Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274. Ты не достоин Вашей Истины.

На данный момент ученики всех 6 сект обладали нормальной, традиционной сексуальной ориентацией. Однако, если бы сейчас кто-то спросил их..

‘Кого ты любишь больше всех в этом мире?’

‘Кому бы ты отдал свое тело?’

Единодушным ответом послужил бы тот, что они с удовольствием отдадут свои сердца и тела этому несравненно могущественному человеку.

Каждый из ударов делал их все боле и более безумными. После самого последнего, они мысленно приготовились уже к смерти. Но кто знал, что события приобретут такой трагический поворот.

Благородная поза этого могущественного человека, навсегда врежется в их сознаниях.

Пронзительный крик донесся от Лин Фана. Истинная Энергия достигла кульминации в воздухе и влилась в Лин Фана, как будто вновь обретя свой истинный дом. Теперь всеохватывающая, гигантская ладонь засветилась еще ярче.

Буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууум!

Небеса затряслись, когда Земля содрогнулась.

Луч света образовался из пустоты, когда Земля и Небеса погрузились в хаос.

« Какая сила…» Все ученики лежали на боку, и дрожь покрывала все их тело. Сила была настолько мощной, что они даже не могли преодолеть сопротивление и встать. Они все обезумели от такой невероятной силы. В своих сектах, все они были гениальными учениками. Люди, которых ничто не напугает и все они, свысока смотрели на остальных в секте. Но теперь, когда ситуация развернулась таким образом, все они поняли, что значит быть объединёнными в союз под покровительством одного.

Удар ладони Истинной Энергии закрывал небеса. Словно пяти-конечная гора, ладонь, казалось, может выдержать вес всего мира, сдерживая мощнейший и окончательный удар Вечного Пениса.

“ГРААААААААААААААААА”

Лин Фан толкнул и прокричал еще громче. Удар ладони неуклонно двигался наверх, проталкиваясь сквозь слои пустоты, и, наконец, сильно впиваясь в Вечный Пенис.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

Глубокий взрыв сопровождался приглушенным звуком.

Вырвавшись из земли, Лин Фан вспорхнул в небо. Покрывало из миниатюрных Вечных Пенисов начало распадаться. Медленно они превратились в яркие свечения, а затем и вовсе исчезли с небес.

Что касается главного Вечного Пениса? Он начал мучиться. Продолговатый слоновый нос начал смягчаться. Кровь сочилась с черной поверхности его ствола.

Лин Фан бесстрастно фыркнул. Если не сейчас, то когда еще представился бы момент?

«Удар по шарам»

Изначально, он хотел использовать Скручивание Небес и Земли, но этот Вечный Пенис, слишком страшный, чтобы брать его в руки. Поэтому, он может заменить их на ноги. С таким обращением, было легко прознать отношение Лин Фана по отношению к Вечному Пенису.

Умиротворенные небеса, вновь содрогнулись.

Грохотание Истинной Энергии сменилось на звуки прищелкивания. Один за другим, и вот звуки создали настоящий хор в небе.

Поп!

Тупой удар. Не последовало никаких трагических криков, только этот глухой звук.

Не зависимо от того, насколько сильным был Вечный Пенис, « Удар по шарам» умение, идущее в противовес законам Небес. Целью его было обречь на великие страдания.

‘Дзинь.. Удар по шарам +10,000,000,000 очков опыта’

‘Дзинь.. Удар по шарам. Уровень 19.’

‘Дзинь..20’

‘Дзинь.. поздравляем. ‘Удар по шарам’ эволюционировал до ‘Никаких потомков’’

‘Дзинь.. Никаких потомков. Уровень 2’

‘Дзинь.. Никаких потомков. Уровень 3’

‘4..’

‘5..’

‘Дзинь.. поздравляем. ‘Никаких потомков’ эволюционировал до ‘ Первоисточника Сокрушительного удара’

Лин Фан знал, что умение Удар по шарам, невероятно повыситься после использования. Но думать, что оно дойдет до такого состояния! От таких уведомлений системы Лин Фан обезумел. Насколько все это нереально?

Лин Фан был ошеломлен и обескуражен. Невероятно было и представить, что после Удара по Шарам, у Вечного Пениса останутся силы!

« Слияние Небес и Земли, отнимут их!»

Лин Фан взревел. На данный момент, он прекрасно знал, как работает слияние. Независимо от того, кто это был, если он может прикоснуться к нему, то он сможет затащить его в слияние. А если ему не удаться прикоснуться, то слияние уже не в силах что-либо сделать.

Вечный Пенис боролся, но Лин Фан не отступал ни на шаг. В конце концов, даже вечна рука была затащена в слияние. У пениса не было шанса.

«Слияние!»

Слияние Небес и Земли начали плавку. Лин Фан не знал, что происходит там внутри, но он мог представить ту невыносимую боль

Бэнг! Бэнг!

Звуки взрыва донеслись изнутри. Должно быть, это последние попытки противостояния Вечного Пениса.

Действие Лин Фана оставило всех в полном изумлении. Все ученики, широко раскрыв глаза, были прикованы к месту, наблюдая за невероятным слиянием, что проявилось в небесах. Из слияния исходила древняя и мистическая аура.

Не только странные руны и метки рельефно выступали на слияние, но также проступали любопытные рисунки.

‘Дзинь.. поздравляем с очищением Вечного Пениса’

Лин Фан ухмыльнулся и открыл слияние.

Однако, в момент, когда он открыл его, черный туман атаковал Лин Фана. Изумленный, он отбросил свои одеяния и положил туман в свой мешок для хранения.

Дерьмо. Подумать только, что этот огромный пенис захотел слиться с Лин Фаном. Несмотря на то, что он необычайно силен, он не достоит Вашей Истины. Некоторые вещи хороши в их оригинальном виде.

Окинув взглядом Вечный Пенис молча лежащий в его хранилище, Лин Фан улыбнулся. Пускай он пока полежит, а дальше ему найдется применение. И теперь, когда , наконец , все позади, Лин Фан с облегчением выдохнул. Спустившись с небес, он приземлился на землю, тяжело дыша.

В последнюю минуту активировалось Парашютное Дерево и вобрало в себя всю Истинную Энергию из мира. Если бы этого не произошло, то Лин Фан был бы мертв под мощнейшим ударом Вечного Пениса. Но из-за этого, мистическое дерево уменьшилось в своих размерах, как будто это нанесло ему серьезный удар.

Казалось, что с этого момента ему нужно будет включать свой мозг. Если Парашютное дерево обладало такой силой, будучи всего лишь ростком, то что будет, когда оно вырастет? Лин Фан с нетерпением ожидал этого.

Прикованные ученики, наконец обнялись друг с другом. После столь долго времени, все закончилось! Их жизни спасены! Наблюдая за тем, как спускается этот величественный человек, все они принялись выражать благодарность.

« Могущественный человек, спасибо тебе!»

«Я, Гао Сун, на веки буду считать тебя моим вечным покровителем!»

« Бу хуу! Впервые я был так близок к смерти! Если бы не ты, мы бы все были уже мертвы!

Слушая все эти почтения в его сторону, Лин Фан мог только ухмыльнуться. Затем он поманил ошарашенного Яо тЯня. К настоящему моменту, он потерял рассудок. Его сердце не знало покоя. С самого начала он уже испугался до смерти.

« Ст..старейший» Он заикался, отходя от шока. Все было настолько ужасающим, что он едва мог представить такое. Судя по всему, у этого невероятно сильного человека были к нему вопросы, раз он подозвал его к себе.

Лин Фан потер свой животик. Какой же выматывающий батл. Он ужасно изголодал.

«Ты, отправляйся в Город Мертвого демона и принеси мне еды. Поспеши и не теряй времени!» Усевшись, приказал Лин Фан Яо Тяню, едва взглянув на него.

« Да, хорошо, конечно!» Пришел в себя Яо Тянь.

« Вы ребята, подойдите сюда и надавите мне на плечи. И пока вы здесь помассируйте мне ноги!» Приказал Лин Фан остальным ученикам.

http://tl.rulate.ru/book/3078/368402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
А теперь представьте как данные события будут выглядеть в пересказе, когда ученики станут докладывать своим главам сект о произошедшем ))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку