Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305. Настолько богато.

На следующий день. Казалось, что все многообразие цветов поблекло, окутав все небеса в серый цвет, что создавало мрачное настроение на Земле. Абсолютно каждый человек Секции Славы поймал это хмурое веяние. Казалось, что скала тяжело надавливала на их сердца. Благодаря черному одеянию, все ученики создавали иллюзию черного моря, в то время как все они собрались у Зала Секции Славы. Это дом покоившихся доблестных героев. За последние 10 000 лет каждый человек, что отдал свою жизнь во благо секты, был захоронен в этом покаянном месте. Зал Секции Славы располагался на пике в отдалении на восток. По высоте он был равным пику Грандмастера. Однако, такой почести можно было добиться только после смерти.

Лин Фан стоял в первом ряду вместе с Грандмастером и другими старейшинами, глядя на ряды мемориальных досок. Жизнь молодых людей, словно фейерверк - так ярко и быстро вспыхнуть и моментально же затухнуть. Они сами, возможно, и не ожидали такой ранней кончины, и скорее всего у каждого из них были свои планы и какие-то замечательные вещи, что ожидали их в будущем.

«Мастер ...» Руки Му Бинъянь дрожали, когда она докоснулась до холодной доски. Каждое слово, выгравированное на ней, словно лезвие, ранило ее.

"Мастер…!" В несравненно красивом лице Му Бинъянь исчезли признаки живости и прежнего румянца. Казалось, что ее сердце сломлено. Действительно тяжело пережить такое... Тем не менее, она не могла даже выпустить ни единой слезы. Теперь она была Мастером пика Джиалан. Она должна была быть сильной и добиваться от своих младших сестер, чтобы они были ее сильнее.

«Учитель ... Губы Му Бинъянь дрожали. Она больше не могла сдерживаться, и слезы потекли по ее щекам. Она была принцессой династии, и когда она была молодой за ней начали охотиться . Как только она в полном отчаяние упала в холодной тундре в ожидании, теплые руки протянулись к ней и обняли ее. Затем ее отвезли в это место под названием пик Джилиан, наполненный домашним теплом.

Здесь Му Бинъянь не вспомнила о прошлом. Все, что она хотела, - это оставаться рядом со своим Мастером. Но теперь, когда ее Учитель оставил ее, она больше не могла скрыть свою боль и заплакала.

«Мастер, Бинъянь выполнит ваше предсмертное желание. Покойтесь с миром. Му Бинъянь опустила голову, и слезы хлынули из ее глаз прямиком на землю. Такой бесстрастный и смиренный человек редко показывал эмоции, но в такой момент, она не смогла сдержаться, это были слезы, повествующие о нестерпимой и глубоко ранящей боли. Все ученики пика Джиалан тоже тихо всхлипывали. Их любимый Мастер пика ушел из жизни. Другие ученики Секции Славы опустили головы и тоже оплакивали покойных.

«Секция славы - великая секта с историей в 10 000 лет ... Несмотря на то, что мы прошли через множество испытаний, все вы должны помнить этот роковой день. 368 учеников наших встали на защиту секты . Все они исполнили свой долг перед сектой, за что посмертно награждены и захоронены в Зале Славы . Все наши будущие ученики и поколения должны хорошо запомнить их подвиг». Янь Хунъюй громко выкрикнул в небо.

Его голос пронизывал всю секту Славы. Глядя на все это, Лин Фана переполняли эмоции. Несмотря на то, что основы совершенствования этих учеников были не очень высокими, все они, несомненно, достойны уважения.

Лин Фан вздохнул и похлопал Чикки, что сидел у него на плечах. Обычно оживлённый и жизнерадостный он был на удивление притихшим и хмурым. Чикки опустил голову и тихонечко всхлипывал. Казалось, что между его сердцем и сердцем Лин Фана существует некая связь. Когда Лин Фан был расстроен, Чикки перенимал его настроение.

«Куку ...»

Он терся своей маленькой головкой о щеку Лин Фана, тем самым пытаясь утешить его.

Лин Фан подошел к Му Бинъянь и спокойно сказал ей: «Каждый может однажды встретиться со смертью. Однако смерть может быть бессмысленной или же наоборот, обладать значением. Они пожертвовали своей жизнью ради секты, их будут помнить на века существования Секты Славы. Младшая Сестра, не печалься, найди в себе силы и исполни последнюю волю Мастера Пика, что в свою очередь он обрел покой».

«Спасибо, старший брат». Му Бинъянь кивнула головой, медленно переводя дух.

Лин Фан посмотрел в небеса. Он задумался о том, как же грустно сейчас наверное Синьфэну. Отныне когда Грандмастер и все его старейшины умерли, ему пришлось взять все в свои руки. Сможет ли он справиться с такой ответственностью, что так внезапно обрушилась ему на плечи.

«Эх ...»

Несмотря на то, что в мире Сюаньхуан действует закон естественного отбора, только сильнейшие выживают, а жизнь проходит мимолетно, боль от того, что близкие умирают прямо на глазах, все еще не поддавалась описанию.

Несколько дней спустя…

Люди постепенно стали возвращаться к былому настроению, и начали вкладывать все свои силы в реконструкцию секты. Многие ученики вернулись к своему обычному распорядку дня и продолжили совершенствоваться. Фактически, мотивация их была намного выше, чем прежде.

Возможно, минувшие события помогли им понять, насколько они слабы. В конце концов, это сильно повлияло на их сердца: учеников переполняла решительность стать еще более сильными, чтобы затем встать на защиту своей секты. Когда Лин Фан понял это, было уже слишком поздно. Если бы он осознал все это в Кэнглинг Континенте, Секта Святого дьявола могла бы спастись. Независимо от величия секты, настанет день, когда она столкнуться с угрозой, которая повлечет уничтожение. Но пока он был жив, он поклялся никогда не повторять историю.

Раны на теле Гун Бинъе потихоньку восстанавливались. Изначально Лин Фан хотел, чтобы она пришла в себя. Тем не менее, Чжицяо, это маленький ребенок, сильно суетилась, плакала и причитала, а Чжан Эргоу и другие утешали ее. В конце концов, Лин Фан больше не хотел спорить, и позволил ей остаться. «Тогда возьмите ее в качестве дополнительного внешнего ученика секты».

В течение нескольких месяцев, когда Лин Фан ушел, Безымянный пик претерпел большие изменения. Секта всегда находилась в движении, ее переполняли люди, которые приходили сюда за товаром и прочими вещами. Лин Фан решил смириться с этим. Однако, глядя на Гун Бинъе, он чувствовал себя немного странно. На самом деле он был очень впечатлен ею. Она была женщиной, которая осмеливалась пойти на поводу своим мечтам. Но подумать только, что она мечтала о чистом и невинном теле Вашей истины? Мечтать не вредно. Кто такой Ваша истина? Ваша Истина – человек, которому суждено стать величайшим персонажем во всей вселенной ...

Хорошо хорошо. Достаточно с этим. Пришло время сначала отправиться в сокровищницу.

Хранилище сокровищ с 10 000-летней историей Секции Славы должно быть чрезвычайно большим. Что касается сокровищ, они обязательно должны быть чрезвычайно бесценными. Вспоминая болезненный взгляд Грандмастера, Лин Фан мог догадаться, насколько экстравагантным должно быть это место.

Просто мысль об этом вызывала у него возбуждение.

Чуть-чуть погодя, Лин Фан прибыл в место, где располагалось хранилище сокровищ. Оно находилось в тайной пещере под пиком Грандмастера. Вход был окружен аурой, которая, казалось бы, патрулировала место. Это, должно быть, установил Грандмастер, чтобы знать о приближающихся злоумышленниках. Но держа при себе символ Грандмастера, Лин Фан прошел без всяких хлопот, аура расступилась перед ним.

«Итак, это хранилище сокровищ?» Стоя перед двумя дверями, Лин Фан оценил это место. Он поднял голову и обнаружил два слова, выгравированных над входом.

«Сокровищница».

Лин Фан покачал головой. Какой идиот проектировал это место? Разве это не жутчайшая глупость? Если какому-то глупцу посчастливиться оказаться рядом с этим местом, не окажется ли он несметно богатым? Даже если бы он не знал, что это за место, эти слова помогли бы ему понять. Черт возьми!

В этот момент символ, что держал в руках Лин Фан, поднялся в воздухе. Светлый луч освятил дверь.

Бум. Бум

Две двери медленно открылись и сердце Лин Фана замерло.

Он мог ощущать ауру сокровищ ... Она была мощнейшей...

Лин Фан зашел в комнату, переполненный волнением. Его глаза становились шире, когда он оглядывал все вокруг.

Раб денег! Он должно быть раб денег...!

Плотно упакованные сокровища в изобилие лежали на каждой полке. Даже аура самого хранилища была настолько плотной и густой, что она перехватывала дух. Впечатляюще не то, что в Секции Цзюсяо!

Крайний запад континента был известен малым запасом ресурсов. Казалось, все было в порядке. Место, где находилась секта Славы, кишела изобилием ресурсов и была тесно связана с другими местами. Следовательно, сокровища, которые они получили, были намного значительнее.

http://tl.rulate.ru/book/3078/399604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку