Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 33 — Дедуля уже тут. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 33 — Дедуля уже тут.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 — Дедуля уже тут.

Ох!

Лин Фан был удивлен. Изначально он просто думал о том, чтобы разделать мечем и приготовить эту Пожирающую Луну Демоническую Гончую, чтобы наполнить свой желудок, но неожиданно для него из этой гончей выпала книга с боевым навыком, это было довольно странно.

'<Звон>... обнаружен нетрадиционный боевой навык "Черный Тигр Похищает Сердце", выучить?’

"Да выучить."

Лин Фан теперь уже покинул секту Святого Дьявола, но сейчас он сожалел о том, что он слишком много времени потратил без дела и забыл выучить хотя бы несколько полезных боевых техник. Несмотря на то что "Черный Тигр Похищает Сердце" и было нетрадиционным боевым умением, но если просто думать о его боевых навыках, взяв в пример его первичное боевое мастерство ”Макака Ворует Персик”, то Лин Фан верил, что покуда он будет повышать уровень в этом навыке, он точно сможет уничтожить этим навыкам все, что попадется у него на пути.

‘<Звон>... выучена техника "Черный Тигр Похищает Сердце" 1 уровень, опыт0/100)".

‘"Черный Тигр Похищает Сердце" само созданная феминизирующая техника, получена выпадением с Пожирающей Луну Демонической Гончей.’

Когда Лин Фан увидел слова представляющие описание этого боевого навыка, выражение на его лице слегка изменилось. В конце концов, этот навык оказался просто феминизирующей техникой. Да что за очередная обдираловка!

Но Лин Фан не стал отказываться от этой техники. Ведь в этом мире не существовало хороших или плохих техник, все просто зависело от того, кто ими пользовался. А поскольку Лин Фан верил в то, что он хороший человек, он определенно не будет использовать её в плохих целях. После заполнения своего желудка, Лин Фан собрал свои вещи и продолжил свое движение в северном направлении.

После того как Лин Фан ушел, Пожирающая Луну Демоническая Гончая с чуть более исхудалым телом выпрыгнула из травы. Она понюхала запах в воздухе, а затем внезапно зарычала от обильно скопившегося в ней гнева.

По своему пути на север Лин Фан столкнулся с множеством разнообразных диких зверей, но они все были повержены, лишь одним разрезом его меча. Его опыт персонажа увеличился на довольно-таки весомое количество, когда он убивал всех этих диких зверей, и это заставило его понять, что возможно, это был для него мудрый выбор, в котором он покинул секту Святого Дьявола.

В секте Святого Дьявола даже простое повышение уровня для него было сложной задачей, но за ее пределами, со всеми этими дикими зверями безудержно носившимся в округе, опыт от их убийства в цифрах для него уже становился достаточно приличным.

"Гав..."

"Гав..."

В этот момент, кусты слегка затряслись. Лин Фан нахмурился и остановился, казалось, похоже, что что-то сейчас вот-вот произойдет.

Тататат...

И в это самый момент, группа Пожирающих Луну Демонических Гончих выпрыгнула из кустов.

Лин Фан посмотрел на эту группу Пожирающих Луну Демонических Гончих, преградивших ему путь, и понял общую идею, что вообще сейчас происходит. Они, кажется, были здесь ради мести. Пожирающие Луну Демонические Гончие, как правило, активны в ночное время, и по существу просто спали во время утра, дня и вечера.

Но эта группа Пожирающих Луну Демонических Гончих, окружающих сейчас его, очевидно, выследила его по его запаху.

"Гав..." И в этот момент, Пожирающая Луну Демоническая Гончая с более исхудалым строением тела обнажила свои клыки, глядя на Лин Фана с глубокой ненавистью. Её похожий на лошадиный хвост был объят пламенем, и земля расположенная сейчас под ним была выжжена до угольно черного цвета.

Лин Фан хотел как-то договориться и уладить все с ними, но противоположная сторона даже не дала ему и единого шанса и незамедлительно напала на него прямо месте. Все Пожирающие Луну Демонические Гончие в этой группе имели культивационную базу от первого до третьего уровня После Небес. И если бы Лин Фан не имел такой высокий уровень в навыке "Вечное Демоническое Тело", он бы уже давным-давно был бы мертв.

‘<Звон>... побежден дикий зверь второго уровня После Небесной стадии, Пожирающая Луну Демоническая Гончая, опыт + 8000.’

‘<Звон>... побежден дикий зверь первого уровня После Небесной стадии, Пожирающая Луну Демоническая Гончая, опыт + 5000.’

Лин Фан полоснул по каждой гончей своим мечем, его движения были быстры и произведены без каких либо колебаний. И даже не смотря на то, что тут было так много Пожирающих Луну Демонических Гончих, и защищаться от них всех было по-настоящему сложно, урон, полученный от всех этих Пожирающих Луну Демонических Гончих, был преобразован в опыт навыка "Вечное Демоническое Тело".

"Эй, не будь такой самоуверенной псина..." меч Лин Фана молниеносно пронесся вперед, и Пожирающая Луну Демоническая Гончая была им быстро рассечена пополам. Эти гончие были по-настоящему свирепыми. Даже когда они уже потеряли половину своей группы, они все еще отказывались отступать, даже в такой нелицеприятной для них ситуации.

‘<Звон>... поздравляем, "Вечное Демоническое Тело", опыт + 1000.'

После того, как Лин Фан ликвидировал всю группу Пожирающих Луну Демонических Гончих, он затем слегка вздохнул, "Зачем они вообще решили пройти через все эти беды..."

‘<Звон>... получен боевой навык среднего ранга светлой категории "Непоколебимый Имперский кулак", выучить?’

"Естественно выучить."

‘"Непоколебимый Имперский кулак" – это имперский боевой навык, принадлежащий имперской династии Великой династии Янь.’

‘<Звон>... получен боевой навык низкого ранга светлой категории "Психоделическое тело", выучить?’

"А то спрашиваешь, изучить."

‘"Психоделическое тело" – это боевой навык, принадлежащий Небесной Школе Великой династии Янь.’

После полного уничтожения группы Пожирающих Луну Демонических Гончих, Лин Фан смог получить два боевых навыка. Похоже, что многие люди из Великой династии Янь умерли от лап этих Пожирающих Луну Демонических Гончих.

Два дня спустя Лин Фан встретился с еще четырьмя атаками от групп, Пожирающих Луну Демонических Гончих. И в тоже время, на своем пути он встретился с множеством других диких зверей.

После вступления в После Небесный уровень культивации, Лин Фан, наконец-то, понял как использовать истинную энергию. Использование навыков "Психоделическое тело" или "Непоколебимый Имперский кулак" потребляло его истинную энергию, но что действительно беспокоило Лин Фана, было то, что он совсем не знал, как восстановить свою истинную энергию, и единственное когда он её хоть как-то мог восстановить, это тогда, когда он отдыхал каждый день, именно в это время его истинная энергия очень медленно восстанавливалась.

Лин Фан так же ощущал, что использование истинной энергии, также было как-то связано с навыком ментальной культивации. Было, похоже, что сейчас у него была острая необходимость получить этот навык ментальной культивации, если у него подвернется такая возможность.

Лин Фан так же узнал что-то новое об этих Пожирающих Луну Демонических Гончих; они были группой лютых диких зверей, которые всегда будут активно искать мести за своих сородичей, оставляя запахом след на своем обидчике. И благодаря этим Пожирающим Луну Демоническим Гончим его культивационная база так же была повышена, и теперь была на втором уровне После Небесной стадии.

Количество его истинной энергии также удвоилось.

Через три дня Лин Фан почувствовал, что он уже был близок к выходу из этого дремучего леса. Он задавался вопросом, была ли за концом этого леса Великая Династия Янь или нет. У Лин Фана сейчас не было четкой цели, и он не знал, что ему вообще сейчас делать. Его текущей целью было повысить культивационную базу и потом вернуться в секту Святого Дьявола, чтобы выдать его родным братьям по секте огромный сюрприз, когда он наконец-то станет сильнее.

В данный момент Лин Фан сидел под кроной одного из деревьев. Он все это время постоянно использовал технику "Психоделическое тело", чтобы ускорить свой темп бега, поэтому количество потребленной этим навыком истинной энергии было очень велико. Не эффект от его действий был вполне неплохой, так как использование этой техники ”Психоделическое Тело” позволяло ему перемещаться в десять раз быстрее относительно его обычной скорости.

И прямо сейчас навык "Психоделическое тело" был уже на пятом уровне, а "Непоколебимый Имперский кулак" был уже на третьем.

Бум!

Внезапно Лин Фан почувствовал, что земля яростно задрожала. Лин Фан был ошарашен и незамедлительно припал к земле, ‘Возможно, что-то важное сейчас происходит?’ Но в тот момент, когда Лин Фан убрал ухо от земли и поднялся на ноги, спереди на него нахлынуло величественное ощущение энергии прямо как волны нахлынувшие одна за другой, полностью охватив его.

"Какого х**а! Что это за на***н?"Он был вконец ошеломлен, ‘Да просто какому великому Богу принадлежит эта аура присутствия? Она невероятно интенсивна.’ Затем Лин Фан осознал, что небо находящееся спереди от него уже потемнело, как если бы там уже наступил конец света.

Лин Фан начал неистово бежать вперед, для него было бы лучше не ввязываться в настолько опасную ситуацию. Но все же, ему было любопытно. Поэтому, он решил тайно пойти и взглянуть на ситуацию там лишь одним глазком, в конце концов, ничего же плохого не произойдет от этого, правда ведь?

Лин Фан начал потихоньку скрытно ползти вперед.

"Мо И Синь, быстро отдай мне карту сокровищ семи святых, и я позволю тебе жить."

В данный момент, высоко в небе, две фигуры были вовлечены в дикую погоню, их окружение было полностью заброшенное.

"Ха-ха, я и не думал, что член одной из двенадцати праведных сект, секты Меча Ляньлун, захочет совершить поступок подобный убийству." Мужчина, одетый в черную одежду за которым сейчас гнались, скривил свое лицо в презрении, он просто не осмеливался остановиться, так как от этого завесила его собственная жизнь

"Пхм, карта сокровищ семи святых это артефакт наследников семи святых, сейчас же передай его мне."

На другой стороне.

Внезапно, вспыхнула вспышка света. Пространство перед одетым в черную одежду мужчиной искривилось, и из воздуха появился древний монументальный каменный мост, отрезавший путь вперед этому мужчине в черной одежде.

"Быстро передал её мне." Человеком, который остановил этого мужчину в черной одежде, была поразительно красивая женщина с аурой могущества вокруг нее.

Мо И Синь настороженно посмотрел на женщину парящую напротив него, в своей руке он сжимал древне выглядящий свиток.

"Ни Мань Тянь, ты действительно хочешь драться со мной до самой смерти?" Настороженно спросил Мо И Синь.

"Только лишь с одним тобой ха?" Холодно рассмеялась Ни Мань Тянь, "Меч Цикличности."

Лин Фан прятался вдалеке, наблюдая за всей этой происходящей впереди от него ситуацией, в полностью ошарашенном состоянии. Это все происходящее было слишком безумным. Если бы вместо того парня вон там был бы он, он бы уже давным-давно был бы до смерти порезан на мелкие кусочки.

Но прямо в это время, произошло что-то, что озадачило Лин Фана поставив его тупик. Они, казалось, сражались слишком яростно, и эти оба человека, которые прежде только-только вступили в свою напряженную схватку, сейчас казалось, были уже на пределе своих сил и теперь неподвижно стояли друг напротив друга.

Но даже, несмотря на это, Лин Фан не посмел выдвинуться к ним поближе.

"Ха-ха, Ни Мань Тянь, опыт приходит с возрастом. Несмотря на то, что ты одна из лучших культиваторов в этом королевстве, тебе не хватает опыта в настоящих сражениях." Мо И Синь рассмеялся, его лицо стало бледным как грязь.

"Пхм...коварный ублюдок." Ни Мань Тянь больше ничего не стала говорить и закрыла свои глаза чтобы вылечиться.

"Мы еще не знаем, кто сегодня из нас будет тем, кто умрет. Я признаю, что секта Меча Ляньлун была первым номером, когда дело доходило до владения мечом, но, когда дело доходит до исцеления ран, вы точно последние. Сейчас мы оба не можем двигаться, так что я бы очень сильно хотел посмотреть, что ты вообще сможешь со мной сделать." Несмотря на то что Мо И Синь и говорил сейчас напыщенным и надменным тоном, он также изо всех сил пытался восстановиться.

Лин Фан, который все это время был достаточно далеко от них на дистанции, навострил свой острый слух, когда их подслушивал. То, о чем они говорили ранее, было совершенно для него не важно, но там вот была одна прозвучавшая их фраза, которая имела для него первостепенное значение.

"Сейчас мы оба не можем двигаться."

"Они не могут двигаться..." Пробормотал Лин Фан, затем его выражение на лице изменилось.

"Етить, так какой смысл просто наблюдать за ними, если они не могут двигаться. Тогда Дедуля идет к вам крошки!!!!" В этот момент глаза Лин Фана загорелись, и он стремительно побежал в направлении этих двух людей.

http://tl.rulate.ru/book/3078/165154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
хахаха
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
оооххх мне жалко стало мужикаа достиг довольно высокого культивирования и на тебе жалкий смертный ворует твои персики ахахах Спасибо!
Развернуть
#
Как я тебя понимаю, как я тебя понимаю.
Развернуть
#
чего ты там понимаешь, у тебя же не воровали персики... или
Развернуть
#
Чую с выходом в мир у гг будут сотни врагов)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
О! Сразу мужчина и женщина
Как раз опробует новый навык и прокачает старый
Развернуть
#
Чё, пацаны, пэимператорские кулаки строят новую фалангу?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку