Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123. Младшие Ученики здесь!

«Старший брат! Кажется, там довольно оживленно! Возможно, что это подходят те толпы людей?» База совершенствования Фэн Буцзюэ была развита выше, чем у Чжана Эргоу, так же как и пять чувств его восприятия.

"Да неужели?" - удивленно спросил Чжан Эргоу. Стоя и глядя на пик, он обнаружил, как черная масса, заполненная людьми, направлялась к ним.

«Младший брат, пора взяться за дело. Кажется, что на подходе много клиентов. Похоже, что великие навыки культивации пилюль нашего мастера действительно пленяют», - рассмеялся Чжан Эргоу.

Люди, что были в поисках таблеток – были лучшим, что могло случиться для Чжана Эргоу.

В конечном счете, это поможет повысить репутацию Безымянного пика. Поскольку репутация действительно разрасталась, люди уже обращались к нему как к брату Гоу. Если страсти накаляться, люди даже начнут называть его Мастер Гоу!

...

«Старший брат, ученики внешних сект на подходе!» Провопил ученик Даньдинг Пика, когда понял, что толпа у него за спиной.

«Хмф, пошлите! Им пора осознать, кто действительно является номером 1 в Секции Славы», - холодно фыркнул Ли Шунь.

Осознавая всю сложившуюсю ситуацию, Ли Шунь не смог бы ждать, тем более не смог бы себе этого позволить. Если бы это продолжилось, как же тогда ему остаться на плаву?

Они вели праздный образ жизни, только благодаря ученикам, что обращаются за помощью с таблетками.

Но теперь, когда их источники дохода переместились на «Безымянный пик», они зарабатывали гораздо меньше. Если бы эта ситуация продолжалось и дальше, у них даже не хватало бы средств на проживание.

Глядя на приближающуюся толпу, Чжан Эргоу засмеялся: «Привет, младшие братья! Не торопитесь! Выстройтесь в линию друг за другом!»

Казалось, что было слишком много людей. Поэтому порядок должен был быть установлен естественным образом. Если толпа станет неуправляемой, то это может привести к беспорядку.

«Очередь? В жопу твою очередь! Немедленно позовите своего хозяина!» Взревел Ли Шунь.

Несмотря на то, что Безымянный пик был предоставлен им для создания Священной дьявольской секты самим Великим Мастером, Ли Шунь просто наплевал на это.

Они были истинными учениками Пика Дандинга. Кроме того, в Пике Дандинга они были личными учениками Старейшины. Таким образом, они наслаждались своим солидным возвращением домой.

Что касается этой недавно созданной неизвестной секты, Ли Шунь не мог даже воспринимать ее всерьез.

Улыбающийся Чжан Эргоу, покраснел. Кто был этот парень? Как он посмел? Как только он прибыл, он прокричал, что хотел видеть Учителя? Наглый!

«Хм-м-м! Вы, ребята, слушайте! Этот парень здесь - старший ученик Старейшины Даньдинг Пика, старший брат Ли. Это он хотел, чтобы появился наш Мастер!» Напрягся Мальчик-слуга рядом с Ли Шунем и потребовал агрессивно.

В тот момент, когда они услышали о причастии Пика Даньдинга, Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ поняли. Эти ребята были здесь, чтобы создать неприятности.

Несмотря на то, что в последнее время они не появлялись на Даньдинг Пике, они знали, что там должно быть довольно ужасно.

Если бы Мастер Лин присутствовал лично, изменилась бы ситуация?

«Как ты смеешь!» - это «Безымянный пик», где вы должны закрыть свой рот! Вы, ребята, в «Даньдинг Пике» на протяжении многих лет использовали наших бедных учеников из секты и их с трудом заработанные ингредиенты. Сейчас когда Мастер уже не в силах терпеть издевательства над своими братьями предоставил им свои собственные услуги культивации таблеток, у вас еще хватает наглости прийти сюда и поднять шум? » Яростно ответил Чжан Эргоу. В то время как другие обычно не рекомендовали окончательно и бесповоротно сжигать мосты, Чжан Эргоу пропускал мимо ушей такую любезность.

«Хмф, нахальный парень. Вы думаете, что вдвоем сможете остановить нас, учеников Даньдинг Пика? Знайте свое место. Ли Шунь горделиво посмотрел на них.

Только втроем на Безымянном пике, как они могут позволять себе оскорблять пик Даньдинга?

Лин Фан уже знал о ситуации, которая происходила снаружи.

Более того, он уже предвидел, что так случиться, что в результате Даньдинг Пик заявиться без приглашения.

Этого никак нельзя было избежать.

Но Лин Фан не был напуган. И что с того, что они из Даньдинг Пика? Значит ли это, что каждый ОБЯЗАН обращаться к ним за таблетками?

Теперь, конечно, с точки зрения бизнеса, конкуренты в той же области, естественно, были врагами. Он МОЖЕТ попытаться наладить с ними эмоциональный контакт, но, честно говоря, он просто не хочет, чтобы его беспокоили.

Лин Фан вышел из своего дома.

Как только появился Мастер, Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ бросились вперед: «Учитель! Ученики Даньдинг Пика здесь, чтобы устроить заваруху!»

"Да, я знаю." Лин Фан кивнул и направился к группе.

«Ты Лин Фан?» Ли Шунь уставился на Лина Фана, показываю всю свою агрессию.

Ли Шунь не воспринимал Ли Фана, как человека способного на великие дела.

Перенимать учеников таблетками с Пика Даньдинга? Эти ребята просто играют со смертью.

«В чем проблема?» - спокойно спросил Лин Фан.

«Ха-ха». Ли Шун холодно прохрипел. 'В чем проблема? О, да брось, не строй из себя невинного.

«Какие у вас , у ребят из Безымянного Пика, есть права для культивации пилюлю? У вас есть разрешение от секты?» Заорал Ли Шунь. Он обернулся к внешним ученикам секты, стоящих позади него, поднял руки и воскликнул: «Дорогие ученики из секты! Пожалуйста, не нанесите себе вред из–за минутной жадности! Культивирование пилюль - это искусство с длинной историей и происхождением! Это искусство, переданное нам с самого начала создания Даньдинг Пика! Если вы, ребята, употребляете эти таблетки из–за минутной жалости без какой-либо гарантии, что с вами будет все в порядке, то потом будет слишком поздно сожалеть, если вы испытаете какие-либо ужасные последствия! »

В словах Ли Шуня был смысл. Кто–то бы согласился, что Даньдинг Пик может гарантировать качество, быть поддержкой. Но от этих внешних учеников секты он услышал только насмешки.

Если бы Даньдинг Пик не использовал их так беспощадно в прошлом, они могли бы попасть на его крючок, поддаться его влиянию. Но теперь все это звучало словно шутка.

«Разве вы, ребята, пришли на Безымянный пик, не потому что вы больше не можете эксплуатировать нас? Вы, ребята, настоящие враги нашей семьи, стремящиеся только украсть наши с трудом заработанные сбережения!»

«Посмотрите сами! Сколько талантливых учеников мы растеряли только потому, что они не смогли получить достаточное количество таблеток из-за ваших эксплуататорских путей? Растеряли все их время и молодость, просто потому, что они не могли получить достаточно таблеток, чтобы достичь более высокого уровня совершенствования! И у вас еще есть наглость противостоять Безымянному пику? Глупость! " Праведно и яростно проговорил Лин Фан.

Некоторые из внешних учеников секты были тронуты словами младшего мастера Лина. Он привносил прекрасный смысл в свои слова. Будь то они сами или кто-то, кого они знали, все они испытали такую эксплуатацию в прошлом. Раньше они были беспомощны, но теперь ярость переполняла их.

Если бы эксплуатация не была такой безжалостной, как бы они потратили столько времени на свою жизнь!

«Хмф, сплошная ложь!» Не ожидая, что Лин Фан упрекнет его, Ли Шунь был до предела разъярен.

«Эргоу! Проводи гостей! Отныне, чтобы ни одного ученика или даже собаки Даньдинг Пика больше не было на Безымянном Пике!» Лин Фан взмахнул своей одежды и отвернулся, не желая больше вести разговор.

"Да Мастер!" Чжан Эргоу ответил и повернулся к ним: «Ну, живее, живее, убирайтесь! Убирайтесь!»

Ли Шунь проанализировал на ситуацию и рассмеялся: «Вас только двое, и вы думаете, что можете нас прогнать?» «Не выйдет. Мы пришли сюда разбираться». В противном случае «Безымянный пик» никогда больше не познает мирного существования! »

«Правильно, надо разобраться!»

«Да, отщепенцы из Безымянного пика , если вы не дадите нам объяснения, мы обсудим это с Великим Мастером!

Лин Фан остановился.

Ученики Даньдинг Пика рассмеялись. Казалось, он испугался. Но когда непоколебимый взгляд Лина Фана повернулся к ним, они почувствовали, как холодок пробежал по их позвоночнику.

"Двое?" - спросил он мягко.

Затем заорал: «ВСЕ МОИ МЛАДШИЕ УЧЕНИКИ ЗДЕСЬ!»

http://tl.rulate.ru/book/3078/275184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот настоящая эксплуатация ! Покажи им как надо, Лин Фан !
Развернуть
#
Незаметная эксплуатация на границе с религией
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку