Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121. Трогательная речь.

"Мастер." Фэн Буцзюэ любезно приветствовал его, стоя в стороне.

Непобедимое самообладание Лин Фана не изменилось. Эта мягкая элегантная, но властная аура поднялась и распространилась по толпе. Все были погружены в его глубокий, сосредоточенный взгляд, неспособные оторваться от очарования этого человека.

Пройдя мимо Чжана Эргоу, Лин Фан бесстрастно выдохнул. В тот момент на Чжана Эргоу разразился грозный голос. Как человек, чья душа была разорвана изнутри, он был чертовски напуган и начал неподвластно дрожать.

Десять гениев с изумлением смотрели на Лин Фана. Мысли витали в их головах. Был ли этот человек, владелец Безымянного пика? Мастер Секты Святого Дьявола? Великий мастер культивации таблеток?

После дальнейших наблюдений они были напуганы, узнав, что они не могли раскусить базу совершенствования этого человека. Не могли даже понять силу его власти.

Просто ... на каком уровне культивации был этот человек? Ведь он был невероятно силен в отношении ...

«Младший мастер Лин! Младший брат Чжан ... он ...!» Е Шаотянь, заметил недовольное выражение лица младшего Мастера Лин, предположительно из–за поведения младшего брата Чжана, и бросился в надежде объяснить ситуацию. И когда он открыл рот, его даже не стали слушать.

«Вам не нужно помогать ему с объяснениями». Твердо сказал Лин Фан.

«Да, младший мастер» Е Шаотянь взглянул на Чжана Эргоу, вздохнул и промолчал.

Десять гениев удивленно посмотрели на Е Шаотяна. Они никак не ожидали, что всегда властный и высокомерный младший брат, отступит лишь из–за одного произнесенного кем–то предложения.

Лин Фан подошел к ученику, которого прогнал Чжан Эргоу.

"Как тебя зовут?" - мягко спросил Лин Фан.

Глядя на Лин Фана, ученик дрожал всем сердце. Казалось, что воронка открылась внутри него, и страх вытекал наружу.

«Я ... я Ван Баофэй». Ученик запнулся и нервно ответил. Он не знал, чего хочет этот человек. Может быть, его издевательство над Безымянным Пиком вызвало гнев этого человека?

После этой мысли Ван Баофей был на гране, чтобы заплакать. Но то, что произошло дальше, заставило его смутиться.

«Ах, младший ученик Ван. Мой некомпетентный ученик издевался над вами. Как его учитель, я предлагаю вам мои самые искренние извинения». Лин Фан не выглядел сердитым вообще. Напротив, он выглядел очень оскорбленным. Это был испытывающий взгляд для всех, кто его видел.

«Нет ... нет ...! Младший мастер Лин! Пожалуйста, пощадите ... меня!» поспешно ответил Ван Баофэй.

Он не ожидал, что младший мастер Лин извинится перед самим собой. Если бы это было в прошлом, Ван Баофей даже не беспокоился бы. Но младший мастер Лин был великим мастером культивирования Безымянного пика!

Посмотрев на взволнованный взгляд Баофея, Лин Фан выпустил душераздирающий вздох. Он обернулся и уставился на Чжана Эргоу: «Ты осознаешь свою ошибку сейчас? Это твой младший брат. Как ты мог запугать его?»

«Учитель, я совершил ошибку». Раскаянно ответил Чжан Эргоу.

«Тебе следовало бы помнить о то, что, хотя Ваша истина - хозяин Секции Святого Дьявола на Безымянном Пике, мы все из одной семьи Секции Славы. Эти парни все еще твои младшие братья! Как старший ты обязан любить и заботиться о них! Как ты можешь быть настолько груб к ним? Суть сильной и могучей секты должна заключаться в любви к ученикам . Если бы все они были такими, как ты, как наша секта станет сильной ?»

В этот момент все присутствующие ученики уставились на Лин Фана. Это был первый раз, когда они услышали, как кто-либо произносит подобную речь.

Е Шаотянь, что стоял, склонив голову, поднял ее с сердечным взглядом на лице. Глубоко в сердце он был полон еще большего уважения к Лин Фану.

Это был младший мастер Лин. Сострадательный и доброжелательный младший учитель, который самоотверженно заботился о своих младших учениках.

Десять гениев уставились на Лин Фана в недоумении и шоке. С тех пор, как они вступили в секту, у них не было ни одного старца, кто с такой бы искренностью извинялся перед простым учеником.

«Ах, младший ученик Ван, не бойся и не волнуйся. В глазах Вашей Истины все равны. Даже если они мои личные ученики, ты в глазах моих никак не отличаешься от них. Ведь мы великая семья Славы. Вы, ребята, - будущая опора нашего фундамента. Сердечная речь Лин Фана и эти серьезные глаза коснулись каждого ученика, присутствовавшего в этом районе.

Обращаясь к Чжану Эргоу, Лин Фан продолжал: «Эргоу, ты старший ученик нашей Секты. Помни о том, что наши враги - не наши дорогие окружающие юниоры, а те люди, которые хотят нанести вред нашей большой семье. Вот настоящие враги.

«Младшие ученики, для чего мы продолжаем изучать боевые искусства? Неужели чтобы достичь стадии совершенства? Или это должно призывать к большему уважению со стороны других? Возможно, это так. Но по мере того, как мы продолжаем двигаться вперед, всегда стоит помнить о том, что надо защищать тех, кто нам дорог. Встречи друг с другом - это просто судьба. Но чтобы иметь возможность жить друг с другом, это уже глубокая близость ».

«Эргоу, извинись перед младшим братом Вангом. Если ты не получишь прощения, то с этого дня ты не являешься учеником Вашей Истины», - твердо сказал Лин Фан.

Глаза Чжана Эргоу были красными от пульсирующей крови. Он побежал вперед в соплях и слезах и рухнул перед Лин Фаном: «НЕТ! МАСТЕР, ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ! Я хочу быть рядом с тобой всю оставшуюся жизнь!»

Вопль Чжана Эргоу был трагичен и жалок, но растоплял сердца тех, кто слушал.

Ван Баофей был очень тронут. Он не ожидал, что ради него младший мастер Лин был готов выгнать своего дорогого ученика из секты.

«Младший мастер Лин, это была моя ошибка! Пожалуйста, не обвиняй старшего брата Чжана! Это я начал грубить и выставлять свое высокомерие, насмехаясь над старшим братом! Я умоляю вас простить старшего брата, пожалуйста, младший мастер Лин!» Ван Баофей запнулся и взмолился.

«Хмф, поскольку младший ученик Ван попросил за тебя в этот раз я буду благосклонен. Если будет следующий раз, то можешь выметаться из секты», - проговорил Лин Фан.

"Да Мастер!" Чжан Эрг вытер свои слезы и, вставая, обернулся: «Спасибо, младший брат!»

«Старший брат! Это я подвел тебя!» Ван Баофей искренне извинился.

...

«С этого дня, если кто-либо из вас, младших учеников, нуждается в услугах культивации таблеток, не стесняйтесь приходить к Безымянному пику. Я ничего не буду с вас брать», - сказал Лин Фан.

«Спасибо, младший мастер!» К этому моменту каждый из учеников был глубоко растроган произнесенной речью Лин Фана.

Для них младший мастер Линь действительно был старшим, заслуживающим их безграничного почтения.

О таком мастере можно было только мечтать.

Лин Фан слегка взглянул на десять гениев. Поскольку они не поднялись, чтобы поприветствовать его, он решил оставаться безразличным. Но он сомневался, что они не смогут сопротивляться этому.

«Хорошо, на сегодня все. Вы можете расходиться, младшие ученики. Не стесняйтесь обращаться к Безымянному пику в будущем».

И как только он приготовился уйти, десять гениев ответили.

«Подождите, младший мастер!»

На лице Лин Фана появился слегка заметная улыбка. «Я знал, что вы, ребята, это сделаете».

«Мы искренне благодарим вас за ваши таблетки, младший мастер Лин» Мэн Хао и остальные выразили свою благодарность.

Выслушав речь Лин Фана у них отлегло на сердце. Этот младший мастер Лин не был похож на других в секте.

«Пустяк. Вы младшие ученики усердно работайте, чтобы самосовершенствоваться. Если вам в дальнейшем понадобиться помощь, не стесняйтесь обращаться к Безымянному пику.» Лин Фан кивнул головой и закончил разговор, оставив приманку открытой для более крупной рыбы.

Эти десять гениев были не простыми. По сравнению со средним учеником внешней секты они были более искусными. Если бы он представил себя слишком тепло при первой же их встрече, в будущем он был бы сбит с толку.

Даже после того, как Линь Фан отвел своих двух учеников, внешние ученики секты не могли перестать смотреть на маленькую фигуру, отдаляющуюся по дороге . Наконец ученики посмотрели друг на друга с выступающей улыбкой счастья на лице.

...

«Эргоу, никто не последовал, верно?» - прошептал Лин Фан.

«Нет, Учитель». Чжан Эргу обернулся.

«Хм.»

«Учитель, я пролил свое сердце и мужество для этого выступления. Вы определенно должны вознаградить меня двумя Бигграми!» Чжан Эргоу полностью отдался этому представлению. Особенно выражения его лица, они были определенно искусными и впечатляющими.

Это можно было бы считать скачком в его совершенствовании, повышением его боевого духа.

«Хорошо. Хоть твоя работа и была достойной, но их убила произнесенная речь Вашей Истины. Согласитесь?» Глядя на гордое лицо Чжана Эргоу, Лин Фан не захотел соглашаться.

«Правильно, Учитель! Я как раз собирался это сделать! Речь, сказанная вами, была действительно очень трогательной!» Для Биггры Чжану Эргоу не нужно было что–то утаивать. Ему просто нужно было подлизываться весь путь.

«Мастер, вы и старший брата были на высоте! Жаль, что я не так умен, как он, поэтому не могу вам помочь», - уныло сказал Фэн Буцзюэ.

Глядя на разочарованного Фэна Буцзюэ, Лин Фан улыбнулся: «Не волнуйся. Учись у своего старшего брата. У тебя будет много шансов выступить в ближайшие дни. Я в тебя верю».

"Да!" Фэн Буцзюэ кивнул головой.

Все трое поднялись вверх к пустому Безымянному Пику в приступах радости и смеха, погруженных в счастье.

http://tl.rulate.ru/book/3078/275182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Лин Фан всё ещё такой же засранец. (like it)
Развернуть
#
Вот это пиар - Тут лайк, и подписка.
Развернуть
#
А лучше 3, стой, сколько, говоришь, у тебя фейковых аккаунтов !?
Развернуть
#
А куда делись эффекты от профы преподавателя (улучшение понимания и таланта)? Чет гг как то не стремится возрождать свою секту, мог хотя бы своих двух учеников прокачать. С навыками от профессии (в основном Проповеди, которая бьет по мозгам и наставляет на путь истинный и Линейки Любви, которая особо заблудших душ на путь истинный возвращает), никаких недостатков от быстрого роста (в плане характера) не будет...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку