Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256. Загадочный Разрыв.

Мертвые моря Демонов были расположены примерно в ста милях от Города Мертвого Демона. С виду, ничего особенного в этой местности не было. Подобно пару, поднимающемуся над горячей водой, поверхность воды окутывал красный туман.

Те, кто прибыл, чтобы изучить это место, были удивлены. В середине морей находилась круглая пустота, охватывающая несколько тысяч футов. Вся вода внутри нее испарилась. Бесчисленное множество людей в недоумении парило в небесах.

Легенды гласили, что Мертвые Моря Демона являлись местом рождения чрезвычайно свирепого зверя. Расправив свои крылья, зверь мог повергнуть землю в сумрак. Одним глотком, он мог иссушить океан. Но, конечно, легенды оставались легендами, безо всякого подтверждения фактов. Если бы такой зверь действительно существовал, то это было бы ужасающе.

Когда Лин Фан прибыл, он привлек внимание многих людей. Но вскоре они забыли о нем.

Даже Семья Яо Города Мертвого Демона не ожидала, что такое произойдет.

Луч черного света держался на протяжении дня и ночи, не позволяя никому приблизиться к нему. Только сегодня утром он исчез. Поэтому появление огромного количества сект было неслучайным, все прибыли, что исследовать это событие.

Лин Фан скрывался среди толпы, не смея привлекать к себе слишком много внимания.

На этот раз ученики, посланные от сект, были достаточно приличными. Фактически, некоторые из них обладали высшей базой совершенствования. Следовательно, даже если бы Лин Фан захотел сбить их с толку, изначально нужно было разведать обстановку.

Прищурившись, Лин Фан увидел невероятное зрелище. Лин Фан не ожидал, что, Тэн Лун, мальчик, которого он убил своими же руками, предстанет перед его глазами. Здесь что-то не так!

Он нахмурился. На сто процентов он был уверен, что он мертв, как же он сейчас может находиться в полном здравии? Даже база его совершенствования, казалось, выросла?

Глядя на мужчину рядом с Тэн Луном, Лин Фан еще больше изумился.

Нет… не может быть! Эти ребята определенно отличались от тех, кого он видел в тот день!

Основа совершенствования Императора Цинь достигла малой божественной стадии. Как он сейчас мог быть на высшей божественно стадии нижнем уровне?!?

Лин Фан был крайне смущен происходящем в мире.

...

«Яо Тянь, даже если это твоя территория, Мертвые моря Демонов не попадают под юрисдикцию семьи Яо. Теперь, когда произошло что-то подобное, каждый имеет право исследовать эту местность». Обсуждали между собой некие важные персоны. Каждый из них хотел извлечь максимальную выгоду из этого.

«Брат Цин Хо, тогда решение за тобой». Яо Тянь являлся нынешним главой семьи Яо. Он был лучше осведомлен о происшествии в Мертвых морях Демонов, чем кто-либо другой. Для семьи Яо естественно, было бы лучше, воспользоваться всеми преимуществами. Но он знал, что это невозможно. Он мог только сетовать на черный луч за такое долгое свечение. Поэтому оно было замечено о то всюду. Теперь, когда главнейший секты были здесь, независимо от того, насколько сильна семья Яо, у них не было возможности отбить всех.

«Все просто. Каждый, кто засвидетельствовал этот феном, в праве обладать частью. На мертвых морях демонов никогда не происходило ничего подобного. Неудивительно, если что-то драгоценное сокрыто внутри. Я уверен, что каждый знает о требованиях входа в мертвые моря демонов, нужно находиться на стадии ниже высшей божественной. Я предлагаю, что только 6 сект, вместе с семьей Яо, выберут учеников для входа. Как насчет этого? » Объявил мужчина в зеленом одеянии.

«Всякий, кто не относиться к 6 сектами и семьи Яо, проваливайте!» Величаво потребовал Цин Хо, отсмотрев присутствующих.

Силы семи мощнейших организаций было более чем достаточно. Вокруг слишком много бродячих боевых мастеров, и негоже позволять им получить нечто хорошее бесплатно. Некоторые из них не осмелились высказать что-то против решения и просто молча ушли. Но были и те , кто начал возмущение.

«Моря Мертвых Демонов- общественное место! Каждый, кто присутствует здесь, имеет на него право! На каком основании вы запрещаете мне вход!» Сердито проворчал один из бродячих мастеров.

"Верно!"

«Вы, ребята, не можете располагать таким величием, только потому что вы - авторитет!»

...

Лин Фан скрылся в толпе и продолжал молча наблюдать. Но он пожалел тех парней, которые выкрикивали. Разве они не играют со смертью?

Действительно, Цин Хуо провел рукой по кругу. Подтянув безграничные линии энергетической сетки, он собрал всех говорящих и бросил в воздух.

Треск.

Все возмущенные бродячие боевые художники попрощались с жизнью.

«Я четко дал всем понять: все, кто не имеет отношения, должны уйти. В противном случае не вините меня ...»

...

Окутанные шоком и страхом, присутствующие наблюдали за Цин Хо. Они не ожидали, что этот человек без малейшего колебания, убьет их всех. Лин Фан посмотрел вперед; так много влиятельных людей блокировали вход. У него уже лопнуло терпение. Вероятно, невозможно было так легко пройти. Неужели ему придется сдаться?

«Секта Пылающий Огонь».

« Секция Тунтянь».

«Секция Сяньлин».

...

Шесть сект, шесть сильнейших представителей, а также глава семьи Яо были выбраны бойцами малой божественной стадии совершенствования. Но Лин Фан знал, что старый мастер семьи Яо, пристально следит за происходящим где-то в тени.

Проскользнуть через пальцы нескольких человек высшей божественной стадии? Лин Фан не был готов к такому. Крое того, Император Цинь, питающий к нему непомерную злобу, обладал также высшей божественной стадией.

«Эх ...»

Лин Фан был в замешательстве. Шутки в сторону? Возвратиться с пустыми руками?

Когда Лин Фан увидел карту в руках наблюдателей, он тоже был шокирован.

«Карта сокровищ семи святых»?

Но, видимо, у них была только некая часть, а не вся карта целиком. Это являлось объяснением того, почему в Городе Мертвого Демона было так много бродячих боевых художников и учеников сект. Все из-за Карты сокровищ семи святых. Но кто же распространил ее? Семь ли святых? Но это было бы неправильно. Тот парень был просто скелетом! Что еще он мог сделать?

Но что за черный луч свет? Может ли здесь быть что-то иное, помимо Карты Семи Святых?

«Шесть сект и Семья Яо слишком много на себя берут ...!» Прошептали между собой бродячие боевые артисты и постепенно ушли. Как бы они ни возмущались, если бы они не покинули это место, их жизнь могла оказаться в опасности.

«И что, что они властные... если мы не уйдем, нас могут убить прямо здесь и сейчас ...»

"Вздох…"

Глядя на эту кучу свидетелей, Цин Хо впал в ярость и снова разразился.

«Чего же вы ждете! Поторапливайтесь и проваливайте!»

Услышав этот рев, их сердца окутало волнение. Рев мастера высшей божественной стадии содержал энергию линий энергетической сетки, и они никак не могли бы с этим справиться.

БУМ!

Внезапно небо и земля задрожали, когда произошло еще одно изменение. Недоумевая, что только что произошло, люди еще больше изумились. Именно в тот момент, в пустоте, которая открылась в середине морей, начался разрыв. Она раскрывалась все шире и шире, и в конце концов, луч золотого сияния с аурой таинственности вырвался из трещины.

В толпе вдруг кто-то закричал.

«Это вход, чтобы идти ниже! Все, сейчас!»

Внезапно все начали обсуждения. Лицо Цин Хуо рассвирепело, когда он прошипел: « Вы напросились!».

Цвет неба сменился. Цин Хуо поднял руку, намереваясь одним ударом сбить их всех. Поднятая рука заставляла небо дрожать, как будто невероятно огромная сила падала вниз. Лин Фан тоже запаниковал. Это было из ряда действовать или умирать.

Затем он прыгнул в пропасть внизу. Тонны бродячих артистов бросились за ним.

Птица умрет за еду, а человек за богатство.

Несмотря на то, что место, подобное этому, было наполнено опасностями, очарование щедрости заставляло этих людей потерять рассудок или всякий страх за свою жизнь перед лицом жадности ...

http://tl.rulate.ru/book/3078/364577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку