Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219. Боевой цыпленок из феникса.

Совершенно новая жизнь появилась на глазах Лин Фана. На чистейше-белом яйце одна за другой появлялись трещины. Внезапно появилось красное свечение .

Лин Фан раскрыл глаза, глядя на яйцо. Его сердце было похоже на бушующий шторм. Древний Зверь, о котором ходят легенды, должен был родиться. Изнутри яйца раздалось чистое, пронзительное и отрывистое чириканье. Внезапно из верхней части яйца вырвался красный луч. Появилась трещина, откуда раскрылось наружу два крыла.

После того, как показались эти вальяжные крылья, он вытянул свои трехпалые когти. Он величаво приподнял голову , образцовый показ величественного зверя, что вот-вот вылупился из яйца.

Феникс абсолютно без перьев, размером со взрослого петуха, несколько раз прикрикивал в небо и убирал крылья. Затем он спрыгнул на платформу и клюнул в яичную скорлупу своим острым клювом.

Вверх и вниз, вверх и вниз, клевал он с невероятно быстрой скоростью, словно копёр. Вскоре само яйцо, из которого он вылупился, полностью исчезло.

Лин Фан стоял там, его сердце яростно колотилось.

Какого черта? И это все, ради чего Ваша Истина провела тут месяц? Вспоминая того таинственного и жестокого феникса, он снова взглянул на этого скромного маленького цыпленка. Это вовсе не то, что он себе представлял. Эти два существа не могут относиться к одному виду?

Цыпленок стоял на платформе и пристально смотрел на Лин Фана. Лин Фан сильно сопротивлялся желанию сорваться. Это было вовсе не то, что он ожидал!

Тем временем курица наклонила голову и посмотрела на Лин Фана своими большими глазами, передавая чрезвычайно озадаченный взгляд. Почему это живое существо выглядело совершенно другим образом?

«Ты ...!» Лин Фан протянул свой палец. Он должен был допросить этого цыпленка. Какого черта вообще происходит?

Но внезапно глаза цыпленка стали совершенно белыми. Упав вперёд, он приземлился на землю, и обе ноги поднялись высоко в воздух. Вытянул свой розовый язык, после этого он больше не двигался. Казалось, он умер.

Лин Фан стал бледный, как лист. Он немедленно протянулся к цыпленку, яростно встряхивая его. 'КАКОГО ЧЕРТА?'

Лин Фан почувствовал, что жизненная сила этого новорожденного феникса быстро уменьшается. Черт возьми, разве феникс не был зверем с безграничной жизненной силой? Даже 10 000-летняя черепаха не сможет конкурировать со своей жизнью! Почему, черт возьми, он умер в момент, когда родился?!?

«Ой! Ой! ЦЫПЛЕНОК! Не дури меня!» Ваша Истина провела здесь целый месяц, для того, чтобы ты вылупился и снова исчез? »Не слишком ли ты бессердечный!» Лин Фан начал паниковать. Что здесь происходит? Может это и есть процесс рождения?

Или может быть такое, что феникс без разбора спаривался, что привело к такой беременности? Могли ли гены быть смешаны с какой-то другой случайной породой, которая вызвала рождение этого деформированного уродства?

Чем сильнее жизненные силы покидали цыпленка, тем больше страдал Лин Фан.

Если это продолжиться, он точно умрет!

Жизненная сила?

Лин Фан вспомнил скалы Нирваны. Не наполнены ли они жизненной силой?

Без колебаний Лин Фан достал все собранные породы Нирваны. В тот момент, когда эти камни приблизились к фениксу, они выпустили красное свечение, подобное реке, которая втекает в тело феникса.

'Работает…!'

Лин Фан почувствовал, что жизненная сила больше не уменьшается. Фактически, она медленно увеличивался. Затем он продолжил размещать камни один за другим рядом с фениксом. Глядя на скалы, впадающие в феникса, как река, Лин Фан вздохнул с облегчением. По крайней мере, ему удалось реанимировать его. Независимо от того, что, это был смешанный деформированный урод, он все еще был потомком древнего зверя.

Лин Фан протянул руку и потер тело феникса. Несмотря на то, что это было совершенно бессмысленно, по крайней мере, если он вырастит, из него получится хороший помощник.

Но в тот момент, когда Лин Фан дотронулся до курицы, что несколько мгновений назад была полностью безжизненной, сразу же поднялась и заклевала ладонь.

ЧЕРТ!

Глядя на глубокую впалую дыру на ладонях, Лин Фан был полон недоверия. Его физическое состояние тела было на Малой Божественной Стадии! Подумать только, что одно прикосновение клюва заключает в себе такую силу!

В то время как Лин Фан все еще был в шоке, цыпленок поднялся с нахохленной грудью. Несмотря на то, что он все еще был без перьев, он все еще был довольно внушительным, расправляя свои крылья. Повернувшись, он внезапно начал удирать. Его мотало из стороны в сторону, когда он пытался улизнуть. Он был энергичен, словно ребенок, которого только что накормили молоком.

Лин Фан вырвался из оцепенения и сердито взревел.

"Остановись прямо там…!" Быстро, как молния, он последовал за цыпленком.

Курица, что яростно убегала, обернулась и увидела, что этот странный монстр неустанно преследует его. Кудахтав, она ускорялась еще больше.

«Малая Божественная Нижний Уровень».

В тот момент, когда Лин Фан посмотрел на него, он был очень удивлен. Думать, что у новорожденного цыпленка уже будет такая база совершенствования! Возмутительно!

Древний Зверь действительно был Древним Зверем. Его нельзя было сравнить с обычными животными. Обыкновенные потомки зверя обычно обладали пред небесной стадией.

Вспоминая о прикосновении клювом, если его тело не было таким сильным, он мог бы полностью потерять эту руку! Эта мысль только еще больше разожгла ярость Лин Фана.

«После того, как я месяц высиживал тебя, и спас твою жизнь с помощью Камней Нирваны, ты незамедлительно пошел против Вашей Истины? Черт побери.'

«Непослушный, не так ли? Хорошо, Ваша Истина будет тренировать тебя, пока ты не станешь послушным.

Лин Фан понимал, что это цыпленок только что вылупился. В конце концов, нужно обучать ребенка с самых ранних лет. В противном случае , когда они вырастут, это будет сплошная головная боль.

Когда цыпленок продолжал свой поспешный побег, он время от времени оборачивался, чтобы узнать, гонится ли за ним этот странный монстр. Но как раз в это время цыпленок увидел хлыст, яростно преследующий его, и глаза его от испуга расширились. Он начал плакать.

Как гибкая змея, кнут свернулся вокруг когтей цыпленка. С сильным рывком цыпленок упал на землю и был притащен на место к Лин Фану.

Лин Фан посмотрел на запуганного цыпленка и издал злую улыбку.

Из своего рюкзака Лин Фан достал гриль-барбекю и разместил рядом с ним загадочные ингредиенты. Цыпленок, привязанный к соседнему камню, подозрительно посмотрел на Лин Фана, удивляясь, что это таинственное существо собирается сделать с ним.

Лин Фан искоса посмотрел на него. Злой взгляд привел его в панику.

Из своего хранилища он достал домашнюю птицу. Перед цыпленком он легко очистил перья от домашней птицы острым ножом и, в конце концов, посадил птицу на гриль. Он готовил эту птицу на всем пути от Безымянного пика. Естественно, он не мог позволить себе страдать от низкокачественной пищи в этой экспедиции.

Судя по всему, цыпленок, похоже, не был глупым существом. Лин Фан был уверен, что он может определенно понять заложенный смысл. И он был прав, потому что цыпленок начал отчаянно кричать. Наконец он понял, что это за таинственное существо.

Медленно подходя к цыпленку, улыбка Лин Фана заставила его дрожать. Затем он отпустил веревку вокруг него. Цыпленок, вновь обретший свою свободу, не решился двигаться. Он просто стоял на месте.

Посмотрев на испуганный взгляд цыпленка, Лин Фан улыбнулся: «С этого момента тебя зовут Чики, понимаешь?»

Чики не колебался и только отчаянно кивнул головой.

Ужасающе. Это было ужасно.

«И отныне ты будешь кричать подобный образом».

Лин Фан продемонстрировал: «Куку! Куку!

Чики оживленно кивнул головой, прежде чем поднял голову и крикнул: «Ка ...ку»!

Лин Фан удовлетворенно кивнул головой. Несмотря на то, что прозвучало это немного не так, он был уверен, что со временем, звучание изменится.

Что за феникс получится в таких условиях?

Лин Фан решил создать боевого цыпленка из феникса.

Но опять же, хе-хе, он, конечно, должен был обучить его. Лин Фан не верил, что этот цыпленок будет так легко подчиняться ему. Учитывая его высокий интеллект, он был уверен, что этот цыпленок тоже поймет концепцию стыда.

Глядя на злобный взгляд таинственного существа, Чики задрожал всем своим тельцем без перьев.

В это время раздался трагический крик.

'КА ... KУ ... KУ !!!

http://tl.rulate.ru/book/3078/331086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ору
Развернуть
#
КА КО КУ ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку