две цепи энергетической сетки громко зазвенели в небе.

Чжан Эргоу, глубоко погруженный в сон, удивился этому громкому звуку. Направив свой взор по направлению к звуку, он был поражен. В этот момент Ме Цянци был похож на монаха из «Путешествия на Запад», только более темной версии. Бесчисленные черные руны и отметки покрывали его голый торс. Линии Энергетической сетки переплетались друг с другом и обвивали его тело. Ярко сияя, они пронзили тело Ме Цянци.

«Кровавый ад, намного зрелищнее меня» прищурился Лин Фан. Он не мог отрицать, что эта мгновенная трансформация Ме Цянци была довольно крутой. В это время глаза его широко распахнулись. Яркий свет пронесся по земле, заставляя пустоту слегка вибрировать.

Он завершил путь к высшей божественной стадии.

«Он едва вступить на высшую божественную стадию, как у него уже появились две новые линии энергетической сетки: это слишком быстро, не так ли?» Кровавый ад, не слишком ли ‘Несокрушимый’ величественен? Некоторая завесить сковала сердце Лин Фана.

Скольким людям после того, как они вступали на высшую божественную стадию, приходилось создавать, а затем изучать линии энергетической сетки? А этот человек смог в одночасье просто создать две цепи. Кроме того, по внешнему виду, эти две линии линий энергетической сетки казались довольно необычными.

Когда Ме Цянци, наконец, приземлился на землю и пришел в себя, выражение его лицо отражало волнение, когда он увидел своего Учителя. Однако, когда он попытался позвать Лин Фана, все, что он смог сделать – выдавить какие-то хриплые звуки.

"Ах ах…!" Ме Цянци ущипнул себя за горло, понимая, что он потерял голос.

«Хорошо, остановись». Всю ночь ты кричал ‘убить’. Даже если бы твое горло было бы стальным, оно все равно бы е смогло выдержать такое» в знак признания Лин Фан махнул рукой.

Ме Цянци свершено не помнил, что произошло. Знал он только, что его мощность увеличилась в десятки раз.

«Старший брат! Ты голый! Позор, стыд!» появилась и сказала Чжицяо в своей пижаме в виде животного, сонно потирая свои полузакрытые глаза.

Ме Цянци неловко пожал плечами, прежде чем рассмеяться.

Все улыбнулись. Лин Фан добродушно кивнул голой.

«Хорошо, я ненадолго отправлюсь к Грандмастеру. Вы, ребята, продолжайте заниматься своими делами».

Он только что получил приглашение к грандмастеру. Что касается Гунн Бинъе, то он все обсудит с ней, когда раны на ее теле затянутся.

http://tl.rulate.ru/book/3078/392947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку