Читать Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 3 Тренеровки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 3 Тренеровки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

3 глава

С тех пор как я ждал, чтобы бы меня продали и быть оскорблённым некоторыми благородными. Но этого так и не произошло, я был тощим маленьким мальчиком, может,ни у кого не было таких странных наклонностей.

В тот день было особенно жарко, солнце почти ослепляло меня. Когда вошел старик в халате, он был внушающим благоговение. Но я не мог сказать, что заставляло чувствовать себя так, я был уверен, что это была какая-то форма подавления. Иерархия власти, и я знал, что я ниже его.

Он ходил, осматривая всех других рабов в мужском отделении, затем он пошел в женское отделение. В этот момент я увидел, как он смотрит на Анну, мое сердце почти остановилось.

Когда он закончил осматривать менеджера, который следовал за ним с улыбкой, оба пошли в палатку в конце рынка. Я смог услышать некоторые слова, когда пробрался туда.

«Великий маг Ремми, рабов которые вас заинтересовали в покупке сегодня готовы». Менеджер сказал с заискивающей улыбкой:

«Я возьму все твои образцы здесь». Великий Маг сказал с высокомерием.

Я почувствовал, что гнев накапливается во мне, это слово образует. Как будто мы даже не люди, с которыми он играет.

Но я знал, что мой гнев бесполезен и представляет собой только угрозу для меня, поэтому я успокоился и начал красться.

Но прежде чем я смог убежать, Великий Маг и управляющий покинули палатку и увидели меня. Великий Маг посмотрел на меня с любопытством, и лицо управляющего исказилось от гнева.

Менеджер сжал руку в кулак и уже собирался взмахнуть ею.

«Я уже купил его, так что не навреди товар». Сказал маг, осматривая меня.

Я стоял в страхе, что Великий Маг был тем, кого я не мог заинтересовать без ужасных последствий. Сейчас мне просто нужно стать незначительным, иначе это внимание будет иметь неприятные последствия для меня.

«Беги туда, где ты был, мальчик». Сказал маг с равнодушным лицом.

В тот момент я знал, что мне очень повезло, если он заинтересуется мной, это не будет хорошо. Я определенно стал бы его главным образцом. Тот, который получит возможность попробовать свои различные эксперименты и пытки.

В тот день нас всех привели в караван и все отправились. Мужчины и женщины пошли куда-то еще. Но всех детей посадили в один и тот же караван, когда мы шли по пустыне.

Нас высадили в лагере, где нас ждал рыцарь средних лет в выцветших серебряных доспехах. Мы были организованы в маленькие группы по 3 человека, я попал в группу с Анной и кем-то еще.

Я хотел поговорить с Анной, но я знал, что сейчас не время, поэтому я молчал. Рыцарь средних лет говорил с нами.

«У вас впереди три пути, мы научим вас быть рыцарем, магом или вы можете просто умереть, это понятно? Я буду вашим учителем, Тиберий, я Великий рыцарь. Те, кто проявляет превосходный талант, будут моими учеников, которые терпят неудачу, отправляют обратно на рынок рабов », - сказал он кричащим голосом.

"Мы понимаем." К этому моменту мы все говорили в унисон, что всем нам было наплевать на то, что произойдет дальше или что мы будем страдать. Те, кто добрался сюда, просто хотят избежать адской дыры любой ценой.

С этого начался наш тренировочный режим, нас отправили в пустыню в наших отрядах. Мы бежали в другой лагерь, следуя за Тиберием. Я не знал расстояния между ними, я просто знал, что у меня болят ноги после всего бега.

Самым сложным в беге был горячий песок, мы бегали без обуви, и нам было трудно бегать по песку. Я даже слышал, как кто-то из детей кричал от боли от укуса скорпиона.

Когда мы выходили все дальше и дальше, мы обнаружили гигантского скорпиона. Его красные глаза блестели, когда он смотрел на нас.

Все дети застыли в страхе, когда зверь уставился на нас. Но Тиберий обнажил свой меч к огорчению скорпиона и разрезал его пополам одним ударом.

Мы все с трепетом наблюдали за этим ударом, я даже не видел, как он двигал мечом после того, как он обнажил его. И все же он смог убить этого зверя за один удар - это сила Великого Рыцаря.

«Это испорченный Зверь Фей, которого не должно быть много в этом районе. Держитесь возле лагеря.

На небольшом расстоянии мы увидели лагерь, где было достаточно палаток для всех 30 человек. Мы были организованы в наши палатки с нашими группами.

«Мы разбудим тебя завтра, а пока поспи».

Той ночью в палатке Аарона третий член группы пошел спать. Анна и я все еще не спали, мы слегка шептались.

"Как вы думаете, что они хотят от нас?" Анна спросила.

«Они, вероятно, просто хотят выбрать талантливых и обучить нас для своего королевства».

Я знал правду, что мы были просто образцами, но я не хотел разрушать надежду Анны. С тех пор как нас привезли сюда, ее глаза сияли от счастья.

«Тогда давайте оба выберемся хорошо». Сказала она с красивой улыбкой, протягивая руку за спальный мешок.

Мы уже были близки с рынка рабов, поэтому я сделал то же самое и держал ее за руку. Я чувствовал спокойный покой, я не чувствовал всю свою жизнь.

На следующее утро нам дали рагу и немного хлеба. Затем Тиберий взял нас и привел на тренировочное поле в лагере. Вокруг него были цели, оружие,

«Вы все схватите меч».

Он достал кучу деревянных мечей разной длины. Мы все подошли и выбрали каждый подходящий меч для нас.

«Теперь войди в свои группы, которые вы выбрали раньше».

В паре с Аароном и Анной я держал деревянный меч.

«Сейчас здесь 30 человек, только 15 могут остаться, делать все, что нужно», - равнодушно сказал Тиберий.

Мы смущенно посмотрели на него после нескольких мгновений, когда никто не двигался. Кто-то не справился с напряжением и ударил мечом в одного из членов своей команды.

С этим все напряжение взорвалось, когда все начали драться друг с другом. Я доверял Анне, но я посмотрел на Аарона, он нервничал, но не нападал, по крайней мере, пока.

«Аарон, Анна, давайте работать вместе, есть 15 мест и 3 из нас, пока мы работаем вместе, все будет хорошо», - сказал я им,

Анна улыбнулась мне, и Аарон успокоился, мы увидели, как другие дети дерутся и несколько групп не борется Только 5 человек были в группе, один из двух и один из трех.(хз как это перевести гугл подвёл на этот раз)

Никто не подошел к нам, потому что мы были объединенной группой из трех человек. Другие дети боролись, пока кто-то не вышел на первое место.

По мере продолжения боев и продолжения боев одиночки начали формировать группы, и мы зашли в тупик. Осталось 21 человек с 7 группами и 3 бродящих вокруг. Две группы должны были быть устранены, первый, кто нанесет удар, будет побежден всеми остальными.

Нам нужно заключить союз с соседней группой, если мы хотим выжить. Но мы не можем быть слишком очевидны в этом, иначе они захотят напасть на нас.

Прежде чем я смог связаться с другой группой, трое детей сломались от давления и напали на команду рядом с ними. С этим мы все присоединились к входу в 2 боевые группы.

Маленький мальчик с жемчужными глазами плакал, покачивая мечом на меня. Я повернулся вокруг него, уклоняясь от меча. Затем взмахнул им в коленный сустав, и он упал на колени.

Я взмахнул мечом по затылку, и он упал замертво. С этим я отступил, и Анна отошла со мной.

Другой ребенок побежал со своим мечом на Анну, она ударила мечом из его руки выпал меч и Анна пнула его в солнечное сплетение. Он упал на землю, схватившись за живот.

Аарон переключился с Анной, поскольку он блокирует входящий удар от ребенка позади Анны. С этим, другая группа была устранена остальными детьми,остались 15 человек.

«Время», сказал Тиберий.

«Молодцы те, кто потерпел неудачу, не имеют воли быть рыцарями, вас отправят обратно».

После этого 15 других детей, которые были ранены и плакали, были организованы в караван и отправлены в путь. Где бы это ни было,но я знаю, что это не будет хорошим местом.

Но я точно знаю, что их судьба гораздо хуже, чем возвращение на рабский рынок. Они просто усмирили нас знакомыми страхами, а не незнакомыми обстоятельствами.

http://tl.rulate.ru/book/30682/669331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку