Читать Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 5 Возрождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 5 Возрождение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

5 глава Возрождение

Я был поднят и доставлен в его лабораторию, вокруг было много трупов.

Почти все детские по росту и телосложению. Я внимательно посмотрел и понял, что они были знакомы. Особенно труп взрослого ребенка, он был тем, с кем я сражался в лагерях.

«Вот куда они идут ...» - подумал я, чувствуя беспокойство, угрожающее поглотить меня, это произойдет со мной очень скоро или, может быть, даже хуже ...

Он прижал меня к штуковине на стене. Он принес свой хрустальный шар. Он положил мою ладонь на него и ждал, пока он не наполнится. Шар снова взорвался, на этот раз у меня не было видения.

Прежде чем темная стихия вернулась ко мне, старик схватил ее и положил во флакон. Он подошел к своим зельям. Он смешал несколько стаканов и добавил несколько материалов. Когда цвет стал фиолетовым, он омерзительно улыбнулся, наполнившись надеждой.

Он взял темный элемент и начал его измерять. Затем он взял из флакона немного темной кровоподобной жидкости и поместил ее в темный элемент.

Они начали смешиваться и становились фиолетовой смесью, как и другой стакан. Он подошел ко мне и заставил меня пить фиолетовую смесь из темного элемента, который он положил другой в сторону. Напиток был на вкус как гнилая земля и кровь.

Мои глаза начали светиться фиолетовым и гореть от боли, когда я продолжал, мне пришлось закрыть глаза, чтобы остановить боль.

Я начал кричать от боли, и маг использовал магию, чтобы остановить меня от крика. Даже если бы я кричал полнотой воздуха моих легких, ничего не вышло бы.

После всей боли я наконец потерял сознание от боли, и мои глаза перестали светиться фиолетовым. Когда я спал, меня бросили обратно в камеру слуги.

Я проснулся, чувствуя, как холодный гранитный пол царапает меня. Мои глаза болели, и все было размыто. Я закрыл глаза и почувствовал комфорт тьмы. В последнее время я заметил, что я меняюсь.

Может быть, я наконец научился ценить тьму за то, что в ней есть безопасность, а не страх. Свет не имеет безопасности, потому что все раскрывается в свете.

Снова раздались крики, когда мое зрение наконец восстановилось, и слуги пришли забрать меня. Я не сопротивлялся, потому что это было бессмысленно и вернулось к этому устройству.

Но на этот раз я был не один в комнате, все трупы на других приспособлениях исчезли. На этот раз вокруг комнаты были живые люди. Все в ужасе, но никто не заговорил из-за страха идти первым, привлекая его внимание.

Старик вошел в комнату с черным перьевым пером с фиолетовым оттенком. Он подошел к столу с зельями и приготовил другое фиолетовое зелье. Он положил перо в раствор, взяв его.

Я даже не мог подумать, что просто посмотрел на старика в страхе, когда он подошел ко мне.

Он взял перо и начал писать мне на лобу. Я не мог видеть, что это было, но я мог сказать по тому, как он писал. Что это было что-то круглое в базовом обучении, они говорили о магических кругах.

Затем он начал писать странные символы вертикально от нижней части моих глаз до конца моей головы возле моего рта.

Когда он закончил процесс, я начал чувствовать сильную головную боль. Самая болезненная мигрень, которую я когда-либо чувствовал, и тогда у меня закружилась голова.

"AAAAAAAAAAHHHHHHHHHH" Я закричал от боли,

я закричал от боли и попытался избежать моих ограничений. Я взмахнул рукой и закричал, не в силах сбежать. Тогда проклятый старик взял все решение и залил меня им. Боль усилилась и охватила все мое тело.

Раствор прошел через мою одежду и достиг моей кожи, где он был поглощен. Ни одна капля не упала на землю, так как все это впиталось в мое тело. Я чувствовал что меня разрывает изнутри, боль была за гранью воображения.

Почти оценивая мои крики в этот раз, старик не заткнул меня как в тот раз. Вместо этого он пошел к другим людям в комнате. Он также написал на их лбах тот же магический круг. Но он не добавил маркировки по глазам.

Поскольку клеймо было поставлено на людей, они будут стареть с заметной скоростью. Первые морщины и провисание, трещины суставов, падение зубов и, наконец, смерть. Когда человек умирает, фиолетовая энергия проникает в меня. Все это было направлено в мой лоб, это уменьшило боль.

Все стало темно, так как мне становилось все холоднее и холоднее. Мое тело отказывалось отвечать, я чувствовал только ненависть ко всем, кто сделал это со мной. Дворянин, который отправил меня в тюрьму, охранник, который продал меня, рабский рынок, который дал мне этого рыцаря, рыцарь, который отдал меня этому старику, и этот старик, который убил меня.

Энергия от окружающих меня людей накапливалась в круге заклинаний на лбу, но не передавала эту энергию вокруг моего тела.

Вся моя жизнь заключалась в том, чтобы повиноваться этим ублюдкам, что бы мной помыкали и использовали. Я ненавижу быть настолько бессильным,мне нужна сила. Если бы у меня была сила, сила, которая позволит мне убивать тех, кого я ненавижу, сила, которая позволит мне разрушить мои препятствия.

Темный импульс появился внутри меня, когда я умирал, и все стало черным. Последнее, что я услышал, был старик.

«Маркировка теней не удалась, хотя он был благословлен тенями. Думаю, без бога теней магия теней просто невозможна».

Маг позвал некоторых крестьян, они взяли моё тело и выбросили в пустыню.

Как все это произошло, мне приснился сон. Я наблюдал за миром вечного небытия, в котором время и пространство не существовало. Там, где не было формы или бытия, это было бесконечное пространство небытия.(тьма)

Я лежал в пустыне неподвижно, но во мне разразилась буря, мечта продолжалась почти 5 лет. Когда это случилось, мое тело начало меняться, круг заклинаний видоизменился и начал создавать новые следы рунической природы, распространяющиеся на следы моих глаз.

Во сне, когда мое сознание исследовали и ждали, что-то случится. Взрыв высвободил мощные силы в небытие. Невероятная вспышка света освещает вселенную, и тогда я увидел в центре всех огней молодого человека в чёрном одеянии, едущего на черном драконе

. Энергия в нем начала распространяться по всему моему телу. Я чувствовал жизненную силу сотен людей, бегущих через меня. Когда это случилось, вокруг меня начался темный ветер, который разъел все вещи вокруг меня.

Моя кожа очистилась, приобретя красивый чистый нефритовый цвет. Мои светлые волосы росли ярко, а моё телосложение стало больше и мускулистее.

Любые чудовища или путешественники, которые приблизились ко мне, были бы подвержены коррозии. Они будут разложены на кости и ничего не оставят позади. С каждым дыханием моя жизненная сила становилась все буйнее, и мои глаза начали дергаться.

Затем, наконец, мои разорванные органы начали показывать движение. Как фиолетовая энергия рассеялась по всему моему телу.

Мои кровеносные сосуды реконструированы, но с фиолетовым оттенком. Я чувствовал энергию, которую никогда не чувствовал прежде, но также и отталкивание.

Мои закрытые глаза наконец открылись, но они уже не были такими, как светящиеся фиолетовые с руническим рисунком в них. Но в этот раз не было боли, сопровождающей меняющиеся глаза.

Круг заклинаний начал светиться фиолетовым вместе с символами под моими глазами. Под моей кожей фиолетовые кровеносные сосуды начали двигаться все больше и больше энергии. Я почувствовал побуждение кричать и высвобождать всю мою сдерживаемую энергию и ненависть.

Я закричал до небес, и в результате возникла фиолетовая вспышка энергии. Затем темный ветер вокруг меня прекратился, когда песок успокоился. К счастью, никого не было рядом, чтобы увидеть, что я сделал, но я знал, что я сделал.

Я чувствовал себя более могущественным, чем я когда-либо чувствовал в жизни, что я всегда хотел быть свободным. С этой силой я могу выжить в хаотическом мире и отомстить. Все те, кто обидел меня в прошлом, будут лично убиты мной.(как пафосно,честно уже тошнит от этой идеи мести)(вот честно нечего ему такого, сверхъестественного не сделали, кроме что мага который подарил считай ему силу)(вот многие зелье причиняют боль и могут даже убить,но то что не убивает, делает тебя сильнее)

Мои глаза потемнели, и воспоминания о сне вернулись ко мне. Я был тенью во сне.

"Кто я?" Я сказал с замешательством.

Тогда передо мной появился дьявольский юноша из моей мечты. В его лице я мог видеть 6 точек сходства. Я до сих пор помню, как он появлялся из небытия, и мир, существующий вместе с ним.

«Мы одно и то же». Сказал он с ухмылкой. Я почувствовал, как меня поразила молния, мои глаза прояснились, и я понял, кто я.

«Я - Повелитель Теней», - сказал я со своей дьявольской ухмылкой.

http://tl.rulate.ru/book/30682/669333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку