Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122. Даньдинг Пик может постоять за себя.

Независимо от уровня культивации, никто не мог бороться с течением времени.

Пол месяца спустя ...

Безымянный пик стал энергичнее, чем раньше. Когда-то пустынный пик с тремя проживающими там людьми, теперь оживился толпой и жизнью.

«Брат Гоу! Вот мои ингредиенты. Пожалуйста, будь так любезен, передай их младшему мастеру Линю!» Внешний ученик секты подлизывался к Чжану Эргоу, передавая ингредиенты, которые он тщательно собирал в течение месяца.

Чжан Эргоу отлично проводил время. Во внешней секте все приветствовали его с уважением

Брат Гоу. Так его прозвали.

Чжан Эргоу ничего против не имел этого прозвища, наоборот, он считал, что оно ему к лицу.

После чудесного представления, которое они устроили с Мастером Линем, о репутации Безымянного Пика знали на каждом углу.

«Не волнуйся, младший брат. Это твои ингредиенты? Я передам их учителю, как только будет время». Чжан Эргоу построил каменную скамью у входа на пик и проводил там свои дни в ожидании приходящих учеников.

«Спасибо, брат Гоу!» С лицом счастья ученик искренне поблагодарил его.

«А, не вопрос. Получи эту квитанцию. Она тебе понадобится, когда ты будешь забирать готовые таблетки». Пока Чжан Эргоу не был очень образованным, но все равно мог писать простые слова и термина.

Теперь, когда количество учеников, что обращаются за помощью к Учителю, увеличилось, если он не создал что–то вроде квитанции для доказательства, все могло пойти наперекосяк.

«Младший брат, сколько у нас?» - спросил Чжан Эргоу.

«Старший брат, у меня здесь 30 комплектов ингредиентов». - ответил Фэн Буцзюэ, глядя в мешок для хранения.

«Хм, хорошо, передай их мне, я отправлю их Мастеру». Каждый раз, когда они накапливали определенное количество, Чжан Эргоу отправлял их к Мастеру Линю.

Через полмесяца по меньшей мере несколько сотен учеников обратились за помощью. Даже бесчисленное множество учеников–слуг пришло за услугами Мастера.

Чжан Эргоу видел целые кучи таблеток: от низкого уровня до высокого. Таким образом, его знания о таблетках значительно улучшились.

«Младший брат, я собираюсь выпить сегодня вечером по приглашению старшего брата Е. Ты не хочешь присоединиться к нам?» - спросил Чжан Эргоу, готовясь к доставке ингредиентов.

Фэн Буцзюэ на мгновение поколебался, затем покачал головой: «Нет, я пас. Не выношу его вид».

В это время Чжан Эргоу постепенно налаживал дружеские отношения с Е. Шаотянем, чего нельзя было сказать о Фэн Буцзюэ. Каждый раз, когда они встречались, они были бы похожи на врагов и едва приветствовали друг друга. В этом плане Чжан Эргоу помочь не мог.

Пик Даньдинга ...

Ли Шунь постепенно почувствовал что-то неладное. Всего 10 дней назад у него было бесчисленное множество учеников, нуждавшихся в его помощи. Но 5 дней назад он понял, что количество учеников не просто уменьшилось, они будто и вовсе исчезли. Фактически, их было всего 2 - 3 каждый день.

Такая ситуация пугала Ли Шуня.

В прошлом, когда он направлялся к местностям внешних учеников, каждый из них любезно относился к нему с уважением и любезностью. Но сейчас те, кто казалось боготворили его, стали относиться к нему менее приветливо.

Этот факт очень сильно огорчил Ли Шуня. Разве эти ребята думают, что теперь они могут справляться без его помощи?

«Старший брат! Это ... не хорошо!» мальчик слуга с тревогой приближался издалека.

«Что за шум?» Ли Шунь разгневанно нахмурился.

«Старший брат! Когда я направился к кварталам учеников внешней секты, все, что я слышал, это разговоры и дискуссии о том, чтобы отправиться в «Безмолвный пик», и что-то еще ... и ничего о Даньдинг Пике! »- отчаянно ответил слуга.

Пик Даньдинга был разделен на несколько областей. Задачей старшего брата Ли и нескольких других старших руководителей было следить за внешними учениками секты. Но теперь учеников, обращавшихся за помощью, с каждым днем становились все меньше.

Так как сегодня он должен был отправиться на поручение, открытие этого потрясающего факта заставило его вернуться назад , чтобы сообщить старшему брату Ли.

Всего полмесяца назад он упомянул о том, что ученики из Безымянного поставили палатку для культивации пилюль для старшего брата Ли.

Но никто не обращал внимания на этих любителей. Кто бы мог подумать, что к настоящему времени они действительно переманят всех учеников?

"Что?!" Ли Шунь редко спускался с пика. Большую часть времени он оставался на Пике Даньдинга. Поэтому он не совсем понимал ситуацию, касающуюся внешней секты. Теперь, когда он услышал новости от своего слуги, он был повержен в шок.

Вспоминая недавнюю ситуацию на пике Даньдинга, его некогда спокойные глаза превратились в мрачные.

После этого, он направился на пик без единого слова.

«Старший брат ... старший брат!» Ученик слуги испугался, увидев пасмурный взгляд на лице старшего брата Ли,. Но, тем не менее, он последовал за ним.

Безымянный пик ...

Лин Фан был в доме, культивируя ингредиенты, которые Чжан Эргоу принес ему. Выращивая большое количество таблеток, навык культивации таблеток Лин Фан поднялся до 20 уровня, ожидая завершения.

В то время как большинство ингредиентов, присылаемых учениками, не были высокого калибра, по правилу накопления, он тоже потреблял совсем немного, где-то около нескольких тысяч таблеток.

На входе в пик Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ по-прежнему сидели, терпеливо ожидая прибытия ингредиентов. Не передать словами насколько они были впечатлены навыками культивации таблеток Мастера Лина.

Познания Чжана Эргоу о внешнем мире были крайне малы, но для Фэн Буцзюэ, коэффициент отдачи Мастера Лина для таблеток был простой ужасающий. В этом деле нельзя было надеяться на совпадение.

И в этот момент во внешнем секторе что–то произошло.

Группа людей из Пика Даньдинга проходила мимо местностей внешних учеников секты, направляясь в сторону Безымянного Пика.

Ли Шунь был в гневе, что ученики Даньдинг Пика вмешались в это дело. Он не только потерял учеников, что были в поисках таблеток, но даже его собственные старшие и младшие бездельничали в течение нескольких дней.

«Мои дорогие младшие братья, на этот раз, нам нужно проучить Безымянный Пик. Им нужно понять, что в этом дело тут только место только для одного!» Ли Шунь рассмеялся.

«Да! Старший брат Ли, ты прав! Безымянный пик просто пытается сместить нас!»

«Хммм! Так как эти люди на Безымянном пике не знают свое место, пришло время нам, Даньдинг Пику, показать им, где раки зимуют!»

Глядя на эту кучку злобных смотрящих учеников Даньдинг Пика, внешние ученики секты были шокированы. Изначально они не понимали, что происходит. Но когда они узнали, куда направился Даньдинг Пик, они догадались, что что-то не так.

«Они поднимаются, чтобы дойти до младшего мастера Линя Безымянного Пика?»

«Этот путь впереди ведет только к Безымянному пику! Они, должно быть, подумали, что мы направляемся к младшему мастеру Линю за таблетками, и поэтому решили создать ему проблемы, так как они больше не могут нас эксплуатировать! »

'Пошлите! Давайте следовать за ними! Если они посмеют показать, хоть какое-то неуважение к младшему мастеру Линю, мы зададим им жару!

'Это верно! Но для начала, надо успокоиться. Может это просто недоразумение!

«Расслабьтесь, ребята. Мы благодарны младшему мастеру Линю. Какой же он заботливый и сострадательный младший мастер. Если кто-то посмеет создать ему неприятности, мы определенно не сможем просто так это оставить!

Поэтому, когда люди Даньдинг Пика двинулась вперед, толпа внешних учеников секты выстроилась и последовала их примеру.

http://tl.rulate.ru/book/3078/275183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Pesda im.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку