Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217. Навсегда в сердце девушки.

Битва, поразившая ужасом сердца, наконец, закончилась. Один из десяти лучших зверей, феникс, полностью ушел из жизни. Пламя, охватывающее весь Огненный Ад, мгновенно потухло.

Несколько радуг образовалось на небе, когда группа людей приземлилась. Это были ученики секции Сюаньцзянь. Все они стали свидетелями произошедших событий, которые невероятно поразили их. Существование одного из десяти могущественных зверей уже повергло их в сомнения, однако появление вихря поразило их еще больше. Аура, казалось, вообще не принадлежала Контингенту Донлинг или же какому-то другому. Она была слишком интенсивная. Столь сильная, что никто даже не мог сопротивляться ей.

Сюань Юнь нахмурилась. Несмотря на то, что мир и покой вернулся в Огненный Ад, ее сердце все еще было не спокойным. Она была старейшиной Секты Сюаньцзянь, а ее база совершенствования соответствовала Высшей Божественной стадии . Несмотря на то, что она не была самой сильной на континенте Донглинг, ее появление никогда не сковывало других. Но давление, исходящее от вихря, принесло веяние смерти с собой.

Если бы она была объектом черного вихря, она, вероятно, не продержалась бы даже секунды. Ей пришлось вернуться назад и сообщить другим сектам. Такое впервые произошло на континенте Донлинг.

Появилась таинственная сила, не принадлежащая континенту. И его появление было замечено в Огненном аду. Возможно, его целью был Древний Зверь. И как раз в тот момент из безмолвного Огненного Ада раздался звук. Сюань Юнь насторожилась и огляделась. Но, увидев, кто это, она была наполнена радостью.

«Юньсян, ты в порядке?» Сюань Юнь поспешила вперед.

Другие ученики широко улыбнулись, выражая облегчение на своих лицах. Они думали, что Юньсян может погибнуть здесь. Выражение Сюань Юньсянь выражало печаль, как будто она только что пережила травму. Те потерянные глаза ее отчаянно озирались, как будто она что-то потеряла.

Но постепенно ... она показала разочарование.

"Все в порядке." Сюань Юньсян покачала головой.

Единственное, что было в ее голове, это последнее изображение, которое она видела: лицо человека , его последние слова; когда пламя окружило этого человека, она почувствовала, как ее сердце сжалось. И как она стала свидетелем того, как человек изо всех сил пытался запечатать пещеру для нее, она почувствовала мгновенное удушающее чувство.

Она никогда не думала, что она испытает подобное чувство в жизни.

«Юньсян, хорошо, что ты в порядке. Это место слишком подозрительно ... Надо выбираться от сюда». Сюань Юнь поняла, что что-то неладно с Юньсянь и подумала, что это наверное шок после битвы. Не только Юньсянь переживала потрясение, она сама чувствовала затяжной страх перед этой битвой.

Сюань Юньсян в последний раз осмотрела место, раскрывая ее самые глубочайшие чувства . В конце концов она кивнула.

Ее прекрасное лицо выражало печаль.

На полпути к горе ...

Четырнадцать песчаных бандитов были задержаны Лэй Ифэном и его учениками. Когда происходящее в Огненном Аде было в самом разгаре, Лэй Ифэн направлялся в этом направление. Наткнувшись на четырнадцать песчаных бандитов, Лей Ифэн, естественно, задержал их всех, так как он все еще сгорал от чувства ненависти. Четырнадцать Бандитов сидели на корточках на земле, закрывая руками головы.

Теперь, когда они не знали, где их новый лидер, они были легко схвачены этими людьми. Переглядываясь друг с другом, они понимали, что возможно, это конец.

"Что делаешь?" Спросила Сюань Юнь, проходящая мимо.

«Старейшая Сюань, эти люди ограбили нас! И их лидером был человек, который нанес вред Брату Лю Линьфэн!» ответил Лэй Ифэн.

Сюань Юнь посмотрела на этих 14 песочных бандитов и нахмурилась. «Природа этих людей нечистая и злая. Убейте их тогда, чтобы они больше не вредили остальным».

"Да." Лэй Ифэн кивнул головой. Но как только он собирался нанести удар, Сюань Юньсян заговорила.

"Отпусти их." Ее лицо было спокойным.

Лей Ифэн удивился. "Это…"

Сюань Юньсян не ответила. Она фыркнула, выражая свое неудовольствие.

Лэй Ифэн вздрогнул от страха. Затем он поспешно ответил: «Да ...».

Но Лей Ифэн не понимал, почему старейшая Сюань захотела, чтобы он выпустил этих ребят.

«Ваш лидер скончался. Вы, ребята, направляетесь своей дорогой». Сказала им Сюань Юньсян. Естественно, она могла рассказать об их бесславных поступках. На самом деле, бесчисленные люди, должно быть, погибли в своих руках. Но поскольку их лидер спас ее, это было наименьшее, что она могла сделать.

"Что…?!?" С недоверием в глаза отозвался Ша Дулун. Но он был уверен, что другая сторона не обманывала его. В конце концов, он вздохнул. Кивнув своим братьям, они покинули этот район.

«Юньсян. Что это было?» - озадаченно спросила Сюань Юнь.

«Старшая сестра, я бы умерла в Огненном аду, если бы не их лидер». Спокойно ответила Сюань Юньсян. Глаза ее наполнились сожалением.

Сюань Юнь посмотрела на Юньсян и не стала вдаваться в подробности.

...

Внутри реки лавы Лин Фан осмотрел пламя. Он не ожидал, что продолжая спускаться все время вниз, Тело Вечного Демона будет таким сильным. Это ли означает, что есть иммунитет, когда имеют ввиду невосприимчивость к жаре и холоду?

По мере того, как тепло небрежно прикасалось к его тело, его можно было трансформировать только в небольшое количество очков опыта. Несмотря не то , что их было немного, все же это было хорошим местом для приобретения опыта.

Идея выравнивания с использованием Слияния Неба и Земли проскочила в уме Лин Фана. Но это было просто невыносимо. Боль была эквивалентна тому, как отрубить свою маленькую мужественность. Если это не вопрос жизни и смерти, он бы предпочел больше не испытывать эту боль.

С другой стороны, в этой реке лавы было так комфортно, как будто он был в горячем источнике.

К этому моменту физическое состояние тела Лин было довольно прочным. Река лавы подобна этому не была проблемой для мастера Высшей Божественной Стадии, но это было только потому, что у них была беспредельная Истинная Энергия в телах в качестве поддержки. Поэтому, это была действительно редкость, что такое тело , как Лин Фана, могло выжить.

В это время Лин Фан заметил мягкое, красное свечение, периодически вспыхивающее на дне реки, словно что-то лежало там. Лин Фан невероятно заволновался. Используя всю свою силу, он поспешил к этому месту.

Его цель приехать в Огненный Ад, естественно, в поисках сокровищ, указанных в «Карте сокровищ Семи Святых». Этот Огненный Ад был чертовски огромным, и все же не было никакого указания на точное местоположение на карте сокровищ.

Он явно смирился с фактом, что ему придется пребывать здесь довольно продолжительное время.

Но основываясь на действиях гигантской руки, Лин Фан был уверен, что она собиралась схватить что-то в этой реке, и феникс стал этому препятствием. По его мнению, сокровище должно быть где-то здесь.

Проплыв глубже, Лин Фан увидел, что река чем-то разделена. Потеряв свое внимание на долю секунды, он упал на самое дно.

Подняв голову, он понял, что над ним свечение, не позволяющее реке течь вниз. Он все еще видел поток реки, как будто смотрел сквозь экран, но ни одна капля лавы не спускалась.

Невероятно. Это было невероятно.

Осматривая окрестности, это место казалось под землей, и он не чувствовал никакого давления изнутри.

Глядя на свой голый зад, Лин Фан достал из своего мешка хранения свежий набор одежды, чтобы одеться. Затем он отправился дальше, чтобы продолжить изучение этого загадочного места.

http://tl.rulate.ru/book/3078/331084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку