Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218. Изучение Небосвода.

Абсолютно невероятно, что другой мир может существовать под рекой лавы! Что за могущественное существо способное создать такое место?

"Эх ...?

В это время взгляд Лин Фана остановился на чем-то на земле. Земля была заполнена камнями, выделяя кроваво-красное свечение, изредка отбрасывая своеобразную ауру.

«Сокровище ... Это должно быть сокровище!» Лин Фан прыгнул от радости. Некоторое время назад, когда он был выше реки лавы, он заметил это случайное красное свечение. Думать, что он действительно столкнется сокровищем.

«Дзинь... поздравляем с открытием Скал Нирваны».

«Скала Нирваны: кристаллизованный продукт четвертого цикла нирваны феникса. Обладает безграничной жизненной силой. Несмотря на то, что Лин Фан не знал, что с этим делать, он мог сказать из описания, что это довольно качественный предмет. Безграничная жизненная сила.

Все, что связано с жизнью, было далеко от мусора.

Не сказав ни слова, он начал собирать эти камни. Они были разных размеров; самый маленький был размером с его ногтями, а большие - размером с его кулак. Хотя Лин Фан не знал их непосредственного использования, у него была одна идея. Для них может быть только две цели: культивация таблеток или оружия.

Когда Лин Фан с радостью собирал камни, он остановился, обнаружив что-то еще. На шаре пламени плавало чистейшего цвета белое яйцо, размером с баскетбольный мяч.

«О, хо! Это должно быть большим ...!

Одна за другой сюрпризы обрушивались на Лин Фана, сбивая его с нов. Собрав все камни в мешок для хранения, Лин Фан поспешил вперед и кружил вокруг яйца, внимательно осматривая его. На этом чисто белом яйце время от времени появлялось красное свечение, подобное отпечатку.

«Может ли это быть яйцом феникса?» Пробормотал Лин Фан.

Лин Фан вдруг вспомнил старую поговорку: «Там, где существует феникс, существует драгоценное сокровище». Если это было действительно яйцо феникса, тогда он определенно сорвет куш в этот раз!

Не стоит недооценивать потомка любого Древнего Зверя. Но потомка зрелого и давно существующего Древнего Зверя? Это существо , способное уничтожить само существование сект! Вспоминая величие Феникса, никто с Континента Донлинга никогда бы не смог противостоять ему.

Лин Фан протянул руки, чтобы коснуться яйца феникса. Изнутри он почувствовал присутствие сильной жизненной силы, распространяющейся вокруг.

«Дзинь ... поздравляем с открытием яйца древнего зверя Феникса».

«Яйцо Феникса: плод древнего зверя Феникса. Вылупится через месяц.

В тот момент, когда Лин Фан коснулся его, он широко улыбнулся. Это было яйцо феникса, как он и догадывался. Он собирался вылупиться через месяц?

Сердце Лин Фан не переставало грохотать. Как только феникс вылупился, разве у Вашей Истины не появится невероятно сильного сообщника?

Это зверь Высшей Божественной Стадии! И не просто зверь, а древний зверь! Если бы он мог использовать его, чтобы дать себе хороший всплеск, разве он в момент не достигнет высшей божественной стадии?

Размышляя об этом, Лин Фан не мог не пустить слюну. Сидя, он смотрел на яйцо. Отныне он никуда не шел. Он собирался приземлить свою задницу прямо здесь и смотреть, пока он не вылупится. Это возможность всей жизни! У Лин Фана не хватало смелости, чтобы позволить яйцу просто остаться здесь, пока он будет в поисках других сокровищ. Если бы кто-нибудь пришел, чтобы украсть яйцо после его ухода, разве он не изведет себя до смерти?

И с этой мыслью Лин Фан сел, скрестив ноги, и тихо наблюдал за ним.

Минута за миной, дни шли. Через 3 дня скука настигла Лин Фана. Из мешка хранения Лэй Ифэна он получил некоторые провизию, чтобы заполнить его животик. Если он проведет так весь месяц, разве он не сойдет с ума? Ему нужно было найти что-то, чтобы занять свое время.

Лин Фан достал Вечный Топор. С тех пор, как он получил этот топор, он не исследовал его должным образом. Так как ему было так скучно, он мог бы хорошо взглянуть на него. Мягко светясь, Вечный Топор время от времени издавал мягкую Древнюю ауру.

Лин Фан потер глаза. Он что-то видел?

В момент мягкого свечения, Лин Фан увидел какое-то изображение! Но когда он поднял его и ощупал, он был полностью гладким, без каких-либо вмятин и царапин. Он ошибся?

Раздраженный, Лин Фан поднял топор и пристально посмотрел на него. В этот момент топор снова засветился.

В этот раз Лин Фан ясно все увидел.

В тот момент, когда он светился, на топоре появилось изображение. И это длилось максимум секунду.

Пребывая под этой рекой лавы, Лин Фан не мог отслеживать время. Вместо того, чтобы наблюдать за яйцом феникса, внимание Лин Фана было полностью направлено на топор.

В один прекрасный день Лин Фан наконец встал. Единственное, что находилось в его голове, - изображение, запечатленное на Вечном Топоре.

На изображении выгравирован абсолютно голый человек, держащий топор в одной из рук. Открыв глаза, он мягко направился в сторону тонкого воздуха перед ним. Но это нежное движение разрывало пустоту и поток в ней.

Лин Фан закрыл глаза, нежно ощутив ауру от Вечного Топора. Это была такая древняя аура, такая далекая.

Предплечья Лин Фана задрожали, когда Вечный Топор издал яркое сияние.

БAM!

Лин Фан почувствовал, как гигантский человек с изображения, обладая силой Неба и Земли, прорывался сквозь воздух.

БУМ!

За долю секунды, черная пустота появилась перед Лин Фаном, как будто произошел разлом между пространством и временем. Это было похоже на червоточину с бесчисленными потоками, текущими к ней.

ВУУУУШ!

Лин Фан открыл глаза, испуганный и шокированный, невероятно усталый. Этот единственный удар израсходовал половину Истинной Энергии!

Какая пугающая сила!

Истинная энергия, которой обладал Лин Фан, могла быть сопоставима с гигантским океаном. Несмотря на то, что он был только на стадии преодоления небес, способности Истинной Энергии были намного выше чем у мастеров Малой Божественной Стадии .

И только один этот выстрел потратил половину ее. Невероятно!

«Дзинь ... поздравляем с пониманием первой позиции Трех Топоров Разделяющих Небеса: Неприкосновенность ».

«Небосвод: уровень 1»

...

Лин Фан тяжело дышал, чувствуя себя несколько беспомощным при этом развитии. Думать, что только уровня 1 было достаточно, чтобы потратить половину Истинной Энергии. Если бы он продолжал выравнивать его, разве его Истинная Энергия не иссякла бы!

После того, как Лин Фан восстановил свою Истинную Энергию, он сделал еще один выстрел и снова погрузился в силу топора. Он начал связываться с древней аурой, протекающей в Вечном Торе.

«Небосвод».

Концентрация Лин Фана была на пике. В одно мгновение он развернул топор, сосредоточив всю свою энергию на нем. Снова разразился разрыв в пространстве и времени.

«Сильный ...!»

По сравнению с Пальцем Нирваны этот размах топора был сильнее, а разрушительная сила была выше.

Лин Фан поднял топор и снова подумал. Причина, по которой на данный момент была только одна позиция Трех топоров, разделяющих небеса была, вероятно, потому, что Вечный Топор был поврежден. Возможно, он мог обнаружить только следующие две позиции после того, как он восстановит Вечный Топор.

Но Лин Фан не спешил с этим. Судя по всему, только одна эта позиция была достаточно страшной и властной.

Если бы у него не было такого шанса сесть и созерцать вещи в таком месте, он, возможно, не обнаружил бы, что Вечный Топор несет в себе такую тайну.

Казалось, что Ваша Истина действительно благословенный и удачливый человек. Только такой человек мог раскрыть такой нюанс.

Трещина.

В это время раздался хрустящий звук. Лин Фан прыгнул от радости и обернулся.

«Он выходит ...!»

http://tl.rulate.ru/book/3078/331085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку