Читать Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 12 Статистика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 12 Статистика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

12 Глава

Передо мной появилась строка состояния, показывающая мою статистику и способности.

*********

Знак Сенира: замедляет регенерацию магии на 30%, но дает магическое сопротивление магическим атакам на 40%.

Тень Дракона: увеличивает регенерацию магии на 20% и увеличивает сродство к теням на 2 ранга.

Магические глаза: позволяют вам видеть поток магии везде, где он не скрыт.

Магическая стойкость: составляет 40% ко всей магии, которая пытается навредить вам.

Единый с Мечом: ваша близость позволяет вам достичь более высокого состояния близости оружия. Слияние оружия: ваши атаки слиты с вашими намерениями.На 50% сильнее и может сокрушить

более слабые намерения.

Элементные сродство: вы уже превратили свое тело в рожденного в тени. Cпособности: манипулировать тенями до 30 уровня. Мастерство: управления тенями 1 уровень. Скорость обучения: увеличина на 50%.

Безупречное телосложение: вы достигли вершины базовой подготовки, получив прочную основу тела. Повышение всей вашей статистики.

Мастерство теней: дает вам магические способности: пожирания .В настоящее время недоступен из-за 0% мастерства теней.

*********************

Я был взволнован, эти способности были довольно мощными, и, похоже, я смогу стать магом. Я был слабее, чем Кэрол и Рэйнард, в статистике раньше, но теперь с помощью жизненной силы я почувствовал что стал сильнее, чем когда-либо.

Я даже смог улучшить свое телосложение и построить прочную основу. Я должен поблагодарить Тиберия и этого мага без них, мне не было бы так легко стать достаточно сильным, чтобы убить их. Я думал, когда жестокая улыбка подкралась к моему лицу.

Поскольку Драк был моей тенью, он мог видеть мой статус со мной.

«Очень сильный стартовые способности с такой скоростью, вы будете самым лучшим смертным экспертом».

«Спасибо, это было бы невозможно без вашей помощи. Но что-то беспокоит меня,у из-за теневой магии, у меня способность магическое пожирание?

Дррак печально вздохнул

«Действительно, вы обладает способностями к пожиранию,всё это благодаря его величества. Он открыл его перед смертью. С этим ему суждено было стать непревзойденным, но, увы, его высочество умерло. С его смертью эта способность исчезла, и рожденные в тени существа превратились в пустых существ.

«Но, похоже, в его изначальном источнике была эта способность , и вы смогли её разблокировать. С этой силой ни один смертный не сможет соперничать с тобой, может быть, ты даже сможешь справиться с богом.

Бог, из-за которого мое сердце было зажжено, сила бога была высшей силой. Это то, что я хочу божественной силы.

- Драк, Кенир, ты, был черным драконом? Я сказал, когда вспомнил черного дракона, которого я поглотил в этом мире снов.

«Хм… да, скорее всего, раса драконов основана его высочеством. Тени принимают множество форм, но самая высшая - это форма дракона. Его Величество был драконом самого высокого калибра.

«У него была сила пожрать все существование на своем пике.Божества создали расу, основанную на силе его величества расу драконов ».

«Но они были просто муравьями по сравнению с его величеством, но, конечно, этого было достаточно, чтобы справиться с любой угрозой смертному миру».

«Тогда кем был этот дьявольский молодой человек ... почему он ехал на Кенире?» Перспектива командовать богом, хотя я знаю, что он внутри меня, я еще не видел его.

«Так почему же боги придают такое значение смертному миру?» Я спросил Дракона, пытаясь забыть об этом молодом человеке.

«Я не знаю, даже если бы, вы вернули все мои фрагменты воспоминаний. Я все еще не знал бы,

на этот вопрос лишь боги знают ответ.

«Как насчет моего имени, магической силы и моих волшебных глаз. У вас есть какие-нибудь объяснения?

«Магическая сила потребует, чтобы вы сначала разблокировали магический путь. Что касается вашего имени, если вы не знаете его. Тогда есть имена, которые не могут быть произнесены.

«Не может быть произнесено, что вы имеете в виду? Я спросил в замешательстве, у меня никогда не было имени. Мне никогда не давали его, и я никогда не использовал его, пока я не стал Лукасом. Всякий раз, когда кто-то пытался меня назвать, происходило что-то ужасное. Это было похоже на предзнаменование ...

«Имена в древних забытых языках, которые слишком сильны, чтобы их произносить или читать. Так что это не будет отображаться в статусе. Как вас зовут?'

«У меня нет имени, у меня были только разные псевдонимы. У меня нет родителей или семьи, я жил только на улицах ».

«Кто бы ни назвал вас, он имел огромную силу, если он мог говорить или читать на любом из забытых языков. Так что настоящий вопрос в том, кто ты, черт возьми? Дррак сказал раздраженным тоном:

«Забудьте, бесполезно об этом думать, ни у кого из нас нет достаточно информации. Так что насчет моих волшебных глаз.Спросил я, сегодня я был просто заполнен вопросами, и Драк был великим репертуаром знаний.

«Это то, что я не знаю, это перечислено к способностям, что означает, что это может быть мутация или унаследованная способность. Что странно, так это то, что ваша раса не указана. Как будто у тебя нет расы.

«Что это может означать? Я спросил:

«Я не знаю». Сказал Дррак качая головой.

Хорошо, забудь, этого достаточно. Итак, как мне начать путь мага?

«У меня есть идея, которая будет проще, так как у вас уже есть элементарное сродство с тенями. Эта техника предназначена для теневого ребенка, и теперь вы являетесь темным ребенком. Но пустота вас не испортила, и вы рискуете стать испорченным. Драк сказал:

«А ты изначально был рожден в тени?»

«Действительно, я был рожден в тени, пока не был уничтожен, а затем испорчен пустотой». Драк согласился:

«Так как же пустота развратила тебя?»

«Это сделало меня нестабильным и в конечном итоге сделало меня более раздробленным. Я даже не могу контролировать свою силу из-за этой проклятой пустоты. Это еще хуже для теней нижнего уровня. Они потеряли свои врожденные способности к теням и стали ходячими пустотами. Призрачные существа, которые ступают в пустоту, поглощающую других рожденных в тенях.

«Но если вы будете использовать технику и переживёте разрушение пустоты, вы сможете получить некоторый контроль над пространством». Дррак соблазнительно сказал:

«Так пространство, способность пожирать и способности тени вместе с моим мечом интересно. Пространство, чтобы уменьшить расстояние, тень, чтобы двигаться невидимым. Мой меч, чтобы убить моих врагов, какая смертельная комбинация.

«Действительно, вы будете довольно сильны, особенно в темноте». Драк сказал самодовольно, как будто это было его собственное достижение:

«Хорошо, дайте мне эту технику».

Тогда у меня под моими боевыми способностями появился еще один пункт медитация искусств.

Медитация пустоты, если вы внедряете пустоту в себя, рискуя быть развращенным, но приобретая дар пустоты.

Я начал технику медитации, когда пространство вокруг меня исказилось от пространственной энергии, деформирующую комнату. Он начал собираться в небольшой изолированный пространственный шторм, когда он вошел в мое тело. Я отправил его в центр моего тела в соответствии с инструкциями искусства медитации пустоты.

Я чувствовал силу всасывания, исходящую из центра моего тела. Я не подавлял его, внутри я отпустил свой контроль над пустотой, которую я впитал. Он полетел в центр, где вращался черный лотос. Кусочек пустоты начал подниматься над лотосом, когда он вращался.

Кусочек пустоты, казалось, изменился и превратился в лотос, но он был под контролем. Через несколько мгновений энергия осела в моем теле и дала мне новую способность.

Подарок от пустоты (0%) вы можете разрушить пустоту. Это также изменило мою магическую силу от ??? до 10. Но также дали еще одну планку пустое развращение (1%).

Чем дальше вы погружаетесь в пустоту, тем больше вы теряете себя, снижая все свои характеристики, начиная с 30% развращения. Он даже включил базовый телекинез в раздел способностей.

Статус:

*******************

Имя: ???

Возраст: 16

Профессия: Рыцарь

Уровень ученика : 1

Сила: 10 + 2

Скорость: 10 + 5

Гибкость: 10 + 3

Выносливость: 10 + 1

Магическая сила: 10

Приведенные выше атрибуты вступают в силу после активации Благословений Сенира и Дракра.

Благословения:

Знак Сенира

Теневые способности Дррака :

Магические глаза

Сопротивление магии

Единение с мечом

Безупречное телосложение

Дар пустоты (0%)

Базовый телекинез Разрушение пустоты (1%)

Мастерство теней (0%)

Искусство медитации: Бездна Медитация

Ранг боевого искусства :???

Способ совершенствования:??? . Отпечаток лотуса

*******************

'Эта пустое развращение действительно так опасно, как я могу уменьшить её, Драк?'

«Это действительно зависит от того,какие вещи, вы сможете получить, чтобы уменьшить развращения».

«А как насчет полного ришенния?»

«Единственный способ сделать это - изменить его с на аспект. Но это потребовало бы огромной магической силы и магической близости. Ты изменишь сам характер своей магии.

«Хорошо, я отложу это, пока, сейчас мне нужны деньги, тогда я должен заставить некоторых из этих дворян немного потанцевать для меня».

http://tl.rulate.ru/book/30682/672975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку