Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215. Древний Зверь.

Пламя, что возвышалось от границы, сформировало неприступную огненную стену, стремительно вырываясь из земли, как цунами охватывая Огненный Ад.

Лин Фан поднял голову, чтобы посмотреть на небо, и увидел, что выхода больше нет. Ясное небо заполнилось яростной клеткой с жаркими волнами, что вырываются прочь, как приливы, обрушивающиеся на берег.

Лин Фан был очень шокирован. Чувство, будто оказался внутри вулкана! В то же время он, наконец, понял, почему Сюань Юньсян поспешно удалилась прятаться. Мерзавка! Как она не сообщила о надвигающейся ситуации? Неужели она просто хотела понаблюдать как Ваша Истина сгорает в пламени?

Лин Фан осмотрелся вокруг, чтобы найти место в качестве укрытия. Несмотря на то, что Огненный Ад был запретной землей, некоторые ученики приходили сюда, чтобы тренироваться. Если это действительно так, то должно быть какое-то место, где можно укрыться и переждать. В противном случае, если время от времени что-то подобное происходило, кто мог остаться в живых?

Лин Фан быстро направился к центру. Его глаза сосредоточились на поисках подходящего места.

Однако ни один из покрытых пламенем зверей, как будто не беспокоился. Они все поднимали головы к небесам, и выли, как будто встречали кого-то.

В тот момент, когда эти звери увидели Лин Фана, они яростно набросились на него, их глаза сверкали от жажды крови.

«Убирайтесь прочь! У Вашей Истины действительно нет времени, чтобы играть с вами, ребята!» Лин Фан не знал, может ли его Вечное Тело Демона справиться с атаками этих вещей. Несмотря на то, что пламя было ярко-красным, в некоторых из них протекало какое-то таинственное черное свечение. Лин Фан не стал рисковать своим телом ради неизведанного пламени.

Если бы он не смог выдержать его, разве смерть не была бы слишком трагичной и беспомощной?

В тот момент, когда один из зверей добрался до него и напал, Лин Фан махнул рукой и немедленно осквернил его.

«Дзинь ... поздравления с победой над зверем после небесной стадии высшего уровня».

Эти звери не обладали высокой базой совершенствования, поэтому не приносили огромного значения для опыта Лин Фана. Таким образом, он не очень обрадовал их, когда поспешил в центр Огненного Ада.

Глаза Лин Фана блестели, когда он увидел пещеру на стене.

С молниеносной скоростью Лин Фан ускорился и вошел. Пещера простиралась вверх, как будто она была создана с единственной целью - уклониться от огненного потока.

...

Четырнадцать Песчаных Бандитов искренне ждали возвращения своего почтенного сэра. Но как бы долго они ни ждали, в лесу не было ни единого звука. Когда они включили воображение, чтобы представить, что там может происходить, земля под ними яростно завибрировала.

Ша Дулун и бандиты посмотрели вдаль с изумленным видом. Небо покраснело от пламени, и мимо них прошла волна тепла. Все были ошеломлены, гадая, что же произошло.

В лагере секты Сюаньцзянь Лю Линьфэн давно уже пришел в себя. Он не страдал от телесных повреждений, однако, казалось, что его ум был в оцепенении. Ему предстояло осмыслить множество вещей.

В это время цвет неба изменился, и Огненный Ад завибрировал, привлекая внимание Секты Сюаньцзянь.

«Что там происходит? Почему старшая сестра еще не вернулась?» С опаской спросил один из высокопоставленных учеников Секты Сюаньцзянь .

В это время из лагеря вышла немного пожилая женщина. Глядя в небо, которое, казалось, горело, она нахмурилась.

«Вы, ребята, со мной, остальные, охраняйте лагерь». Сразу же после этого она полетела в небо к Огненному Аду, оставляя радугу позади нее.

...

Лин Фан разбил лагерь в пещере, терпеливо ожидая прохождения стремительного потока огня. Это место заслужило быть названным запретной землей. Впечатляет наблюдать такие сюрпризы!

Из семи мест в «карте сокровищ семи святых» первая точка уже была такой величественной. Тогда что же будет дальше.

Лин Фан решил, что будет лучше если он задержится тут подольше, после того как поток пройдет. Эта сучка слишком жестокая, она не успокоится, пока не убьет его.

Температура начала повышаться, и воздух в пещере начал нагреваться.

Лин Фан задумался о породе, и з которой состоит скала. Даже после того, как он нажимал на стены пальцем, не единой царапины не оставалось. Несмотря на то, что он не приложил силы, если бы это была обычная скала, она бы превратился в пыль одним нажимом.

Запретная земля была действительно запретной. Даже скалы здесь были наивысшего класса.

В это время у входа в пещеру появился красный свет. Воздух поднялся, как будто пытался проникнуть в пещеру. Но красный свет мгновенно исчез после появления.

Лин Фан долго ждал, гадая, что происходит на улице. Пламя, поднявшееся на границах, было просто слишком величественным. Внезапно в небо раздался громкий крик, приносящий безграничную власть. Это был крик дикого зверя. Он был настолько сильным, что пронзая сердце, он вводил в дрожь.

Лин Фан спустился вниз по туннелю, надеясь хоть одним глазком увидеть, что за зверь испускал такое внушительное присутствие.

Приближаясь ко входу в пещеру, Лин Фан быстро осмотрел окружение. Когда он узнал, что сумасшедшей сучки не было, он облегченно вздохнул.

Но когда он увидел, что впереди, он изумился.

Изнутри реки лавы, которая разделяла Огненный Ад на две части, похожий на птицу зверь, расправлял свои крылья.

Голова гуся.

Шея змеи.

Хвост рыбы.

Чешуя дракона.

...

ЭТО БЫЛ ФЕНИКС!

Лин Фан смотрел в недоумении. Во время своей жизни на Земле он, естественно, знал некоторые из этих благоприятных существ. Но он никогда не видел их в реальной жизни.

Раскрытые крылья, просто захватывали дух своей широтой и величием. На каждом из четырех хвостов феникса горело пламя.

Лин Фан сглотнул. Это было существо, о котором упоминал Ша Дулун. Подумать только, что он поселился в Огненном аду.

Посмотрев на это, Лин Фан потерял всякую волю сопротивления. Одним размер уже запугал его. Эта внушительная аура отбрасывала волны власти, потрясая сердца всех присутствующих. Кто бы мог подумать о таком?

...

Группа людей стояла на пике в отдалении. Глядя на сцену, разворачивающуюся в Огненном Аду, все они были очень потрясены.

«Как до сих пор возможно существование Древнего Зверя ...?»

«Феникс, который четырежды проходил через Нирвану ...»

«Необратимый и нерушимый Древний Зверь ...!»

Группа людей из Секты Сюаньцзянь наблюдала за происходящим, и холодок пробегал по их спине. Они пришли, чтобы найти определенный предмет в Огненном аду, но они не ожидали увидеть присутствие Древнего Животного. Кроме того, это феникс, что четырежды проходил через Нирвану.

Феникс был одним из древних зверей. С самого рождения, он проходил через Нирвану, что способствовало формированию его хвоста. Каждый раз, когда он проходил через Нирвану, у него вырастал еще один хвост. А у него их было четыре.

В этот момент небо сменило свой окрас. Сила, казалось бы, способная прорваться сквозь Небеса, охватила весь Огненный Ад. С неба появился черный вихрь. Внутри вихря выскочил хлыст с золотым свечением.

Чувствуя эту репрессивную ауру, лица всех людей озарил ужас. Наблюдая за этим, все они хотели провалиться сквозь землю.

Кто это был? Этот человек собирался попытаться захватить и приручить Древнего Зверя?

Лин Фан тоже наблюдал за ситуацией , с челюстью опущенной от изумления.

Все ... Кажется, с каждым разом, становится все хуже.

http://tl.rulate.ru/book/3078/327904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку