Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 54 — Мастер одаре́ния. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 54 — Мастер одаре́ния.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 — Мастер одаре́ния.

"Учитель, а мне не будет больно из-за этого одаре́ния?" Чжу Ю сглотнул и посмотрел на Лин Фана с небольшим беспокойством.

"Оно не причинит тебе никакого вреда. Расслабься, я с тобой буду нежен. Ты в скором времени поймешь, что твои способности будут изменены." Лин Фан улыбнулся, затем взял Чжу Ю за его толстую руку и вывел его на подиум.

Лин Фан подумал о телевизионной программе, где бессмертный мастер боевых искусств передает кому-то свои способности. Он заставлял человека сесть в позу лотоса, а затем прижимал все свои пять пальцев к голове этого человека.

И как учитель, который пытался казаться еще величественнее в глазах своих учеников, всякая другая хрень из этой программы не имела для него никакого значения, но чувство стиля, с которым было показано в программе все действо, было сейчас ему определенно необходимо.

"Чжу Ю, сядь и скрести свои ноги, а после этого начни циркулировать свою энергию. Я начинаю..." Лин Фан вскрикнул и растопырил свои пять пальцев на правой руке, а затем положил их на голову Чжу Ю. Атмосфера всего действа, которую он создал, была просто впечатляющая, и она поразила остальных студентов.

"Ладно, учитель, я готов... вы можете начинать.” Сказал Чжу Ю и нервозно сглотнул.

"Расслабься, не надо быть таким нервным... Я буду очень нежным."

"Хорошо."

Раньше, никто из них не видел подобной ситуации как эта, а так же они не знали, об этом ”одаре́нии”, о котором говорил их учитель. И когда они увидели нервозное выражение на лице Чжу Ю, который сейчас сидел скрестив ноги, они также начали нервничать.

Но для них нервозность не имела особого значения, ведь им было более любопытно, что будет происходить дальше, поскольку все их глаза сейчас были пристально уставлены на первого подопытного субъекта, под именем Чжу Ю.

"Ах, учитель, кажется Чжу Ю вырвало." И когда они все посмотрели на этого пухлого парня более внимательно, то именно тогда они поняли, что то, что выглядело как переваренный завтрак этого толстого паренька, сейчас ручейками выливался из его рта.

Лин Фан, который только-только ментально и атмосферно приготовился к его передаче навыка своему ученику, застыл на месте, "Чжу Ю, что с тобой не так?"

Лин Фан сейчас был в ступоре и просто не мог найти слова, чтобы описать свое состояние. Он даже еще не начал свое одаре́ние, как вообще могли появиться эти симптомы?

"Учитель, вы сильно прижали руку к моей голове и начали водить ей по всей моей макушке, поэтому я почувствовал тошноту, и мне захотелось блевануть. Учитель, это одаре́ние и должно быть таким мучительным?" Чжу Ю чувствовал что это одаре́ние, было по-настоящему болезненным.

Лин Фан услышал это и закатил свои глаза, чувствуя себя сейчас немного неловко. По телевизору, мастера просто хватали голову человека и держали её в своей руке, когда передавали им свои способности. И для того, чтобы создать вокруг себя некую атмосферу величия, таинства и мастерства, они быстро двигали своими руками взад и вперед, но когда дело дошло до использования подобной тактики Лин Фаном, каким он блин образом смог подобными действиями, заставить человека захотеть блевануть?

‘В этом блин нет никакого смысла, совершенно нет никакого смысла.'

"Все хорошо, это нормально. Ранее я просто циркулировал свою энергию, и только теперь, мы на самом деле начнем процесс передачи. Приготовься." Лин Фан решил больше не ходить вокруг да около и решил просто напрямую передать своим ученикам задуманные навыки.

‘<Звон>...навык "Демоническое Тело Титанового Ранга", передать?’

"Да."

И в этот момент, Чжу Ю, который раньше ничего не чувствовал, внезапно всем телом напрягся. Он чувствовал, что в области, где его учитель держал свою руку, становилось теплее, как будто некая энергия сейчас передавалось от руки учителя, прямо ему в голову.

Энергия циркулировала в пределах его головы, направляясь то вверх к его спине, то вниз к кадыку опоясывая его голову, прежде чем рассеяться во всех направлениях его головы и тела.

‘<Звон>... одаре́ние завершено.’

"Хорошо, как ты себя чувствуешь?" Спросил Лин Фан, наблюдая за Чжу Ю.

Остальные студенты так же смотрели на Чжу Ю, не зная, что сейчас произошло. Чжу Ю моргнул и в замешательстве посмотрел на свое окружение, а затем покачал головой, "Учитель, я чувствую как будто в моей голове есть что-то, чего я раньше не знал."

"Хм, неплохо." Лин Фан кивнул и затем неожиданно ударил Чжу Ю. Студенты, находящиеся в их окружении, вскочили со своих мест от удивления и замерли, не понимая, почему их учитель сейчас атаковал.

"Ну как тебе это?" Лин Фан подавлял силу в своем ударе нанесенным кулаком. Он хотел показать, что навык "Демоническое Тело Титанового Ранга" был на самом деле передан его ученику, и, несмотря на все эти действия, он до сих пор не знал, как они вообще должны были его культивировать.

Внутри секты Святого Дьявола живые мешки для битья культивировали "Демоническое Тело Титанового Ранга" самостоятельно, ведь это невозможно было сделать с помощью извне. Так что Лин Фан хотел увидеть, изменился ли его навык "Демоническое Тело Титанового Ранга" который он хотел передать всем этим студентам.

Чжу Ю получил удар кулаком от своего учителя и на его лице появилось выражение получения приятных ощущений от этого действия, "Учитель, ваш удар кулаком по мне ощущается по-настоящему приятно, он приносит такой комфорт. Я чувствую, как энергия растекается внутри моего тела."

"Ах, Чжу Ю, учитель только что ударил тебя кулаком и ты говоришь, что последствия удара ощущаются приятно и приносят тебе комфорт? Учитель, что-то произошло с Чжу Ю?" Цао Тянь Цзяо посмотрел на Лин Фана и спросил.

"Нет, с ним нет никаких проблем, это нормально. Я только что передал Чжу Ю навык для тренировки тела. Этот навык сам по себе невероятно мощный, вам не нужно его культивировать. Просто позвольте остальным себя избивать, и он будет улучшаться сам по себе. В любом случае, давайте уже закончим с этим. Всем выстроиться в линию, и я выдам каждому из вас одаре́ние навыком." Сказал Лин Фан.

"Да." Студенты услышали эти слова и были сильно возбуждены. Это был такой сильный боевой навык, и они даже могли выучить его незамедлительно. В прошлом они все пытались культивировать навыки или техники, но, в конце концов, они даже не смогли прокультивировать боевые навыки нетрадиционного качества. И, по словам их предыдущих учителей, это было из-за того, что у них не было достаточно знаний.

Затем Лин Фан использовал на этих двенадцати оставшихся студентах его одаре́ние, выдавая им навык по одному за раз.

"Хорошо, я уже передал вам всем этот невероятно мощный навык тренировки тела. С этого момента культивируйте его должным образом, не покладая рук. Не посрамите мою репутацию как вашего учителя." Лин Фан хотел произвести еще более глубокое впечатление на своих студентов, поэтому он прилагал дополнительные усилия в этом вопросе до такой степени, что его лицо побледнело, а дыхание стало слабым.

"Так точно!" Тринадцать студентов закивали своими головушками, понимая всю серьезность данной ситуации, а затем они посмотрели на бледное лицо их учителя, и их сердца наполнились болью и страданиями. Слезы начали ручейками вытекать из их глаз, ведь их учитель причинял вред своему собственному телу, только чтобы передать им этот навык.

И, несмотря на то, что у них и не было обильного жизненного опыта, и они не слышали о людях, которые наделяли своих учеников боевыми навыками, но когда они увидели, каким стал их учитель, после передачи им этого боевого навыка, они поняли что бремя передачи должно быть очень тяжелым.

"Учитель, спасибо вам за все ваши старания и заботу о нас. Учитель на день, отец на всю жизнь. В будущем никто из нас, никогда не запятнает величественного имени нашего учителя." Цао Тянь Цзяо своим примером заставил всех остальных последовать за ним и поклонился своему учителю.

"Хорошо, с этого самого момента тренируйтесь, как следует, и культивируйте этот навык тренировки тела до высшего значения." Лин Фан кивнул в удовлетворении результатом.

"Да, учитель." Одновременно ответили ему тринадцать студентов.

"Хорошо, а теперь мы начнем наш урок." Лин Фан приготовился поговорить еще о некоторых новеллах, чтобы улучшить интеллект своих студентов. А что касается самих новелл, естественно, он выберет такие, в которых повествуется о неудачниках, которые потом перерождались как фениксы. В конце концов, именно они принесут его студентам наибольшую пользу своим эффектом.

"Учитель, вы, должно быть, повредили свою основу культивации, когда всем нам передали навык одаре́нием. Вам следует хорошенько отдохнуть и не беспокоиться о нас." Сказал Цао Тянь Цзяо.

Лин Фан улыбнулся и махнул своей рукой отвергая его предположение, “Это ничего особенного. Как настоящий учитель, я должен сделать мою работу, и сейчас я расскажу вам несколько историй, чтобы расширить ваш кругозор. Это поможет вам в будущем, так что слушайте внимательно."

Ученики посмотрели на бледное лицо своего учителя, который все еще хотел продолжать свой урок, и это сделало их еще более тронутыми и довело их до очередных слез из глаз.

"Согласно легенде, из династии Да Ли в провинции Лун Юань, происходила одна семья первого поколения, и звали её семья Фан... В истории, о которой  сейчас я вам расскажу, будет вестись речь об отношении всей семьи к одному рабу, который проживал в переделах семьи Фан…”

 

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А это откуда?
Развернуть
#
С китая
Развернуть
#
Клуб см открыт
Развернуть
#
Наверно Swallowed Star
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку