Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Эта коварная нога.

«Младший мастер!»

Внешние ученики секты, которые, по мнению учеников Даньдинг пика просто присутствовали, что посмотреть шоу, в унисон отозвались.

До смерти, испугавшись, ребята из Даньдинг пика не осмеливались встречаться с ними глазами.

«Избавьтесь от них» Лин Фан взглянул на них и вернулся в дом. Он не беспокоился о том, как будут разворачиваться события, после его ухода. Если бы он был мягок с этими парнями из Даньдинг пика, они могли бы ошибочно подумать, что он их боится.

Человеку время от времени нужно проявлять свою мужественность.

«Все, ладно, уходите», - ободряюще улыбнулся Чжан Эргоу.

«Хмф, что вы, ребята, сделаете со мной?» Ли Шунь стоял впереди, самодовольно выпятив грудь. Он уставился на Чжана Эргоу, гордый, как павлин.

Он был правой рукой Старейшины Даньдинг Пика. Что они могли с ним сделать?

«Какая сука это бросила?» Как раз в этот момент из ниоткуда в Ли Шуня вылетел камень.

Поскольку Ли Шунь был довольно сильным, он мог ощущать камень, даже не видя его. Протянув руку, он легко поймал камень. Его лицо горело от ярости.

«Выходи! Кто бы это ни сделал!» Увидев брошенный камень, мальчик-слуга тоже прикрикнул, действуя жестко в присутствии Ли Шуня.

«Лучше тебе выйти. Твой отец научит тебя по-человечески вести себя» Неумолимо прорычал Ли Шунь.

«Это был я !» В этот момент из толпы вышел внешний ученик секты.

«Ты играешь со смертью». С безжалостной вспышкой в глазах Ли Шунь бросился вперед, намереваясь выдрать ученика за его проступок. На его примере он покажет, что будет с каждым, кто проявит к нему хоть малейшее неуважение.

«Что вы пытаетесь сделать!» Ученики, которые просто стояли и смотрели, внезапно вышли вместе, крича в одной тональности.

Эта серия криков была наполнена энергией и сокрушительной силой, казалось что, если бы кто-нибудь из учеников Даньдинг Пика сделал бы, хоть малейшее телодвижение, он был бы встречен сопротивлением всей группы.

Потрясенный, Ли Шунь отшагнул назад. Выражение его лица застыло, когда он встретился с этими учениками: «Вы, ребята, хотите восстать?»

Никто из группы Даньдинг Пика не ожидал, что ученики внешней секты будут такими сплоченными. Просто невиданно.

Может быть, все они находились под влиянием какого-то наркотика?

«Поторапливайся и проваливай от сюда!»

«Черт побери! И это все из-за твоих кровососущих учеников, которых я не смог дотянуть до второго уровня!»

«Теперь, когда младший мастер Лин наконец сжалился над нами и предложил свои услуги, вы, ребята, огорчены этим? Если вы останетесь здесь, я буду сражаться с вами до смерти!»

"Пропади все пропадом!"

«ПРОПАДИ ВСЕ ПРОПАДОМ»

Внешние ученики секты были чрезвычайно расстроены. Все их глаза были налиты кровью, когда они вспоминали свое унылое прошлое.

Некоторые из них потратили бесчисленное количество времени и усилий на то, чтобы собрать изрядное количество ингредиентов. Они надеялись получить с ними новую культивационную базу. Но из-за невероятной эксплуатации они практически ничего не добивились, и в итоге вообще потерпели неудачу.

"Вы.вы, ребята!" Ли Шунь посмотрел на внешний учеников секты и пламя разожглось в его сердце.

Глядя на ситуацию, Чжан Эргоу позволил себе улыбнуться. Дилетанты! Как они посмели прийти к Безымянному Пику, чтобы выставлять себя на показ? Эти ребят просто не могут без этого.

В этот момент глаза Чжага Эргоу загорелись, когда ему в голову пришла очередная мысль.

"Вы, ребята, просто переоцениваете себя!" Ли Шунь рассердился. Подумать только, что такая сцена может случиться на Безымянном Пике. Эти ребята, должно быть, слишком самоуверенный, раз заговорили с ним таким образом.

Когда Ли Шунь готов был уже наброситься, его лицо было просто залито яростью.

"Аааа!"Жалостливый вопль раздался из-за Безымянного Пика.

Чжан Эргоу проскользнул со спины и нанес быстрый удар между его маленькими яйцами

Это был первый случай, когда Чжан Эргоу воспользовался техникой своего Учителя. Несмотря на то, что он нервничал, он с не терпеньем ждал подходящего момента, чтобы нанести удар.

Он не знал, чем это закончится, но догадывался ,что это принесёт великие страдания, ведь этот навык обладал способностью разрушать Небо и Землю, чтобы уничтожать все человеческое в каждом.

В этот момент небо изменилось, горящее солнце скрылась в облачных покровах.

Ли Шунь мгновенно побледнел. Он был настолько бледен, что выглядел, как мертвец. Пульсирующая боль медленно поднималась по всему телу, а его маленькие яйца, казалось вообще онемели. Похоже, что он больше не могу чувствовать их.

Ли Шунь обессилено упал на землю и начал биться в судорогах.

Чжан Эргоу мог только одним словом описать это чувство: " Удовольствие" это было ощущение , которое он не могу описать словами.

"хммс, слабак" Чжан Эргоу посмотрел на него с презрением. Подняв руку, он заглянул в далекое небо, как будто Ли Шунь был ничтожеством, не заслуживающим внимания.

Чжан Эргоу очень гордился своим поведением в этот момент. Это чувство обязательно должно было передаться присутствующей толпе.

"Старший брат...!" толпа из Даньдинг Пика эхом отозвалась при виде искалеченного Ли Шуня. Они были увлечены войной, пристально наблюдая за учениками внешней секты.

Таким образом, никто из них не знал, что послужило причиной падения Ли Шуня.

Но те ученики внешней секты, которые видели , как Ли Шунь был поражен одним ударом Чжана Эргоу в унисон наградили его одобрительные возгласами.

"Брат ГОУ!"

"Браааат ГОУ"

Чжан Эргоу уставился на небо и широко улыбнулся. Хотя его уродливое треугольное лицо могло разрушить всю атмосферу, в этот момент он был героем внешних учеников секты.

Фэн Буцзюэ никак не могу поверить в то, что случилось прямо у него на глазах. Он никак не ожидал, что Старший Брат ударил Ли Шуня со спины, использую превосходную технику великого Мастера.

Это...это..

Хоть удар не сильно впечатлил Фэн Буцзюэ, тот факт, что Ли Шунь лежал искалеченный на земле, свидетельствовал о его разрушительном воздействии.

Смертельный

" что ты сделал со старшим братом Ли! " - сердито закричали ученики Даньдинг Пика.

Лицо Чжана Эргоу изменилось, когда он заорал : Убирайтесь прочь с Безымянного пика! Или вас всех ждёт тоже самое.

Ученики Даньдинг Пика были поражены диким взглядом Чжана Эргоу. Оглядываясь по сторонам, внешние ученики секты были одинаково буйные. В конце концов, они взяли Ли Шуня и покинули это место.

"Хммм, просто кучка клоунов, что осмелились прийти, чтобы обнажить свои когти!" - презрительно воскликнул Чжан Эргоу

У него сегодня был замечательный день непревзойдённоого актёрского мастерства. Это принесло ему неописуемое удовольствие . он надеялся, что сможет снова проявить себя в будущем.

" Брат ГОУ! непобедимый!"

" Брат ГОУ непобедим!

В то время как внешние ученики секты боготворили Чжага Эргоу ,он мяго улыбнулся и произнёс :" Мои дорогие младшие братья , пожалуйста, возвращайтесь назад. Не забудьте забрать свои таблетки завтра ".

В сердцах внешних учеников секты Безымянный Пик был теперь самым благородным пиком. Впредь они не позволят опозорить эту священную землю.

Они знали, что Пик Даньдинга не оставит это в покое, ну и что с того? В лучшем случае они могут снова и снова наступать, а они буду раз за разом их прогонять. Интересно они подумали о том ,что все они слабаки.

По мере того, как внешние ученики секты уходили, Чжан Эргоу усмехнулся: Младший Брат; высшее мастерство, переданное нам нашим великим учителем ..просто непревзойденное!

"Даааа" Фэн Буцзюэ посмотрел на старшего брата, а затем на собственные ноги. Его сердце невольно дрожало.

«Это умение…просто..»

http://tl.rulate.ru/book/3078/276097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Убийственное умение в 1 (движение) ход, причём без каких-либо затрат маны. "Вкусно", "дёшево" и "сердито".
Развернуть
#
Вкусно ? =)
Развернуть
#
Хах-ха-ха-ха… omaewa mou shundeiru !
Пы.сы. Да не извращенец я !! Это было цитирование ! Ай !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку