Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 91 — Я просто ищу несколько человек для выдергивания сорняков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 91 — Я просто ищу несколько человек для выдергивания сорняков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 – Я просто ищу несколько человек для выдергивания сорняков.

Среди всех этих учеников-слуг в секте, Чжан Эр Гоу может быть и не лучший их представитель, но у него было очень много друзей. Когда он проинформировал своих товарищей, большая половина учеников словно обезумила от этих великолепных новостей.

Что для них означало, что большая шишка пришла к ним и хотела набрать к себе учеников?

Это означало, что они смогут пропустить внешнюю и внутреннюю секту и стать прямым учеником Старшего старейшины на его горе. Если им посчастливиться быть выбранными, они бы стали очень успешными в этой секте и им бы везде благоволил успех. Они бы смогли получить все, что только захотят в этой жизни, и смогли бы насладиться этой полученной жизнью, на полную катушку.

В одной комнате, ученик услышал радостные возгласы и от новости Чжан Эр Гоу, что заставило его глаза вспыхнуть неистовым вожделением.

Если просто посмотреть на его дела в секте и основываться на его достижениях, он, вероятно, вскоре уже сможет вступить во внешнее подразделение секты Славы. Он перестанет быть мальчиком на побегушках и станет полноценным членом внешней секты. Тем не менее, эта большая шишка пришла сегодня к ним, чтобы выбрать учеников, что может стать для него великолепным шансом.

Вступить в ученики горы Старшего старейшины или вступить во внешнюю секту, это были два выбора. Вступление во фракцию горы, означало, что человек будет под её защитой, а ресурсы и навыки будут доступны им в любой момент. Вступление во внешнюю секту, означало, что человеку нужно было полагаться только на себя, для развития и продвижения по секте.

Однако, для него это было совершенно не проблемой.

Лу Янь был полностью в себе уверен. Он верил, что он был одним из лучших среди десяти самых сильных учеников-слуг в этой секте, и если он будет упорно культивировать и в бою выложиться на все 120 процентов, он практически со сто процентным шансом, в бою уничтожит лучшего по силе ученика-слугу.

Он хотел избежать лишнего внимания к себе и лишних неприятностей, поэтому он скрывал свой уровень культивации и медленно тренировался. Когда придет правильное время для его действий, он удивит всех своей великолепной силой и заберется на самую вершину.

Лу Янь в своих мыслях, уже давным-давно все спланировал.

Если бы он всегда показывал себя с сильной стороны, это бы никого больше не удивляло и не принесло бы шокирующего эффекта, когда свинья съедает льва. Его наверняка выберет эта большая шишка, если он внезапно продемонстрирует неистовую силу, которая взялась из ниоткуда.

...

Лин Фан стоял на своем месте и осматривал толпу. Должен ли он казаться им более скромным или нужно показать им всю его мощь? Так или иначе, он теперь стал великим мастером секты. Ему нужно казаться презентабельным человеком. Лин Фан глубоко вздохнул, положил руки за спину и посмотрел с некой меланхолией далеко вдаль, за горизонт. Казалось, что он в этот момент понял весь смысл жизни и вошел в загадочное медитативное состояние.

Те ученики, которых позвал сюда Чжан Эр Гоу, сильно нервничая, смотрели на Лин Фана.

Это была большая шишка секты.

Он явно выглядел красиво и мощно. Он вероятно должен быть большой шишкой в секте.

Лин Фан чувствовал себя немного потерянным в этой ситуации, потому что это был его первый раз, когда за ним пристально смотрела такая толпа людей. Лу Янь стоял в первых рядах этой толпы людей и смотрел на эту, так называемую большую шишку. Лин Фан в его глазах выглядел очень сильным, но в тоже время достаточно скромным. Он никаким образом не смог определить уровень силы Лин Фана... Это было для него просто удивительным фактом!

Лу Янь был самым обычным учеником-слугой, и его даже можно было назвать полным мусором, если брать всех людей в секте. В один день, его даже избили старшие братья по секте. В этот злосчастный день он потерял слишком много крови, и эта кровь внезапно коснулась ожерелья, которые издревле передавалось в его семье из поколения в поколение и в этот внезапный момент, с ним начали происходить странные вещи.

Это ожерелье быстро восстановило его тело от повреждений, и он внезапно узнал очень много боевых навыков, которых он до этого даже в свет не видывал. С этого самого момента, Лу Янь знал, что он больше никогда не будет оставаться 'обычным мусором'.

“Мастер, у нас в секте слишком много учеников-слуг, и я не смог добраться или достучаться до всех них, но я привел к вам добрую сотню моих хороших братьев. Их, скорее всего, должно хватить для вашего выбора.” Чжан Эр Гоу сказал это со всем уважением в голосе.

"Хорошо, ты молодец." Лин Фан кивнул ему и очнулся от его любования прекрасными видами и глаз полных почтения, которые были уставлены на него. Все смотрели на этого великого мастера и ждали, что будет дальше.

Они молились в душе о своем успехе и желали, что они будут теми счастливчиками, которых выберет этот хозяин горы, и они смогут отправиться семимильными шагами в свое светлое будущие.

Лу Янь стоял, гордо подняв голову, думая, что этот мастер сможет почувствовать его силу. Если он будет выбран этим великим мастером, он наконец-то смог бы использовать его весь потенциал и потенциал его ожерелья, чтобы плотно схватить его будущие в руки и больше никогда его не отпускать.

Лин Фан начал проверять тела каждого стоящего перед ним ученика, ни капельки не заботясь об их внешнем виде. Стандарты Лин Фана немного отличались от обычного выбора учеников в секте, он хотел сильных и выносливых учеников, которые будут способны избавиться от сорняков.

Эти тощие и ухоженные личности, были сразу выкинуты за борт в его выборе.

“Сегодня я выберу всего пять учеников.” Лин Фан проговорил это, затем указал пальцем на Чжан Эр Гоу ”Ты хорошо поработал, чтобы собрать людей и рассказать им о текущей ситуации, ты принят.”

Чжан Эр Гоу до этого очень нервничал. Что он будет делать, если даже в такой ситуации его не выберут? Но он внезапно услышал, что он был первым кого выбрал этот великий мастер, и моментально стал непередаваемо взволнован. Его лицо покраснело от возбуждения, и он почти закричал от своей радости.

Чжан Эр Гоу никогда даже в своих самых смелых мыслях, не мог подумать, что ему так повезет. Он быстро вытер слезы своим рукавом и почувствовал глубокую печаль от своей предыдущей жизни. Он также посмотрел на Лин Фана с глазами наполненными благодарностью. ‘Я должен буду вернуть долг мастеру, за такую жизненно важную возможность.’

Ученики-слуги начали нервничать еще больше. Было всего пять мест для учеников, и одно уже было занято, осталось всего четыре места на сотню человек стоящих тут. Кто будет среди этих четырех счастливчиков? Сотни учеников-слуг уставились на Лин Фана в ожидании, затаив дыхание.

Лу Янь стоял среди этой толпы. Он был уверен, что он сто процентов будет выбран этим мастером. Внезапно он понял, что великий мастер недавно смотрел на его тело и ничего при этом не сказал.

Это его ощущение было правильным, и он не ошибался. Тем не менее, Лу Янь нашел эту ситуацию абсурдной, что этот так называемый Чжан Эр Гоу

был выбран. Такой скрытный и трусливый парень, как он, был выбран первым великим мастером, для него этот факт был удивительным.

 

”Ты...” Лин Фан указал пальцем на еще одного ученика. Это был мужчина с высокой комплекцией, и темной кожей. Его руки были сильными и мощными, поэтому он должен быть хорошим рабочим.

"Спасибо вам, мастер." Этот высокий мужчина посмотрел на Лин Фана и не мог поверить в свое счастье, что его выбрали, он начал улыбаться настолько сильно, что его щеки практически разорвало в результате его действий.

"Ты..."

"И ты..."

Лин Фан выбрал еще двух. Он продолжал делать свой выбор, основываясь только на телах этих учеников. Эти двое им выбранных, родились в семье фермеров. Они должны быть хорошими и трудолюбивыми работниками.

Лу Янь удивлялся все сильнее и сильнее. Он никак не мог понять критериев приема этого великого мастера. По его мнению, все сделанные им выборы, были просто бесполезные как ученики. Эти люди никогда бы не смогли вступить во внешнюю секту своими силами.

Однако, несмотря на его мысли, эти бесполезные люди, прямо сейчас на его глазах были выбраны мастером. У них что, были какие-то особые способности, о которых он не знал?

Оставался последний человек на выбор мастера, и Лу Янь уже нервничал настолько, что не мог контролировать свое тело. Тем не менее, он продолжал говорить себе, что последний выбор, вероятно упадет именно на него и не стоит волноваться. В этот момент,  Лу Янь не смог больше сдерживаться и выпустил всю его силу без остатка. Ему нужно было любым способом привлечь внимание этого мастера.

Когда Лу Янь понял, что этот мастер внезапно обратил на него внимание, он еще больше занервничал, настолько, что у него почти подкосились ноги. Мастер смотрел на него. Он смотрел! Он наверняка сейчас будет выбран.’

Глаза Лу Яня действительно хотели закричать прямо сейчас и заставить этого мастера его выбрать.

Лин Фан моргнули своими глазами, когда увидел Лу Яня. Он находил этого Лу Яня странным. Его уровень силы был то очень сильным, то внезапно опускался и становился слабым. Хотя он и был хорош как ученик секты, но его тело было слишком хрупким и маленьким. Его кожа была чистой и бледной как у девочки. Вероятно, он в своей жизни даже никогда не работал.

Затем Лин Фан отвел от него свои глаза и сказал с улыбкой: “Последним будешь вот ты!”

Высокий парень, стоявший недалеко от Лу Яна, начал смеяться во весь рот.

...

"Да как такое вообще может быть?" Губы Лу Яна тряслись в нервном срыве. Он просто не мог поверить в такой результат. Почему этот мастер его не выбрал? Означает ли это, что он был хуже, чем эти все мешки с мусором, по мнению этого великого мастера?

”Черт... Твою ж мать, б***ь!”. Лу Янь посмотрел на этих пятерых парней, кого выбрал этот мастер и их улыбки были для него похожи на стрелы, которые протыкали его сердце насквозь и заставляли его плакать кровавыми слезами.

Эти люди, по его мнению, были полнейшим мусором недостойным даже упоминания, и все же, их выбрали. Это было так несправедливо.

Лу Янь посмотрел на Лин Фана и думал, что этот ублюдок был так несправедлив к великолепным ученикам.

“Сегодня ты отказался выбрать меня. В будущем я превзойду тебя и заставлю пожалеть!”

Лу Янь сжал свои кулаки до крови и вышел из толпы.

Лин Фан был очень доволен выбранными им пятью людьми, он даже и не знал, что кто-то имеющий великие мечты о славе и богатстве, ненавидел его всем сердцем, в данный момент. Если бы Лин Фан узнал бы об этом, он даже бы не знал, смеяться ему из-за этого или плакать.

‘Я просто хотел выбрать несколько сильных работников, чтобы они избавились для меня от сорняков, на моей горе. Как это вообще может привлечь ко мне ненависть людей?’

“Отлично мы тут закончили, вы все теперь следуете за мной.” Лин Фан кивнул, не желая больше разглагольствовать. Работа по вырыванию сорняков из твердой и сухой земли, была трудной и энергозатратной, он не хотел больше терять время, находясь тут.

“Мастер, подождите немного. Мне нужно собрать вещи, я скоро вернусь.” Сказал Чжан Эр Гоу.

Лин Фан посмотрел на него и одобрительно кивнул, “Только будь побыстрее.”

Чжан Эр Гоу улыбнулся после получения разрешения на собирание своих пожиток. Затем он внезапно подбежал к мускулистому мужчину и сказал ему в лицо; “Вчера ты избил меня и отнял у меня десять моих пилюль, теперь ты отдашь их мне и извинишься за свой вчерашний поступок!”

Этот мускулистый мужчина, с которым сейчас столкнулся, лицом к лицу Чжан Эр Гоу был настоящим доминатором среди учеников-слуг. Среди учеников-слуг, абсолютно все его боялись. Теперь же, Чжан Эр Гоу был выбран в ученики мастером, что он мог ему сделать?

“Ты хочешь меня ограбить, у тебя вчера было всего две пилюли. А ты теперь просишь десять, ты...” Этот мускулистый мужчина был шокирован данной ситуацией, когда прошептал эти слова негодования.

”Пфффф, не трать наше время. Мастер находится прямо перед твоими глазами. Если ты рассердишь моего мастера, тебе это с рук, так просто не сойдет.” Чжан Эр Гоу высокомерно произнес эти слова. Мускулистый мужчина посмотрел на мастера, который спешил уйти отсюда, затем вернул свой взор на  Чжан Эр Гоу; “Ладно, твоя взяла, вот то, что ты хочешь.. Я желаю тебе, что бы ты никогда больше сюда не возвращался.”

Чжан Эр Гоу улыбнулся; ‘Вернуться в эту дыру? Я никогда не вернусь сюда, чтобы продолжать пресмыкаться перед тобой, ведь само небо уже лежит перед моими ногами!'

“Отлично, теперь извинись передо мной за свои поступки!” Чжан Эр Гоу с радостью в глазах посмотрел на эти десять пилюль и быстро убрал их в карман.

"Я прошу у тебя прощения." Этот мускулистый мужчина признал свое поражение. Они никогда бы не подумал, что Чжан Эр Гоу настолько повезет в этой жизни. Но если он поймет этого Чжан Эр Гоу в будущем, он преподаст этой наглой вороватой морде незабываемый для него урок.

“Угу... Хорошо. В следующий раз, веди себя подобающе, когда встретишься со мной, или я преподам тебе незабываемый урок.” Чжан Эр Гоу почувствовал себя настолько хорошо как никогда раньше, это было что-то, что он никогда не ощущал до этого момента.

И это ощущение силы и власти было просто потрясающим.

http://tl.rulate.ru/book/3078/221575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ох, не могу представить что с ними будет, когда они узнают сто им только нужно избавится от сорняков :)
Развернуть
#
Решат что это испытание и с блеском в глазах и энтузиазмом в сердце будут пропалывать гору ?
Развернуть
#
Лин Фан устроит им ГТО. Даёшь субботник на горе😀
Развернуть
#
Мне даже представить страшно сколько там сорняков, если у них там самые маленькие горы в несколько километров)))
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Наверняка нагонит загадочности по типу "докажите свою настойчивость" или "сегодня урок смирения и скромности"
Развернуть
#
«Он выглядит красиво и мощно» ??? Не он ли сам говорил что он не красив , а средненький и что сейчас он слаб ?
И что с системой то случилось ? Старая было более понятной
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку