Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216. Еще один акт прорыва.

Золотой хлыст ярко мерцал, покрывая все небо золотым оттенком. Проворной змеей, хлыст извивался в небесах. Четырех - хвостый феникс закричал, встряхнув небо и землю, полностью заполняя их пламенем.

Лин Фан изумленно отступил назад. Такой могущественный хлыст! Как можно выжить от такого? Осматривая черный вихрь, можно было разглядеть божественное существо, которое бесстрастным взглядом наблюдает за происходящем. И этот властный хлыст был образом этого божественного существа.

«???»

Его база совершенствования была представлена только вопросительными знаками. Это должно означать, что он перешел за пределы Высшей Божественной Стадии. Впервые, Лин Фан встретился с таким.

Мысль об этом заставила Лин Фана содрогнуться. Если бы он нахально ворвался в Огненный Ад, как он и предполагал, встретив Феникса, ведя себя также надменно, как и обычно, разве он не превратился бы в мертвый кусок мяса, если бы это божественное существо появилась бы при таком раскладе?

Битва между хлыстом и Фениксом была чрезвычайно жестокой, поскольку их аура взрывалась повсюду. Лин Фан чувствовал себя так, будто находился в центре торнадо, и в любой момент его разорвет.

Невероятно потрясенные ученики секты Сюаньцзянь немедленно покинули близлежащий пик . Даже просто стоять там было слишком опасно, поскольку пульсирующие ударные волны заставляли их сердца сжиматься от страха.

«А как насчет старшей сестры Сюань?» спросил один из учеников.

«Эта ситуация вышла из под нашего контроля».

...

Лин Фан поспешно отступал. Этот четырех хвостый феникс был чрезвычайно силен, как будто он мог единолично манипулировать силой всего пламени в Огненном аду. Все звери неподвижно и бесстрашно стояли на своих местах, взвывая в небо. Однако внезапно, все они превратились в пыль от ударной волны.

Наблюдая за происходящим, Лин Фан восхищался остроумием этого человека. Он был просто пугающим! Он мог уничтожить их, даже не сдвинув их с места!

В то же время Лин Фан заметил суку, что пыталась убить его. Но теперь, когда все сложилось таким образом, не было необходимости ворошить прошлое.

«Уходите сейчас! Слишком опасно!» Прокричал Лин Фан.

Когда Сюань Юньсян увидела, что случилось с животными, она тоже обезумела. Однако, увидев Лин Фана, она успокоилась. И снова она была взволнована и рассержена, желая отомстить этому человеку, который навредил ее ученику.

Но как только она собиралась ударить его, произошло нечто неожиданное.

Борьба с фениксом с 4 хвостами достигла своего апогея. Феникс яростно взмахнул пылающими крыльями, содрогая весь огненный Ад. На этот раз интенсивнее. Одно за другим, пламя выстреливало из-под земли, образуя огненные смерчи. Количество огненных смерчей со временем увеличилось, угрожая сжечь весь Огненный Ад. В конце концов, Сюань Юньсян стиснула зубы и начала искать место, где можно было бы укрыться.

Лин Фан последовал за Сюань Юньсян. Внезапно из-под ног вырвался огненный смерч, напугав его до смерти.

Но в этот момент выражение Лин Фана изменилось.

«Дзинь ... Вечное тело Демона + 100 очков опыта».

Лин Фан стоял в замешательстве. Уф! Ничего не случилось с ним! Несмотря на то, что его одежда горит, его физическому телу ничего не грозит. Фактически, он даже получил некоторые очки опыта.

К настоящему времени пламя было похоже на цунами огня, угрожая проглотить весь Огненный Ад.

«Здесь! Здесь есть пещера!» Лин Фан крикнул Сюань Юньсянь, занятой поиском укрытия. Услышав зов Лиин Фана, Сюань Юньсян обернулась . Взглянув на Лин Фана, последовала в пещеру.

«Почему ты не входишь?» Сюань Юньсян поторопила Лин Фана, что стоял, будто прикованный к месту, у пещеры .

В это время Лиин Фан смиренно засмеялся. «Пещера только для одного».

Лицо Сюань Юньсяня изменилось после осознания этого факта. Глядя на Лин Фана в недоумении, она не могла поверить, что этот человек ...!

"Ты…"

Лин Фан посмотрел на Сюань Юньсяня с улыбкой на лице. «Передать надежду на выживание такой невероятной красоте, как ты, честь для меня. С тех пор, как я впервые увидел тебя, я был очарован твоим изяществом. Надеюсь, ты никогда не забудешь обо мне...»

Сюань Юньсян хотел ответить, но была прервана Лин Фаном.

«Не надо больше слов, просто иметь возможность смотреть на тебя, - это щедрое дарование с Небес. Прощай». Лин Фан поднял камень и продолжил медленно закрывать пещеру.

В это время вспыхнул огонь пламени за спиной, обвив тело Лин Фана. Слезы скатились с глаз Лиин Фана, проявляя крайне болезненный вид, но несмотря на это он пытался переместить этот камень, чтобы запечатать пещеру.

Сюань Юньсян, находясь в пещере, не сказала ни слова. Она не могла; Речь и поступок Лин Фана заставили ее потерять дар речи.

...

К настоящему моменту Лин Фан небрежно скакал и прыгал по всему Огненному Аду. Одежда, которая была на нем, уже давно сгорела до тла.

«Хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе, действительно, гений! Кажется, мои навыки в подборе цыплят немного улучшились. Похоже, в ближайшем будущем в этом мире будет еще одна девушка, чье сердце будет излучать любовь к Вашей Истине!"

В тот момент, когда Лин Фан понял, что эти огни не причиняют ему никакого вреда, эта мысль уже зародилась у него в голове.

Даже если бы ему удалось скрыться в пещере и прождать некоторое время там, ему все равно придется спасаться бегством, когда все это будет позади . А если дела станут еще хуже, то он мог бы быть пойман своим оппонентом.

Кроме того, как он мог пропустить эту фантастическую битву между четырех хвостым фениксом и хлыстом!

Лин Фан был похож на рыбу, плавающую в бассейне огня, когда он смотрел в небо.

Битва между фениксом и кнутом настолько разгорелась, что пламя осветилось белым.

Однако с течением времени, феникс перед кнутом постепенно начал терять свое преимущество, уступая кнуту.

В это время произошло нечто шокирующее. Кнут снова засверкал золотом, раскрывая древнюю ауру и захватывая феникса и плотно поглощая его.

Посмотрев на это, Лин Фан несколько разочаровался. Неужели с фениксом покончено? Ваша Истина с нетерпением ожидала, когда обе из сторон будут невероятно страдать, после чего он втихаря пожнет плоды. Он уже приготовил попкорн, чтобы посмотреть это фантастическое шоу, и на этом все?

Но случилось еще нечто невероятное; изнутри черного вихря появилась гигантская рука.

Нет слов, чтобы описать ее. На каждом кончике пальца гигантской руки, плотно покрытой символами и рунами, искрилась молния. Скорость движения руки была достаточно маленькой, как будто что-то сдерживало ее.

Рука двигалась по направлению к реке лаве. Захваченный феникс громко закричал, увидев это и изо всех сил изо попытался вырваться на свободу. Он яростно развил свои гигантские крылья и бросился к вихрю.

БУМ!

В этот момент из вихря вырвался ослепительный свет. Земля затряслась, как будто небо в любой момент рухнет.

Лин Фан стоял ошеломленный. Он не знал, что только что произошло.

Момент небо вновь стало голубым. Вихрь исчез, как и феникс. Все исчезло, молчание и покой вернулись на землю.

Река лава – единственное, что двигалось посреди всего этого умиротворения.

Лин Фан некоторое время не мог отойти от шока. Внезапно его глаза сверкнули.

Внутри должно быть что-то ...

Не долго думая, Лин Фан нырнул головой в реку лавы.

http://tl.rulate.ru/book/3078/327905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку