Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258. МЫ определенно сорвем куш.

Лин Фан молча вытер бусинки пота со лба. Разве этот мир был не слишком опасным? Запретная земля была настолько долбанутой, но люди все еще стремятся исследовать ее?

Цэн Хайлун злобно рычал на земле.

Пуф!

Мгновенно, тело Цэн Хайлуна загорелось. Огненно-красное пламя медленно окрасилось в темный, превращаясь в само пламя из ада.

«Что за... ! Только не говорите мне, что он превратится в огненного человека!» Лин Фан в неописуемом шоке смотрел на происходящее, не в силах поверить в то, что происходит.

Но это еще не конец. Казалось, что что-то собиралось выбраться наружу из тела Цэн, когда раздались глухо стучащие звуки. Его спина изогнулась вверх.

БУМ!

Пара крыльев, горящих черным пламенем, проросли из боков его тела. Медленно, кожа его головы начала сползать, пока не показался злобный череп.

...

С каждой секундой Лин Фан все больше и больше поражался от увиденного. На его глазах появился пылающий гигант, состоящий из одних костей.

"Рычание...!"

Рык пылающего гиганта заключал в себе безграничную ненависть. Будто в черном пламени танцевал мстительный дух.

Малая Божественная Стадия Совершенствования.

Посмотрев на него, Лин Фан был поражен. Не слишком ли сильный скачок силы? От стадии преодоления небес полного совершенствования до малой божественной стадии среднего уровня в мгновение ока?

В то же время Лин Фан испытывал сочувствие по отношению к Цэн Хайлуну: «Вздох, по какой же причине ты принял эту таблетку? Посмотри, что с тобой стало? Господи Иисусе. Но Лин Фан не хотел убивать Цэн Хайлуна, что превратился в пылающего гиганта. Он решил проследить за ним. Он должен был видеть, куда направился этот парень.

Обладая коренастым телосложением, каждый шаг пылающего гиганта занимал несколько футов в ширину. На месте каждого оставленного шага появлялось горящее черное пламя. Следуя за ним, Лин Фану было интересно, насколько сильно пламя, все еще горящее на земле. Несмотря на то, что пламя было малой божественное стадии среднего уровня, оно казалось вопиюще возмутительным.

Протянув руку, чтобы нежно коснуться пламени, из системы раздались уведомления.

«Дзинь ... Вечное тело демонов +10 000 очков опыта».

...

«Чуу. Ничего особенного. Лин Фан был явно разочарован. Он думал, что пламя будет обладать невероятной силой. Но подумать, что оно принесет только +10 000 очков опыта. Как жаль!

Шипение...

Огненный гигант внезапно остановился. Повернув свое отвратительное лицо, он посмотрел на следы, оставленные позади, и издал ужасное рычание. Лин Фан развел руками. Господи! Рычание пылающего гиганта издавало чрезвычайно неприятный запах. Хотя, в сравнении с Яо Усе, это было ничто.

"Рычание !!"

В глазах заискрилось пламя, как будто гигант что-то заметил. Но несмотря ни на что, он не смог опознать присутствие Лин Фана. Еще пару раз прорычав , он продолжил свой путь.

Лин Фан продолжал внимательно следовать за ним. Но на этот раз он постарался не контактировать с пламенем на земле. Возможно, пламя, оставленное позади, было глазам пылающего гиганта, и он мог почувствовать человека в тот момент, когда он коснется до него.

Лин Фан преследовал его на протяжении долгого времени, а тот просто двигался вперед. По пути Лин Фан наткнулся на других людей. Тем не менее, пылающий гигант обладал внушительной аурой. Следовательно, никто не осмеливался сражаться с ним и все моментально разбегались, увидев его.

Внезапно пылающий гигант остановился. Как будто обладая своим мышлением, он вытащил сундук с сокровищами из скрытого угла неподалеку.

Сундук с сокровищами светился необычной аурой, выглядящей довольно изысканно. Лин Фан был в тупике. Может ли быть, что пылающий гигант собирался заманить учеников этих сект сундуком с сокровищами?

В окрестностях прятались ученики 3 сект: Секции Сяньлин, Секции Тунтянь и Секции Бодхисаттвы.

Они уже потеряли нескольких своих учеников. Фактически, им даже не удалось найти учеников секты, что вошли. Шансы выжить у тех, кого не нашли, были очень низкими. С тех пор, как они отправились вниз, они не только не нашли сокровища, они также не нашли ни одного бродячего мастера.

Судя по всему, секты допустили ошибку. В конце концов, в прошлом они уже бывали в этих запретных землях. Сокровища здесь можно было легко приобрести без необходимости проходить через такие трудности.

«Старший брат Ян, посмотри на сундук с сокровищами в руках пылающего гиганта!» Жадно указал один из учеников.

«В этом сундуке с сокровищами должно быть нечто ценное!»

«Правильно. Это место слишком подозрительное. Подумать только, что мы так долго не могли ничего найти. Тем не менее, сокровища должны быть в сундуке !»

«Малая Божественная Стадия Совершенствования Средний Уровень. Хм ... Если все мы скооперируемся, то мы с легкость победим его».

«По рукам. Хорошо, тогда мы сформируем фронт для атаки. Пока мы его отвлекаем, воспользуйтесь возможностью атаковать его с боков. Как только мы получим сокровище, мы разделим его поровну».

«Действуем!»

...

В момент, когда Лин Фан приготовился к удару, что-то впереди привлекло его внимание.

«Группируемся!»

"Убийство…!"

В это время ученики трех сект появились и окружили пылающего гиганта.

Лин Фан наблюдал за ситуацией. Несмотря на то, что пылающий гигант находился на малой божественной стадии совершенствования, он не в силах был противостоять этой атаке. В конце концов, в сектах было немало сильных учеников.

Но случилось нечто странное.

Огненный гигант бросил сундук с сокровищами над головами учеников.

Ученики трех сект немедленно бросились к сундуку с сокровищами и жадно открыли его.

Но как только они это сделали, из сундука с сокровищами выскочил черный свет.

ПССССССССС! ПСССССССС!

«Старший брат ...!»

«Младший брат ...!»

Прозвучала серия трагических криков.

Лин Фан ошеломленный посмотрел на произошедшее. Как это могло произойти?

В тот момент, когда открылся сундук с сокровищами, черный свет разделился на несколько более мелких лучей. Каждый из них был похож на острый меч, который пронзил всех учеников, присутствующих в этом месте. Некоторым из них пронзили голову, приковав к стене. Некоторые из них были нарезаны пополам, а их плоть и кровь были разбросаны повсюду. Сцена была ужасающей. Некоторым из учеников с более высокой культивационной базой удалось убежать на ничтожное расстояние и остаться в живых. Казалось, какая-то неизвестная сила под землей, высасывала кровь этих жертв. Осушение ... В конце концов, от трупов осталась одна кожа и кости.

Глядя на состояние этих трупов, Лин Фан был ошеломлен. Эта сцена казалось очень знакомой. Разве он не видел это в ... Храме Туоди! ??!

"Злые духи?!?"

Лин Фан почувствовал страх и больше не хотел оставаться здесь. Если все это действительно так, тогда все зашло слишком далеко...

Может ли быть такое, черный луч, показавшийся из Мертвых морей Демонов, не был признаком рождения нового сокровища? Может ли это быть приманкой для людей?

Лин Фан обдумал все произошедшее ранее. В тот момент, когда секты хотели заблокировать входи для бродячих мастеров, сразу же открылась расщелина, предоставляя им возможность войти. Было ли это совпадением? Возможно, все это было спланированно...

Те ученики, которые едва успели убежать, взволнованно пробормотали: «В путь...».

Огненный гигант, чье движение было не слишком быстрым, внезапно исчез в пустоте. Когда он появился снова, то пронзил тело одного из учеников своими длинными острыми ногтями.

"Ах ... .Ах ...!"

Все ученики, которые пытались убежать, были один за другим убиты этим пылающим гигантом. Стоя там, злобный гигант усмехнулся. Подняв руку, он проглотил всех учеников, которых он поймал.

"Слишком сильный…!"

Сердце Лин Фана заколотилось. Истинная сила этого пылающего гиганта была определенно выше малой божественной базы совершенствования. Проглотив трупы, пылающий гигант поднял сундук с сокровищами и снова пошел вперед неуклюжей походкой.

Любой, кто не знал о последствиях, подумал бы, что это легкая наживка, чтобы заполучить сокровища.

Но в глазах Лин Фана, Это был Бог Смерти прогуливающийся по окрестностям.

http://tl.rulate.ru/book/3078/364579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку