Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 32 — Даже не позволяя этой дворняге уйти. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 32 — Даже не позволяя этой дворняге уйти.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 — Даже не позволяя этой дворняге уйти.

В лесу была абсолютная темнота, и иногда жуткие звуки раздавались в округе. Вообще по своей природе Лин Фан был бесстрашен, но он все равно чувствовал небольшой страх в этом мрачном и дремучем лесу. И если бы призрак внезапно возник прямо перед его лицом, это было бы по-настоящему страшно.

“Я иду уже в течение нескольких часов. Это место уже должно быть достаточно далеко от секты Святого Дьявола. Давайте-ка хорошенько отдохнем и завтра отправимся на север.” Лин Фан нашел достаточно чистое место и постелил на землю немного листвы. Он прилег, а затем закрыл свои глаза и приготовился уже отойти ко сну.

А что насчет того, что этот лес был опасен, Лин Фан ничего не мог сказать по этому поводу. Возвращаясь к времени, когда он все еще был в секте, он только лишь слышал некоторые слухи об этом месте. И в этих слухах говорилось, что в этом лесу было очень опасно...а что касается того, что именно в нем было такого опасного, он на самом деле реально и не понял, поскольку он раньше никогда и не бывал в этом лесу.

Сссааасаааа...

В окрестностях было тихо. Лин Фан лежал под кроной огромного дерева, и его дыхание было слабым. В поле из темной травы, внезапно вспыхнула пара красных глаз. Эта пара красных глаз была наполнена свирепой жаждой крови, но спящий Лин Фан никак не ощущал постепенно приближающуюся к нему угрозу.

Хозяином этой пары красных глаз был дикий зверь. Ростом он был в половину человеческого, с похожим на конским хвостом, с четырьмя грубыми и мощными лапами, с острыми загнутыми когтями, и двумя прядями красных волос, торчащими прямо к небу на его спине. Ряд его острых зубов, казалось, был способен разорвать все что угодно на куски. Если смотреть на него спереди, то он немного напоминал собаку.

Пожирающая Луну Демоническая Гончая была распространенным диким зверем, вокруг окрестностей секты Святого Дьявола. Если ученики После Небесной или Пред Небесной стадии культивации случайно или не очень столкнуться с одной из них, они бы точно погибли бы от её лап и острых клыков.

Пожирающая Луну Демоническая Гончая величественно стояла на земле, её красные глаза сейчас пристально уставились на человека под кроной дерева.

До этого она взаимодействовала с другой прекрасной Пожирающей Луну Демонической Гончей под лунным светом и теперь была обессилена, и именно тогда она внезапно почуяла запах человека. Так что она естественно не стала долго размышлять и ринулась к нему, придя в это место.

Несмотря на то, что дикие звери жестокие и кровожадные, он все же имели какой-то базовый интеллект помогающим им выживать и процветать в этом мире. Пожирающая Луну Демоническая Гончая уже наблюдала из теней в течение долгого времени. Её чуткий нос мог распознать оружие её противника по запаху и а так же по нему он мог подсказать и рассказать ей, был ли её противник силен.

Пожирающая Луну Демоническая Гончая нюхала Лин Фана примерно в течение минуты, и потом она пришла к выводу, что это был для неё бесплатный ужин.

Пожирающая Луну Демоническая Гончая начала двигаться вперед шаг за шагом. И когда она уже была всего в нескольких шагах от своей жертвы, она напрягла свои задние лапы и чуть их, пригнув, свирепо прыжковым движением рванула вперед.

‘Лязг...’

Острые зубы Пожирающей Луну Демонической Гончей безжалостно направились вперед к её жертве, но случилось что-то непредвиденное.

Раздался щелкающий звук, и зубы Пожирающей Луну Демонической Гончей начали неистово стучать.

'Как такое вообще возможно? Как только она кусала свою жертву, её жертва обычно открывала ей свою мягкую и восхитительно вкусную плоть, но что за ерунда с этой текущей ситуацией?’

В этот момент, Пожирающая Луну Демоническая Гончая пришла в неистовую ярость. Острые клыки, которые были её гордостью, даже не могли  прорваться через простого человека, это для неё было настоящим и полным позором.

Укус.

Укус.

Укус... начала грызть...

‘<Звон>... поздравляем,Вечное Демоническое Тело опыт + 1000’.

‘<Звон>... поздравляем,Вечное Демоническое Тело опыт + 1000’

...

Целый поток системных сообщений сейчас звучал в ушах Лин Фана и все это время до этого спящий Лин Фан, внезапно почувствовал, что его голова практически взорвалась от всего этого системного гама.

“Так шумно песец.” Лин Фан сел на своей лежанке в сильно недовольном состоянии, но был поражен, когда увидел это существо стоящее прямо перед ним.

‘Откуда вообще взялась эта собака?’

‘<Звон>... обнаружен дикий зверь первого После Небесного уровня, Пожирающая Луну Демоническая Гончая.’

Лин Фан был удивлен. Не то чтобы он никогда раньше не слышал о диких зверях. Когда он стал учеником внешней секты, в предоставленной ему сектой брошюре была интродукция по всем диким зверям в округе.

Они были свирепыми и жестокими существами, которые бродили по миру, и даже самые слабые их представители уже были на После Небесной стадии культивации. Помимо всей этой информации, дикие звери После Небесной стадии имели большое преимущество по силе над людьми аналогичного уровня культивации.

И в текущее время, Пожирающая Луну Демоническая Гончая становилась все более и более буйной и агрессивной, неустанно сжимая своими острыми зубами руку Лин Фана, как если бы она сейчас сражалась с ним до самой смерти.

“Гав-гав!..”

Пожирающая Луну Демоническая Гончая уже потом поняла, что человек, в которого она вцепилась, уже проснулся, и издала свирепый вой.

Лин Фан посмотрел на эту Пожирающую Луну Демоническую Гончую и прищурился. Кто бы мог подумать, что даже дикий зверь, сейчас постоянно кусающий его и вцепившийся в его руку, будет выдавать ему опыт в навыкеВечное Демоническое Тело? Единственное, что было фиговое в таком наборе опыта, это её слюна была немного пахучей и противной.

“Гав гав...”

Пожирающая Луну Демоническая Гончая теперь стала еще более разъяренной. Черный похожий на лошадиный хвост внезапно начал извергать черное пламя, как если бы он сейчас хотел сжечь этого человека живьем.

“Кирпич тебе на голову.”

Лин Фан достал свой легендарный “ Красный Кирпич Девять-Пять ” из своего пространственного системного рюкзака и без лишних слов, шлепнул им по голове этой Пожирающей Луну Демонической Гончей.

До этого такая свирепая Пожирающая Луну Демоническая Гончая мгновенно потеряла сознание.

Затем Лин Фан отряхнул все свое тело, 'Как же это опасно, это было слишком опасно... эта моя привычка во время сна все еще никак не изменилась. Когда я засыпаю, меня практически невозможно разбудить.'

Лин Фан потащил за лапу Пожирающую Луну Демоническую Гончую, пока искал что-то типа крепкой лозы. Если он сейчас ничего не найдет, то по крайней мере, на завтра у него будет замечательный мясной завтрак.

В течение всего времени его поиска крепких лиан, в любой момент, когда Пожирающая Луну Демоническая Гончая просыпалась, Лин Фан незамедлительно бил её по голове кирпичом.

...

Когда Пожирающая Луну Демоническая Гончая в очередной раз очнулась, она начала выть и приготовилась броситься вперед, чтобы раскромсать и отправить Лин Фана в небытие. Но затем Пожирающая Луну Демоническая Гончая внезапно поняла, что не в состоянии пошевелить ни одной своей конечностью.

“Ой, да захлопни ты уже свою воющую пасть! Ты плотно привязанная к дереву, так неужели ты и вправду думаешь, что все еще можешь двигаться?” Лин Фан не мог не восхититься красотой природы. Лианы, которые которое он нашел, были крепкими до такой степени, что даже человек с такой Пред Небесной культивацией как у него, не мог их разорвать, они действительно были довольно-таки прочными.

Небо постепенно становилось светлее. Лин Фан уже полностью проснулся и теперь смотрел на привязанную к дереву Пожирающую Луну Демоническую Гончую, внимательно её рассматривая.

Черная шерсть покрывала все её тело, но область вокруг её живота была белая, и это дикое животное, оказывается, было, самцом.

“Мой день не может быть потрачен впустую. А поскольку ты взял на себя смелость личной доставки твоей туши прямо в мои руки, я буду использовать тебя для моей практики.” Лин Фан потрещал своими косточками в шее, сделав круговое движение головой, заранее разогреваясь.

Пожирающая луну Демоническая Гончая посмотрел на человека перед ним, сейчас его сердце бешено колотилось. ‘Что сейчас это человек вообще пытается сделать? Почему его взгляд был еще злее, чем мой собственный?’

“Гав гав...” Пожирающая Луну Демоническая Гончая взвыла, предупреждая человека, чтобы тот не вел себя слишком высокомерно.

Лин Фан подошел и встал перед Пожирающей Луну Демонической Гончей, и его глаза зафиксировались прямо на нижнюю, среднюю часть тела Пожирающей Луну Демонической Гончей, а затем он сделал глубокий вдох.

“Да начнется обучение...”

Под свирепым взглядом Пожирающей Луну Демонической Гончей Лин Фан двинулся вперед. Его движения были совершенно естественным, и хотя это было всего лишь одно движение, оно понемногу приближалось к пути истинного мастерства.

“Макака Ворует Персик!”

“Гав!!”

Внезапно, пронзительный вопль разнесся по всему лесу.

‘<Звон>... поздравляем,Макака ворует Персикопыт + 500.’

В момент раздавшегося звука от системного уведомления, Лин Фан улыбнулся довольный результатом. Это было именно так, как он и думал, Макака ворует Персикбыла по-настоящему божественной техникой. Любой его противник в мире мужского пола, будет сильно страдать от этой техники.

“Макака ворует Персик.”

‘<Звон>... поздравляем,Макака ворует Персикопыт + 500.’

“Гав!!”

Затем Лин Фан вступил на свой путь по взращиванию себе бесплатного опыта.

Пожирающая Луну Демоническая Гончая дрожал всем телом, в его свирепых глазах можно было увидеть смущение и сожаление. Очередь из пронзительного тявканья говорила о том, какую огромную боль сейчас испытывает Пожирающая Луну Демоническая Гончая.

В округе становилось все светлее и светлее. Лучи солнечного света сияли сквозь листья деревьев и попадали прямо на лицо Лин Фана.

Лин Фан посмотрел на свою панель данных. Опыт в техникеМакака ворует Персикбыл уже на отметке 40000,и оставалось примерно 10000 очков опыта до его следующего в нем уровня.

Лин Фан отряхнул свои руки друг о друга, ‘Ладно, на сегодня хватит,’ затем посмотрел на Пожирающую Луну Демоническую Гончую и вздохнул, ‘Ради опыта, я даже не могу отпустить эту дворняжку восвояси... это довольно-таки бессердечно...’

“Гав...” Теперь Пожирающая Луну Демоническая Гончая глубоко сожалела. Как же с ним все повернулось вот таким вот образом? Затем он посмотрел на человека сейчас стоящего напротив него и громко заскулил.

Лин Фан вынул свой меч среднего ранга из своей системной сумки и посмотрел скрепя сердцем на Пожирающую Луну Демоническую Гончую.

“Братец Гончая, я обязательно верну тебе за сегодняшнее одолжение в будущем.”

“<Звон>... Победил первый уровень дикого зверя После Небесной стадии, Пожирающая Луну Адская Гончая.’

‘<Звон>... опыт  персонажа + 5000.’

‘<Звон>... выпало нетрадиционный боевой навык Черный Тигр Похищает Сердце.'

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ха-ха-ха, нетрадиционное... Ххахааха!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
похищает сердце - уже на женщин скилл))
Развернуть
#
Общество защиты животных негодует!😄👊🐺
Развернуть
#
Гг точно Демонический путь культивирует
Развернуть
#
навык, как дроп с охоты. вот это да.

оно и поавда его божком сделать может.
Развернуть
#
Извините меня, но что там можно воровать в количестве большем чем два?
Уровень техники растет, значит и ее убийственность...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку