Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 53 — Праведные, самоотверженные, любящие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 53 — Праведные, самоотверженные, любящие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 — Праведные, самоотверженные, любящие.

Наутро следующего дня, Лин Фан проснулся от своей культивации, затем открыл свою панель данных, и внимательно её осмотрел.

‘Не плохо, вполне не плохо.’

Очков опыта в навыке "Безликий небесный Дьявол" уже было около 30000 единиц, а навык "Скрытые искусства" уже успел достигнуть ужасающего огромного 12 уровня. Исходя из его прошлого опыта с навыком Макака Ворует персик, Лин Фан верил, что навык "Скрытые искусства", вероятнее всего так же получит улучшение после 20го уровня.

Всего лишь за одну ночь, он смог поднять навык "Скрытые искусства", у которого был третий максимальный уровень по руководству, до двенадцатого. В этом никто не мог с ним конкурировать.

Лин Фан был вне себя от радости. Он почистил свои зубы и приготовился в очередной раз сегодня осыпать своих студентов безграничной любовью. И когда Лин Фан уже направлялся в свой класс, он нечаянно услышал, как некоторые студенты и преподаватели обсуждают вчерашний инцидент. Вне себя от радости, он подкрался к ним поближе, в желании услышать, как они оценивали его и его действия.

"Этот новый учитель из класса D имеет такой очень весомый ”талант” в его штанах, что он даже сумел заставить группу Ли Цин Фэна потерять лицо и столкнуться с такой унизительной для них ситуацией. Он грамотный мужик."

Услышав эти слова, Лин Фану было очень приятно. Как и ожидалось, люди его хвалили. Но когда он продолжил подслушивать за их разговором, он осознал, что в нем было что-то не так.

"Этот новый учитель, точно не знает как должным образом себя вести в нашей школе, он заставил группу Лю Цин Фэна извиняться перед студентами. И что теперь с этим делать то? Как эти четверо отныне должны поддерживать свои образы авторитетных учителей перед их студентами?"

"Хах, быть способным победить группу Лю Цин Фэна, но все еще оставаться в классе D, одной его силы должно быть достаточно, чтобы стать учителем класса B.”

"Хаха, вот именно это, вы все и не можете понять. Ведь некоторые предпочтут быть головой курицы, чем хвостом феникса. Класс B скрывает в себе много спящих драконов, и группа Лю Цин Фэна считается лишь средней по силе из всех учителей из классов B. Если он переведется учителем в класс B, он никогда не сможет получить столько всеобщего внимания, по сравнению с тем, когда он находится в классе D.”

"А твои слова звучат вполне обоснованно, кто бы мог подумать, что у этого человека, такие коварные планы в его сердце."

"Для всех вас будет лучше, если вы не будете особо сближаться с этим парнем, и не будете вести с ним никаких дел. Лю Цин Фэн имеет вполне хорошие связи с учителями из группы B, и я слышал, что даже тринадцатый принц из династии состоит с ним в очень хороших отношениях."

...

Лин Фан почувствовал, что все эти люди изображают его как своего рода интригана и коварного человека. Как он мог позволить этому всему продолжать происходить?

"Эй, вы все, я считаю, что ваш анализ этого человека ошибочен." Затем Лин Фан подошел к ним, притворяясь, что он был частью этих людей, обсуждающих одну и туже тему.

"Ох! Возможно, у вас есть какая-то внутренняя конфиденциальная информация?" Озадаченно спросили люди, обсуждающие эту тему.

Лицо Лин Фана озарилось улыбкой, а затем он начал свой бесконечный поток, полностью состоящий изо лжи, "Это все началось вчерашним днем. Я в очередной раз просто прогуливался по школьной территории, и затем по некой случайности мне посчастливилось увидеть человека, который стоял рядом со школьным прудом, и разговаривал там сам с собой. В этот момент я подумал, что этот человек, возможно, пытается покончить жизнь само-роскомнадзором или что-то вроде этого, поэтому я решил выяснить, в чем там было дело и стал его тайно подслушивать.”

"И когда я услышал первые слова этого человека, они потрясли меня полностью, до самой глубины моей души, это было просто неожиданно. Он говорил о том, что он преподавал в классе D не ради славы или какой-то наживы, но вместо этого он просто хотел сделать все, что только мог, чтобы направить этих потерянных и блуждающих в глубине их отчаянья студентов класса D, на правильный путь."

"Только подумайте об этом, эти студенты класса D все свое время нахождения в этой школе терпят постоянные насмешки и издевательства, а так же их подвергают остракизму(выгоняют из общества). Их сердца, вероятнее всего деформированы и извращены из-за всего этого отвратительного к ним отношения, так что, когда они закончат обучения в этой школе, как вы думаете, что они вообще смогут сделать в своей жизни?" Cпросил Лин Фан и окинул своим взглядом тех нескольких человек, которые больше всех его критиковали.

"Эти окончившие обучение студенты из класса D, скорее всего, закончат свою жизнь как горные бандиты или как какая-нибудь другая группа ничтожных отбросов.” Обычные зеваки, которые не пытались до этого вмешаться в разговор слегка нахмурились и ответили.

"Верно, и если никто не направит их на жизненном пути, разве они не закончат свою жизнь, пустив все на самотек и погрузившись в пучину из невежества и самобичевания? Подумайте об этом, тот человек, смог победить группу учителей Лю Цин Фэна, так что его культивационная база, скорее всего, была не из слабых. Если он перейдет учителем в класс B, разве это не вероятно, что он, скорее всего, станет всеми уважаемым учителем? Но вместо этого он решил остаться в классе D и терпеть дискриминацию со стороны остальных учителей этой школы. Только одной лишь этой преданностью своему делу, можно было сильно восхищаться, разве вы все не согласны со мной?" С искренностью сказал  Лин Фан, до такой степени, что он даже сам почувствовал, как будто все им сказанное и на самом деле было правдой.

Эти люди тоже начали сомневаться в сделанных ими ранее выводах из-за слов предыдущих ораторов и начали стыдиться своих предыдущих сплетен, которые они обсуждали.

"Этот анализ кажется таким точным, похоже, что этот новый учитель, возможно на самом деле имеет широкий кругозор и праведную дальновидность."

"Постыдно, как же постыдно... У обсуждаемого нами человека такое всеобъемлющие сердце и такой широкий взгляд на мир, а все что мы сейчас делаем, это лишь сквернословим за его спиной, это на самом деле подло."

"Спасибо тебе, брат по духу, за раскрытие наших глаз в этом вопросе о всеобщем обмане. В противном случае, мы бы неправильно поняли все намерения этого нового учителя."

Видя, что все смогли осознать свои ошибки, Лин Фан так же улыбнулся в удовлетворении, затем махнул им своей рукой отвергая их похвалу: "Неважно, неважно... Несмотря на то, что я и незнаком с этим праведным, бескорыстным и всепрощающим человеком, я просто в своей душе чувствую, что эти факты нельзя выворачивать наизнанку и переиначивать. И если вы все действительно сожалеете о ваших проступках по отношению к этому великолепному представителю нашей школы, тогда расскажите о его праведности остальным людям, так как это так же будет хорошим поступком для нашего общества, погрязшего в ненависти и предрассудках."

"Конечно, конечно. Для подобного рода информации нельзя допустить недопонимание. Мы обязательно оповестим остальных об этом." Поспешно сказали несколько человек, которые проходя мимо, просто решили послушать ”что тут был за шум?”

"У меня есть и другие важные дела, поэтому мне сейчас придется вас покинуть." Лин Фан был очень собой доволен и сложил руки в почтительном знаке, прежде чем уйти. Он не мог позволить, чтобы то доброе дело, которое он сделал, было неправильно понято в общей массе людей, иначе это скверно отразиться на его репутации.

...

И когда Лин Фан радостно напевал мелодию и заходил в класс, он понял, что все тринадцать студентов занимались своими делами и полностью проигнорировали его. Лин Фан слегка нахмурился, и куда это блин делось все-то прошлое к нему уважение?

“Кхем…” Лин Фан несколько раз притворно кашлянул.

И как только он кашлянул, все студенты вздрогнули, и когда они увидели, что их учитель стоит на подиуме перед ними, они все они мгновенно поднялись со своих мест и прокричали в унисон.

"Учитель, доброе утро."

"Хорошо, можете сесть." Сказал Лин Фан и кивнул: "Что вы все такое делаете? Я нахожусь внутри класса уже довольно-таки долгое время, меня что, никто из вас не смог увидеть?"

"Ах, учитель, а когда вы успели войти? Я просто смотрела уже долгое время на дверь, и удивлялась, почему наш учитель все еще не пришел." Лю Шуй Шуй была единственной девочкой в классе и вела себя очень мило.

"Да, учитель, мы совсем не видели, как вы вошли." Цао Тянь Цзяо так же почувствовал, что вся эта ситуация была невероятно странна́.

Затем и другие ученики начали соглашаться с этими словами.

В текущий момент Лин Фан был поставлен в тупик, ‘Такой настоящий и величественный мужчина, как Ваш Господин, прошел через входную дверь и встал перед всеми вами за подиум, и все же никто из вас меня не увидел? А возможно ли что вы все близорукие?’

Затем Лин Фан внезапно вспомнил, что он все это время культивировал его навык "Скрытые Искусства". Похоже, что причина, по которой его студенты так и не смогли его увидеть, вероятно, была связанна с его навыком ”Скрытые Искусства”. После выяснения причины все этой ситуации, Лин Фан улыбнулся, "Доброе утро. Давайте больше не будем тратить время в пустую, ведь сегодня я одарю вас всех новыми умениями."

"Учитель, а что вы имеете ввиду под одаре́нием новыми умениями?” Чжу Ю наклонил свою голову и спросил.

"Нуууу, это одаре́ние является частью моего уникального боевого навыка под названием ”Посвящение”. Полностью объяснить его довольно-таки трудно, но после того, как вы все испытаете его на себе, вы всё поймете. Ладно, Чжу Ю, давай используем тебя в качестве примера." Лин Фану было слишком лениво обо всем им объяснять, и затем он бесцеремонно продолжил свои действия.

"Учитель, меня зовут Чжу Ди, не Чжу Ю." Чжу Ю в депрессии говорил эти слова, это его измененное имя звучало плоховато.

"Хм?" Лин Фан нахмурился и пристально уставился на Чжу Ю, как бы говоря ’Ты осмеливаешься перечить своему учителю?’

Чжу Ю мог только лишь сдаться на милость своему учителю, "Хорошо, учитель, я был неправ."

"Именно." Лин Фан кивнул головой в удовлетворении результатом, этот паренек стоил того, чтобы его обучать.

...

Лин Фан уже принял решение, насчет сегодняшнего одаре́ния навыками, ‘Давайте выдадим ему “Демоническое Тело Титанового Ранга”.’

 Это был навык для тренировки тела, и как только он сможет достичь в нем третьего уровня, его сила уже должна быть вполне неплохой. Обычное оружие больше не сможет причинить ему никакого вреда, и как только он сможет достичь шестого уровня, это приведет к резкому скачку в увеличении его силы. Люди с такой же культивационной базой, что и у него, не смогут причинить ему совершенно никакого вреда.

http://tl.rulate.ru/book/3078/165174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"покончить жизнь само-роскомнадзором" - это то, что надо))))
Развернуть
#
Сперва толкнуть речь о том, что нужно быть верным себе, если считаешь что прав. А затем назвать человека не его фамилией и заставить согласиться. Ха, лицемерие и двуличность. Прямо как я люблю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку