Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 90 — Уговорить нескольких, это уже хоть какое-то начало. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 90 — Уговорить нескольких, это уже хоть какое-то начало.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 – Уговорить нескольких, это уже хоть какое-то начало.

Лин Фан спустился вниз с этой безымянной горы и понял, что все встречающие его ученики, как то странно на него смотрели. Эти ученики, которые смотрели сейчас на него шушукались между собой, и когда Лин Фан проходил мимо них, они притворялись, как будто смотрели в другие места.

Когда Лин Фан скрывался из их вида, они возвращались к своему разговору.

“Это он является владельцем безымянной горы?”

“Он не похож на сильного мастера, да даже наши ученики внешней секты выглядят сильнее его. Как вы думаете, он бастард нашего великого мастера? Я слышал, что наш великий мастер влюбился в одну барышню во внешнем мире давным-давно.”

“Тише! Если кто-то донесет на тебя за такие слова, ты будешь обречен!”

“Но эта безымянная гора такая бедная на ресурсы, да на ней вообще ничего нет и там даже никто не жил, уже очень долгое время. На этой горе будет очень сложно построить отделение секты.”

...

Лин Фан получил во владение безымянную гору, а так же возможность построить там отделение секты Святого Дьявола. Эта информация не являлась, каким-то важным секретом за семью печатями. Следовательно, некоторым ученикам был любопытен этот вопрос, но были и другие, которым данная ситуация была абсолютно не интересна.

Примерно в это же время, Лин Фану действительно посчастливилось найти интересные места в Секте Славы. Казалось, что побочные профессии были тут очень популярны.

Например, когда он проходил мимо магазина по ковке оружия на заказ, он увидел кучу комнат с закрытыми дверьми. Из этих комнат раздавался громкий шум. Лин Фан не знал, что они делали внутри этих комнат.

Внезапно мускулистый мужчина вышел из комнаты и держал в руке меч, который был похож на мусор в глазах Лин Фана.

“Меч высшего уровня, обменяю на лекарственную пилюлю золотого ядра.” Было написано на табличке, под выставленным на обмен мечем, который до этого  выковал этот кузнец.

Лин Фан знал об этой пилюле, это была очень полезная пилюля для людей находящихся на стадии ниже Преодоления Небес. Она может значительно повысить скорость циркуляции истинной энергии в теле и скорость усваивания информации. Однако то, что происходило с этим мечем на обмен, по-настоящему шокировало Лин Фана. Те ученики, которые ожидали перед дверью этого кузнеца, полностью сходили с ума из-за этого обмена. Они практически начали бой не на жизнь, а насмерть, лишь для того, чтобы получить этот меч.

Лин Фан проверил всех этих кузнецов. Уровень силы их был самым обычным, обычная После Небесная стадия. Однако, кузнечные способности у этих парней были велики, и они были намного лучше, чем кузнецы которые были в секте Святого Дьявола.

Похоже, что бойцы, у которых есть второстепенные профессии в этой секте, все использовали сделанные ими предметы для обмена на культивационные пилюли, которые бы могли повысить их уровень силы.

Позже этого дня Лин Фан смог посмотреть и на другие производственные профессии,  они были похожи на виденный им ранее магазин для ковки оружия с точки зрения реакции людей на них и поведения продавцов. Похоже, что в этой секте было очень много людей сфокусированных лишь на культивации и лишь малая часть из них имели второстепенные профессии. Те, кто работал над своими второстепенными профессиями, использовали то, что они создавали, чтобы обмениваться вещами, которые впоследствии могли бы сделать их сильнее.

‘Великолепно, это просто замечательно.’ Лин Фан начал думать о чем то в своем уме. Сорняки, которыми поросла вся его гора, должны быть удалены. Ему будет трудно сделать все это в одиночку.

Ему нужно было найти наемных рабочих, нет, заполучить себе несколько учеников и позволить им вкусить вкус развития секты, используя для этого их халявный рабский труд.

Лин Фан проверил учеников находящихся вокруг него. Они были либо стадией После Небес, либо стадией Преодоления Небес. Было естественным, что он не сможет обмануть их в его текущем состоянии. Чтобы кого-то обмануть, ему нужно будет найти таких учеников, которые не получили никакого внимания от секты и имели низкую культивацию.

Например, учеников Преднебесной стадии.

После того как он наконец додумался до этого, Лин Фан незамедлительно приступил к действию.

“Привет, младший брат. Могу я спросить тебя, где тут проживают ученики, до которых, никому, совсем нет никакого дела?” Лин Фан изобразил на своем лице улыбку, которую как он думал, можно было описать как нежную.

Ученик, которого остановил Лин Фан, начал проверять его. ‘Кто это вообще был такой? Он выглядит совсем незнакомым и назвал меня младшим братом. Возможно, его статус в секте был выше, чем у меня?’

Однако, этот ученик увидел его серьезное лицо и почувствовал его силу, поэтому он был немного убежден в его старшинстве.

Лин Фан посмотрел на этого ученика и улыбнулся, читая эмоции и мысли этого парня, по его выражению лица.

Он знал, что этот ученик был убежден его прямотой и силой.

“Старший брат, ученики, до которых совсем нет никому дела, скорее всего, должны быть слугами в секте.” Этот ученик все еще немного сомневался в Лин Фане, но ласковое обращение к нему, накладывало на него некое давление, что он не мог ему отказать.

“Ох, только слуги… Не подскажешь где они находятся?” С любопытством спросил Лин Фан.

“Иди прямо на восток, затем пройдешь маленькую дорогу... Эти ученики-слуги должны жить где-то посередине той горы.” Ученик прямо отвечал ему, пока размышлял над ситуацией.

“Угу, спасибо тебе младший брат.” Лин Фан похлопал его по плечу и сцепил свои руки за своей спиной, уходя от этого ученика.

“Могу я спросить твою фамилию, старший брат?” Этот ученик прокричал со спины Лин Фана.

“С этого момента, ты можешь звать меня Старший брат Лин.” Лин Фан сказал это, даже не поворачивая голову назад.

“Его фамилия была Лин?” Этот ученик кивнул и немедленно пошел к себе в подразделение, чтобы проверить его. Он хотел знать, кто это такой был вообще, так что он, возможно, сможет получить выгоду от такой вот судьбоносной встречи.

...

Следуя путеводным указаниям этого ученика, Лин Фан наконец-то смог добраться до места, где жили ученики-слуги. Когда он увидел место жительства этих учеников-слуг, он нашел это место удивительным. Секта Славы была одной из главных сект на континенте. Место жительства этих учеников-слуг, было такое же, как у учеников внешней секты Святого Дьявола.

“Эй, красиво выглядящий старший братец, ты кажется пришел из внешней секты. Чем я тебе сегодня могу помочь?” Когда Лин Фан все еще проверял это место, мужчина уже подходил к нему поближе с улыбкой на лице.

Лин Фан улыбнулся и посмотрел на него. “Что ж, приведи ко мне сюда всех слуг. Я, великий мастер, должен взять с собой нескольких на мою гору.”

Чжан Эр Гоу посмотрел на старшего брата стоящего перед ним. Первоначально он думал, что Лин Фан скорее всего пришел сюда из внутренней секты, и подумал, что было бы лучше ему познакомиться с ним. Что было бы еще лучше, если он сможет получить от него некоторую награду.

Но когда он услышал что Лин Фан назвал себя великим мастером, красное лицо Чжан Эр Гоу стало еще краснее.

Великий мастер?

Этот титул мог использоваться, только этими большими шишками в секте коих было небольшое количество, даже старейшины не могли называть себя великими мастерами.

Это…это…

Чжан Эр Гоу знал множество слухов и информации о секте и о мире, включая гуляющие по секте слухи. Хотя он и не знал никаких больших парней в этой секте, этот парень мог быть кем-то высокопоставленным, который просто культивировал в одиночестве долгое время и не заботился о мирских проблемах, а теперь просто хотел выбрать себе несколько учеников.

Лин Фан так же что-то упомянул насчет “Его собственной горы’?

Только старший старейшина мог иметь собственную гору в Секте Славы.

”Хорошо, хорошо. Старший тут подождите какое-то время. Я сейчас быстро найду людей и тут же пришлю их к вам.” Чжан Эр Гоу внезапно понял, что это возможно был самый счастливый день в его жизни. Он никогда бы не подумал, что сможет сегодня встретить настолько высокопоставленного человека. Если бы эта большая шишка взяла бы его под свое крыло, тогда бы он стал членом его горы. Он не был уверен, о какой горе говорил этого человек, была ли она горой Чжунтянь, гора Цинтин, или еще какая... Чжан Эр Гоу не мог представить это. Он дрожал от волнения, просто думая об этом и о его дальнейших перспективах.

Лин Фан стоял на том же самом месте и вздыхал. Если бы он не вел себя таинственно и не вел себя спокойно в такой ситуации, ему было бы очень трудно достигнуть хоть чего-нибудь в этом месте.

Однако то, что он сказал, не было ложью или неправдой. Он и вправду был шестым великим мастером секты Святого Дьявола. Хоть он и был сейчас слабым, называть себя “Мастером”, было нормальным. Во всяком случае, ему сейчас нудно будет получить как можно больше этих учеников-слуг. Он должен избавиться от этих всех сорняков, чтобы потом заниматься остальными проблемами.

http://tl.rulate.ru/book/3078/221305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо в геометрической прогрессии
Развернуть
#
Странно, обычно наоборот, всегда недооценивают ГГ, а теперь все переоценивают
Развернуть
#
я так понял,что этот великий мастер это кто-то выше старейшин,а переоценивают его потому что возможно тут мало обманщиков или никакой здоровый человек не назовется великим мастером,потому что его потом на кол посадят.
Развернуть
#
А где чёрное зодото' деньги и т.п. который он украл
Развернуть
#
система сажрала, как налог за обновление.
Развернуть
#
Чжан Эр Гоу ...знакомое имя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку