Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113. Черт побери. Хоть кто-нибудь может поверить?

Оба приложили все усилия к рекламе. Это было особенно актуально для Чжан Эргоу, который использовал свои навыки хвастуна в своих лучших проявлениях. Однако, хотя многие ученики были привлечены, многие из них, взглянув на него, уходили с отблеском презрения в глазах.

В связи с этим Чжан Эргоу и Фэн Буцюэ чувствовали себя беспомощными. Неужели эти ученики действительно сомневались в том, что Безымянный пик может преуспеть?

Наш великий мастер Лин обладает такими непревзойденными навыками культивации пилюль! Теперь, когда он был готов предоставить эту услугу всем этим сторонникам секты, каким грандиозным поворотом событий это должно было стать! Но почему все такие безразличные ?! Мысль об этом заставила Чжан Эргоу с яростью краснеть.

«Ах, Безымянный пик! Я знаю о них. И что с того, что для 1 таблетки идет три наборами ингредиентов?»

Старший барабанщик Даньдин Пика однажды сказал, что если 3 набора ингредиентов могут произвести 1 таблетку, это уже будет удачей. Посмотрите, что случилось с их флагом, как будто они могут гарантировать это! »

«Я потратил довольно много времени, чтобы собрать свои ингредиенты. Ни в коем случае я не позволю эти с трудом, заработанным ингредиентам распространяться таким образом!»

«Оплата труда составляет только 10%? Звучит слишком, чтобы быть правдой».

«Кажется, что любой прохожий может объявить себя мастером культивации таблеток в эти дни. Лучше бы поискать старшего брата Ли Даньдин Пика».

Глядя на этих внешних учеников секты и на их недоверие к Мастеру Линю, Чжан Эргоу постепенно разозлился: «Эй! Эй! Следи за тем, что ты говоришь! Наш мастер Лин обладает навыками культивирования, не знающими себе равных! Это потому, что он понимающий человек и признает вашу боль при сборе ингредиентов, так что он предлагает эту услугу из доброй воли! Используйте эту возможность! "

«Ха-ха! Не пытайтесь развести нас! Конечно, мы, внешние ученики секты, знаем о« Безымянном пике », но ваш хозяин получил пик только благодаря Великому Мастеру! Вы действительно думаете, что он может сравниться со старшими братьями на пике Даньдинга с точки зрения навыков культивирования пилюль? "

«Верно, верно!»

«Хотя цена на культивацию таблеток может быть выше на пике Даньдинга, по крайней мере, есть гарантированный результат! Вы говорите, что вы, ребята из Безмолвного Пика, можете гарантировать то же самое?» Ученик секты насмехался над ними.

На пике Даньдинга, даже если ставка выросла до 10 ингредиентов для 1 таблетки, в конце эффективность таблетки гарантирована.

В то время как о Безымянном Пике никто ничего не знает. Если бы кто-то дал им ингредиенты, и из него не вышло никаких таблеток, то что тогда делать? Какая это была бы пустая трата!

Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ были совершенно разъярены этими неверующими.

Думать, о том, что Учитель был так щедр, чтобы даже подумал о помощи этим парням, что никто из них даже не поверил ему!

«Забудь об этом, старший брат. Тот факт, что Мастер Лин был готов вырастить таблетки для них, был уже доброй волей с небес. Так как они решили сомневаться в нем, это просто означает, что мастер сможет больше отдохнуть. в эти дни эти ребята будут сожалеть о своем выборе сегодня », - сказал Фэн Буцзюэ.

"Да." Несмотря на то, что Чжан Эргоу возмущался в своем сердце, он не хотел продолжать разговор. Даже если бы эти внешние ученики секты продолжали сплетничать, его это больше не беспокоило.

Пик Даньдинга ...

В эти дни Ли Шунь был чрезвычайно занят. В конце - концов, ученики начали возвращаться к нему и соответственно приносили ему ингредиенты.

И вот, благодаря одной сделки Ли Шунь хорошо поживился.

20 комплектов ингредиентов для 1 таблетки Суюань. И на его 7-й попытке ему повезло, и он произвел таблетку! Какая удача!

С оставшимися 13 порциями Ли Шунь снова преуспел. Не только потому, что эта дополнительная таблетка принадлежит теперь ему, но также он неплохо поживился и с первой таблетки. В любом случае, он хорошо этим заработал!

После того как он закончил культивировать таблетку, Ли Шунь решил сделать небольшой перерыв. Слуга, играющий на флейте сбоку, немедленно подошел, чтобы обслужить чаем, во время массажа спины.

«Старший брат! Я только что слышал от неких учеников, что есть люди, которые продают таблетки у подножия Безымянного пика! И они даже хвастались, что могут производить 1 таблетку всего из 3 наборов ингредиентов, и всего 10% трудового сбора!» Мальчик-слуга сказал, нежно массируя плечи старшего брата Ли.

После стольких лет служения старшему брату Ли, он был предельно откровенен в отношении сплетен, которые могли угодить старшему брату Ли.

Действительно, Ли Шунь, лежащий в расслабленном состоянии, улыбнулся ему в лицо.

«Ложь для массового внимания»

«Правильно, старший брат, я держу пари, что они тоже лгут! Производство таблеток - это не такая легкая задача! Даже мудрый старейшина однажды сказал, что это было бы чудом, если бы удалось произвести 1 таблетку из 3-х комплектов ингредиентов!»

«Хотя лекарственные травы можно назвать похожими по свойствам, некоторые из них сильнее других. Даже температура в печи не всегда одинакова. Как правило, каждая отдельная трава имеет различное содержание воды !» Для культивации таблетки требуется добросовестное наблюдение! " Мальчик-слуга продолжал мягко.

"Да." Ли Шунь закрыл глаза и одобрительно кивнул.

Что касается этого слуги, он был очень доволен своим выступлением. Путешествие, чтобы искать драгоценные травы снаружи, может занять до нескольких месяцев. Не только путешествие было трудным, но и одиноким, и требовало большого физического труда. Поэтому для него было необходимо, чтобы рядом с ним был слуга.

«Старший брат, я должен сходить в Безумный пик, чтобы предупредить их?» Слуга спросил мальчика.

«Нет нужды, пусть все идет, как идет. Если какой-то ученик стал обманом привлекать внимание, то даже без нашего предупреждения ,они действительно поняли бы, что никто не может культивировать таблетки без надлежащего исследования и понимания».

Когда наступили сумерки...

Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ ничего не добились. Хотя было много учеников , смотрящих на этот ажиотаж, никто из них не верил в Безымянный пик.

И даже, Чжан Эргоу тоже это понял. В конце концов, У Безымянного пика не было никакой репутации. Естественно, таким ученикам было бы слишком страшно даже дать ему шанс сделать такое невероятное дело наравне с Мастером.

Глядя как небо начало смеркаться, Чжан Эргоу приготовился нести флаг со своим младшим братом, чтобы сообщить о сегодняшних событиях.

Казалось, что они просто потратились впустую этот день.

«Будем ли мы это делать завтра?»

"Вздох…"

Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ вздохнули, раскрыв свою беспомощность.

«Мои два старших брата. Вы по-настоящему можете создать таблетку из трех наборов ингредиентов?» Раздался мягкий, слабый и робкий голос, когда они уже были готовы уходить.

Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ остановили все, чем занимались, и обернулись, ликуя от радости.

"Конечно!"

Мао Сяосяо был служащим учеником. Утром по пути к ученикам внешнего сектора, чтобы доставить им товар, он заметил волнение, которое тут происходило.

Глядя на эти привлекательные условия, Мао Сяосяо был искушен мгновенно. Но это продолжалось недолго, и он скрылся за уголом, не осмеливаясь показать свое лицо. Ему было стыдно за таблетку, которую он хотел заполучить.

Глядя на сомнения внешних учеников сектора по отношению к Безымянному пика, он поколебался некоторое время.

Но это тоже длилось мгновение. Если бы он действительно хотел пилюлю, это могло бы быть единственным местом, где он мог бы ее заполучить.

«Младший брат, какую таблетку ты хочешь на выращивание?» Чжан Эргоу улыбнулся.

Мао Сяосяо посмотрел на Чжана Эргоу и сразу почувствовал тревогу: «Старший брат, я ... я просто слуга. Я только недавно приехал в Секцию Славы, в ин..ингредиентах, которые у меня есть, нет ничего ценного .все, что я хочу, это Таблетку Ци Усиления. Вот ... 3 набора ингредиентов ... Как вы думаете, это возможно, старший брат? "

Мао Сяосяо вытащил 3 набора лекарственных трав из его плотной прилегающей одежды. Даже эти 3 травы были получены им случайно, и он держал их всегда при себе. Для Мао Сяосяо это были самое драгоценное, что у него было.

Таблетка Ци Усиления была низкосортной, но была весьма значима для слуг-учеников.

Таблетка Ци Усиления могла улучшить кровообращение и укрепить тело. Даже после выхода на новый уровень, это все равно будет полезно.

Для этих учеников-слуг, что должны получать помощь от секты в форме таблеток, это было на самом деле очень редкое явление. Так как их работа заключалась только в том, чтобы поддерживать жилые помещения и повседневную жизнь. Мало кто из-них, мог вырваться на следующий уровень. Только тогда их можно было бы считать внешними учениками секты.

Секция Славы набирала учеников ежегодно, и те, кто проявлял себя слабее остальных, был отправлен к ученикам-слугам. Те, у кого лучший калибр, могут быть приняты во внешнюю секту, или воспитываться на других пиках, если они были выбраны любым из девяти старейшин.

Чжан Эргоу и Фэн Буцзюэ были полны разочарования, думая о том, что заказанная таблетка, была такой низкосортной.

Но, увы, это была их первая сделка, как они могли отказаться от нее?

«Не волнуйся, младший брат, я возьму ингредиенты, и буду здесь завтра утром, и ты сможешь прийти и забрать ее». Ответил Чжан Эргоу.

«Спасибо вам, старшие братья!» Мао Сяосяо улыбка счастья озарила его лицо.

Что касается выращивания пилюль, он не знал. И старшие братья на пике Даньдинга даже не думали о том, чтобы культивировать для него пилюлю Ци Усиления. В их глазах таблетка Ци Усиления была просто низкосортной, просто пустая трата времени на ее изготовление.

«Все в порядке, возвращайся. Мы вернемся к вершине, чтобы сообщить ». Чжан Эргоу махнул рукой.

«Да, до свидания, старший брат!» Мао Сяосяо вздохнул с облегчением. Что касается того, будут ли эти старшие братья использовать его ингредиенты, Мао Сяосяо ни разу не сомневался. Потому что, хотя это было для него чрезвычайно важно, для этих старших братьев это ничего не значило.

http://tl.rulate.ru/book/3078/273022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку