Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 70 — Взмывающий в нефритовые возвышения и сотрясающий землю. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 70 — Взмывающий в нефритовые возвышения и сотрясающий землю.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 – Взмывающий в нефритовые возвышения и сотрясающий землю.

Это был демон, настоящий пожирающий людей демон, и все в данной ситуации указывало на то, что, скорее всего он будет сейчас съеден.

“Младший братец Сяо, посмотри на эти холмики, как ты думаешь, они выглядят хорошо?” Ласковые нефритоподобные  руки Ман Ю Эр, сейчас были обернуты вокруг шеи Лин Фана, её вуаль скрывающая за собой прекрасное личико, была наполовину приподнята. Когда Лин Фан смотрел на неё, то его кровь начала закипать. Если данные действия будут продолжаться, то что-то между ними двумя, обязательно случиться.

Лин Фан всегда придерживался верховенства прав и равенств между мужчинами и женщинами. И хотя Ман Ю Эр сейчас была довольно-таки кокетлива, Лин Фан не смотрел на неё глазами наполненными похотью.

Теперь когда Ман Ю Эр так открыто спросила, насколько хороша была её грудь. Лин Фан, естественно, не стал быть ханжой. Но с её невероятно открытым разрезом, когда половина груди была видна, и он очень хотел посмотреть на её холмы, но все же, он не смог заставить себя это сделать.

Ман Ю Эр посмотрела на ‘Хуан Сяо Чуня’ и слегка улыбнулась. Она любила дразнить этих неопытных учеников разнообразных сект, это было для неё занимательным времяпровождением и её из-за этого просто было весело. И как раз в этот момент, Ман Ю Эр сильно изумилась. Глаза этого невинного маленького мальца Хуан Сяо Чуня, внезапно зафиксировались на её груди, что было для неё немного неожиданно.

“Младший братец Сяо, разве мои груди не восхитительны?” Ман Ю Эр начала покачиваться, чтобы её грудь пришла в волнительное движение. Для Лин Фана эти первоначально пышные груди, теперь выглядели еще объемнее и богаче.

Отличный внешний вид, пышный объем и симметричные округлости, они выделялись из толпы и были очень запоминающимися.

“Прекрасны, старшая сестра твои груди по истине прекрасны.” Лин Фэн без каких либо лишних колебаний сказал это. Он был искренним человеком и никогда не оспаривал настоящую красоту.

“Младший братец Сяо, тогда почему ты хмуришься. Возможно, ты видел кого-то, еще более прелестного, чем я?” Голос Ман Ю Эр был мягким и ласкающим, а её руки все еще были обернуты вокруг тела Лин Фана как змеи.

“Старшая сестра, из-за того что я увидел твои восхитительные груди, я внезапно почувствовал себя вдохновленным и придумал по этому поводу поэму.” Сказал Лин Фан в сокрушающейся манере.

Ман Ю Эр слегка вздрогнула. Её уголки губ распылись в широкой улыбке, “Я не знала, что младший братец Сяо был поэтической натурой. В этом случае, мне очень хотелось бы услышать твою поэму, которую ты сочинил для меня.”

Искушающий голос Ман Ю Эр был нежным и соблазнительным, даже одно его звучание уже заставляло людей, ощутить в себе просто невыносимые чувственные порывы.

“Старшая сестра, пойдем на кровать... Там я медленно, с тактом, расскажу тебе мою поэму.” Сказал Лин Фан.

Нежное и светлое тело Ман Ю Эр крепко прижалось к Лин Фану, “Младший братец Сяо такой нетерпеливый... У меня не осталось сил от выпивки, поэтому тебе придется меня нести.”

Веки Лин Фана начали подергиваться, ‘Черт её побрал, какая бесстыжая, кокетливая морда. Но хрен с тобой, я позволю тебе вкусить немного моего настоящего гнева.’

‘Я обещаю тебе, заставить тебя рыдать в попытках мне сопротивляться.’

Лин Фан был амбициозен, поэтому он естественно не был робкого десятка и поэтому ему ничего не помешает продолжить свой коварный план. Он обнял талию Ман Ю Эр и поднял ее на руки, а затем пошел к кровати. Она была очень легкой, и её кожа была светлой и шелковистой, она была по-настоящему первоклассной красавицей.

“Старшая сестра, располагайся ко мне спиной, на этой кровати. Как ты это сделаешь, я на тебе буду использовать мою великолепную технику массажных навыков, которые изучались в моей семье, и передавались в ней из поколения в поколение. Таким образом, старшая сестра сможет расслабиться и в полной мере насладиться моей поэмой.” Сказал Лин Фан.

“Младший братец Сяо такой заботливый, я хочу остаться с тобой навсегда.” Ман Ю Эр  мягко проговорила это. Затем, как её и проинструктировал Лин Фан, она легла животом на кровать, а после опустила её прозрачную шаль ближе к ягодицам, тем самым обнажив её гладкую и деликатную спину.

После Лин Фан положил свои руки на спину Ман Ю Эр, ее спина на ощупь была очень мягкой и шелковистой.

“Младший братец Сяо, поторопитесь... Я уже вся готова.” Ман Ю Эр закрыла глаза и проговорила это.

Лин Фан кивнул и начал думать. Он вспомнил одну страстную поэму, некого народного классика и подумал, что он сможет сейчас её использовать.

“Молочно гладкие и упругие, пышные и прекрасные, старшая сестра имеет пару величественных грудей, одну слева, и одну справа.

Как цветущий кардамон, двух и восьми. Сверкающая как день, и гладкий как ночь.

Как колыхающая рожь, как волны в океане, как двойные пики на отвесной горе, и великолепный цветочный дом.

Нет красоты сравнимой с этим видом, в то время как все мужчины увидев вас, замирают от вашей доброты и вашего внимания.” Мягко закончил свою поэму Лин Фан.

Мир был поистине большим, и хотя в этом мире и было много мастеро́в боевых искусств, ученых же в этом мире было еще больше. Поскольку Великая Династия Янь ценила мастеров боевых искусств больше всего, то из-за этого у ученых не было никого статуса в обществе. Таким образом, в имперском городе практически не было ученых*.

*Scholars – Ученые мужи в Китае, знакомы с поэзией, каллиграфией, игрой на цине и игрой в го. Сдавали экзамены по даосизму, таосизму. Истории, итд.*

...

 

Ман Ю Эр предавалась массажу Лин Фана, и прослушав эту небольшую поэтому, она начала улыбаться.

“Какой у них цвет? Глубокий, как зимний снег или лед.

Какие дают ощущения? Мягкости, как ранний летний хлопок.

Как на вкус? Свежие, как весенние персики и сливы.

Как они на вид? Объемные, как осенний урожай.

Колыхаются как осторожный белый кролик, но тихие, как беззаботный белый голубь.

Громадные и обильные, розовые и нежные и все еще, такие же прозрачные как вода.

Они манят мужчин и заставляют женщин горевать.

Проигнорируйте мое изнеможение вашей величественностью, ведь всё что я хочу, это смотреть на ваши два нефритовых пика.

Прямо как лодка входит в гавань, это ощущалось так, словно я пришел домой.

Храбро пробираясь сквозь холодный ветер и неистовый дождь, я наконец впадаю в теплые возвышенные моря.

Глубокие, большие, опьяняющие, пока я возвышался в них...” Лин Фан был в состоянии, как будто им овладел настоящий ученый и он выдал это сногсшибательное стихотворение.

“Младший братец Сяо, ты действительно сочинил это для меня?” У Мань Ю Эр было восторженное выражение на её лице, ее глаза блистали, как если бы она была по настоящему в восторге.

Лин Фан застыл, он был немного смущен. Это было пустяковым делом, на самом деле, даже меньше чем пустяковым. Не было никаких причин так восторгаться. Но Лин Фан ничего ей не сказал по этому поводу и просто кивнул.

”Да, старшая сестра, тебе понравилось?” Сказал ей Лин Фан.

“Мне очень понравилось, я полностью влюбилась в эту поэму.” Прекрасные плечи Ман Ю Эр слегка подрагивали, когда она лежала в постели и тихонько плакала.

Это были слезы от волнения и радости.

Лин Фан нежно погладил её по волосам на голове. Её волосы блестели, были шелковистыми на ощупь и имели очаровательное благоухание.

“Старшая сестра, ты такой эмоциональный человек.”  Сказал Лин Фан с неким сожалением в голосе.

“Младший братец Сяо...” Ман Ю Эр была очень тронута в данный момент всеми его действиями. Она хотела отплатить этому прекрасному человеку своим телом и взять этого младшего братика на вершину его жизни и отправить его в лоно наслаждения.

“Старшая сестра, я хочу войти и спасти тебя.” Лин Фан прошептал это нежным голосом.

“Младший братец, я так сильно тебя любл...”

"<Шлепок>..."

Но в этот роковой момент,  легендарный кирпич появился из пустоты в руке Лин Фана, которую он до этого использовал, что бы гладить Ман Ю Эр по голове, и с нежным попаданием прямо по её голове, Ман Ю Эр распласталась без сознания, лежа на кровати.

“Хе хе, попыталась соблазнить вашего Праведного Господина... только в твоих снах девочка!” Лин Фан улыбнулся и взглянул на Ман Ю Эр, а затем начал обыскивать её тело.

Лин Фан поднял маленькую руку Ман Ю Эр и снял кольцо с её указательного пальца, затем он полез проверять, что было там внутри. Как и ожидалось, там внутри была целая гора монет из черного золота.

Лин Фан поместил все черное золото в свою пространственную сумку. И если посчитать все это черное золото, то ему, скорее всего уже должно быть достаточно для аукциона.

Лин Фан посмотрел на другие предметы внутри кольца этой барышни и начал колебался. Он пришел сюда чтобы спасти, а не для того чтобы грабить, но потом он решил отбросить такие бесполезные мысли.

‘Раз я её спас, значит, я её спаситель. В последнее время, денег всегда не хватало, поэтому позаимствовать у неё пару предметов, не должно быть особой проблемой. Когда я стану всемогущим и непобедимым существом, я просто отплачу ей за все эти предметы, в двойном размере.’

После того, как он об этом всем подумал, Лин Фан решил больше не быть таким нерешительным и взял с неё все, что только мог унести. А что касалось руководств боевых искусств, он даже не побеспокоился, что бы взять их в руки и посмотреть содержимое.

Так как они предназначались для женщин, так на кой черт мужчине понадобиться их использовать?

http://tl.rulate.ru/book/3078/220108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
********** зачем? Хотя уже пофиг
Развернуть
#
Я отписаваюсь
Развернуть
#
Ммм. Отдаться шлюшке которая хочет тебя *******, даже если она и небесной красоты, хуже чем обычной скромной девушке.
Развернуть
#
До этого не дошло, шлепок был от кирпича.
Развернуть
#
Пошлость, звенящая пошлость
Развернуть
#
лишающий девтвенности палец, может и женщина использовать. так что ты лох.

и её навыки крутые. зная что это — ты можешь этому противостоять.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку