Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235. Бесчеловечное обращение.

Лин Фан посмотрел на обессилевшего Сюэ Шэня.

«Какой злой человек! Зловония смерти исходят из тебя. Очевидно, бесчисленное количество людей, пали жертвой от твоих рук. О, ну, что бы то ни было. Теперь, когда ты в руках Вашей Истины, я воздам справедливость небесам." Праведно сказал Лин Фан. Но прежде чем он что-то сделал, для начала он забрал все, что мог.

«Дзинь... поздравляем с открытием Лёгкого Жилета Крови высокого уровня».

«Жилет крови: сделан из ядра 99 женских плодов».

Он был потрясен описанием, когда коснулся жилета крови. Думать, что Сюэ Шэнь может быть таким жестоким. Ради создания этого жилета он убил так много невинных людей. Какой ублюдок!

Лин Фан обчистил Сюэ Шэня, не оставив ни единого предмета.

«Неплохо, неплохо. Похоже, он, действительно, важная персона. У него довольно много приличных вещей». Лин Фан с удовлетворением посмотрел на кольцо для хранения.

Когда Сюэ Шэнь начал приходить в сознание, Лин Фан снова ударил его по голове, погружая в глубокий сон. Перетаскивая его за одну ногу, Лин Фан осмотрел окрестности для подходящего места. Найдя и затащив Сюэ Шэня в безопасное место, он начал искать лозы, чтобы привязать руки к дереву.

Тело Сюэ Шэня было слегка подвешено над землей. Отличное положение для работы над ним.

Медленно, Сюэ Шэнь начал отходить от оцепенения. Но как только он пришел в сознание, боль от Слияния Неба и Земли снова прорвалась через его тело, вызывая нестерпимое мучение .

"Ты ... ты ...!" Голос Сюэ Шэня дрожал. Из-за непреодолимой боли, ему не хватало энергии даже сказать и слова. Когда-то здравый его мозг также не мог отойти от оцепенения, вызванной болью.

«Хмф, приятно провести время с таким ощущением». Глаза Лин Фана загорелись, когда он поднял правую ногу.

«Удар по шарам».

Небо изменилось, и мучительный крик пронзил небеса. Боль причиненная после слияния небес и земли вперемешку с ударом по шарам разрывала Сюэ Шэня на куски.

«Дзинь ... Удар по шарам очки опыта +100,000»

В тот момент, когда Лин Фан двигал ногой, Сюэ Шэнь попытался подтягивать нижнюю часть тела, чтобы увернуться от ударов. Но из-за его телодвижений Лин Фан смог охватить все болевые места.

«Удар по шарам».

«Удар по шарам».

Лин Фан полностью погрузился в упорное добывание очков опыта. С тех пор, как он приехал на Континент Донлинг, у него и не было шанса получить очки опыта. В конце концов, теперь, когда он повысил уровень Скручивания Небес и Земли, как он мог оставить без внимания Удар по шарам?

«Дзинь….Удар по шарам +100,000 очков опыта».

"Ахххх!"

Уведомления об очках опыта от системы приглушались трагическими выкриками Сюэ Шэня. Но Лин Фан еще больше приходил в восторг. Во второй раз он использовал такой жестокий и беспощадный метод для кого-то, 1-й был Император Ян. Однако, Император Ян не испытывал такой невообразимой простым смертным боли, какую испытывал Сюэ Шэнь.

Худое и хрупкое тело содрогалось от каждого удара. Его зрачки почти потеряли свой истинный цвет, ведь после каждого удара его глаза становились краснее и краснее.

«Дзинь.. Удар по шарам, уровень 16. '

После довольно продолжительного времени, когда Удар по шарам перестал приносить очки опыта, Лин Фан остановился. Взглянув на человека, что подвергся нечеловеческим пыткам, сердце Лин Фана охватила радость. Вытащив свой Вечный топор, он ловким движением ударил по черепу Сюэ Щэна. Издав последний ужасающий крик, он безмолвно упал на землю. Это все, что Лин Фан мог выжить из этого человека. Пришло время забрать очки опыта.

«А?» Лин Фан задумался на мгновение.

Теперь, когда Сюэ Шэнь был убит им, почему он не получил никаких уведомлений от системы?

Если ...?

Лин Фан рассмеялся. Какой коварный парень!

Сюэ Шэнь, вероятно использовал какое-то скрытое умение, чтобы сохранить себе жизнь. Но перед таким , как Лин Фан, это было бесполезно.

Лин Фан вытянул палец.

«Палец Нирваны».

В мгновение ока из пальца вспыхнула взрывная сила, и поток Истинной Энергии перешел в тело Сюэ Шэня.

"ААА ...!" Завопил Сюэ Шэнь, чувствуя, как энергия покидает его тело. Его налитые кровью глаза с невыразимой ненавистью посмотрели на Лин Фана. Казалось, он обрекал Лин Фана на мучительную смерть в будущем. Но для него это ничего не значило.

«Дзинь…поздравляем с убийством Сюэ Шэня Малой Божественной Стадии Высшего Уровня».

«Дзинь ... + 100 000 000 очков опыта»

...

Лин Фан рассмеялся. Действительно, вот это удовольствие от убийства зверя высокого уровня.

Однако, встреча с таким глупцом, как Сюэ Шэнь, единичный случай. Несмотря на то, что он знал, что другая сторона не может победить его, он все еще хотел обезвредить Сюэ Шэня. И единственный способ, которым он мог это сделать, - прибегнуть к обману.

Лин Фан усмехнулся, глядя на намертво повисшего Сюэ Шэня. Он хлопнул в ладоши, затем вырезал что-то на дереве над ним. Совершенные им добрые дела не должны распространяться в массы, это был стиль Лин Фана. Но чье-либо убийство? Конечно, он должен был оставить свое имя.

«Сюэ Шэнь серьёзно согрешил в своей жизни. В этот день он был стерт с лица Земли Вашей Истиной, Лин Фаном.»

Глядя на эти слова, Лин Фан не мог не улыбнуться. Неплохо, неплохо. Одернув своими одеяниями, убрав руки за спину, он спокойно удалился . Несмотря на то, что сделал невероятное одолжение людям за убийство такого человека, все же это маленькое дельце, не стоящее огласки.

...

Хлынул дождь.

Всеми известный Сюэ Шэнь умер. Голый, подвешенный на дереве, он подвергся невероятному унижению перед своей смертью.

«Лорд Сюэ Шэнь!»

Прошло некоторое время, и Сюэ Цин вместе с другими учениками приехали на лошадях. После разрушительного удара Лин Фана, он, наконец, оправился. Несмотря на то, что иногда волны боли, распространяющиеся из области его промежности, настигали его, Сюэ Цин все еще мог с этим справиться.

Всем стало тревожно, что Лорд Сюэ Шэнь отсутствовал так долго. Сюэ Цин созвал всех, чтобы отправиться на поиски. Но как только они достигли места, где висел Сюэ Шэнь, их лица изменились.

Он не мог поверить, что Лорд Сюэ Шэнь умер такой смертью!

Сюэ Цин глубоко вздохнул, медленно опуская лорда Сюэ Шэня с деревьев. Затем он яростно стиснул зубы.

«Отец, я отомщу за тебя».

Безмолвно Сюэ Цин положил руку на грудь Сюэ Шэня, и красное сияние тускло замерцало под его ладонями. Несколько черных пятен появилось на страшном бледном лице Сюэ Шэня.

«Старший брат, здесь есть слова!» Закричал один из учеников, стоящих под деревом. Крепко сжав кулаки, Сюэ Цин посмотрел на резьбу на дереве с застывшим взглядом смерти.

«Лин Фан ...!»

...

http://tl.rulate.ru/book/3078/342593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку