Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275.

«По…поторопитесь! Созовите самых лучших поваров вашей семьи, чтобы они приготовили самую изысканную еду!» Скомандовал Яо Тянь сразу же после его возвращения в Город Мертвого Демона. Его голос пронизывал стены каждого уголка в семье Яо.

Он не позволил никому из детей семьи в этот раз принимать участие в экспедиции на Мертвые Моря Демона. Яо Тянь был обеспокоен странными событиями, происходящими в этом месте.

За все врем правления в Городе Мертвого Демона, семья Яо воспитала бесчисленное множество учеников. Некоторые из них оказались даже сильнее, чем сами потомки семьи. Поэтому, не было нужны в том, чтобы дети их семьи отправлялись на такой риск.

«Глава Семьи, что случилось..!» Выбежал домовладелец семьи Яо, когда услышал голос главы. Оглядевшись по сторонам, он не увидел ни одного из учеников, прибывших вместе с ним. Заметив обеспокоенное выражение лица Главы Семьи, он подумал, не случилось ли чего?

«Поторопитесь и выполняйте приказ! Призовите самых лучших поваров для приготовления роскошного стола! Если они не справятся до того момента, как догорит китайская свеча, все они распрощаются с жизнями!» Отдал приказ Яо Тянь. Домовладелец впал в ступор. Впервые, он увидел Главу Семьи таким обеспокоенным. Но проведя довольно долгое время в этой семье, он знал, что мешкаться не стоит.

В этот момент чья-то тень появилась на небесах и приземлилась позади Яо Тяня. Ученики затаили дыхание, когда сумели разобрать, кто это был. Какая удушающая аура.

«Старый Мастер..! Яо Тяно горячо поприветствовал его. Тем не менее, он не мог не почувствовать боль, сковывающую его сердце. Почему Старый Мастер бросил его в такой ужасной ситуации?

Но с другой стороны, что он мог поделать? Это человек был его Учителем, и вдобавок прадедушкой. Не важно, насколько он был не доволен, он не мог ничего исправить.

«Это редкость. Следовать приказам. Позже все дети нашей родословной последуют за мной. Если мы сможет наладить контакты с этим человеком, это будет очень выгодно для нашего семейства в будущем» Покорно сказал Старый Мастер Семьи Яо.

У него были свои планы. Мастер знал, что тот человек, что наводил страх на всех присутствующих, определенно станет кем-то величественным. Если ему понравится любой из родословной, то это будет хорошим козырем в рукаве у семьи. Несмотря на то, что семья Яо была чрезвычайно влиятельной на Континенте Донлинг, никто не мог предсказать будущее. Будет ли семья Яо такой же мощной и дальше? И если в дальнейшем, их семьи понадобиться помощь, то может быть из-за доброты душевной к этой семьи, он встанет на их сторону. И если сейчас это не особо актуально, то потом, его присутствие может в корень изменить ситуацию, когда придет время.

«Да, Старый Мастер» Кивнул Яо Тянь. Повернувшись в сторону света. он поспешил забрать детей.

Вскоре прибыли 5 юных мастеров. Несмотря на то, что они не знали, что происходит, они были быстро пойманы своим отцом. Теперь, они поняли. Их цель заключалась в том, чтобы потворствовать этому могущественному человеку. Глубоко в сердцах, все они строили своих козни. Они знали, что кто-то понравится больше могущественному человеку, тот и станет следующим главой семьи. Поэтому все они, были наполнены надеждой. И даже если им потребуется пойти наперекор своему достоинству, они определенно должны потакать этому человеку.

« Прадед Яо..!» В момент, когда они увидели Старого Мастера, они нежно поприветствовали его. Сейчас это был самый сильный козырь Семьи Яо: высшая стадия преодоления небес полное совершенствование. Единственная причина, по которой авторитет семьи ЯО все еще поддерживается в Городе Мертвого демона, это Прадед Яо.

«Хмм.» Старый Мастер кивнул головой. Неожиданно его глаза засверкали.

«Где этот ребенок, Усе?» Спросил он.

Пять юных мастеров были сбиты с толку этим вопросом. Шестой брат? С чего бы этому мусору быть здесь? Он не обладает ни разумом, ни потенциалом. Все в чем он хорош, так это в расточении своей жизни. Какая от него польза?

«Старый Мастер, Усе хорошо только в том, чтобы лениво бродить по городу. Я боюсь, что он оскорбит этого величественного человека своими манерами и создаст неприятности.» обеспокоенно ответил Яо Тянь.

«Иди, и приведи его сюда. Он также является членом этой семьи. Никого не следует упускать» Ответил Старый Мастер Яо, очевидно недовольный. Он сам довольно доброжелательно относился к этому ребенку.

Довольно прискорбно, что у него был самый низкий потенциал. Любой человек с низким потенциалом в большой семье, был признан ничтожеством.

«Тэнфэй, иди и приведи своего младшего брата» Приказал Яо Тянь.

«Да, отец» Будучи пятым юным мастером, он не был доволен такой договоренностью. Но он не мог бросить вызов прямому приказу от Старого Учителя. Следовательно, он направился к резиденции Яо Усе.

Резиденция Яо Усе ...

Яо Усе был в раздумьях.

«Титановый разряд Демонического тела»?

Что это за умение? Ему нужно позволить людям напасть на него, чтобы этот навык поднялся? Брат Лин, должно быть, возился с ним. Может ли такой навык действительно существовать в этом мире?

Но, вспомнив серьезное выражение брата Лин, Яо Усе потер подбородок и смирился. Ой хорошо, так как на днях его все равно изобьют, почему бы и не попробовать.

«Шестой брат!» Раздался голос Яо Тэнфэя, когда Яо Усе собирался выходить на улицу.

Лицо Яо Усе изменилось. Господи. Неужели его пятый брат действительно такой? Неужели он по-настоящему обречен на то, чтобы пять его братьев изо дня в день продолжали избивать его?

Наконец, Яо Усе обреченно вздохнул. Казалось, что нет ни единого способа избежать этого. Может сейчас попробовать Титановое тело.

Сделав глубокий вдох, Яо Усе вышел.

«Давай, пятый брат, я готов». Он распахнул обе руки, готовясь к удару.

«Мусор, следуй за мной. Старый Мастер призывает тебя» фыркнул в презрении Яо Тэнфэй. Он не мог понять, почему Старый Мастер возиться с ним. С головы до ног Яо Тэнфэй не мог найти ни одного достоинства в этом человеке.

Яо Усе на мгновение удивился. Его лицо сияло от радости.

«Дедушка Яо!»

...

Когда Яо Тэнфэй вернулся с Яо Усе, все остальные были полны презрения. Но никто не смел вести себя дерзко перед Старым Мастером.

«Дедушка Яо ...!» В тот момент, когда Яо Усе увидел Мастера, он вежливо поприветствовал его.

Глубоко в своем сердце он знал, что единственная причина, почему он все еще не был убит своими братьями, это из-за дедушки. Даже его собственный отец презирал его. Дедушка Яо был единственным человеком в этом мире, кто любил его. Яо Усе знал, что когда его Дедушка перейдет на покой, придет и его смерть.

«Хм, неплохо. С тех пор, как я в последний раз видел тебя, твое состояние совершенствования улучшилось. «Старый мастер Яо потер свою бороду и осторожно кивнул.

«Хе-хе ...» Лицо Яо Усе покраснело от смущения.

За последние три года его состояние совершенствования улучшилось на бит. Что за достижение?

Время прошло очень быстро.

Домовладелец послал всех слуг со всякими блюдами. Каждое из блюд было изготовлено из чрезвычайно редких ингредиентов и имело первоклассное качество.

Старый Учитель одобрительно кивнул. Взмахнув одениями, он привел всех с собой в небо.

http://tl.rulate.ru/book/3078/370321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку