Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255. Если ты поймешь, что не можешь с чем-то справиться, просто назови мое имя.

Цянь Юй не двигалась с места. Ситуация, что разворачивалась прямо на ее глаза, и выражение лица Яо Тэнфэя чрезвычайно пугали ее. Тем более, когда, казалось, что его взгляд пронзал насквозь .

"Присоединяйся." Лицо Яо Тнфэй выражало крайнее недовольство, когда он понял, что эта шлюха перестала двигаться к нему.

«Цянь Юй ...поспеши к пятому молодому мастеру...!» Страх окутывал сердце владелицы борделя. Всегда страдали простые смертные при столкновении божественных существ. Женщины, подобные им, не вправе обидеть такого высокопоставленного молодого пятого мастера. И судя по всему, шестой молодой мастер тоже никак не мог этому противостоять. Эта единственная пощечина заставила ее сердце забиться сильнее.

«Пятый брат ... ты переходишь границы ...!» Глубоко вздохнув, Яо Усе приподнял голову и посмотрел прямо на Яо Тэнфэя. Яо Тэнфэй, что насмехался над ним все это время, был в тупике, и он с недоверием уставился на Яо Усе. Думать, что этот мусор осмелится противиться ему?

Восход солнца был сегодня с запала?!?

Да Ха и другие стояли, испытывая то же недоверие. Они не могли поверить, что их молодой мастер может быть таким жестким!

Яо Уси вышел вперед, блокируя путь между Цянь Юй и Яо Тэнфэем, глядя своему пятому Брату прямо в глаза.

«Ты можешь унижать меня и бить меня, я все это выдержу. Но я никак не смогу простить твое небрежное отношение к моим друзьям. Так знай же об этом, Яо Тэнфэй. Если ты осмелишься снова оскорбить моих друзей, знай, даже если это будет стоить моей жизни, я отомщу за это! Мысли так или лились со рта Яо Усе.

К настоящему времени Да Ха и другие были полностью ошеломлены. Подумать, что их молодой хозяин мог сдерживать такое внутри!

И кровь их закипела. Только одна команда от их молодого мастера, и они были готовы отдать свою жизнь, не задавая ни единого вопроса.

«Вау ... Вау! Мой шестой брат, наконец, вырос. Ну ладно. Позволь мне проверить, насколько ты силен на самом деле». Лицо Яо Тэнфэя сгорало от гнева, когда он сомкнул свои пять пальцем. И именно в этот момент, черный коготь пронзил грудь Яо Усе.

«И вот история моей жизни подошла к концу...» Глядя на летящий к нему коготь, сердце Яо Усе мгновенно закричало. Он знал, что ему придется заплатить за такой смелый поступок, но он мысленно, он был уже готов к такому исходу. Независимо от того, что произошло сегодня, он должен был выдержать все.

Яо Усе высоко поднял голову, плотно закрыв глаза. Он не осмелился смотреть на то, что должно произойти. Но через некоторое время Яо Усе понял, что с ним ничего не происходит. Открыв глаза, он с недоверием посмотрел на то, что случилось.

Что за?!? Думать, что его друг был таким... сильным?!?

Лин Фан выпрямился и, нежно подняв руку, сразу же отразил умение Яо Тэнфэя.

Стадии преодоления небес.

Неплохо, неплохо. Но против такого человека, как Лин Фан, этого было недостаточно.

«Кровавый ад! Кажется, вы, собаки, вовсе не знаете, что для вас будет лучше!» Ярость окутывала Яо Тэнфэя. Думать, что подобный мусор попытается сражаться с кем-то из Семьи Яо Города Мертвого Демона!

Внезапно Лин Фан нахмурился.

Он мог почувствовать резкий взгляд, как будто чья-то аура перекрывала его. И это чувство подвластно только Лин Фану и никому другому. Но через некоторое время Лин Фан усмехнулся. Похоже, есть причина, по которой Яо Усе до сих пор жив.

Глядя на Яо Усе, Лин Фан все понял. В конце концов, вовсе не все из семьи Яо ненавидели его. Быть уверенным в помощи этого человека, было более чем достаточно, чтобы Лин Фан нанес удар.

«Демонская рука ...!» Истинная Энергия Яо Тэнфэя громыхала, когда он протянул руку в форме когтя зверя к Лин Фану. На кончиках когтей раздались искры молнии. По-видимому, это был чрезвычайно высокий уровень мастерства. Лин Фан с презрением посмотрел на него. Он не хотел больше тратить время на этого человека. Подняв голову, Лин Фан щелкнул пальцем.

БAM!

Агрессивное лицо Яо Тэнфэя выразило недоверие. Его коренастое тело, собрало все столбы борделя и вылетело из него, словно воздушный змей, вырвавшийся в небеса.

Все удивленно смотрели на Лин Фана. Они не ожидали, что он за раз отправит Яо Тэнфэя. Это это… И что было еще более ошеломительной новостью то, что этот человек избил одного из молодых мастеров семьи Яо! Это была большая новость!

«Видели ли вы это, брат Усе? Ха-ха. Это ваш пятый брат» рассмеялся Лин Фан.

«Да, да ...» Глядя на то, что произошло, Яо Усе оцепенел.

...

Внезапно вся земля задрожала и завибрировала. Спокойное лицо Лин Фана сменилось на обеспокоенное, когда он выбежал из борделя.

Все в Городе Мертвого Демона приостановили свою деятельность и пристально смотрели вдаль.

Вдалеке, луч черного света взлетел в небо, пронзая облачные покровы. Сила была настолько велика, что все чувствовали, что их слегка засасывает туда, так как мощная аура окружала весь город.

«Что это такое ...?» Лин Фан в недоумении посмотрел в том же направлении. Необычная ситуация.

«Это ... Мертвые моря демонов ...» Ответил Яо Усе и посмотрел вдаль.

У Лин Фана появилось множество вопросов. Это были Мертвые моря Демонов? Тогда что за черный луч света? Такая сила неподвластна простым смертным...

Он начал колебаться. Казалось, что что-то случилось с Мертвыми морями Демонов. Должен ли он продолжать? Внезапно изнутри Мертвого Города Демонов вырвалось несколько мощных аур. Несколько полос света взмыли в небо и полетели в направлении луча света. Лин Фан погрузился глубоко в свои мысли. Казалось, что Мертвые моря Демонов скрывают в себе больше загадок, чем он предполагал.

...

На следующий день…

Город погрузился в дискуссии о произошедших вчера событиях. По мнению некоторых людей, луч света был признаком рождения какого-то божественного, несравненного сокровища.

«Привет, брат Усе, у меня появились дела, и я никак не могу задерживаться здесь на подольше». Лин Фан решил, что его главная цель - отправиться в Мертвые моря Демонов. Теперь, когда там происходит нечто грандиозное, он обязательно должен отправиться туда. В противном случае, он может сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

«Ах, так быстро?» удивился Яо Усе.

"Да." Кивнул Лин Фан. Ему еще предстоит выяснить, как активировать тип специального тела Яо Усе. Возможно, это зависит только от самого человека. Но Лин Фан был уверен, что он определенно станет мощнее после активации специального типа тела.

Почти вымерший и редкий тип тела в мире Сюаньхуан? В любом случае, что это за способность?

Сколько людей обитает во всем мире Сюаньхуан? Так много, что Лин Фан не мог даже сосчитать их всех. И думать, что обладателем будет Яо Усе? Это что-то возмутительное.

«Спасибо за твое любезное гостеприимство в течение последних нескольких дней. Я, Лин Фан, не люблю оставаться в долгу. Позволь мне передать тебе навык. Если ты будешь ежедневно тренироваться, его будет достаточно, чтобы защитить себя." Не говоря больше ни слова, Лин Фан передал Яо Усе Титановое Тело.

Лин Фан был уверен, что в ближайшие дни Яо Усе определенно станет жертвой большего злоупотребления. Он должен был помочь его.

«Мы когда-нибудь встретимся?» Тихо спросил Яо Усе, когда Лин Фан уже собирался уходить.

Повернувшись, Лин Фан улыбнулся: «Определенно».

Прикалываешься? Как, черт возьми, Лин Фан позволит этому человеку уйти? Если Яо Усе активирует свое тело, разве он не будет мощнейшим оружием?

«Да, позаботься о себе, брат. Если ты поймешь, что не в силах с чем-то справиться, просто назови мое имя» махнул рукой Яо Усе.

Лин Фан вздохнул и пробормотал себе под нос: «Назвать твое имя? Тогда меня просто до смерти станут преследовать...»

http://tl.rulate.ru/book/3078/362574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку