Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237. Семь королевств обеспечат вам комфорт.

Лин Фан просматривал предметы из своего хранилища. Накопилось приличное количество всяких игрушек, которые только предстояло использовать. Например, предметы, которые забрал от людей, таких как Ни Мантяня, Императора Яня. Несколько приличных доспехов, пару колец Феникса для хранения и множество других вещей.

«Дзинь... поздравляем с открытием Небесного умения низкого сорта « Кровавое море ».

'Учить?'

Лин Фан перелистал страницы руководства Кровавого Моря. Это было испорченное и злобное умение. Для того, чтобы овладеть навыком, подобным этому, недостаточно просто усердно совершенствовать его. Основным источником энергии для такого навыка является кровь.

Несмотря на то, что достигнув вершины в изучении этой способности, человек способен возродиться при помощи капли крови, однако для Лин Фана он был невероятно жестоким. Его мучал вопрос, кто способен на создание подобного умения. Если бы он встретил создателя, он с уверенностью преподал бы ему хороший урок.

Но опять же, возрождение через каплю крови ... Насколько мощным было это умение?!?

Забудь про это. Умение – нейтральная вещь, не знающая морали и норм. Однако такой праведный человек, как Ваша Истина , смог бы использовать это умение в благих намерениях.

'Учить.'

«Дзинь ... поздравляем с изучением Небесного умения низкого сорта:« Кровавое море ».

«Дзинь…. 1 Уровень Кровавого Моря (0/10000)»

Лин Фан попытался сесть, скрестив ноги и погрузиться в состояние совершенствования. Но, действительно, Кровавое Море было таинственным умением, которое не приобретало ни малейшего очка опыта. Казалось, что он действительно отличается от других навыков и может быть наполнен только самой кровью.

Несмотря на то, что Лин Фан узнал Кровавое Море, руководство не исчезало. Лин Фан продолжал разбирать вещи. Наконец, глядя на отсортированное хранилище, Лин Фан улыбнулся. Десятки доспехов, одно руководство, десятки пилюль, пара колец Феникса, пара Кровавых рогов и капля из Сущности Крови Фиолетового Рогатого Дракона. Возможно в глазах других, это и является сокровищами, но для Лин Фана это просто мусор.

Особенное умение, подобное Кровавому Морю, как такое извращенное умение вообще может существовать! Существование его в мире сущая несправедливость по отношению к массам. «Позвольте Вашей Истине испепелить его».

«Слияние Небес и Земли».

В сознании Лин Фана открылось Слияние Небес и Земли, однако на мгновение он задумался, а сможет ли он это сделать. Он не хотел слишком вдаваться в рассуждения, и закинул ингредиенты в слияние. Слияние легендарный предмет для изготовления. В этом мире не было ни единого предмета, которое оно могло расплавить. После того, как он закинул ингредиенты, перед ним в ряд выстроились потенциальные результаты для последующего выбора.

Лин Фана не волновало, какое оборудование выйдет. Большое количество вариантов обескуражило его.

«Плавься, как хочешь».

РЕЕЕВ!

Захлопнулась дверь, когда дымовой дракон провернулся вокруг себя, выдохнув огонь над слиянием. Лин Фана наполняла любовь и ненависть по отношению к этому слиянию . Несмотря на то, что он получил довольно много опыта для своего «Вечного тела Демона» после входа в него на днях, он подверг себя невыносимой и мучительной боли. Для кого-то вроде Лин Фана, который, несомненно, любил получать удовольствие комфорта в своей жизни, это был слишком жестокий и болезненный процесс. Но все потому, что из-за духа он оказался на грани жизни и смерти. Но теперь, когда опасность ему не угрожала, ему не нужно было идти на такие крайности, чтобы подняться.

Лин Фан терпеливо ждал, гадая, что происходит внутри, в то время как дракон продолжал измываться, изрыгая пламя. Он сгорал от нетерпения, какое же легендарное оружие в итоге, он в этот раз изготовит.

Слияние завибрировало, и резко выстрелил луч света. Сердце Лин Фана, как будто забилось где-то в горле, и его лицо выражало тревогу.

'Дерьмо. Что-то пошло не так?

Когда он изготавливал Легендарный Кирпич, такой реакции не наблюдалось. Может быть это из-за того, что он заржавел, после долго времени без использования, и теперь он больше не может ничего мастерить?

Лин Фан затаивал дыхание, ожидая уведомления от системы.

«Дзинь... поздравляем с созданием легендарного снаряжения».

«Ух, ты!».

В тот момент, когда он услышал уведомление, Лин Фан чуть ли не упал обморок от нахлынувших чувств.

Он не ожидал, что все удастся.

«Действительно ли Ваша Истина благословлена удачей? Раз у него такая возможность создавать оружия один за другим».

Это счастье наступило слишком внезапно, но Лин Фану пришлось сдержать его.

«Дзинь…удача владельца слишком высока».

«Дзинь…поздравляем с созданием легендарного оружия разового применения».

«Семь королевств».

Лин Фан был ошеломлен. Разовое применение? Что это значит?

Золотой луч выскочил изнутри слияния. Лин Фан контролировал волнение, так как ему нужно было увидеть, что за легендарное оружие вышло. Но когда он увидел его, вся кровь в теле Лин Фана чуть ли не вышла наружу.

Что за…

Услышав описание системы, у Лин Фана чуть-ли глаза не выпали из орбит.

«Утонченная тканевая поверхность, создающая шелковистое гладкое ощущение. Со встроенными цветочными узорами во впадинах. Но недооценивайте эти цветочные узоры! Они необходимы для высокой скорости поглощения! Удобные боковые подушки безопасности служат для того, чтобы принести удовольствие вашей нежной коже, в то время как их изысканный материал обеспечит невероятный опыт и плотное прилегание! "

Что за черт? Что это? Как?

В этот момент Лин Фан почувствовал, что плачет.

Все оборудование, которое он использовал, все для… гигиенической подушки?!?

«Семь королевств?!? ПОЧЕМУ НЕ НАЗВАТЬ ЭТО ЧЕРТОВЫМ КОТЕКС? ТАКОЙ ПОРИСТЫЙ, ЧТО КОЖА МОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Лин Фан был крайне изумлен. Какие мысли не приходили бы ему в голову, этого он никак не ожидал. Было ли это потому, что система знала, что у него было слишком хорошее время в последнее время, и поэтому решила подпортить ему все?

Но эта шутка была вовсе не смешной. Нет нет нет.

«Дзинь…Легендарное оборудование Семь Королевств. Способна вызвать смерть от сильной менструации . Подлежит использованию только женщинами. Не учитывает базу совершенствования. Одноразовое использование.

«Активационная фраза: Семь королевств обеспечат вам комфорт».

...

Что за чертово дерьмо......?

Лин Фан изумленно смотрел на это так знакомо выглядящее оборудование. Он думал, что система разыгрывает его. Подумать, что оно будет чертовски сильным! Несмотря на то, что выглядело оно чрезвычайно непристойно, его сила поражала.

Пренебрежение базой совершенствования... Смерть от обильной менструации.

Этих шести слов было достаточно, чтобы представить всю картину.

Но что не так с активирующей фразой, семь королевств обеспечат вам комфорт? Черт, разве это не должны быть слова, что семь королевств спасут вас от протеканий?

Но если задуматься о том, что когда-нибудь, когда у него возникнут проблемы с женщиной, чья база совершенствования будет выше божественной, все что ему останется сделать – это отправить эту гигиеническую подушку прямо в лицо, что вызовет ее смерть от сильной менструации. Невероятно приятная мысль.

Лин Фан аккуратно разместил семь королевств в своем хранилище. В будущем это было бы мощным оружием для него. Но Лин Фан никак не мог понять механизм Небес и Земли. Какие требования нужно соблюсти для создания оборудования? Это озадачивало.

Судя по всему, ему нужно было еще больше времени для изучения слияния. С тех пор, как он занялся прокачкой своей базы совершенствования, он почти полностью пренебрег слиянием. Казалось, что пришло время оживиться.

В это время он услышал какие-то шумы снаружи пещеры. Лин Фан нахмурился и притворился, что спит.

Он ожидал увидеть, кто это был.

http://tl.rulate.ru/book/3078/343921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кхм...впервые вижу такое оружие и такое описание...автор монстр))Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку