Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 31 — Еще один гений пал на своем пути. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 31 — Еще один гений пал на своем пути.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 — Еще один гений пал на своем пути.

В этой области стояла гробовая тишина. Все находящиеся в округе наблюдали с тревогой, не зная, какова была ситуация на данный момент. Хань Лу все время пока стоял в толпе, радостно злорадствовал, а затем просто ушел.

“Старший брат, неужели на самом деле нет никакого способа спасти младшего брата Лина?” Неустанно продолжал спрашивать Инь Мо Чэнь.

Ли Чу Цзюнь покачал своей головой, “Для него нет никакой надежды... Даже глава нашей секты сейчас уже не сможешь ничего с этим поделать. Забери и похорони его.”Ли Чу Цзюнь уже множество раз сталкивался с подобными ситуациями, но именно такого рода ситуация, для него была впервые.

Предыдущие соревнования, проводимые так же во внешней секте, были радостным событием, все ученики внешней секты были ими полностью удовлетворены. Хотя в соревновании и были иногда получены травы некоторыми людьми, но на соревнованиях никогда не было никаких летальных исходов. Но сегодня, подобный грустный инцидент не миновал арену внешней секты и к грусти некоторых людей произошел.

“Младший брат Линь...” Инь Мо Чэнь просто не мог поверить во все это, его только совсем недавно радующийся жизни и веселящийся над персиками младший брат, теперь так внезапно оказался мертв, “Старший брат, ты должен взять на себя ответственность за смерть младшего брата.” Сорвался на него Инь Мо Чэнь.

Выражение на лице Ли Чу Цзюня слегка изменилось, и он махнул ученикам в округе своим рукавом, “Ладно, слушайте меня ученики, этот инцидент я объявляю закрытым. Я сам позабочусь о последствиях... а теперь похороните этого человека.”

Юй Фэн был седьмым уровнем После Небесной стадии и основным учеником во внутренней секте. Несмотря на то, что никто не хотел, чтобы что-то подобное произошло, все же, кто вообще в здравом уме выгонит из секты человека седьмого уровня После Небесной стадии, ради какого-то ученика всего лишь из жалкой внешней секты?

Инь Мо Чэнь был подавлен и беспомощен в этом вопросе. Он понимал смысл слов Ли Чу Цзюня; теперь, весь этот инцидент был полностью исчерпан. Инь Мо Чэнь поднял с земли тело Лин Фана, “Младший брат Линь, я так некомпетентен, даже не смог получить для тебя хоть толику справедливости после твоей смерти... я такой бесполезный.”

В пути.

Проходящие мимо ученики внешней секты указывали на депресивно идущего человека с телом на плече пальцами, пока перешептываясь между собой. Они знали, что с ними совсем недавно произошло, и испытывали жалость к несчастной кончине Лин Фана.

Хотя этот человек и был небольшим отбросом общества, но в остальном он был вполне хорошим человеком.

Ни Мин Ян побежал к ним на всех порах, после того как услышал о случившейся ситуации. Его лицо побледнело, когда он увидел тело лежащие на плече Инь Мо Чэна, “Младший брат Инь, что случилось с младшим братом Линем?”

“Старший брат...” Инь Мо Чэнь посмотрел на Ни Мин Яна и покачал головой.

Ни Мин Ян опустил свою голову, на его сердце было также тяжело, как было и у  Инь Мо Чэня.

Он естественно уже все знал, что там с ними произошло; Это ситуация была ни тем, во что могли бы вмешиваться ученики внешней секты, они просто не могли ничего с этим поделать.

Вода в данной ситуации была слишком глубока.

“Старший брат, прежде чем младший брат Лин умер, он попросил меня передать вот этот меч тебе. А так  же, он попросил меня передать другой меч ученику, которого он сказал, что ты знаешь.” Руки Инь Мо Чэна дрожали, когда он доставал два меча низкого ранга из пространственной сумки для хранения предметов.

Ни Мин Ян посмотрел на мечи в его руке, и его глаза покраснели.

“Младший брат Инь, мы сейчас полностью бессильны касательно всей этой текущей ситуации. Мы только лишь можем отослать нашего младшего брата Лина в другой мир со всеми почестями.” Сказал Ни Мин Ян через пару моментов тишины.

“Да.” Смерть Лин Фана оказала очень сильное влияние на  Инь Мо Чэня.

...

В секте Святого Дьявола было девять горных пиков, эти девять горных пиков величественно возвышались через небеса, вершина которых была выше самих небес, они были прямо как божественные плоскости в мире смертных. Каждый горный пик соединялся чисто высеченными из него ступенями. По своду правил секты, ученикам внешней секты не разрешалось спускаться вниз с горы по этим ступеням, но так как произошло нечто подобное, ученики, охраняющие вход в секту дали им свое разрешение на выход и пропустили их вниз.

У подножия горы было зелено и пышно.

Инь Мо Чэнь и Ни Мин Ян выкопали могилу для Лин Фана у корней громадного дерева, затем медленно опустили в неё гроб с их почившим младшим братом.

“Младший брат, покойся с миром. Когда я вступлю во внутреннюю секту, я приду и проведаю тебя.” Cказал Инь Мо Чэнь, посмотрев на черный гроб опухшими и покрасневшими от слез глазами.

Ни Мин Ян похлопал по плечу Инь Мо Чэна, “Младший брат, человек должен идти по своему пути через все невзгоды, только вперед. Смерть неизбежна, и наш младший брат просто ушел в иной мир немного раньше, чем мы с тобой... в будущем, мы обязательно встретимся  с ним вновь.”

“Да.” Кивнул Инь Мо Чэнь.

“Давай закопаем его.” Cказал Ни Мин Ян.

...

После того как они со всем закончили, Инь Мо Чэнь и Ни Мин Ян скорбя постояли напротив могилы Лин Фана в течении долгого времени, прежде чем, в конце концов испустить тяжелые вздохи и уйти.

В этот момент,  в округе было все тихо и мирно.

Внезапно, прямо напротив могилы Лин Фана, в воздухе начала появляться пульсирующая волновая рябь, как будто само пространство в этом месте начало искажаться и искривляться.

Пара подобных нефриту ног медленно показались из воздуха и шагнули сейчас из этого искаженного пространства, у могилы Лин Фана сейчас появилась красивая фигура женщины.

Одежда этой женщины была такой, которую носили ученики внешней секты, Секты Святого Дьявола. Она вытянула вперед свою руку с оттопыренным одиноким пальцем и внезапно появилась вспышка света.

Недавно закопанная почва, покрывавшая сейчас могилу Лин Фана начала подниматься в воздух, как будто кто-то её сейчас контролировал. Затем из земли постепенно начал подниматься темный гроб.

“<Дбынь, Бдынь,Дыдынь>...”

Гвозди, которыми плотно запечатали крышку гроба, начали вылетать и падать на землю. Гроб открылся, и тело Лин Фана медленно поплыло по воздуху в направлении женщины. На красивом лице этой женщины появились следы сожаления.

“Еще один гений пал на своем пути... этот мир обладает огромным количеством гением, но лишь немногие могут по настоящему вырасти в великие фигуры... какая бесполезная трата Всемогущей пилюли...Эхххх.”

Прозвучал тяжелый и глубокий вздох, который распространился далеко по округе и каждому человеку который его услышат, он выдавал впечатление беспомощности и одиночества от заложенных в нем эмоций.

...

Ночь.

Абсолютная тишина.

Для секты Святого Дьявола, где обучались десятки тысяч учеников, потеря одного не оказывала никакого большого эффекта.

Сердцам некоторых людей, смерть Лин Фана приносила боль, но для некоторых людей, кто вообще был такой этот Лин Фан? Его смерть, не имела к ним совершенно никакого отношения.

Внутри секты Инь Мо Чэнь уже долгое время лежал на своей кровати не в состоянии заснуть, все это время он глядел на пространственную сумку, которая сейчас была в его руках, как если бы он пытался сейчас почувствовать запах Лин Фана. Ни Мин Ян смог получить боевой навык у Мэн Ян Цюаня, и начиная с сегодняшнего дня, он поклялся усердно работать, чтобы достигнуть После Небесной стадии культивации и вступить во внутреннюю секту, чтобы добиться справедливости за не отмщенную смерть его младшего брата Лин Фана.

Хань Лу был сейчас в экстазе от счастья и налил себе полный стакан ликера, чтобы отпраздновать это радостное событие. Высокомерный Ван Тянь Фэн был сегодня просто сам не свой. Он зажег три палочки благовоний в своем дворе, и после того как испустил грустный вздох, вернулся назад в свою комнату.

...

На следующий день, полночь.

‘<Звон>... Обновление системы законченно.’

‘<Звон>... разблокирую функцию истинной энергии.’

‘<Звон>... Открыта функция классификации боевых навыков. ’

...

Лин Фан, который лежал в гробу уже на протяжении 24 часов, начал постепенно открывать свои глаза. Несмотря на то, что внутри гроба была лишь одна кромешная тьма, он мог легко это игнорировать, из-за его текущей культивационной базы.

Лин Фан выдал по крышке гроба тяжелый удар своими руками, и как результат его действия, земля затряслась и вылетела вместе с крышкой в воздух. Затем он выбрался наружу из своего темного гроба. Лин Фан сделал глубокий вздох и вдохнул немного свежего воздуха. ‘Ах, я практически поставил себя в ситуацию неминуемой гибели... это было слишком, слишком опасно.’

Лин Фан вытер пот со своего лба, вспоминая то, что случилось с ним на бойцовской арене, чувствуя себя сейчас немного напуганным.

Лин Фан со всей осторожностью осмотрел свое окружение, а в особенности, девять вершин расположенных сейчас позади него, и затем он наконец-то понял, что он теперь уже покинул секту Святого Дьявола.

Лин Фан испытывал большую благосклонность к секте Святого Дьявола, но раз он уже был снаружи, он мог бы так же порезвиться и поиграть во внешнем мире. А когда он однажды сможет достичь мощной и огромной культивационной базы, тогда он вернуться назад и выдаст им всем большой сюрприз.

А что касается Юй Фэна, который пытался его убить, Лин Фан не принимал это близко к сердцу. Ведь один из побочных эффектов навыкаМакака ворует Персикв конце концов был в том, что у каждого человека, у кого были украдены персики, появлялось внезапное непреодолимое желание убить другую сторону конфликта.

И Юй Фэн во многом поспособствовал в получении им последнего так нужного ему опыта, который помог ему ворваться в После Небесную стадию культивации. С таким значительным вкладом в его развитие, как он может не отплатить ему за это в будущем?

Лин Фан с нетерпением открыл свою панель персональных данных. Его текущая система уже была усовершенствована, поэтому он хотел узнать, что за новые трюки теперь в ней имеются, он ощущал из-за этого чрезвычайное волнение.

Имя: Лин Фан

Уровень: 20 (Первый уровень После Небесной стадии)

Очки опыта: 0/2000000

Истинная Энергия: 100

Хранилище опыта: 0 (Может поднять уровень персонажа, может повысить уровень боевых навыков)

Навыки тренировки тела: Вечное Демоническое Тело 2-й уровень200000/4000000

Ментальная культивация: Отсутствует

Боевые навыки: Макака ворует Персик 15-го уровня (0/60000

Тактики: Отсутствуют

Профессии: Продвинутый кузнец, второй уровень1000/10000

Снаряжение: Красный Кирпич Девять-Пять (Легендарное Оружие)

Титулы: Не уступай никому, даже себе! Просто сделай это! (Культивационная база увеличивается в два раза, лимит времени – время горения свечи ладана, одноразовое использование.)

‘Что за истинная энергия, ментальная культивация, и тактики?’ Лин Фан был в растерянности не понимая, что это все значило. Однако его опыт для повышения уровня сейчас был уменьшен и требовал теперь всего два миллиона очков опыта персонажа для повышения оного.

‘Похоже, что старший брат был прав... Пред Небесная и После Небесная стадии культивации были как два разных мира, между ними была граница, которую было очень сложно преодолеть.'

А поскольку ему нужно было перейти от Пред Небесной стадии к После Небесной стадии культивации, то естественно количество опыта, которое ему нужно было для этого, было очень большим. Но как только он уже преодолел эту границу, количество опыта нужное для повышения следующего уровня, сразу же вернулось в нормальное русло.

Лин Фан восстановил свою могилу в её обычное состояние. Все-таки он теперь был мертв, и если он оставит свою могилу в разрозненном состоянии, кто знает, что может после этого произойти. После этого Лин Фан сразу же побежал далеко на восток в самые глубины леса.

Там на востоке была огромная династия и звалась она Великая Династия Янь. И текущий пункт назначения Лин Фана так же был там, ведь там, где были люди, там будет и веселье.где есть люди, будет весело.

http://tl.rulate.ru/book/3078/165152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А где люди там и персики
Развернуть
#
Я немного запутался.Там вроде девчёнка и могилы его вытащила и вот он снова в могиле.Как это?🐒
Развернуть
#
Вытащила, поглядела, закопала обратно.
Развернуть
#
я понимаю что это всего лишь комедия, но как же глупо он поступил покинув секту, не виучив ни единого, даже самого паршивого. боевого навыка
Развернуть
#
А как же кража персиков? По-моему это самая ужасающая техника, которую вообще возможно придумать.
Развернуть
#
ну да, но там можно было подыскать технику движений, меча, рукопашки и еще что-либо)
Развернуть
#
КОНЕЦ xD.
Развернуть
#
Где есть люди, есть и персики 🍑.
Развернуть
#
Я думала, что трупы культиваторов это полезная в обиходе вещь, а секта кстати демоническая.
Так что труп либо сожгли либо разобрали на зап части.
Но вообще хороший способ свалить подальше.

До этого произведения персики у меня ассоциировались с женским верхом, да и вообще с женским полом.
Развернуть
#
Это китайщина, ту всё не как у людей
Женским верхом? В смысле, отношение к женщинам? Просто, если буквально, то это скорее полужопия
Развернуть
#
Кстати, а зачем она доставала его тело?
И похоже потом засунула обратно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку