Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114. Младший брат! Надери зад этим выродкам!

Ночь…

Безымянный пик выглядел довольно уныло и опустошенно. В конце концов, на таком огромном пике было всего 3 человека.

«Учитель, миссия сегодня была ... не очень успешна. Только к концу дня пришел ученик-слуга, который оказал нам доверие. Другие ученики внешнего сектора присутствовали только, чтобы понаблюдать за волнением, но никто из них не верил в нас ». Чжан Эргоу честно сообщил о событиях дня.

Лин Фан ничего не сказал. Он просто смотрел на кабана, жарящегося в огне перед ним.

Шипение ... шипение ...

Аромат жареного, дикого кабана и шипящий звук его обжаренной кожи был потрясающим. Лин Фан глубоко вздохнул и пускал слюни от запаха этого восхитительного кабана.

Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ были тоже заворожены ароматным барбекю. Но, без разрешения их Учителя, они могли только ждать в ожидании.

«Сегодняшняя ситуация была частью моего плана. Но чтобы даже один ученик верил в нас? Это хорошее начало. Мы не можем спешить», - спокойно сказал Лин Фан без намека раздраженности в голосе.

Хотя было важно повысить репутацию Секты Святого Дьявола, было также важно сделать это, рассчитывая только на свои силы.

Проведя целое утро, тяжело трудясь, Лин Фан достиг 6-кратных сил с помощью «Приливных Толчков». Если бы не небольшие заминки, он бы достиг 8-кратного уровня уже к вечеру.

После того, как «Приливной толчок» достиг 5-кратного уровня, очков опыта, необходимых для следующего уровня, было более чем достаточно, по мнению Лин Фана.

«Так, время - есть. После обеда вернитесь в свои хижины и совершенствуйтесь. Мы снова завтра попробуем рекламировать». Лин Фан хлопнул в ладоши и достал кабана со стойки. Вырвав бедро, он впился в него.

Этот вкус, исходящий от нежного мяса с хрустящей кожей, был просто восхитителен. Даже после того, как все было съедено, аромат задержался с душистым послевкусием.

«Учитель! Подумать только, этот дикий кабан был таким вкусным!» Глаза Чжан Эргоу просветлели и уставились на него без колебаний.

Фан Будцзюэ, который ел сбоку, тоже кивнул головой, и он бурно вздохнул, соглашаясь со своим старшим братом.

В доме ...

Лин Фан посмотрел на переплетение трех трав в руках. Здесь был только один единственный ингредиент, необходимый для пилюли Ци Усиления.

На этой траве было два листика. На каждом из них жилки выглядели как сухожилия внутри человеческого тела, за исключением того, что человеческие – красные.

Таблетка Ци Усиления.

Лин Фан бросил ингредиенты прямиком в печь.

Менее чем через секунду таблетка была готова.

Теперь, когда навык культивирования Лина достиг уровня 16, его можно считать мастером среди мастеров.

Чтобы культивировать что-то так же просто, как таблетку Ци Усиления, не только не требовалось никакого времени, он также мог бы полностью использовать сущность внутри ингредиентов, чтобы максимизировать действие таблетки.

«Дзинь ... Поздравленяем с созданием низкосортной Таблетки Ци Усиления».

«Дзинь ... Способна улучшать кровообращение после потребления. Бесполезно для любого человека выше требуемого уровня, таблетку можно потреблять даже при 1 уровне».

На такую таблетку Лин Фан даже не хотел смотреть. Это было просто бесполезно. Так бесполезно, что Лин Фан просто молчал.

Ее было даже сравнить с Циркуляционной пилюлей, которую он получил в Святом Дьяволе.

Несмотря на то, что он был на первом этапе после небесной стадии прямо сейчас, согласно системе перед достижением нового уровня, он должен быть девятого уровня, всего в одном шаге от стадии преодоления небес.

Но теперь, несмотря на то, что он был на начальном этапе после небесной стадии, он мог полностью уничтожить того, кто был на стадии завершения после небесной стадии. И за его уровнем стоял огромный опыт. На данный момент он был заполнен только наполовину. То есть, из 100000000 очков опыта он был максимум на 50000000.

Когда он, наконец, сможет повыситься? Казалось, он мог только ждать возможности, когда он сможет убить целую кучу диких зверей.

Для пилюли этого уровня с помощью всего лишь одного набора ингредиентов ... в очень хороших условиях можно было бы, вероятно, произвести 5 порций. Но он мог легко произвести 10. Это была разница между верховным хозяином и нормальными людьми.

Это была способность полностью использовать сущность травы, без малейших потерь.

Собрав 30 порций, Лин Фан вошел в состояние совершенствования.

Как и в тот день, он начал практиковать «Приливные толчки».

Толчок левой руки, толчок правой. Окружающий воздух дрожал, как будто от невидимой силы.

Следующий день…

Чжан Эргоу и Фан Буцзюэ возглавили пик, чтобы рекламировать сразу после пробуждения.

У внешних учеников секты пропал интерес к Безымянному Пику. Выращивание таблеток? Развивайте свою маму! Только дурак поведется на вашу ложь.

Они предпочли бы отправиться на пик Даньдинга, чтобы использовать их, а не бросать свои драгоценные ингредиенты на бесполезный риск.

Мао Сяосяо проснулся рано и бодреньким. С тех пор, как он вернулся в комнату слуг, он едва мог есть или спать. Волнение переполняло его. В тот момент, когда он закрывал глаза, мысли о таблетке захватывали его разум.

Ему было любопытно, что же ждет его на следующий день.

Будут ли это извинения Старших Братьев, за их неудачу в культивировании таблеток.

Или же он будет встречен восторженными глазами, с таблетками в руках.

И точно с такими же размышлениями Мао Сяосяо провел всю ночь. С первыми лучами солнца, он направился к внешней области секты.

«Вы что, ребят, все еще тратите свое время? Никто не будет снисходительно относиться к вам!» Посмеялся ученик секты.

«Правильно! Вы могли бы также потратить это же время на плодотворное занятие. Фан Буцзюэ, похоже, вы допустили ошибку, попав в« Безымянный пик »!

«Даже если бы вы стояли здесь целый день, ни один ученик не попросил бы ваших услуг!»

Глядя на этих учеников внешней секты, Чжан Эргоу разочарованно постукивал зубами: «Не могли бы вы тогда уйти, если вы пришлю сюда не для того, чтобы культивировать таблетки. Раздражает».

«Вот оно что! Мы не можем здесь находиться?» Внешние ученики секты агрессивно набрасывались на них.

«Старший брат, давай не будем спорить с ними. Нет смысла», - сказал ему Фан Буцзюэ.

Чжан Эргоу кивнул. Он уставился на промежности этих учеников и злобно сказал: «Берегись».

«Хммм!»

И только в этот момент Мао Сяосяо, досаждавший их прошлой ночью, поспешил мимо. Глядя на большую толпу внешних учеников секты, Мао Сяосяо почувствовал себя немного обеспокоенным.

«Старший брат, это ... моя таблетка?» - спросил Мао Сяосяо.

"Да!" Чжан Эргоу улыбнулся и достал для него мешок, висящий на талии.

Мао Сяосяо слегка сжал его и его сердце подскочило. Казалось, что в этом мешке было больше 7 порций. Из... из 3 наборов ингредиентов получился такой результат! Это… это!

«Спасибо, старший брат! Спасибо, старший брат!» Мао Сяосяо щедро благодарил их и уже готов был уйти.

"Постой." Мао Сяосяо был ошеломлен, недоумевая, что произошло.

«К чему эта спешка, их больше, - беспомощно сказал Чжан Эргоу. Он был полностью убежден в навыках культивирования своего магистра.

Всего три нити травы, и он смог обработать 30 порций. Невероятно. Это был дар с небес.

"Ааа ...!" Мао Сяосяо с открытым ртом на Чжана Эргоу, когда тот достал еще 2 мешка.

«Здесь всего 30. Учитель дал указание, что, поскольку быть учеником-слугом не легкое дело, он не возьмет оплату за труд». Это заявление было полностью придумано Чжан Эргоу на месте.

Основываясь на мнении Мастера Лина, эта таблетка была просто слишком никчемной. Она ничего не стоит. Следовательно, он решил не брать ничего взамен.

Но если бы Чжан Эргоу сказал все как есть, то младший брат Мао был бы полностью сокрушен. Следовательно, он решил приукрасить.

После того, как Мао Сяосяо забрал мешки, он блаженно посмотрел на Чжан Эргоу. Он не мог поверить, что было 30 порций.

«Спасибо, мастер Лин! Спасибо, старший брат! Спасибо ...» Кричал Мао сяосяо с благодарностью, почти вплотную встал на колени и согнулся в три погибели.

«Слушай, слуга! Что ты просил их вырастить для тебя!» - с насмешкой спросил внешний ученик.

«Таблетку Ци Усиления»ответил Мао Сяосяо.

«ХАХА! Вы, ребята, это слышали? Таблетка. Ци.Усиления!»

«ХАХАЯ! ЦИ УСИЛЕНИЯ!»

Раздался хохот. Повсюду были ученики с выражением призрения на лицах.

«Яже говорил! Что они способны производить только такой уровень пилюлб! Старшие братья на пике Даньдинга даже не стали бы и браться! И пилюлю этого уровня сложности старший брат Ли может легко произвести 3 порции всего за 1 набор ингредиентов! "

Мао Сяосяо не знал, над чем смеются старшие братья, и бурно отреагировал: «Старший брат, я дал Чжану только 3 набора ингредиентов, но они вырастили 30 порций».

Внешние ученики секты, неистово хохотавшие, вдруг остановились. Ошеломленные, они недоверчиво взгялнули: «Невозможно! Даже старший ученик Ли Данидин Пика может производить только 3 порции с 1 комплекта. Какие еще возможности есть у этих ребят с Безымянного Пика! Правильно, они, должно быть, предоставили вам дополнительные услуги!»

В этот момент Чжан Эргоу просто взбесился: « Нахал! Ты доигрался, парень! Если я не надеру задницы эти выродкам, они подумают, что мы никчемные!»

«Младший брат! Иди! Надери им зад!» Чжан Эргоу немедленно подозвал Фан Буцзюэ.

Но тут откуда-то раздался крик.

Все внимание переключилось.

http://tl.rulate.ru/book/3078/273025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нужен чёрт возьми редакт.
Куда пропал редактор.
За такое вы ещё и деньги берёте?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку