Читать Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казекаге принял чертёж Сасори. На самом деле казекаге был очень удивлён. Сасори не только создал чертёж за один день, но и его марионетка не была похожа на другие.

Сначала Казекаге думал, что давать такую работу Сасори не очень хорошо, но после увиденного чертежа, он откинул эти мысли куда подальше.

Он был полностью доволен работой Сасори. Пусть и работы у Сасори прибавилось, но о полностью справлялся с ней.

На лице казекаге появилась едва заметная улыбка. Он был уверен, что деревня песка, в ближайшее время сможет удивить весь мир!

***

Прошёл месяц.

За этот месяц Сасори ,всё таки, смог завершить хвост. Хвост оказался очень тяжёлый. Настолько, что если не использовать нити чакры, то поднять его, для Сасори, будет невозможно. Поэтому Сасори запечатал его в свиток, а во время боя ему придётся призывать его. Это не могло, не огорчит Сасори.

Ученики довольно сильно прогрессировали. Они полностью освоились с проводником, и могут вести бои. В деревне их стали называть "избранная сотня", чем собственно те очень сильно гордились.

Пакура также не сидела без дела. Она улучшала контроль чакры. И за это время научилась ходить по стене, а ещё её объёмы чакры значительно увеличились.

Сейчас Сасори и Пакура направлялись на полигон, где их ждал казекаге, точнее их новый учитель. Пакура очень сильно волновалась и не могла унять дрожь. Сасори заметил это и взял её за руку.

"Не переживай. Я всегда рядом. Я не позволю, кому либо обидеть тебя." робко произнёс Сасори.

Пакура вся покраснела, но не отпустила руку Сасори. Ей нравилось ощущение тепла, которое исходил от его руки. В один момент она перестала волноваться на счёт обучения у Казекаге. Ей сейчас было не до этого.

Вот таким, медленным темпом, держась за руки, они прибыли к полигону. Они пришли чуть раньше, чем было запланировано.

Казекаге был занятым человек, и поэтому им пришлось ждать дольше, чем предполагалось. Казекаге был человеком слова , поэтому вскоре объявился

Они обменялись приветствиями и начали тренировку.

"Я хочу знать, на что вы способны. Пожалуйста, продемонстрируйте свои умения" с этими словами Казекаге откуда-то призвал два бревна.

Первым вызвался на это испытание Сасори. Он в мгновение ока достал свиток и был окутан белым туманом. Через несколько секунд туман рассеялся, в нём стоял Сасори, с прикреплённые к нему хвостом.

Он быстро сократи расстояние и произвёл режущий удар хвостом. В итоге бревно было разрублено на две части, но Сасори на этом не закончил. Когда хвост занял своё изначальное место из него, нескончаемым потокам, хлынули иглы, которые поразили цель.

[Хм, как и следовало ожидать от Сасори, но на что способна эта девочка?] думал казекаге.

Настала очередь Пакуры показать свои способности. Пакура встала напротив бревна. Как Сасори, так и казекаге хотели увидеть результат.

Пакура создала один огромный огненный шар и отправила его в сторону бревна. В итоге от бревна не осталось и пепла.

От увиденного челюсть казекаге чуть не упала на землю. Он ожидал, что Сасори покажет себя с хорошей стороны, но никак не рассчитывал, что девочка просто сотрёт бревно с лица земли. Более того, этот огонь был улучшенный геномом! Это было нетрудно понять, ведь обычный огонь на такое неспособен.

А вот Сасори не был удивлён. Он всегда находился рядом с Пакурой и знал, на что она способна. А также знал, что это требует огромное количество чакры и, к сожалению, она не могла использовать эту технику повторно.

Казекаге уже видел, как этот мир прогибаться под этих двух монстров.

"Ха, чего и следовало ожидать от девушки Сасори" Хотел пошутить казекаге, но сделал ситуацию немного напряжённой.

Как Сасори, так и Пакура были по уши красными. Они замолчали, не зная что ответить. Казекаге быстро исправил ситуацию, сказал, что тренировка продолжается.

***

Такими темпами время шло. Сначала Пакуре исполнилось пять лет, затем Сасори исполнилось шесть лет. Прошла осень и наступила зима.

Казекаге продолжал обучать Пакуру и Сасори. Они делали очень большие результаты. Из них получилась хорошая команда. Пакура была очень сильна в ближнем бою, а вот Сасори был в ближнем бою, чуть выше среднего, зато его марионетки вызывали головную боль у Казекаге. Бывало, что он ещё не определил их место нахождение, как сталкивался с марионеткой Сасори.

Так медленно шли дни. Пока однажды деревня, скрытая в листве не объявили деревни песка войну.

На этот промежуток у них было готово 20 марионеток "Революция 1". Производство этой марионетки было действительно тяжёлым, даже опытные кукловоды признали это. Но это окупалось боевой мощью марионетки.

Место битвы была назначена какая-то маленькая страна. И все с этим согласились. Ведь на своих землях битву проводить никто не хотел. А со мнением страны, которую даже на карте тяжело разглядеть, никто не считался.

Казекаге собрал большую часть шиноби. Но там не присутствовала "избранная сотня" а также пилоты марионетки "Революция 1".

" Дорогие друзья! Коноха объявила нам войну. Они слишком убеждены в своей победе, но я уверен в обратном! Эта война будет за нами! Как вы все знаете, в нашей деревне родился гений! Его новые марионетки не оставят врага без эмоций!" Казекаге не стал говорить имя Сасори, так как боялся, что его смогут найти и устранить.

Слова каге были восприняты с овациями. Но радость прервал непонятный звук. Вскоре источники звука выехали из-за угла. Это был металлический гигант, он не спеша ехал по городу, заставляя горожан волноваться.

Этот грохочущий звук, с которым гигант передвигался, ещё долго будет звучать у жителей в голове. За танками шли марионетки. Марионетки были различных размеров, но все они шли, как казалось, без кукловодов.

Всё шиноби были горды за свою деревню.

"Со временем этих марионеток будет становиться всё больше и больше! Это символ нашей победы!" продолжил свою речь Казекаге, когда все стихи.

На этот раз возглас поднялся ещё сильнее. Казекаге мысленно поблагодарил Сасори за то, что тот подсказал хороший способ поднять боевой дух людей.

" К победе! " прокричал Казекаге, и марионетки двинулись на линию фронта.

http://tl.rulate.ru/book/30539/669377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
проду
Развернуть
#
Проду!!!!!
Развернуть
#
Уоу! Канон может идти на три весёлых буквы)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку