Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 72 — Объясняя планы на будущие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 72 — Объясняя планы на будущие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 – Объясняя планы на будущее.

Лин Фан не слишком был доволен своей коммунистической операцией в башне Смахивающей Луны. Он хотел спасти от буржуазных богатств еще больше людей, но из-за определенных обстоятельств, он просто не смог этого сделать в той сложившейся для него ситуации. Эти лидирующие фигуры из сект, ответственные за хранение и распределение черных золотых монет, имели намного большие культивационные базы, чем была у него. Поэтому он естественно не мог сражаться с ними в открытом бою. И таким образом, он мог только лишь сидеть на попе ровно и ждать в своем режиме скрытности подходящего момента и когда он со своей жертвой наконец-то оставался один на один, то именно тогда у него появлялась возможность атаковать их из режима скрытности, своим кирпичом, не привлекая к себе никакого внимания.

Но вот результаты этих действий были совсем неудовлетворительные, хотя он и делал все возможное. А что касается того, что может произойти с этого момента на аукционе, то он уже ничего с этим не мог поделать.

И после того как он вернулся в школу, Лин Фан немедленно направился в свою комнату и в ней он вынул все лекарственные пилюли, которые он захватил при своем обходе комнат сектантских учеников и вывалил сейчас их все на стол. Эти лекарственные пилюли не могли сравниться по своему качеству, с теми, которые он забрал у Императора Яня, но они по своему существу все еще смогут принести ему немного опыта.

После заглатывания внутрь всех этих лекарственных пилюль, его опыт поднялся примерно на пятьсот тысяч. Для него это было не слишком много, но вот для тех представителей сект, занимающих лидирующие позиции, которые пришли на аукцион, эти пилюли стоили огромных денег, которые они накапливали в течение десятилетий упорной работы в своих сектах. Так что, они, скорее всего сейчас рыдают от душевной и самоистязательной боли.

Чем больше он узнавал новой информации из разных источников по ближайшим событиям, тем сильнее он в своем сердце ощущал огромное чувство надвигающегося кризиса. Его культивационный уровень больше не мог быстро подняться за очень короткий срок, но его боевые навыки, по-прежнему могут повышать уровень достаточно быстро. Если ему действительно придется избегать битвы и использовать только скрытные атаки чтобы избавляться от своих противников, то ему оставалось  полагаться только на ”Господство Короля Дракона” , “Скрытность” и на свой легендарный Красный Кирпич Девять на Пять.

После того, как его система была активирована, выгода от неё была просто немыслимая, но все же Лин Фан был огорчен тем фактом, что повышение уровня ментальных умений, не было связанно с его системой и могло лишь напрямую повышаться от уровня его культивации, ведь повышение уровня этого навыка, напрямую было завязано на количестве и чистоте истинной энергии.

По мере того, как Лин Фан культивировал ”Господство Короля Дракона”, по его телу начала циркулировать, особая на ощущение энергия. Навык “Господство Короля Дракона” был персональным тактическим умением императора Яня. Класс у этого навыка был вполне неплохой, и оно было низшим небесным классом, и если он повысит уровень этого навыка до десяти, то этот навык удвоит его общую силу.

Если тактика светлого класса, будет прокультивирована до максимального уровня, то она увеличит общую силу культивирующего её на 20%. Темного же класса тактика, могла увеличить силу на 40%, а земного класса на 60%.

Когда Лин Фан культивировал “Господство Короля Дракона”, некая уникальная энергия охватывала каждую клетку в его теле и эта энергия в форме дракона, постепенно просачивалась снаружи, обволакивая его тело в каждый миллиметр его тела.

‘<Звон>... поздравляем тактика низшего небесного класса, Господство Короля Дракона, Опыт +100.’

‘<Звон>... поздравляем тактика низшего небесного класса, Господство Короля Дракона, Опыт +100.’

...

Его опыт в этом умении начал медленно ползти вверх.

На следующий день.

Лин Фан открыл глаза и из его глаз вспыхнул яркий свет, тем самым осветив всю комнату. После ночи культивации, опыт Господства Короля Дракона вырос довольно таки неплохо.

Лин Фан вымылся и поспешил к своему классу. Сегодня, он готовился выдать своим ученикам, некоторую экипировку, которую до этого приготовил. Было очень сложно получить хорошее оружие в Великой Династии Янь. Это были не те предметы, которые обычные люди тут могли бы получить.

Не считая Сяо Цзэ, которого всецело поддерживала его семья, и он имел хорошее собственное оружие, другие ученики находились в очень сложной материальной ситуации. Если он, как их учитель, не выдаст им немного выгоды за то что они у него обучались, то, скорее всего, они бы не смогли сами получить приличное оружие, до того момента, пока не достигнут После Небесной стадии культивации.

Лин Фан зашел в свой класс и огляделся. Все ученики уже сидели на своих местах с выпрямленными спинами и дожидались их учителя. Лин Фан радостно кивнул своей головой, удовлетворенный этим видом. И хотя большее количество людей, означало то, что ему теперь будет труднее, но он не отчаивался и все еще верил, что его собственные способности были высшего класса и тем самым он справиться со всеми трудностями и эти трудности ему полностью окупятся.

Эти негодники вряд ли будут вызывать беспорядки в его присутствии. Если кто-нибудь из них сделает, хоть что-нибудь неправильно, его ”Линейка Всеобъемлющей Любви” не будет с ними шутить.

“Доброе утро учитель.” В тот момент, когда ученики увидели, что их учитель входит в класс, они все встали со своих мест и начали приветствовать его со всей своей искренностью. Хоть Сяо Цзэ и Чжан Тянь Хао все еще были новыми учениками в классе, они все же смогли познакомиться с каждодневной рутиной навязанной их учителем, под руководством остальных учеников.

“Хорошо, доброе утро ученики, можете садиться.” Лин Фан кивнул, в удовлетворении их действиями. ”Молодцы, вы все очень хороши. Ваши культивационные базы вновь выросли... Я вами всеми очень доволен.”

Лин Фан увидел, что культивационные базы его студентов, повысились в очередной раз.

Лю Шуй Шуй и остальные изначально были первым уровнем Пред Небесной стадии, но теперь они все пробились через неё и стали вторым уровнем Пред небесной стадии, а их навык ”Демоническое Тело Титанового Ранга” так же поднялся с первого на второй уровень.

Чжуй Мо так же неплохо справлялся со своей работой. Он уже был третьим уровнем Пред Небесной стадии, а его ”Демоническое Тело Титанового Ранга”  так же повысилось до третьего уровня.

”Демоническое Тело Титанового Ранга” Святой Демонической секты, могло быть повышено культиваторами только до третьего уровня. Все его студенты очень тяжело работали над этим навыком и подвергались постоянным избиениям, чтобы увеличить их опыт в этом навыке. Первые три уровня этого умения, были довольно-таки легкими в освоении и доступными для людей, но вот оставшиеся три уровня, требовали намного больше усердия и разнообразных затрат.

“Это все благодаря лекциям нашего учителя.” Лю Шу Шуй, будучи единственной девушкой в ​​классе, была естественно очень милой в своих словах, и хвалила Лин Фана пока он не стал по-настоящему счастлив.

"Хорошо, очень хорошо." Лин Фан кивнул своей головой, удовлетворенный её похвалой, затем он похлопал их всех, по их головам, по одному.

Поощряющая рука поднимала их талант и потенциал. Первоначально их компетенция была очень низка, но праведными усилиями его руки, их компетенция превратилась с идиотической  до посредственной.

После этой волны Поощрения их компетенция должна была уже достичь до уровня гениев.

Уровень гения, не был каким-то выдающимся достижением, но с тяжелой работой и самоотверженностью, достижение стадии культивации После Небес, не должно вызвать у них особых проблем. Если им достаточно повезет в жизни, даже стадия культивации Преодоления Небес, не будет теперь для них таким уж недостижимым результатом.

Просто, желая достичь стадии Преодоления Небес с помощью компетенции гениального уровня, требуют огромных усилий и поддержки многих факторов, таких как ресурсы или хороший учитель, проще говоря требует затрат выходящих за пределы вообразимого уровня. Сяо Цзэ смотрел, как Лин Фан похлопывал по головам остальных учеников. Он был очень смущен этим фактом и не понимал, что вообще тут происходит, и это было то, что только он один мог почувствовать, из-за обширных знаний и большой культивации.

“Учитель Лин, вчерашний урок заставил меня переосмыслить множество вещей. После ночи размышлений над ними, я переосмыслил многое из того, что изучал в прошлом, а так же я понял много того, что ранее мне было недоступного.” Сяо Цзэ начал по-настоящему верить в навыки Лин Фана как учителя. Только лишь одной маленькой историей, которую он до этого услышал от данного учителя, он смог осмыслить так много разнообразных теорий и размышлений насчет его предшествующего обучения.

Лин Фан посмотрел на Сяо Цзэ и радостью за него кивнул. Сяо Цзэ был действительно очень проницательным. Затем он улыбнулся и протянул руку к его голове, “Я очень рад, что ты начал думать подобным образом. С этого момента, не действуй слишком высокомерно. В этом мире огромное количество людей и количество гениев среди них, слишком большое, чтобы даже запомнить их число, так что не будь лягушкой на дне колодца, которая думает что в этом колодце, она самая лучшая.”

Лин Фан практически не беспокоился о Сяо Цзэ. Его семья была богата и компетентна в политических и военных вопросах, и его собственные способности, так же были хороши, а так же его культивационная база в этом городе, была одной из самых лучших. Его единственным отрицательным пунктом, было его очень недружелюбное поведение к остальным людям. Если в будущем он покинет свои родные края и пойдет путешествовать, его, безусловно, раскромсают на кусочки, как только он вылезет из этого города.

“Да, я никогда не забуду наставляющих слов учителя.” Сяо Цзэ с серьезным выражением лица, кивнул.

После вчерашнего инцидента, Сяо Цзэ понял, что этот учитель, был и вправду очень силен. Каждое его слово, содержало большое количество проникновенной мудрости.

Чтобы суметь полностью понять эти мудрости, человеку нужно было потратить достаточно много времени, чтобы на самом деле продумать над каждым сказанным словом и понять скрытый в них смысл. В противном случае, это маловероятно, что кто-нибудь сможет понять настоящий смысл его слов.

Когда Лин Фан положил руку на голову Сяо Цзэ, тот внезапно удивился, когда понял, что в его сознание заплыло множество разнообразных истин и мыслей, о которых он раньше даже и знать не мог. Сяо Цзэ также с ужасом осознал, что его собственное понимание разнообразных жизненных истин, так же начало расти.

Сяо Цзэ был шестым уровнем После Небесной стадии, поэтому он, естественно, знал больше, чем большинство других людей, особенно в отношении понятия компетенции. Хоть он и не был лучшим в плане компетенции в этом городе, но его все равно можно было рассматривать как человека гениального уровня компетенции. Но теперь его компетенция вновь начала расти. Это… это…

Сяо Цзэ больше не смел, и думать об этих происходящих с ним событиях. Он естественно моментально понял, что все это с ним случилось, из-за учителя, который сейчас стоит перед ним.

“Учитель, я...”

“Ничего не говори, продолжай проявлять спокойствие.” Лин Фэн сказал это с равнодушием в голосе. Он знал, что не сможет долго оставаться в школе Небесного Рая, так что он хотел оставить позади себя все то, что только мог и хотел.

Способности Сяо Цзэ были довольно-таки хороши, но образование, которое он может получить в этой школе Небесного Рая, было очень ограниченное. Несмотря на это, поскольку Сяо Цзэ уже добился у него ученичества, он отдаст ему все, что только сможет ему предоставить.

Как только ум человека полностью сформируется, изменить его поведение и понимание вещей, будет уже очень трудно. Поскольку личность Сяо Цзэ была очень горделивой, он решил наделить его навыками ”Безликий Небесный Дьявол” и ” Демоническое Тело Титанового Ранга”.

Лин Фан убрал руку с его головы, и затем осмотрел всех его учеников, выглядя при этом, абсолютно равнодушно, “Я вскоре покину эту империю и это произойдет в ближайшие пару дней. Навыки, которые я вам всем сегодня передал, одни из самых ценных в этом мире, поэтому запомните их и вбейте себе в голову, что вы не можете рассказывать о них никому, даже тем, кто к вам очень близок, как пример ваши родители или же ваши любовники. Если из-за них с вами что-то случиться, на этот раз, я никого из вас уже спасти не смогу.”

Навыки которые он сегодня передал им всем, были теми, которые он украл у Мо И Сюаня и Ни Ман Тяня. Если молва об этих навыках распространиться, то с  Лин Фаном естественно все будет в порядке, но вот всех его учеников, скорее всего, пустят на мясо.

Все его студенты были сейчас потрясены до глубины души, услышав, что их учитель собирается их покинуть. Они сразу же спросили с голосами, наполненными нежеланием данного события, “Учитель, вы серьезно собираетесь уходить? Когда вы сможете вернуться?

http://tl.rulate.ru/book/3078/220111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Но у них же тела не подходящии (
Развернуть
#
он передаёт ослабленную копию своего навыка ,а не оригинала,поэтому и ограничения на нём нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку