Читать Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 9 Существо пустоты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 9 Существо пустоты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

9 глава

Джон рядом со мной только вздохнул, когда увидел достижение Кэрол.

"Благородные семьи действительно отличаются рангом 4 родство на данный момент является невероятным достижением."

-Кто она такая?- С любопытством спросил я

Джон потрясенно посмотрел на меня.

-Вы ее не знаете? Вы живете под скалой?"

- Пожалуй, можно и так сказать."Я жил в тюрьмах и тренировочных лагерях, не имея возможности узнать больше того, что мне было позволено знать. Тогда я был в коме почти 5 лет. С таким же успехом я мог бы жить под скалой.

"Она из Холлас благородный дом славится своими женщинами-рыцарями. Одна из 50 лучших дворянских семей в стране. Она наследник и Холлас дом занял 42 место. Ее жених-тот самый парень Рейнард."

- Сказал Джон, указывая на Рейнарда, стоявшего в очереди за мечом. Рейнард оглянулся, увидел, что Джон показывает пальцем, и нахмурился. Джон быстро опустил руку и отвернулся.

"Он является частью благородного дома Галлия, известного своими искусствами меча и занимает 28 место. Но он не наследник, он 3-й из 5 лучших потомков.- Сказал Джон тихим шепотом.

-А как насчет ваших титулов?- Спросила я с игривой улыбкой.

"Я происхожу из недавно созданной семьи Паубелл, которая занимает 97 место среди 100 благородных семей. Мой отец совершил несколько великих подвигов во время войны с Кирином. Так ему присвоили титул виконта и дали дворянское землевладение. Я его единственный сын и, следовательно, единственный наследник. У вас есть какие-нибудь награды, о которых можно говорить?"

- Меня?- Сказал я, притворяясь смущенным, и указал на себя.

-Да, ты, - сказал Джон, сдерживая раздражение.

-Нет, у меня нет ни малейшего прошлого. Просто обычный гражданин, ищущий шанс изменить свою судьбу.- Сказал я пренебрежительно и покачал головой.

"Ну, это резонирует со мной, мы недавно вознесшаяся семья, и у нас нет реальных источников богатства в настоящее время. Я в основном простолюдин с титулом, так что давайте заботиться друг о друге.- Сказал Джон с улыбкой.

- Конечно, а как насчет тех других дворян, они значимы?- Сказал я, указывая на их щелчок.

- Нет, они просто сброд по сравнению с Кэрол и Рейнардом."

-Тогда почему они победили Кэрол и Рейнарда?"

-Если ты имеешь в виду гонку, то раньше они не старались. Это был просто тест, чтобы избавиться от сорняков."

"Со всеми небесными сокровищами более высокого уровня дворяне получают более прочную основу в базовой подготовке. После базовой подготовки сокровища помогают, но талант гораздо лучше, чем сокровища. У них просто нет таланта."

Даже не пытаясь, они смогли победить меня, идя на полной скорости, это становится удручающим, богатство влияет на вещи так сильно.

Пока мы разговаривали, я трогал все оружия, но ни один из них не ответил, ни малейшей реакции.У Джона, хоть и слабо,но они ответили. Для меня они были все равно что дохлая рыба каждый раз. Я обошел вокруг, прикасаясь к любому оружию, которое смог найти.

Ни один из них даже не резонировал со мной, когда пришло другое уведомление. Рядом с Рейнардом дисплей меча светился ослепительным светом.

- Сродство К Оружию 5 Ранга.- Произнес роботизированный голос

Рейнард остался с каменным лицом, человек в доспехах с улыбкой посмотрел на Рейнарда.

"Хороший потенциал, высокий с самого начала обучения, редко поддерживает его."

Рейнард подошел к мечу, сопротивляясь ауре, в то же время хлыст Кэрол выпустил еще одно свечение из стены.

"Зажигание Ауры"

Когда Рейнард добрался до своего меча, он начал общаться с ним, и Кэрол, закончив, взяла с собой хлыст.

Человек в доспехах улыбнулся

- Молодец, Кэрол, как я и сказал, Оружие твое."

Кэрол улыбалась, поигрывая хлыстом, а я ходил вокруг, пока Джон не перестал удивляться Кэрол.

Я нашел длинную тонкую саблю, она блестела, как будто меч был заморожен. Без перекрестной защиты, это был странный тип оружия. Примерно половина моего нынешнего роста, который был 1,82 метра и черные ножны включены.

Это была просто проекция оружия, к которому я прикасаюсь, тогда я могу идти к оружию, управляя его подавляющей мощью.

Для всех остальных видов оружия я не чувствовал ничего, но на этот раз я чувствовал призыв к этому мечу. Я положил руку на дисплей. Он светился гораздо более интенсивным светом, чем у Кэрол или Рейнарда.

Все оглянулись, удивленные тем, что могло означать такое количество света.

"Ранг 2-"

Прежде чем он смог закончить, Рейнард начал смеяться, он на мгновение понял, что проиграл какому-то простолюдину, но ранг 2 для его ранга 5 был слишком смешным.

- Слияние Оружия."

Но затем он зарегистрировал в головном оружейном слиянии Рейнарда стадию после близости оружия. Это когда близость обретает форму и становится доблестью.

Человек в доспехах смотрел на меня в шоке, прежде чем он смог заговорить, я почувствовал, что зов усилился. Я подошел к мечу без всякого нажима. Когда я прикоснулся к нему, меч на мгновение засветился фиолетовым, и я легко снял его со стены.

Человек в доспехах появился передо мной, когда он внимательно осмотрел меня.

-Как ты его разбудил?"

- Это было сделано из костей испорченного(монстра без бога) существа пустоты."- Подумал человек в доспехах

Прежде чем я успел ответить, снова вспыхнул свет

"Зажигание Ауры"

Я держал меч в руке, чувствуя себя безмятежным и умиротворенным. Я медленно ответил человеку в доспехах:

-Понятия не имею.- Сказал я с безэмоциональными глазами.

-Что ж, ты молодец, твой талант просто великолепен. Просто подождите, пока мы проведем Остальные тесты, и вы будете приняты с полной стипендией. Этот меч-меч пустоты. "

- Благодарю вас, сэр, - сказал я, но мое внимание было приковано к мечу.

- Элтон, Зови меня просто учитель Элтон.- Сказал человек в черной броне с теплым присутствием.

У меня была теория насчет этого меча, особенно тот факт, что он на мгновение стал фиолетовым. Но делать что-либо прямо сейчас было бы подозрительно, поэтому я положил меч на пояс и сел в углу.

Джон посмотрел на меня с шоком, почти боясь приблизиться, поэтому он вернулся к тому, чтобы просто попробовать каждый дисплей.

Кэрол с любопытством посмотрела на меня, и в ответ Рейнард раскрыл мне свои убийственные намерения.

-Я-бельмо на глазу у них только потому, что однажды побил их, что довольно по-детски.'

Все остальные закончили испытание, большинство дворян и несколько крестьян прошли его. Самым высоким был один ранг 4, но без зажигания ауры и 2 ранга 3 с зажиганием ауры. Средний был ранг 2 без воспламенения ауры.

Десять человек в общей сложности прошли со мной наверх, затем Рейнард и затем Кэрол. Некоторые из людей, которые потерпели неудачу, жаловались или просили о второй попытке только для того, чтобы их выгнали.

Джон прошёл как один из тех , 3 ранга с зажиганием ауры. Только я, Рейнард и Кэрол ушли с оружием.

Учитель Элтон ушел на некоторое время, пока мы ждали в храме оружия. Вернувшись, он протянул нам бумагу и пакет.

-Это поможет вам добраться до вашего дома, а эта сумка поможет вам хранить любые предметы. Это мешок с небольшим пространством с размером комнаты."

-В ней есть некоторые дополнительные знания о школе и пути рыцаря. Есть медаль и в настоящее время на медали находится 100 знаков меча. Это валюта школы, если вам что-то нужно, используйте ее."

"Если вы хотите больше очков, вы вкладываете в работу, если вы хотите лучшие ресурсы, вы должны использовать больше очков. Если вы можете предоставить что-то в школу, вы получите награду справедливо. Кроме того, побитие любых рекордов или выполнение подвигов может принести вам метки меча."

-Вы должны собраться здесь в восемь утра для первого урока. Я буду учить тебя, как я уже говорил. Теперь вы можете идти."

Учитель Элтон выскочил из комнаты, прежде чем мы успели его увидеть. Все, что осталось, - это звуковой удар, заставивший нас всех замолчать. Пока Рейнард не подошел ко мне с ненавистью.

"Талант без надлежащего основания бесполезен, и он просто будет провоцировать людей. Я предлагаю тебе знать свое место простолюдин, - сказал он холодным голосом

Я посмотрел ему в глаза совершенно равнодушно и ушел, ничего не сказав. Я не хочу начинать никаких неприятностей, но я отказываюсь пресмыкаться.

Я внимательно посмотрела на бумагу, на которой была изображена стрелка, и пошёл по ней вокруг кампуса, пока не нашёл район каменных домов. Стрела привела меня к дому 117, в который я вошел.

Внутри были пустые туалетные принадлежности-ванная, кровать, комод и стол. Я сел на кровать и обнажил меч, висевший у меня на поясе.

Я положила его на колени и направила свою магическую силу. Магический круг на моем лбу снова появился, включая отметины на лице возле глаз. Затем мое зрение изменилось, и я мог видеть голубое свечение, когда мои глаза изменились и стали светиться фиолетовым.

Я коснулся меча, лежащего у меня на коленях, и он ожесточился. Мой разум начал блуждать и пустеть.

- Мальчик, почему ты отмечен Сениром?"

В этот момент ко мне вернулось сознание, и я огляделся, не обращается ли кто-нибудь ко мне.

-Нет,не туда, а сюда."Голос сказал раздраженно

Я посмотрел вниз и увидел лицо на мече. Это было темное существо, которое смотрело на меня.

- Тогда ответь мне, почему ты отмечен Сениром.- Потребовал голос.

'Он имеет в виду Бога теней?'

"Я не знаю, почему я был отмечен, что значит быть отмеченным?- Спросила я, склонив голову в замешательстве.

-Это значит, что ты был благословлен Сениром и имеешь естественное родство с теневой магией."

-А кто вы такой на самом деле?"

"Я-существо из пустоты, я был раздроблен и приземлился на смертном плане. А потом один из этих несчастных Кузнецов сделал из меня меч. С тех пор я был равнодушен ко всем кандидатам, которые подходили, пока не появился ты.- Гордо произнесло лицо.

http://tl.rulate.ru/book/30682/672086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку