Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238. Неудачная засада.

«Брат Ся, впереди пещера. Мы можем укрыться в ней!» Раздался женский голос. За ним последовал мужской голос. По их звучанию, можно сделать вывод о том, что они относительно молоды.

«Да, будь осторожна, Юйхань». - задумчиво сказал Ся Ютянь.

...

"Кто здесь?" Сонливо спросил Лин Фан, когда эти двое вошли в пещеру.

В момент, когда Ся Ютянь услышал сторонний голос, он обеспокоенно посмотрел на говорящего. Не почувствовав ауры, исходящей от человека, он с облегчением вздохнул . Обычный человек.

«Привет, брат-путешественник. Там снаружи идет ливень, поэтому наша цель заключается в том, чтобы переждать здесь ночь». Вежливо ответил Ся Ютянь.

«Ах все в порядке. Не беспокойтесь. Вы можете погреться у огня. А то можно легко простудиться, ведь вы промокли». - сказал Лин Фан и присел. Тусклого огонька не хватало, чтобы осветить все помещение.

"Да." Ся Ютянь кивнул головой. Затем, скрестив ноги и подсев к Хэ Юйхань, оба они начали направлять свою Истинную Энергив. Между ними медленно проплыл белый туман, и их влажная одежда мгновенно осушилась.

«О, так вы оба – мастера боевых искусств». С удивлением проговорил Лин Фан.

«Правильно, а как насчет тебя, брат, откуда ты?» Ся Ютянь рассмеялся, однако волнение не покидало его.

С тех пор как они покинули семьи, на своем пути им пришлось уклониться от трех засад. Если бы не дождь, они бы не остановились здесь отдохнуть. Хотя теперь, благодаря тому, что идет дождь, их следы и запах, должны исчезнуть. Благодаря чему, эти люди больше не смогут преследовать их.

«Самый обычный житель династии Циньшен». Рассмеялся Лин Фан.

«Брат Ся, пожалуйста, прими это». Хэ Юйхань извлекла таблетку из своего мешка. Запах от таблетки наполнило всю пещеру.

«Приятный запах...» Лин Фан удивился. Эта таблетка очень даже неплоха! Но он действовал сдержанно.

«Это обычная таблетка, что устраняет холод, чтобы мы согрелись. Ничего особенного». Ся Ютянь осторожно погладил руку Юйхань, намекая о том, чтобы она была не слишком экстравагантной, дабы не привлечь внимание.

Единственной причиной, почему он решил сбежать из семьи, заключалась в Хэ Юйхань. Но с другой стороны, он втянул ее в свои неприятности.

Хэ Юйхань посмотрела на Лин Фана и нежно улыбнулась. Но эта улыбка была скорее предупреждением: «Неважно, кто ты, будет лучше, если бы ты не пытался что-то сотворить»

«О ...» Лин Фан больше ничего не сказал. Ложась спать: «Приятного отдыха вам. Я первым удалюсь спать, так как завтрашним утром мне надо будет умчаться прочь»

"Конечно…"

...

Тихой ночью Ся Ютянь и Хэ Юйхань принялись разговаривать. Они были саботированы, поэтому не могли остаться в семье, с которой жили в течение последних 17 лет. Если бы не помощь сестры Юйхань, он бы давно стал их жертвой. Несмотря на то, что он знал, что ее сестра имела далеко не обычное происхождения, он полностью доверился ей. Кроме того, теперь, когда он достиг после небесной стадии совершенствования, Ся Ютянь полностью осознавал, что все эти достижения благодаря Сестре Юйхань.

В течение последних нескольких лет сестра Юйхань всегда возвращалась с таинственными таблетками, чтобы поделиться с ним. Несмотря на то, что каждый раз она убеждала их, что это обычные таблетки, он был далеко не дурак. Он знал, что это специальные таблетки. Потребляя эти таблетки, скорость совершенствования будет невероятно увеличиваться.

«Для начала, надо отдохнуть». Ся Ютянь посмотрел на Лин Фан, прежде чем обернуться и сказать Юйхань.

"Да."

...

Лин Фан не смыкал глаз все это время. Его мысли были связаны с этими двумя людьми. Этот парень не был кем-то особенным, обычный бедняк. Средняя база совершенствования, поэтому из него совершенно нечего вытянуть. Но эта девушка была другой. Подумать только, что ее база совершенствования окажется выше, чем у этого парня. Фактически, она была сильнее, чем большинство людей, с которыми столкнулся Лин Фан.

После небесная стадия полного совершенствования. Было странно увидеть девушку с такой базой.

Кроме того, таблетка, которую она вытащила, была далека от обычной. Будучи мастером культивации таблеток, Лин Фан мог рассказать о качестве, просто обнюхивав ее.

Таблетка относилась к Земному Высшему Классу. Довольно приличная таблетка. Очевидно, она обладает каким-то секретом, раз так легко смогла ее воспроизвести.

Лин Фан не мог оставить идею об ограблении этих ребят.

Постепенно в пещере все стихло, и было слышно только звук дыхания.

В темноте сверкнула пара ярких глаз.

Лин Фан почувствовал, что ему нужно преподать этим молодым деткам важный урок. Как они могут погружаться в такой крепкий сон в стороннем мире? Что, если он столкнуться с людьми с нечистыми намерениями? Несмотря на то, что им придется потерять некоторые из своих ценностей, это намного лучше, чем лишиться жизней из-за такой промашки в будущем.

С чувством спасителя, Лин Фан встал. Его шажки были едва заметными, ведь он давно от тренировал их. Можно было бы даже услышать звук, падающей булавки.

Даже девушка после небесной стадии, оказалось не такой мудрой.

Тихо, Лин Фан продолжал свой подход. Он не скрывал намерения, нежно ударить их по головам кирпичом.

Но когда он подошел к ним, Лин Фан улыбнулся. Глядя на них, еще глубоко погруженных в сон, он не мог не вздохнуть. Какая золотая пара!

По факту, они не были прогружены в глубокий сон. Все упиралась в безупречное умение Лин Фана передвигаться так, что они даже не смогли бы ничего заподозрить. Он был будто в режиме невидимки, стоя и наблюдая за ними.

«Хех.» Лин Фан усмехнулся про себя и повернул взгляд на кольцо на пальце Хэ Юйхань.

Кольцо сияло в темноте, как звезда в небе, сразу привлекая его внимание.

«Извините меня, хе-хе».

Лин Фан протянул свои алчные руки. Но как раз в этот момент он застыл. Он внезапно почувствовал запретную ауру. Казалось, что другая сторона готова убить его в тот момент, когда он протянет руку.

Мозг Лина Фан начал раздумья. Это была чрезвычайно сильная аура. Он определенно не ровня этому парню. Он не был уверен, сможет ли он полностью защититься от него «Вечным Телом Демона».

И этот парень скрывался в тени, не двигаясь ни на один дюйм. Он определенно ждал, когда Лин Фан предпримет действия. Этот парень был явно для того, чтобы защитить этих двоих. Для такого сильного парня, что оберегает их беззвучно в тени, это кольцо явно содержит в себе ценность.

Быть или не быть?

Лин Фан колебался. Черт! В какую затруднительную ситуацию он попал!

Лин Фан разозлился. Почему, черт возьми, его удача в мгновение ока превратилась в неудачу? Он нашел для себя довольно состоятельную цель, но был не в силах предпринять действия.

«Здесь так холодно, как они не накрыли себя чем-то для сна? Что, если они заболеют?» Неожиданно Лин Фан взял свою циновку и накрыл их обоих. Затем он покачал головой и вернулся к своему первоначальному положению, перевернулся и заснул.

Аура, привязанная к нему, тоже мгновенно исчезла, как будто она никогда и не появлялась там.

Ручьи слез потекли из глаз Лин Фана. Какое болезненное откровение!

Хэ Юйхань, глубоко погруженная в сон, мягко открыла глаза и улыбнулась, прежде чем вернуться в сон.

Но Лин Фан не мог заснуть.

Это был первый раз, когда он потерпел неудачу после того, как захотел ограбить. Лин Фан не мог этого принять. 'Черт возьми! Кто бы там не прятался, лучше не попадаться в руки вашей Истине. В противном случае Ваша Истина ограбит и тебя подчистую.

http://tl.rulate.ru/book/3078/345654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку