Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257. Смерть в Запретных Землях.

"Черт возьми…!" Цин Хо проклинал все это, взмахнув рукой, вся аура мгновенно исчезла. Черт бы побрал этих бродячих боевых мастеров!

«Ученики, приготовьтесь! Все вы отправитесь в запретные земли! При встрече с бродячими боевыми мастерами убейте их!» С непоколебим выражением лица сказал Цин Хо. Единственное, чего он боялся, что все- таки будут счастливчики, которые урвут себе кусочек ценного богатства. Чтобы этого не случилось, он отдал приказ своим ученикам об убийстве.

«Да, старейший!» Все ученики Секты Огненного Пламени в согласии закивали головами.

Другие секты позволили всем своим ученикам находиться на запрещенных территориях вместе с семьей Яо.

Император Цинь стоял и пытался разглядеть разрыв. Однако существовала странная сила, которая, казалось, скрывала его. Когда он попытался коснуться, он обнаружил, что его отталкивает та же сила. Поистине, эта запретная земля была предназначена строго для тех, кто находится ниже высшей божественной базы совершенствования.

...

Лин Фан находился в режиме невидимки, когда пересек разрыв. Он не знал, чего ожидать ниже. Таким образом, было безопаснее оставаться невидимым. Но в момент, когда Лин Фан приземлился, он был потрясен увиденным.

Рев!

Рыки и рев заполняли запретные места. Его окружали звери, которые, словно призраки, находились в постоянном движении. Ужасающее зрелище. Ни один из них не обладал физическим телом. Все они были духами.

"Аааа !!!

Раздалась серия трагических криков. Лин Фан осмотрелся и понял, что эти бродячие боевые мастера после падения угодили прямо в эпицентр скопления зверей. Глаза духов налились кровью, подобно волкам, они бросились раздирать бродячих боевых мастеров на части. Их смерть была невероятно жестокой и ужасной.

Черт возьми ... разве это не ловушка?!?

Лин Фан понял, что этот разрыв - смертельная ловушка!

Хорошо, что он остался в режиме невидимости. Хотя его физическое состояние тела могло перенести атаки этих зверских духов, но кто знал, возможно будут и невероятно сильные, способные убить его.

«Ааа, помогите ... !!!»

Бродячий боевой мастер приземлился рядом с Лин Фаном и был искусан несколькими духами. В конце концов, его разорвали на части. Кровь медленно просачилась в землю, и, все оставшиеся от него следы исчезли целиком.

Лин Фан глубоко вздохнул и огляделся. Это место напоминало бескрайний Ад. Ряд путей блуждал вниз от вершины, закручивался и оборачивался вокруг всего места.

Когда Лин Фан поднял голову, он увидел покатые стены. Не было никаких признаков разрыва, по которому они спустились. По-видимому, главный вход находился где-то в другом месте.

Лин Фан осмотрел звериных духов. Все они обладали примерно стадией преодоления небес.

Убийство такого огромного количества духов принесет ему не малые очки опыта. Но, для начала, он должен разгадать скрытую тайну Мертвые Моря Демонов. Это было главной целью. Все остальное – пустая трата времени.

Лин Фан попытался взлететь в воздух, но не смог, как если бы его останавливала какая-то сила. Казалось, что полеты – ограничены в этом месте, и все зависит от ходьбы. Подобные места Лин Фан ненавидел больше всего. Мало того, что они были некрасивы, но они также переполнены ограничительными правилами.

Линь Фан уклонялся влево и вправо, осторожно ступая по земле, чтобы не столкнуться с духами. Линь Фан заметил, что на пути множество отверстий. Некоторые из бродячих боевых мастеров, кто оказался более могущественными и сумели избежать схватки зверя, оказались вынуждены бежать, используя эти отверстия.

«Эх ...»

Лин Фан вздохнул. Мертвые Моря Демонов – запретная земля, отнимающая жизни.

Через некоторое время Лин Фан сумел уклониться от зверя и дотянуться до дыры. Именно тогда он понял, что между духами поселилось волнение. Оглянувшись, он обнаружил, что человек, словно сумасшедший охотится на этих духов. Он кричал и рычал, как принадлежал к древним римским гладиаторам, бесстрашным и жестоким.

Но для Лин Фана он был очередным идиотом. Вместо того, чтобы искать сокровище, он тратил свое время на этих духов. Их было так много, что их очистка займет ему целую вечность.

Игнорируя этого человека, Лин Фан тоже прыгнул в яму.

В каком-то другом месте…

Тэн Лун осматривал свое окружение. Его мрачное лицо выражало недоверие.

«Нет, что-то не так! Почему Мертвые моря демонов претерпели такие изменения?»? Сокрушив в руке зверя, Тэн Лун уставила на ранее знакомое ему место.

«Место моего захоронения! Где, черт возьми, я!» Тэн Лун вздрогнул. Он никак не ожидал такого! Он больше не был тем Тэн Луном. Его тело было во власти нефритовых костей.

Единственная цель Нефритовых костей заключалась найти человека с невероятно необычным потенциалом, чтобы использовать его в качестве сосуда. Несмотря на то, что потенциал Тэн Луна был достаточно удивительным, этого было недостаточно.

«Черт побери, этот ублюдок. Как он посмел съесть Небесную пилюлю восстанавливающую жизнь? Я поместил свое божественное сознание в эту чертову черную собаку». Глаза Тэн Луна вспыхнули от ярости, когда он холодно фыркнул и продолжил идти.

Чувство беспокойства нарастали, когда Лин Фан продолжил двигаться вперед. Казалось, что стены сгущаются, и угрожающая аура исходила из глубины этого места. С этим Мертвым Морем Демонов явно что-то не так, ведь Лин Фан уверен, что тот черный луч вовсе не является работой Карты Сокровищ Семи святых. Но если это так, то, что скрывается в этом месте?

В это время Лин Фан услышал звуки драки, и он направился, чтобы проверить это.

«Отдай мне это!» Ученик Секты Огненного Пламени, Цэн Хайлун, холодно засмеялся, когда посмотрел на бродячего боевого мастера перед ним. С тех пор, как они вошли с главного входа, Цэн Хайлун обнаружил себя один. Казалось, что таинственная сила разделила его и всех его младших братьев, которые пришли с ним.

Он вовсе не возражал, что произошло разделение, ведь это приведет их к большей опасности. В конце концов, это означает, что других будет легче убить за сокровища.

По дороге Цэн Хайлун нашел этого парня, который действовал сдержанно и осторожно, что скрыться. Его сердце тогда подпрыгнуло. Этот бродячий боевой мастер, должно быть, нашел что-то действительно хорошее.

«Невозможно ...» Человек, вы против Цэн Хайлуна, был обычным мастером. В тот момент, когда он прошел через зазор, он уже нашел сундук с сокровищами, содержащий одну таблетку. Теперь, когда кто-то пытался ограбить его, он не мог просто так смотреть на это.

Несмотря на то, что он не знал, что это за таблетка, ее существование и принадлежность к запретным землям должна означать что-то невероятное.

«Хмф, играешь со смертью ...» Цэн Хайлун был в ярости. Трансформировавшись в состояние монстра, он ударил обеими ладонями, посылая длинный красный луч к бродящему мастеру.

Выйдя из отверстия, Лин Фан спрятался в углу и наблюдал за боем.

Основа совершенствования Цэн Хайлуна была на стадии преодоления небес полного совершенствования, в то время как бродячий мастер был на стадии преодоления небес среднего уровня. Победа была определена в одно мгновение.

«Хмф, знай свое место». Бродячий мастер лежал на полу с гигантской дырой в груди, откуда пробивался красный луч. Цэн Хайлун фыркнул от презрения и начал поиски таблетки.

Держа в руках таблетку, он усмехнулся.

Легко сказать о качестве таблеток, просто пронюхав ее. Аромат этой таблетки бы настолько приятным, что сразу же успокаивало.

Открыв рот, Цэн Хайлун немедленно проглотил таблетку. Он был учеником важной секты. Поэтому он был определенно более осведомлен и проницателен, чем эти средние бродячие мастера. Причина, по которой этот парень не осмелился употреблять таблетку, заключался в том, что он не был уверен в побочных эффектах. Но Цэн Хайлун мог определенно гарантировать, что эта пилюля будет стимулировать его собственные силы.

Глядя на это, Лин Фан, находясь в режиме невидимки, хотел появиться и предупредить его. Но было слишком поздно.

Что-то менялось в Цэн Хайлуне.

В ожидании чудесного эффекта таблетки, Цэн Хайлун замер. Внезапно он схватился за свою грудь! Казалось, его мозг прекратил функционировать. Его уверенное выражение лицо, окутало страхом.

"Агрх ... !!!" Цэн Хайлун рухнул на пол, схватился за голову, и закричал от боли ...

http://tl.rulate.ru/book/3078/364578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку