Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 89 — Человеческая скупость, никогда не меняется. Даже если начинаешь жить с чистого листа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 89 — Человеческая скупость, никогда не меняется. Даже если начинаешь жить с чистого листа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 – Человеческая скупость, никогда не меняется. Даже если начинаешь жить с чистого листа.

На этой заброшенной безымянной горе, Лин Фан грустно вздыхал, когда сидел своей попой на камне. Затем, он начал всматриваться вдаль, думая о своих прожитых годах и смысле этого мира.

Редкие порывы ветра дули на этой горе, и они сдували вдаль небольшое количество опавших листьев, подчеркивая атмосферу запустения, которая казалась, уже давным-давно существует в этом месте. Это место выглядело таким заброшенным, если сравнивать его с процветающей сектой, которая была не так далеко.

Он был один, и в этом для него незнакомом месте, у него даже не было никого, на кого бы он, мог положиться. Что же, он теперь должен делать?

Лин Фан очень скучал по своей прежней насыщенной жизни, но, увы, она теперь полностью исчезла…

Потерявшись среди всех этих мыслей, тело Лин Фана стало единым целым  с окружающей средой, и чувства депрессии и опустошения распространилось повсюду в этом регионе.

Так прошел один день.

Два дня.

Лин Фан все еще сидел на этом камне, не двигаясь, как будто он был рукотворной статуей.

Великий мастер Секты Славы дал во владение новому ученику эту безымянную гору. Эту новость услышали несколько человек и распространили её по всей секте. Эта новость, разлетевшееся слухами по всей секте, сразу же привлекла внимание огромного количества людей. Эта новость была просто невероятная, люди просто не могли поверить в то, что великий мастер их секты, вот так просто, отдаст безымянную гору, какому-то неизвестному ученику.

Некоторые Старейшины были не согласны с этим решением их мастера, но их несогласия были важны, лишь окружающим их стенам. Это был прямой приказ от великого мастера. Могли ли они вообще сказать “Нет”?

Другие ученики были очень заинтересованы в человеке, которому посчастливилось получить эту безымянную гору, от великого мастера. Поэтому они пришил на нее, чтобы посмотреть, что это вообще был за человек, которому было позволено построить подразделение секты на этой безымянной горе.

Но когда они прибыли на эту гору, они увидели полностью пустынное место, о котором даже бродячие собаки полностью позабыли и покачали своими головами. Это место было таким старым и неухоженным, сорняки росли везде в этом месте, деревья росли не по фэншую, и казалось, что семена просто накидали случайным образом, было бы очень трудно построить отделение секты, в таком захолустном месте.

Затем они увидели человека сидящего на камне, который мгновенно воззвал к их любопытству. Некоторые ученики решили проверить его, затем просто ушли.

На второй день так же пришли еще ученики, и этот человек все еще был там сидящий на камне.

На третий день пришла еще одна волна учеников, и он был точно в том же месте и в той же позиции.

....

Несколько дней спустя...

По всей секте Славы, начал быстро разлетаться один непонятных слух. Человек, который получил эту неназванную гору, похоже, был полным идиотом, все, что он делал в своей жизни, это сидел на камне и не двигался.

Старшие Старейшины  У Я и Ян оба пристально следили за Лин Фаном. Они знали, что Лин Фан в текущий момент был в глубокой медитации. Если у вас на глазах уничтожали вашу секту, со всеми вашими друзьями и мастерами и единственный кто оставался в живых это вы, это была невыносимая утрата, которую было практически невозможно вынести обычному человеку.

Некоторые окончательно бы сошли с ума.

Некоторые бы онемели к этому миру, и у них не осталось бы и капельки эмоций.

Некоторые полностью потонули в океане из мести, и пропали бы в этой непробудной темноте.

И только редкие и очень сильные духом личности, могли бы выйти из своего вечного кошмара и вернуться к свету.

Они естественно не могли знать, к какой категории отнести Лин Фана.

Десять дней спустя, неистовый смех начал раздаваться эхом по всей неназванной горе.

“Мне нужно проснуться от горести и печали, усердно работать и отомстить всем этим ублюдкам, как только я стану достаточно сильным!” Лин Фан проснулся, чувствуя, в своем разуме, как будто там теперь вместо шторма, его ласкает легкий, летний ветерок. Чего вообще можно было добиться, ничего не делая и хныча о своей участи каждый день? То, что было потеряно, не могло быть восстановлено. Его сила никогда не будет расти, без приложения к ней усилий.

Восстановление себя и своего статуса и продолжение своей упорной работы, это было тем, чем он должен был сейчас заниматься. Когда его уровень силы, будет полностью подавлять всех его врагов, вот тогда и настанет время для его сладкой мести.

В секте Славы, довольно таки далеко от Лин Фана стоял человек, который, казалось, мог видеть эту неназванную гору, как будто она была прямо на его ладони. Он улыбнулся с нежной улыбкой на устах и его глаза были наполнены заботой и одобрением.

“Это хорошо, что ты смог проснуться от своего кошмара.”

...

Лин Фан довольно-таки долго думал о своей текущей ситуации. Если быть абсолютно честным, он был бедным, и у него вообще ничего не было…

У него не было никого в подчинении, и он был даже беднее, чем бездомный человек.

Чтобы продолжить наследие секты Святого Дьявола, он не мог продолжать в том же духе и быть нищим. Как великий мастер секты, ему сначала, надо хотя бы было построить дом, потом найти несколько слуг и затем уже принять учеников.

Эхххх, ему не хватало абсолютно всего… Проще говоря у него вообще ничего не было…

Лин Фан вздохнул в своей печали. Это было очень трудной задачей, опять начинать с самого дна общества. Единственная хорошая вещь была в том, что он был сейчас в секте Славы. Если он правильно сможет использовать свой ум и умения, все его текущие проблемы, скорее всего, будут решены.

Лин Фан решил проверить, что за вещи ему тогда выдал Старший старейшина У Я.

Одна старая книга.

Лин Фан внимательно проверил её и обнаружил, что в ней записаны некоторые секреты о континенте Донглин. Подразделения секты расположенные на континенте  Донглин были в описаны в этой книге, а так же в ней были, особые секретные места, размеченные разными цветами, по своей градации. Расположенные опасные зоны, в которые не стоило заходить, так же градировано были расписаны там и все остальное, что нужно было ему запомнить, все было в этой книге.

Градация уровней и система культивационных тренировок на континенте Донглин не слишком отличалась от той, что была на континенте Чанглин. Тем не менее, она была не настолько сложная и разнообразная как на континенте Чанглин. Здесь, они разделяли все уровни большой культивации на четыре уровня; начальный, средний, высокий и пиковый, а не использовали числа с одного до девяти.

Лин Фан закрыл эту книгу, наконец-то получив немного информации об этом континенте. Этот континент было отличным и ничем не хуже, чем континент Чанглин и на самом деле, в общем, он был развит даже лучше чем оный.

Так же, этот континент был гораздо больше по размеру, чем континент Чанглин. В этом месте, так же проживало множество разнообразных фракций и сил, и отношения между ними были намного более запутанные, чем кто либо, мог себе даже представить.

Однако, все эти взаимоотношения и силы, сейчас не имели к нему никого отношения.

Лин Фан отложил эту книгу в сторону, не заботясь о том, что было сказано в ней. Первое что ему нужно было сделать, это полностью восстановиться и продолжить наследие секты Святого Дьявола. Несмотря на то, что он остался единственным живым человеком из этой секты, он все еще нес, все те надежды в него, которые были у его великого мастера и всех его духовных братьев. Он просто не смел, их всех подвести.

Лин Фан внимательно разглядел эту неназванную гору и проверил всю местность на ней. Спустя какое-то время, он наконец-то решил построить себе дом на ровной земле.

Он выбрал несколько толстых и все еще живых деревьев и срубил их под корень. Затем он очистил их в цельные стволы и использовал их как четыре опорных столба. В дальнейшем, он занялся вырезанием и раскладыванием деревянных досок на землю, чтобы сделать пол.

...

Когда все работы были завершены, Лин Фан наконец то почувствовал облегчение. Его двухэтажный деревянный дом, наконец-то был готов. Хотя он и не был предметом для гордости или чем-то выдающимся, но у него теперь, по крайней мере, была крыша над головой.

Солнце уже давным-давно зашло за горизонт и на улице уже была кромешная тьма, поэтому Лин Фан зашел в свой деревянный дом, и попытался начать свою тренировку.

Безликий Небесный Демон и Цзяньи были двумя самыми лучшими боевыми навыками, которые знал Лин Фан. Теперь, когда его система полностью изменилась и интегрировалась с ним, он не был уверен, что его тренировка этих навыков будет чем-то отличаться от обычного. Лин Фан до этого уже достиг второго уровня в навыке Безликий Небесный Демон, но он все еще был на первом уровне в навыке Цзяньи.

"<Оуумммммммм>..."

После того, как Лин Фан начал тренироваться, пространство позади него начало дрожать, как будто камень, который бросили в озеро, начал оставлять после себя круговые волны.

Лин Фан в этот момент, использовал одновременно оба этих навыка. Прямо как в триграмме Инь-Янь в таосизме, половина области была покрыта черным туманом, а другая половина была занята волей меча, которая превратилась в безымянный мощный меч с ослепительным белым светом в нем.

В этот момент, Лин Фан открыл свои глаза от только что пережитого шока. Когда он вошел в свой обычный тренировочный режим, он теперь не слышал никакие системные звуковые уведомления от своей системы, но он чувствовал, что некая неосязаемая сила, входила в его тело с приятными ощущениями. Лин Фан никогда не испытывал подобные чувства, и скорость применения и использования этих двух навыков, похоже что теперь была намного быстрее, чем была ранее.

Это было результатом слияния системы с его телом. Он все еще не был уверен, есть ли в ней еще больше функций, о которых он до этого не знал и которые он должен в будущем обнаружить самолично.

Лин Фан успокоил свое шокированное состояние и вернулся к своей тренировке.

Следующий день, солнце уже поднялось в небо, и Лин Фан открыл его глаза, делая глубокий вздох.

После тренировки занявшей всю ночь, оба его навыка быстро прогрессировали и получали опыт в навык. Особенно Цзяньи, он уже подходил прямо к вратам повышения уровня. Лин Фан верил, что он очень скоро поднимет уровень в этом навыке.

Лин Фан хотел прямо сейчас проверить эту секту, так как он уже находился в ней достаточное время, но все еще не сходил дальше его безымянной горы. Найти возможность получить немного бесплатных ресурсов или обмануть кого-то, чтобы сделать его своим слугой, должно быть хорошей идеей в данный момент.

А самая главная вещь, о которой он совсем позабыл, была той, что он уже не ел в течение десяти дней. Он сейчас был невероятно голоден и вскоре от него останутся только кости, и если он срочно не найдет себе что-то поесть, его тело больше не сможет поддерживать его жизнедеятельность и он вскоре умрет. Что будет очень грустно, после пережитых им событий.

Лин Фан был благодарен великому мастеру секты Славы. Он не только дал Лин Фану безымянную гору, но и предоставил ему все привилегии, которые мог получить ученик секты Славы.

Это было просто невероятно.

Лин Фан вышел из своего дома и внезапно понял, что чего-то тут явно не хватало. Он нахмурил свои брови и незамедлительно пришел к осознанию этого беспокойного чувства. Поэтому, он быстро притащил большой камень и поставил его на вход в гору и, используя свой палец как долото, он выдолбил в камне три больших слова: “Секта Святого Дьявола”.

После того, как он закончил с этим, Лин Фан кивнул удовлетворенный своей работой.

Это уже другое дело! Теперь это можно было назвать домом.

http://tl.rulate.ru/book/3078/221195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо.
Развернуть
#
Не просто спасибо, а СПАСИБИШЕЕЕ!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Просрал систему, теперь у нас есть культиватор с нелепо сильным артефактом. Хмм... где-то я уже видел нечто подобное. Ах да- в каждой китайской новелле про культиваторов
Развернуть
#
Когда да поменяли Ур. На какой то писец...
Но я уже чую что будет дальше... Ничтожество + скилл наставника = чнел секты с топ талантом.

Кузнец + алхимик + наставник + врач + зачарователь + закленатель... = Мастер секты и куча сокровищ. Ну и полюбас он эти два навыка в один захерачет супер супер мего "адский клинок"
Развернуть
#
Ну всё же было более менее с переводом, откуда мать твою таосизм взялся? Даосизм же ну ёп твою не мать
Развернуть
#
Ну ***
Без чисел ****** какой-то
Он Сук чувствует, но нам это ничего не даёт
Просто 0 инфы теперь
Развернуть
#
Что то про рюкзак и ништяки от императора подозрительно молчат
Развернуть
#
Старички же сказали что он покалечился и теперь на всю жизнь останется обычным человеком, а он не только в силе не потерял, но и культивирует и всем на это пофиг....
Или это я просто невнимательно читал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку