Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273. Миллионы сперматозоидов, бесчисленное множество осеменения.

«Черт! Похоже, что сегодня мы все-таки умрем!»

«Жена ждем моего возвращения в секту!»

«Я тоже не хочу умирать..!»

В тот момент, когда Вечный Пенис выпустил свой последний ход, ученики потеряли всякую надежду остаться в живых. Этот белый взрыв был слишком сильным.

Небеса и Земля сотрясались. Фактически, они были на грани уничтожения. От такой разрушительной атаки нельзя было спастись.

«Не будь таким дерзким, Маленький Пенис!»

Грозно взревел Лин Фан. К этому моменту его сила достигла кульминации. Торнадо собралось вокруг Лин Фана, образуя ядро, и земля содрогнулась, когда он направил свой ответный удар в сторону своего противника.

В этот момент он раскрыл свой 18-кратый удар, который все это время сдерживал в своей руке. Этот удар обладал еще более мощной силой, поскольку, где бы ни проходила рука Лин Фана, пустота начинала разрушаться. Казалось, что в этом мире нет ничего кроме двух этих противостоящих сил.

«Господи! Слишком интенсивный..!» Наблюдали ученики с опущенной от изумления челюстью. Сцена, происходящая у них на глазах, заставила их задуматься, а принадлежат ли они вообще к единой вселенной, в которой находятся и эти неземные существа. Яо Тянь проглотил свою слюну. Он больше не обладал авторитетом, требующимся для главы семьи, поскольку сам стоял, разинув рот.

Невероятно и подумать, что он намеревался убить этого человека и отобрать сокровища.. Какая нелепая затея!

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

Земля и Небеса содрогнулись, когда, наконец, эти две противостоящие друг другу силы, столкнулись, послав в небо ослепительное сияние.

«И действительно, мощно!» Проворчал себе под нос Лин Фан.

Последний шаг Вечного Пениса был определенно не для отвода глаз, поскольку объединил в себе сущность Истинной Энергии между Небом и Землей в единое целое. Если бы не тот факт, что Лин Фан запечатлел все свои сильные навыки в ладони, он, возможно, наверняка был бы ошеломлен силой этого выстрела. Но даже сейчас, мощности удара его ладони не было достаточно.

«Сдавить!» Взревел Лин Фан, когда выпустил накопленную силу в ладони. Мгновенно подавляющая аура распространилась от нее. Белый удар был отражен Лин Фаном. Против такой абсолютной власти, даже Вечный Пенис был бессилен. Он выжидал время, пока удар сдавит Вечный Пенис, затем он покажет ему, что такое истинная беспомощность.

Вечный Пенис становился все ярче и ярче, так как его белоснежный выстрел направлялся обратно к нему. Это было полное испытание для Вечного Пениса, чувствовать, как приближается невероятная сила. Не послышалось ни единого звука, ни одного крика, только два светящихся шара.

Неожиданно шары засветились необычайно ярко, когда бесчисленное множество пятен устремились к небесам и распространили свой свет. В ту же минуту было понятно, что время сияния истекает.

Уверенный в своей победе, Лин Фан ухмыльнулся. Но когда он увидел лучики огней, его выражение изменилось. Он чувствовал, как с невероятной скоростью они наполняются жизненной силой. Фактически он может даже видеть цепь времени, вращающие белые пятна.

'Это…!'

Лин Фан был ошеломлен. Он не знал, что это.

Внезапно Лин Фан вспомнил что-то чрезвычайно ужасное.

100 миллионов сперматозоидов ... Бесчисленное множество осеменения.

Вечный Пенис воспроизводил самого себя!

И эти цепочки времени действительно работали, чтобы ускорить поток времени! В мгновение ока, ускорилось размножение! И бесчисленное количество Вечных Пенисов начало появляться в небе.

Несмотря на то, что они были достаточно маленькими, они обладали чудесными способностями.

Плотные и толстые, они покрывали все небо.

И как раз тогда, Лин Фан обнаружил, что Земля снова трепещет. Истинная энергия между Небом и Землей потоком текла к этим миниатюрным Вечным Пенисам..

Это это…!

Лин Фан не предполагал, что все пойдет к чертям собачьим. Сжав зубы, он взревел.

«ПОДАВИТЬ ...!»

Сила удара ладони снова взлетела, когда белый выстрел отступил еще быстрее к главному Вечному пенису. Грядет победа.

Пок! Пок!

Миниатюрные Вечные Пенисы закончили наполнять свое абсолютное оружие. Небо задрожало, когда бесчисленные белые выстрелы, собрались воедино.

ВИИИИН!!!

С таким звуком, удар главного Вечного Пениса становился все массивнее и больше.

«Черт возьми…Это плохо».

Лицо Лин Фана изменилось, так как уровень мощности белого выстрела в несколько крат увеличился, тем самым повышая внизу давление. Теперь Вечная рука направлялась вниз, и пот струилась с Лин Фана ручьем. Он не ожидал, что Вечный Пенис окажется таким властным. Это был безумный встроенный ускоряющий навык!

Ученики, чтобы полны надежды, чтобы этот падающий ужас прекратился, являясь свидетелями всего, чрезвычайно были напуганы. Могущественный человек был не в силах сдержать такую атаку! Насколько коварным и несравненным существом, был этот Пенис, чтобы быть настолько тираничным! Подобное ему вообще не должно существовать на континенте Донлинг. Начнем с того, что он даже не позволяет кому-то спастись.

Лин Фан начал уступать. Казалось, что он действительно недооценил Вечный Пенис. Не вериться, что вечна рука не смогла противостоять этому маленькому пенису. Но Лин Фан понял, что это его вина. Если бы он не был таким беззаботным и не упустил бы возможность помешать Вечному Пенису создать такой мощный удар, ситуация не дошла бы до такого. Но было уже слишком поздно.

Подумав о своей прошлой жизни, Лин Фан вспомнил известную фразу в Интернете. В то время он просто рассмеялся, когда увидел ее. Но теперь он понял ее истинный смысл.

«Извлеките свой пенис, и массы будут дрожать».

Земля внизу начала трескаться, когда Лин Фан изо всех сил старался держаться. Вечная рука тоже дрожала, и вскоре упала под давлением.

БAM!

Все тело Лин Фана погрузилось в землю от такой невероятной силы.

Его Вечная рука тоже начала разрушаться. Неужели он действительно умрет прямо здесь и сейчас? Подумать, что он будет убит от выстрела пениса? Насколько велико унижение!

Ну и что, что это унижение? Какой козырь есть у него в рукаве?

Он совершил серьезную ошибку, и теперь все в этом мире стояли и ждали, пока пенис зарядит свой последний выстрел. Если бы он ожесточеннее ударил бы раньше, сейчас было бы все по другому. Однако..

БУУУУУУУУУУМ!

Все ученики шести сект обнялись и собрались вместе, дрожа от страха. Лин Фан был настолько глубоко втянут в землю, что эти ученики больше не могли видеть его тело. Этот толстый белый выстрел заставил холодок пробежать по их спинам. Если этот сильный человек полжет здесь, их судьбы, вероятно, не буду лучше.

Мертвы. На этот раз они буду мертвым мясом..

Вечный Пенис слегка вздрогнул, словно злорадствуя.

Как только все закричали в суматохе, из глубины раздался голос. Для учеников это был спасительная мелодия с небес.

Могучий человек жив...!

«НЕ ДЕРЗИ, МАЛЕНЬКИЙ ПЕНИС!» Голос, выкрикнувший в гневе, огромной силой снова разразился снизу.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

Земля начала трескаться еще дальше по поверхности входа в Мертвые моря Демонов. Непрерывно продолжа разрываться, образовалось несколько тысяч огромных ям.

Источник энергии разразился со дна этого белого выстрела.

«Иди к черту, маленький пенис!»

... ...

Это был решающий момент настоящей победы.

http://tl.rulate.ru/book/3078/368401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку