Читать Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 8 Тест на рыцаря :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 8 Тест на рыцаря

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

Шли дни, и наконец пришло время для теста, я пошел в школу дождя, следуя указаниям, которые я получил от местных жителей. За пределами города я увидел гигантское озеро, в центре которого был остров, это был кампус. Вдоль него был большой мост и ворота в школу.

Перед воротами стояла большая группа людей, одни в мантиях, другие в доспехах. Сзади люди были одеты в обычную одежду. С некоторыми даже в лохмотьях и старой изодранной одежде.

Школа не дискриминирует студентов, но фон всегда играет роль в успехе и неудаче.

Рядом с группой стоял стол, за которым сидел бородатый мужчина средних лет с хрустальным шаром.

Когда я подошол к мужчине, он схватил меня за руку, прежде чем я успел что-то сказать. Закончив, он заговорил:

"Рыцарь или маг?"

- Рыцарь, - ответил я как можно быстрее. Если они проведут тест с хрустальным шаром, то моя теневая магия снова будет раскрыта. Я не могу допустить, чтобы это произошло вообще.

"Идите налево и ждите с этой группой администратора теста.- Сказал он равнодушно.

- Спасибо, - сказала я осторожно.

Я подошел к группе только для того, чтобы получить презрительные взгляды от людей в высококачественных доспехах и быть проигнорированным другими людьми.

Я предпочитаю ждать в тишине и покое, ни с кем не разговаривая, пока один из обычных одетых мальчиков не заговорит со мной.

-Как ты относишься к своим шансам на поступление?"

-В данный момент мне нужна информация, так что говорить-неплохая идея.'

-Я даже не знаю, какие у тобя?- Сказал я с успокаивающей улыбкой.

"Это 50-50 для меня, если мне повезет пройду, если нет, то 30-70 в любом случае у меня есть чтобы терять, но

есть шанс много получить."Мальчик сказал Без уверенности

Пока мы разговаривали, группа магов вошла в замок, когда ворота открылись.

К воротам подошел человек в тяжелых доспехах и с мечом на поясе. Его лицо было закрыто черной броней и шлемом.

Дворяне, стоявшие впереди группы, вытянулись по стойке смирно и приглушили свои голоса. Крестьяне были в еще большем беспорядке, а бедняки-в замешательстве.

Человек в доспехах стоял перед нами, его присутствие подавляло всех и заставляло молчать.

- Только немногие из вас будут допущены, и это будет зависеть от вашей решимости и таланта. Теперь давайте отсеем этих подражателей."

"Вы побегите один круг вокруг замка, сейчас вас 100 из этих 100 только 50 будет разрешено прохождение следующего теста. Топ-50 здесь продолжат проходить тест, а теперь выстраивайтесь рядом со мной."

Группа выстроилась рядом с ним в шеренгу, стоя рядом друг с другом. Кампус замка был 3 километра.

"На старт, внимание, марш".- Взревел человек в доспехах.

Все бросились врассыпную, яростно пытаясь обогнать друг друга. Я также выбежал на полной скорости, прошло всего 10 секунд, и это уже показало победителей.

Передо мной было 8 человек, все хорошо украшенные и хорошо одетые. 3 девушки и 5 парней примерно моего возраста превзошли меня, кто был в аду так долго.

Передо мной парень и девушка разговаривали на бегу.

- Кэрол, этот парень у нас на хвосте."сказал человек передо мной

- Расслабься, Рейнард, посмотри на его одежду, он только быстр, сейчас он потеряет энергию только из-за этого тела."

Аристократ холодно фыркнул, прежде чем прибавить шагу. Я мог слышать это, я не хотел никого обидеть, но просто существовать рядом с ними не оскорбляя.

-Ну, тогда я могу и понизить свою производительность, мне нужен допуск, а не прожектор.'

Я начал сбавлять скорость, теперь 8 человек не опережали меня. Вместо этого, это было 17 целых людей, когда я решил сохранить темп, в котором я был.

Когда мы приблизились к лесу, некоторые другие конкуренты сдались. Так как они были побеждены в скорости и догонять было безнадежно. Это было только полпути, и я сохранил свою позицию, мы продолжали бежать, пока, наконец, мы не достигли передней части школы.

Я занял 15-е место и не обратил на себя, слишком много внимания, в конце концов другие конкуренты, наконец, догнали. Вся гонка заняла 4-5 минут, учитывая среднюю силу группы.

"Хорошо, это 50 победителей, откройте ворота.- Заорал человек в доспехах.

Ворота медленно открылись, когда мы выстроились в соответствии с нашей беговой позицией и вошли в замок. Несколько отставших пытались проникнуть в замок только для того, чтобы получить от охранников замка тумаков.

Остальные ушли разочарованные и опечаленные я оглядываюсь на оставшиеся 50. Я увидел мальчика, с которым разговаривал позже, и он подошел ко мне.

"Ну, мы прошли первую часть, привет Я Джон.- Сказал он с улыбкой, протягивая руку

Я последовал за ним, пожимая ему руку

- Привет, я Лукас, приятно познакомиться, Джон."

Раньше он, должно быть, думал, что я даже не пройду этого забега, поэтому он не потрудился назвать мне свое имя, но теперь он подумал, что это было уместно, так как я был впереди него.

Я знал, что не могу быть первым, но богатство даже важнее, чем я думал, смотря на тех аристократов впереди меня. Я посвятил себя,обучению. Я думал, что достиг предела того, что было возможно для моего тела. Но ясно, что я был просто лягушкой в колодце.

Хотя у меня нет богатства, я все еще могу компенсировать свою неполноценность со временем. Мы обошли вокруг замка, пока не добрались до храма.

В верхней части были слова для храма оружия он был наполнен мощным намерением меча. Мы тихо вошли, и человек в доспехах проводил нас в комнату, заполненную всевозможным оружием.

Булавы, молоты, луки, стрелы, мечи, сабли, кинжалы, любое оружие под солнцем здесь. Качество было особенно впечатляющим, изготовленным из легендарных металлов с блестящим свечением и мощной энергией вокруг них.

Было даже трудно приблизиться к оружию из-за энергии, которую они излучали, для некоторых даже взгляд был вызовом.

- Хватит возиться с этим храмом оружия. Это одно из самых мощных орудий в королевстве. До тех пор, пока рыцарь не продвинется, они будут являются хорошим оружием, но не высшим."

Все смотрели с благоговением, они видели самое мощное оружие в королевстве. Только несколько дворян были равнодушны даже претенциозно о том, чтобы увидеть это оружие, это были 3 девушки и 5 парней . Они, казалось, группа дворян.

-Твоя задача-заставить это оружие признать тебя, не пойми меня неправильно. Оружие, признающее вас, не означает, что оно будет служить вам.- Сказал человек в доспехах с самодовольным выражением лица

-Нет, это значит, что у тебя достаточно возможностей, чтобы поступить в нашу школу и не использовать оружие. Но если вы сможете это сделать, то оружие останется у вас. Кроме как с потенциалом только базовых рыцарей обучения, почти невозможно убедить это оружие."

-Прежде всего подойди сюда и прикоснись к одному из этих оружейных дисплеев. Когда вы что-то почувствуете, это чувство направит вас к оружию."

-Если ты сможешь дотронуться до любого оружия на стене, то пройдешь тест на сродство с оружием. Если вы можете снять любое оружие со стены, вы можете оставить его себе."

"Первый тест-это дисплеи, на которых будет отображаться ваше сродство к оружию."

- Положите руку на один из оружейных стендов, он будет реагировать и оценивать вашу близость. Если оружие не откликнется, уходите. Иди к воротам, и тебя увидут, поняли?"

"Понятно."Мы все говорили невнимательность

Все рассредоточились по комнате, направляясь к разным витринам, демонстрирующим разное оружие. Я увидел Рейнарда и Кэрол, идущих рядом. Кэрол подошла к витрине с хлыстами, а Рейнард-к витрине с мечами. Который в настоящее время был самым популярным дисплеем. Джон подошел ко мне и спросил.

-Какое оружие ты хочешь попробовать?"

"Я собирался начать со стендов, на которых никого не было."

"Хороший выбор хотите начать с них?- Он указал на северо-западный угол, заполненный похожим на дубинку оружием."

Прежде чем я успел ответить, дисплей хлыста Кэрол засветился энергией. В воздухе начали появляться символы, говорящие.

"Сродство Оружия Ранга 4"

Кэрол гордо улыбнулась, глядя на символы в воздухе. Затем она протянула руку к стене, чтобы схватить хлыст.

http://tl.rulate.ru/book/30682/672054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку