Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115. Покровительство Десяти Гениев Внешней Секты.

Издалека показалась группа людей. Подобно горе, они обладали властной аурой.

Фан Буцзюэ окинул толпу взглядом и нахмурился. Действительно, это были они.

«Это десять гениальных учеников внешней секты».

«Это Е Шаотянь!»

«Подумать только, Цзянь Тяньхун тоже здесь!»

«Что происходит? Может быть, что-то случилось во внешней секте? Десять гениев появились бы только в таком случае»

«Даже Мэн Хао, который долгое время оставался в уединении, тоже здесь».

«Черт, должно быть, произошло что-то невероятное, ведь такого еще не случалось, чтобы собралась такая компания».

В этот момент все внешние ученики секты были переполнены волнением. Они не только не видели такой сцены раньше, они даже не думали об этом. Чтобы все десять гениев, были собраны вместе, это поистине невероятное явление.

«Младший брат, что происходит!» Чжан Эргоу был потрясен грозным видом этих людей. Все десять, были фигурами, которыми он восхищался. И просто потрясающе, что все они собрались вместе.

И поскольку Фан Буцзюэ был частью десяти гениев внешней секты, у него должно было быть представление о том, что происходит.

«Хм ... Я понятия не имею, старший брат, но они не из тех людей, с кем стоит шутить. Ты видишь человека с этим холодным выражением с двумя черно-белыми мечами на спине?» Фан Буцзюэ осторожно уставился на группу.

«Да, я вижу его. Что случилось?»

«Он самый загадочный человек из всех них. Я когда-то бросил ему вызов, но он ...» Фан Буцзюэ остановился, и отблески страха наполнили его глаза.

"Что?" - с любопытством спросил Чжан Эргоу.

«Сильный. Очень сильный. Когда я обменивался ударами с ним, я даже не мог заставить его применить оружие. С помощью всего лишь Меча Ци он полностью победил меня». Вспоминая битву, Фан Буцзюэ почувствовал дрожь. Как будто он погрузился в те времена, в мир безграничного Меча Ци.

Сильный. Невозможно сильно.

«И тот парень, тот, кто немного коренастый, не принижает его только из-за этого. По слухам, он является перевоплощением боевого искусства. Чрезвычайно мощный он когда-то боролся с гением из внутренней секты и никто не победил », - продолжал Фан Буцзюэ.

«Настолько... сильный. Тогда как Жо Мэнъюй все еще сохраняет свою позицию в качестве номера 1?» Чжан Эргоу в шоке пробормотал.

«Без понятия. Когда я был частью десяти гениев, я никогда не сражался с ней», - ответил Фан Буцзюэ.

Чжан Эргоу посмотрел на трепет сторонников секты по отношению к этим десяти гениям и был полон зависти. Казалось, что только сильные могут обрести уважение масс.

Присутствующие внешние ученики секты постоянно отступали, когда они проходили мимо. К этим гениальным ученикам все были предостерегающе осторожны.

«Младший брат, что-то не так! Они ... похоже, направляются к нам!» Чжан Эргоу острожное проговорил.

Фан Буцзуюэ слегка нахмурился, чувствуя волнение в сердце. Но теперь, когда у Е Шаотяня были такие хорошие отношения с Учителем, они не пришли создавать какие–то проблемы.

Когда внешние ученики секты поняли, что эти десять гениев направлялись к тем двум из Безымянного пика, они начали злорадствовать в своих сердцах.

Эти ученики понятия не имели, что отношения между Е Шаотянем и Лин Феном давно наладились. Они все еще думали, что Е Шаотянь привел этих людей для мести.

И с этим, внешние ученики секты ожидали, что же произойдет. Они были готовы к хорошему шоу.

«Старший брат Е! Что это?» Несмотря на то, что Чжан Эргоу был крайне в нервном состоянии в этот момент, но, будучи старшим учеником Безымянного Пика, естественно, он тот, кто должен был начать разговор.

Кроме того, Чжан Эргоу был очень учтив с Е Шаотянем, чем Фэн Буцзюэ. Ничего плохого, вероятно, не должно произойти.

Чжан Эроу был определенно на высоте.

«Ах, младший брат Чжан! Вы, ребята, здесь рекламируете таблетки, чтобы в дальнейшем продавать их! Почему же вы не уведомили своего старшего брата, а? Если бы я вчера не слышал об этом, я бы даже и не знал!» - радостно ответил Шаотянь, затем стрельнул глазами на Фан Буцзюэ.

С Чжан Эргоу Е Шаотянь все еще мог гармонично общаться. Но Фэн Буцзюэ был пустым местом для него. Фэн Буцзюэ не заслуживал его внимания, был как нарыв на большом пальце.

«О, это так!» «Я думал, что произойдет что-то большое!» После ответа Е Шаотяна ,Чжан Эргоу с облегчением похлопал себя по груди. Он почти досмерти напугался.

«На самом деле, так задумал Мастер Лин. Он сказал, что обвинения в культивировании Даньдинг Пика для выращивания таблеток были слишком натянутыми. Учитывая, что внешние ученики секты так плохо разбираются в сборе ингредиентов ... чтобы использовать их более чем наполовину, он не мог это терпеть. Поэтому он предложил им лично выращивать пилюли, 10% трудовых сборов и горшок с порциями всего лишь с тремя наборами ингредиентов! » Чжан Эргоу слепо хвастался. Хотя Лин Фан не сказал эти слова лично, если таким образом он помог повысить репутацию Мастера Лина, это тоже было бы превосходно.

Естественно, Е Шаотянь купился на каждое слово Чжан Эргоу. Это лицо, полное улыбок превратилось в выражение серьезности, когда он зашагал вперед. Взглянув на возвышающийся Безымянный пик, он вздохнул.

«Младший учитель по-прежнему такой заботливый, доброжелательный! В самом деле, он заслуживает особого уважения». Шаотянь никогда не кланялся никому в этой жизни. Но младшему мастеру Линю, он выразил свое глубочайшее уважение.

Глядя на выражение Е Шаотяня, Чжан Эргоу беспомощно покачал головой. Казалось, что старший брат Е был глубоко отравлен их великим Учителем Линем.

«Младший брат Чжан, я собирался приехать, чтобы показать вам некоторые продажи. Я полагаю, эти люди не нуждаются в представлении? Они все мои друзья», - сказал Шаотянб. Обращаясь к гениальным ученикам, Е. Шаотянь выгнул руку и представил: «Мои дорогие старшие и младшие братья, это ученики младшего мастера Лина. Я лично испытал мастерство навыков выращивания учеников младшего мастера Лина. Они никоим образом не уступают Даньдин Пику. Надеюсь, вы, ребята, можете дать им шанс .

Е Шаотянь слышал новости из кварталов. По-видимому, младший брат Чжан ждал здесь целый день, не получая никаких продаж. Он тоже хотел оказать помощь. Таким образом, он связался с этими синьорами и юниорами, с которыми он был более тесно знаком, надеясь, что они могут помочь в этом вопросе.

И в этот момент каждый из внешних учеников секты был ошеломлен. Что происходит! Разве у Шаотяна не было смертельной обиды на этих людей из Безымянного пика?!? Почему он здесь помогает им сегодня ?!

Это ..это!

Они никак не могли понять.

«С тех пор, как младший брат Е говорил, естественно, я должен был показать своего уважение к ним. Вот 6 наборов ингредиентов. Мне нужна только одна таблетка Обращающий Мечь Инь Янь. Но эта пилюля чрезвычайно сложна для создания. Поэтому, прекрасно, завершите вы ее или нет ». Человек с холодным выражением, несущий два черно-белых лезвия, провозгласил и передал им 6 наборов ингредиентов из своего хранилища.

«Старший брат Цзянь! Это ...» Шаотянь был шокирован. Он не ожидал, что старший брат Е передаст такие драгоценные ингредиенты невероятной редкости.

«Не имеет значения. Я уже испытывал Дандинг-Пику ранее, и никто не смог ее развить. Старейшина находится в пристанище большую часть года, поэтому, естественно, он не мог мне помочь в этом. Так как младший брат Е доверяет это младшему мастеру Линю так, почему бы и мне не дать ему шанс? Независимо от того, может он сделать или нет, я, Цзянь Уди, не волнуюсь».

Шаотянь протянул руки. «Старший брат Цзянь, я очень благодарен».

Цзянь Уди холодно кивнул и быстро ушел. Что касается отношения старшего брата Цзяня, то Е. Шаотянь давно привык к этому. Он был таким же , как и 3 года назад. Просто культивационная база старшего брата Цзянь казалась безграничной. Он будто был еще сильнее, чем 3 года назад.

Единственное, что он не мог понять, - это то, почему старший брат Цзянь не направился к внутренней секте. Возможно, он хотел вырваться одним выстрелом из внешней секты, заняв первое место во внутренней секте.

«Поскольку старший брат Цзянь создал такие драгоценные ингредиенты, то я тоже не могу облажаться. Вот 10 наборов ингредиентов. Мне просто нужно 1 порция таблетки для крови дракона. Но эта таблетка чрезвычайно сложна. Даже Старейшина пика Даньдинга был не уверен в изготовлении. Не важно, ребята, сможете вы это сделать или нет, я с вами». Коренастый Мэн Хао весело рассмеялся.

Глядя на наборы ингредиентов, приходящих один за другим, Чжан Эргоу захохотал: «Расслабьтесь! Расслабьтесь! Мой великий мастер обладает величайшими навыками! Вы, ребята, просто ждите хороших новостей!»

Фан Буцзюэ наполнил мешки для хранения ингредиентами. Казалось, что в этот раз, Безымянный пик собирался сделать себе имя.

Шокированных выражений внешних учеников секты было достаточно, чтобы продемонстрировать, что только что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/3078/273344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
здесь даже есть мэн хао)))
Развернуть
#
Без него никуда)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку