Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236. Тщательно продуманная уловка.

Дворец династии Циньшен...

« Тэн Лун , тебя что-то тревожит?» Для того, чтобы изучить линии энергетической сетки, чтобы прорваться к высшей божественной стадии полного совершенствования, Император Цинь пробыл в уединении в течении 10 лет. В тот момент, когда он вышел, кто-то попытался убить его сына. Этот факт не давал ему покоя.

Тэн Лун был сыном Императора Цинь от его самой любимой женщины. Невероятно представить, что она погибнет всего через несколько лет. Убитый горем после ее смерти, император Цинь превратил свою печаль в мотивацию, чтобы стать сильнее и, таким образом, самовольно вступил в уединение.

Но империя не могла обойтись без своего правителя. Император Цинь тогда использовал секретное умение управления человеком. Насильно увеличив базу совершенствования и изменив внешность, он мог выдавать себя за императора Цинь.

Но теперь, когда его возлюбленный сын был воскрешен из мертвых, Императора Цинь переполняла радость . Несмотря на то, что он не знал причину этого, он благодарил Небеса за своего сына.

«Отец, я в порядке. Однако я чувствую себя виноватым в том, что я кое-что скрывают от тебя». С тех пор, как в него вошел нефритовый белый скелет, он больше не был Тэн Луном и никогда им не будет.

Император Цинь с любовью ласкал голову любимого сына. «Все в порядке. Независимо от того, что ты скрываешь, Отец никогда не будет сердиться на тебя».

«Отец, это сломанная часть карты, которую я купил у придорожного ларька, когда я слонялся по городу. Место, обозначенное на нем, - это запретная земля, Моря Демонов». Тэн Лун достал карту, сделанную из неизвестного материала, но, по внешнему виду, можно было сказать, что она довольно старая.

В тот момент, когда император Цинь услышал 3 слова «Мертвые моря демонов», он был ошеломлен. Подняв карту, он внимательно посмотрел на нее.

На этой поврежденной карте была четкая отметка над Мертвыми морями Демонов.

И на верхнем углу карт можно было увидеть несколько слов.

«Карта сокровищ семи святых».

Глядя на карту, лицо Императора Цинь смягчилось.

«Тэн Лун, есть ли кто-нибудь еще, кто знает об этом?»

«Нет, отец. С тех пор, как я прибрал карту к руках, я ее не отпускал от себя. Я собирался изучить это место, когда наберусь сил, однако сейчас я отбросил эту мысль. Независимо от того, есть в нем сокровище или нет, я должен передать карту отцу ».

«Мой хороший сынок». Император Цинь кивнул головой и вскоре ушел, позволив сыну продолжить отдыхать.

Глядя на Императора Цинь, спокойное лицо Тэн Луна выдало загадочную улыбку.

«Чертов ублюдок. Подожди, пока я снова тебя увижу. Я сделаю так, что это твой последний день». Тэн Лун крепко сжал кулаки, и пламя разгорелось в его глазах.

...

В неизвестном лесу ...

Человек и птица счастливо прогуливались вместе.

«Одна для тебя, одна для меня. Чикки, Чикки, расти быстрее».

'кукуууу !!!

Лин Фан вынимал таблетки из колец для хранилищ, которые он конфисковал, и делили их между собой и Чикки. Он радостно отплясывал на плечах, горделиво расправляя свои крылья. Подняв свой остроконечный клюв, он тоже принимал таблетки одна за другой.

Лин Фан был невероятно доволен грабежом на этот раз. Его можно считать даже успешным, ведь он получил немало хороших таблеток. Большая часть запасов, конечно же, досталась от Сюэ Шэня. Он предоставил лучшие ресурсы, и Лин Фан прекрасно проводит время, растрачивая все таблетки, которые он получил от Сюэ Шэня.

Но Лин Фан не потреблял их всех, особенно те из них, которые подозрительно-звучащих. Подобно этой таблетке, с названием «Три младенческих таблетки», хотя качество было довольно приличным, это было слишком жестоко. Эта таблетка была сделана путем извлечения младенца из матки матери в тот момент, когда он сформировался внутри. После этого плод был пропитан различными лекарственными травами и ингредиентами, прежде чем окончательно культивировать его. Даже если Лин Фан жаждал очков опыта, он не смог бы использовать такую таблетку. Это действительно предало бы его человечность.

Лин Фан вынул «Карта сокровищ семи святых» и посмотрел на нее.

Следующая остановка: Мертвые моря Демонов.

Лин Фан подумал, что «Карта сокровищ семи святых» была драгоценным предметом, но теперь он знал, что нужно заплатить за это страшную цену.

Ум Лин Фана был заполнен вопросами. Он все еще не мог разобрать истинную личность семи святых. Было ли их семь? С того момента, как Лин Фан получил таблетку, он знал, что это созданная кем-то сложная уловка.

Эта Небесная таблетка изменяющая жизнь действительно была божественной. Независимо от того, насколько пагубным был потенциал, как только человек поглотит ее, его потенциал вырастит до максимума. Но внутри самой таблетки была скрыта часть божественного сознания.. И несколько неудачный человек, что потребит ее.. даже если его потенциал будет на максимуме, божественное сознание поглотит его.

Если бы система не указала это, Лин Фан никак не догадался бы об этом.

Но придумать такое... чертовски !Все эти вещи, связанные с поиском сокровища и все прочее, просто сплошные уловки. Какое божественное существо настолько любезное, чтобы так охотно отдало свою жизнь за достижения? А затем, нарисовать карту и оставить ее для будущего поколения, кто способен на такое? Только тот, кто обладал невероятной заботой и скрывал свои злые намерения.

После всего этого Лин Фан с подозрением относился к своей собственной системе. Но Лин Фан не мог слишком беспокоиться о своей системе. В конце концов, все, чего он достиг на сегодня, было благодаря системе. Даже если система хотела сделать что-то неприятное для небо, что он мог с этим сделать?

Поэтому было бы лучше оставить мысль о негативных намерениях системы.

Получается, что мощное существо, создавшее эту «карту сокровищ семи святых», ставило перед собой цель, что кто-то из будущих поколений придет и получит его. И шаг за шагом выполняя все задачи, все глубже погружаясь в бездну, человек станет сосудом для могущественного божественного существа.

Размышляя об этом, Лин Фан не мог не усмехнуться. Если бы он сам не испытал такого, он не смог бы поверить в такой поворот сюжета.

«Кукукуууу!» После потребления таблетки, Чикки кричал еще больше.

«Шумный! Похоже ли, что я сожру твою долю?» Лин Фан бросил таблетку, и Чикки удовлетворенно пойма ее ртом.

Лин Фан бросил таблетку в рот.

«Дзинь ... поздравляем с потреблением Небесной Таблетки низкого сорта. Божественная тренировочная пилюля. Очки опыта +500,000. '

...

Лин Фан светился от счастья, потребляя таблетки для получения очков опыта.

Небеса затянуло темными облаками; признак дождя. Лин Фан ускорил шаги. Лучше сначала найти убежище.

Проехав несколько десятков миль, он наткнулся на пещеру. После входа в пещеру Лин Фан немного исследовал ее. На полу были следы золы после сгоревших дров. Очевидно, кто-то еще искал здесь убежища.

Немного убравшись, Лин Фан достал коврик из своего хранилища и положил его на пол.

Бум! Прогрохотало небо, и на улице пошел дождь.

Поскольку Лин Фан не мог заснуть, он решил рассмотреть предметы из своих предыдущих грабежей. Раз уж они оказались у него в мешке для хранения, почему бы и им не найти применения. Прошло много времени с тех пор, после созданием им какого-либо оборудования. Подумав об этом, он слегка занервничал.

Легендарный Кирпич, принадлежавший ему, был продуктом его настойчивости в прошлом. Обладает ли он той же удачей, что раньше.

http://tl.rulate.ru/book/3078/342594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку