Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 71 — Трагедия Хуан Сяо Чуня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 71 — Трагедия Хуан Сяо Чуня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 – Трагедия Хуан Сяо Чуня.

Перед тем как уйти, Лин Фан подошел к постели на которой лежала Ман Ю Эр. Он протянул к ней свой палец и одним быстрым протыкающим движением ”Лишающего Девственности Пальца” активировал это умение и оставил её тело полностью, без каких либо сил. Но Лин Фан все еще не думал, что таких действий будет достаточно, чтобы обеспечить ему полную безопасность от этой бестии, поэтому он так же атаковал её своим навыком ”Черный Тигр Крадет Сердце”.

Пышные холмы Ман Ю Эр были прекрасны. Лин Фан боялся своими действиями уничтожить эту красоту, и только после того как он увидел, что после его атаки вроде как ничего и не поменялось, он выдохнул с облегчением. ‘Если после всех этих действий, у неё все еще останутся силы, чтобы подняться и найти меня, то я Лин Фан полностью тебе подчинюсь.'

Он получил немного опыта в свой навык, после того как использовал “Черный Тигр Крадущий Сердце” на теле Ман Ю Эр. К сожалению, у него были более важные дела, требующие его присутствия. Иначе бы, он с радостью остался бы тут и продолжил поднимать уровень этого навыка до возможного предела.

После выхода из комнаты, Лин Фан тихонько закрыл двери ведущие в комнату Ман Ю Эр и начал осторожно оглядываться в округе. Вокруг него появилось несколько сектантских учеников, которые были в компании женщин башни Смахивающей Луны и сейчас вели их в свои зарезервированные комнаты. А что касается этих учеников секты, ведущих такой распутный образ жизни, Лин Фан естественно всем сердцем их презирал. Эти богатые ублюдки, вероятно были первым эшелоном в своих сектах, и он, естественно, должен был быть очень осторожен в их присутствии. Одни лишь их культивационные базы, были намного выше, чем была у него, и это не считая их жизненного опыта и остальных вещей типа навыков и артефактов.

Лин Фан придерживался идеи, о том, что надо помогать тем, кто может быть спасен. А тех, кого спасти было не возможно, будь то из-за их характера или же из-за кривой морды, он естественно просто положил нефритовый жезл на их спасение.

После того, как Лин Фан закончил со спасением лидера Всесторонней секты, неистовый рев раздался снаружи комнаты, в которой он сейчас находился. “Хуан Сяо Чунь из Хуньюаньской секты, быстро вылезай из той норы, в которой ты спрятался мелкий крот и покажись передо мной...” Истинная энергия Ман Ю Эр охватила в своем бурном потоке всю башню Смахивающей Луны. Неудовлетворенный, холодный и убийственный импульс от энергии, эмоций и культивационной базы сейчас окружал её, эти действия направленные на поиск Сяо Чуня так же прервали многие прекрасные события, происходящие сейчас между мужчинами и женщинами в частных помещениях этой башни.

Ученики сект, которые наслаждались их времяпровождением с прекрасными девицами из башни Смахивающей Луны, были жутко напуганы этим ревом и едва избежали катастрофы уничтожения их настроения и заодно нефритовых жезлов, посредством оттока крови и резких движений.

Двери во многих комнатах быстро распахнулись, и множество сектантских учеников выбежали сейчас наружу, на их лицах были ярко выражены недовольные гримасы, они были готовы разорвать на кусочки того человека, который прервал их такие редкие и радостные моменты. Некоторые ученики с низкими культивационными базами моментально побелели, увидев Ман Ю Эр. Но все же, хоть они и были напуганы этой бестией под именем Ман Ю Эр, они все же дерзко и жестко ”Наказывали” её сейчас в своих мыслях и грезах наяву.

“Женщина, о чем ты, черт возьми, кричишь на весь двор?” В этот момент, главный ученик в этом месте представляющий Хуньюаньскую секту вышел вперед, он был одет лишь в тонкий халат, и на его лице была ярко выраженная ярость вперемешку с негодованием. Он ведь почти достиг просветления из своего нефритового жезла, но был испуган криком этой ненавистной ему женщины, что заставило его жезл стереться до основания и больше не подниматься.

Для него, это был крупный грабеж его времени и веры в себя.

“ Хуан Сяо Чунь из Хуньюаньской секты, выходи прямо сейчас ко мне на площадь или вся твоя секта столкнется с последствиями…” Мягкая и слабая Ман Ю Эр полностью исчезла в небытие, и теперь вместо неё стояла холодная бестия, желающая лишь убивать.

Она проснулась только для того, чтобы обнаружить, что все её лекарственные пилюли и черные золотые монеты, внутри её  кольца-хранилища, полностью исчезли. Помимо этих нелицеприятных новостей, её грудь пульсировала с невероятной невыносимой болью.

Этот чертов мелкий ублюдок, украл все её ценные вещи, а затем жестоко напал на её грудь, заставив её страдать от невероятной боли. Она должна была заставить его заплатить за все это.

”Что ты хочешь от моего младшего брата Хуан Сяо? Возможно, возможно наш маленький брат, не смог тебя удовлетворить в силу своей молодости и ты хочешь еще... кхе кхе.” Ученик секты Хуньюань рассмеялся с улыбкой настоящего извращенца на лице.

"Заткнись." Ман Ю Эр рявкнула на него.

“Что за грубость, ты, возможно, хочешь сразиться со мной хе-хе?” Ученик секты Хуньюань не отступал. Даже если Ман Ю Эр и была вторым уровнем стадии Преодоления Небес, это еще ничего для него не значило, он попросту её не боялся.

“Перестаньте уже пререкаться, давайте просто успокоимся и поговорим об этом недоразумении. Ман Ю Эр, почему ты ищешь брата Хуан Сяо Чуня из секты Хуньюань? Если ты не сможешь дать нам нормальное объяснения всех этих своих действий, то, как мы узнаем, что случилось между вами двумя и что вообще происходит?” Ученик секты Ветров, сказал все это в дразнящей манере.

Они все естественно были знакомы с ученицами секты Безграничных цветов. Эти ученицы были замечательные на вид, чудесные прямо как вздымающиеся волны, и великолепные до такой степени, что все их тела становились ****.

Ученики из других сект, так же потихоньку начали присоединяться к данной забаве. Их веселье в кроватях было полностью прервано криком этой женщины, поэтому они так же хотели, выслушать её объяснения об этой занятной для них ситуации.

“Старший брат, старший брат…” И в этот самый момент, едкий, блевотный запах повеял в округе и человек, полностью покрытый черными и желтыми пятнами спотыкаясь, быстрым шагом заходил к ним внутрь в зал. Башня Смахивающей луны сегодня была полностью зарезервирована для нужд тринадцатого принца, а так же для развлечения всех этих учеников из разнообразных сект, поэтому, естественно других людей, не имеющих никакого отношение к сектам, внутрь сегодня не пропускали.

Но вот этот зловонный человек, вонял настолько отвратно и блевотно, что охрана, поставленная на вход, просто не выдержала запаха и побежала прочь от входа искать свежий воздух в ближайших закутках, куда не доходило зловоние. Таким образом, данному индивиду удалось пробраться внутрь. Ученик секты Хуньюань, одетый в тонкую одежду, мгновенно побледнел и неистово закричал, видя, что этот отвратительно пахнущий человек, бросился в его направлении.

“Остановись, ни шагу дальше, не двигайся!”

“Старший брат, это же я Хуан Сяо Чунь.” Человек который был полностью покрыт испражнениями, выкрикнул все эти слова охрипшим голосом. Его глаза сверкали на свету из-за вытекающих из них слез, он выглядел так, как будто он сейчас страдал от какого-то чувства, полученного из-за максимально возможного унижения.

“Младший брат?” Ученик секты Хуньюань застыл в неверии. Да как это мог быть его младший брат Хуан Сяо?

“Презренный мелкий ублюдок, готовься к смерти!” В это момент, Ман Ю Эр от необузданной злости активировала всю свою неиспользованную энергию, из-за того что услышала имя Хуан Сяо Чунь и без лишних слов, атаковала его со всей этой накопленной неистовой силой.

Розовая шелковая ткань, наполненная истинной энергией, хлестко направилось в  сторону Хуан Сяо Чуня.

“Ман Ю Эр, не переоценивай себя. Как будто я тебе позволю убить одного из моих братишек-учеников Хуньюаньской секты.” Ли Хао Ран выступил вперед, чтобы защитить, Хуан Сяо Чуня, но он не посмел встать к нему слишком близко.

“Младший брат, что вообще с тобой произошло?” После отражения атаки Спросил Ли Хао Ран.

Услышав, как его старший брат спросил его обо всем, что с ним произошло, нескончаемая обида в его сердце больше не сдерживалась и вырвалась наружу, как бесконечная река.

“Старший брат, я попал в чью-то засаду, подстроенную кем-то в переулке.” Хуан Сяо Чунь начал рыдать, и затем стал объяснять все те трагические события, которые произошли с ним в этот злосчастный день. Изначально Хуан Сяо Чунь думал, что он сможет получить сокровище, но вместо этого, он просто попал в засаду. А когда он проснулся, он понял что был связан и находился в туалете, и все его тело было онемевшее и беспомощное.

Хуан Сяо Чунь хотел уже начать бороться, чтобы попытаться снять с себя веревки, но не смог в этот момент выдавить из себя хоть капельку силы для этих действий. А затем, для него произошла еще одна несчастливая ситуация. Когда Хуан Сяо Чунь пытался бороться с веревкой, он не рассчитал что его обессиленное тело, не сможет остановить движение по инерции, и из-за этого он оказался в туалетной дырке, тем самым провалившись в яму с фекалиями.

Со связанными руками и ногами, обессиленный Хуан Сяо Чунь опущенный головой в эти фекальные массы, умудрился проглотить несколько полных ртов, этих продуктов жизнедеятельности человека, но он в этот момент все еще не мог вылезти из этой западни. Если бы не случайный человек, который проходил мимо и который услышал звуки его страдания, и после чего, если бы он не использовал веревку чтобы вытащить его, он бы... он бы...

Хуан Сяо Чунь не смог выдержать продолжения своего рассказа описывающего все эти грустные событий и хлюпая, разрыдался еще сильнее. После того как он чуть-чуть успокоился, он сказал.

“Старший брат, ты должен отомстить за меня. Иначе я не смогу жить дальше на этом свете, с таким огромным позором.” Хуан Сяо Чунь испытывал сейчас чрезвычайные страдания от позора, боли и душевной травмы, и его слезы ручьями текли по его лицу из глаз.

Ли Хао Ран сразу же стал серьезным. Этот был первый раз, когда его младший брат Хуан вышел за пределы секты, и он сразу же столкнулся с такой вот позорной ситуацией. Как теперь его младший брат Хуан Сяо сможет смотреть в глаза людям в этом мире? И как теперь он будет рассматривать этот мир, который вот так над ним поизмывался в первый же его выход в свет.

‘Нет, как его старший брат, я должен за него отомстить!’

“Младший братец, кто это с тобой сделал? Ты его знаешь? Ты запомнил его лицо?” Спросил мягким голосом Ли Хао Ран.

“Старший брат, я не знаю его имени, но он был высокий и худой, так же он был чисто выбрит, и его внешность была средней паршивости, а также он украл мое приглашение на прием.” Хуан Сяо Чунь со слезами прокричал эти слова.

Выражение на лице Ман Ю Эр изменилось. Похоже, что человек, описываемый этим парнем, выдавал себя за Хуан Сяо Чуня.

“Аааааааааахх ... кто-нибудь помогите, вор! Держите вора!.” И в этот момент, множество криков прозвучали из разнообразных комнат, удивляя всех людей находящихся сейчас снаружи. Лин Фан уже давным-давно ретировался с площади. Ведь независимо от того, что происходило внутри этих комнат, его это мало волновало, и он сматывался сейчас без единого взгляда назад.

Это стало бы для него опасно, если он остался бы там, хоть на момент дольше.

Он обокрал нескольких руководителей сект, а затем в башню даже прибыл Хуан Сяо Чунь. Если бы его поймали, то для него все бы не закончилось простым бы его избиением. Скорее всего, он закончил бы свою жизнь на кухне, разрезанный вдоль и поперек на мелкие кусочки. 

http://tl.rulate.ru/book/3078/220110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
умудрился проглотить несколько полных ртов, этих продуктов жизнедеятельности человека...
...буэээ
Развернуть
#
Так гг лысый? Хех
Развернуть
#
Бороды нет
Развернуть
#
*блюет*, на кой черт автору сдалось столь правдоподобно, многословно и мерзко описать сцену с туалетом? Неужели нельщя было просто окунуть его в дерьмо, зачем заходить так далеко?
Развернуть
#
Да, давно так не смеялся. Понравился момент
Развернуть
#
😂🎭🤣
Развернуть
#
Метафоры про "просветление из нефритовых жезлов" зашли, излишние подробности про маленького сектанта неоч
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку