Читать Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 4 Опять тюрьма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 4 Опять тюрьма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

4 глава

С этого дня вы будите драться друг с другом каждый день. вы будите обучены бою на мечах и физической подготовке. Те, кто откажется, не получат еды и поэтому голодали, поэтому никто не сопротивлялся.

Некоторые из нас были слишком слабы, чтобы бороться, но не я, я всегда был готов бороться за свою жизнь. Я обещал не только себе, что мы оба выживем.

С того дня мы стали намного ближе. Я хочу, по крайней мере, защитить ее, чтобы мне хватило на это сил. После боя те, кто проиграл, отправляются на рабский рынок гнить.

По крайней мере, так они сказали нам. Но когда Ремми сказал нам, я увидела насмешку на его лице. После стольких групповых боев Тиберий решил, что пришло время увидеть наши индивидуальные способности.Начались бои один на один.

Я был в паре с большим ребенком по крайней мере на 3 дюйма выше меня. Он был безжалостен и до этого убил кучу других детей.

Если бы мне пришлось сказать, какой ребенок обладает самой высокой индивидуальной силой, это был бы он. Но его боевой смысл был слишком элементарным, и вот где я его подловлю.

Я опустил свою стойку, уставившись на него, а он держал свой меч. Он замахнулся на мою голову, я развернулся вокруг него, планируя ударить его по голове.

Прежде чем я смог нанести удар, он попытался нанести мне ответный удар. Я ушел до того, как удар мог набрать силу. Я взял удар в плечо и принял боль.

С силой моего плеча я толкнул его и ударил по его ноге. Он потерял равновесие и упал, я поднес меч к его шее.

«Время», сказал Тиберий.

«Молодец, в следующий раз, когда тебе не следует махать руками. Ты должен просто утомить его, уклоняясь, а затем использовать его силу против него».

«Я понимаю Учитель», - сказал я с уважением.

«Уберите этого с глаз моих», - сказал Тиберий другим рыцарям в лагере.

Естественно, было не очень хорошо отправлять людей в ад, которого они готовили проигравшим. Но в конце концов, почему я должен просто ждать, пока это произойдет со мной.

Это то, что я бы сказал себе каждый раз, когда кого-то уводили из-за меня. Мы начали как 30 экземпляров к концу основного обучения. Нас осталось только 5, и это было просто базовое обучение.

В конце нашего базового обучения я сильно вырос, я не знал ни даты, ни чего-либо еще. Но я могу сказать, что прошло 2 года с тех пор, как я был заключен в тюрьму.

Нас привели в класс, где ждали седовласый старик и внушительный человек с рыцарской атмосферой. Когда мы сели, рыцарский человек заговорил с нами.

«Хорошо, тогда соберись в ряд, мы сначала проверим твой талант в магии».

Мы все выстроились в ряд с нашими неразвитыми телами, и тест прост,надо положить руки на хрустальный шар. Это создаст цвет и либо заполнит шар, либо будет крайне незначительным. Передо мной был Аарон, он был адекватным, но не образцовым в начальной подготовке.

Но когда дело дошло до этого, он получил 80% шара красного цвета. Удивительно, но Анна на 100% покраснела, и даже седой мужчина похвалил ее. В целом почти каждый, кто прошел базовое обучение, смог получить 50% или более цвета.

Когда подошла моя очередь, я подошел и с тревогой посмотрел на прозрачный хрустальный шар. Что случилось бы, если бы я не был достаточно хорош? Это было слишком много для меня.

Я сделал большой глоток воздуха и отложил свои опасения. Я положил руку на хрустальный шар и почувствовал, что мое сознание исчезло. Чувство плавающего спокойствия унесло меня прочь.

Когда мой разум стал охваченным, в моем сознании появились странные образы. Я увидел красивого человека в черной одежде, стоящего на огромном черном драконе, парящем в небе.

Его черты были странно знакомы, но я был слишком слаб, чтобы узнать его. Он повернулся и уставился на меня, прежде чем начал смеяться. Черный дракон взревел, когда он полетел в мое сознание, и когда он столкнулся со мной, я вышел из видения.

Я чувствовал, как будто что-то изменилось, и я не был уверен в том, что. Старик удивленно посмотрел на меня, прежде чем улыбнулся. Он что-то прошептал рыцарю.

Я посмотрел на хрустальный шар, он стал совершенно темным. В нем не осталось ни единого разговора о белизне.

«Знак тёмной магии», - сказал Ремми с шоком и восторгом.

«Тогда он для нас бесполезен». Тиберий ругал:

«На самом деле он бесполезен для тебя, но для меня он идеальный образец для моих экспериментов с магией тени.

Я застыл в шоке от этого заявления, что они переместились на угол и прошептали тихим голосом. Другие дети ничего не слышали, но у меня очень чувствительное ухо за годы воровства. Семя ненависти и недоверия в моем сердце выросло тогда.

«Так вот, независимо от того, что я делаю, я буду всего лишь образцом…»

Я хотел бежать и сражаться, но мои конечности не двигались, все, что я чувствовал, это страх, и поэтому я остался. Я чувствовал себя безнадежным, я посмотрел на Анну только чтобы увидеть, как она отвернулась.

Она, казалось, боялась, что, если бы мы сделали зрительный контакт, она была бы замешана. В мои безнадежные моменты она была той, кто меня утешал. Но в самый мрачный момент она боялась смотреть на меня.

Я чувствовал, что упал в пропасть, любовь, которую я хотел защитить, не чувствовала то же самое. Я бы даже стал экспериментом для какого-то старого мага. Я посмотрел на Аарона, хотя мы не были в хороших отношениях, когда мы встретились.

Мы долгое время были командой, и я несколько раз спасал его от загрузки. Но так же, как Анна, он никогда не смотрел мне в глаза, а я смотрел на двух других детей. Чьи рты изогнулись в улыбках, наполненных злорадством.

Как я и думал, рыцарь, казалось, размышлял о своем выборе. Пока он просто не покачал головой и не обернулся в этот момент, старик схватил меня волшебной рукой, и я снова потерял сознание.

Когда я снова проснулся, я был в подземелье замка. Напоминает тюрьму, в которой я провел так много времени, это было похоже на дом вдали от дома. Если дом должен был быть адом.

Я пытался уснуть, но я застрял на том, что сказал маг. Сенир, Бог Теней, отметил меня, что значит быть отмеченным богом.

И все же этот бог исчез много лет назад, и я так и не узнал об этом боге. Почему я был отмечен этим богом и что это было за видение?

Я вспомнил этого молодого человека в одеждах, почему он ездил на этом драконе? Что он сделал со мной тогда?

В другой раз я бы подумал об Анне. И все же я не мог испытать никакого чувства, являющегося пустым видом апатии. У меня никогда такого не было, я всегда был один.

«Почему я чувствую, что я проклят страдать? Как будто все, что может пойти не так, пойдет не так для меня. Если она никогда не любила меня, то почему она так себя ведет? Я почувствовал миллион мыслей, пробежавших по моему разуму, мое сердце разрывалось. Мне казалось, что я задыхаюсь от своей грусти, не в силах пробормотать ни одного мира.

«Может быть, я просто неправильно понял ситуацию, может быть, все будет хорошо». Я думал, чтобы успокоиться,

я знал, что я думал, что это просто ложь, чтобы успокоить себя. Я всегда молился богине Эдит, чтобы она дала мне свет и надежду. Но теперь я хочу быть омраченным тьмой на всю вечность. Таким образом, я больше не буду чувствовать боль.

Недалеко от того места, где я спал, я мог слышать крики и странные звуки. Но, как по маслу перед рассветом, крики прекратились. Тогда на следующий день появится новый голос, пока он не исчезнет.

Я перестал следить за днями, но потом он пришел и, в отличие от того, что я хотел, он увидел, что я прячусь в углу.

http://tl.rulate.ru/book/30682/669332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку