Читать Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Сасори деревни песка / Попаданец в Сасори: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Сасори" Сказала пожилая женщина, заставляя Владислава впасть в ступор.

Владислав узнал женщину. Так как она не особо отличается от того как она выглядела в аниме. Это, безусловно, была бабуля Чиё. Более того, она назвала его Сасори. Немного подумав, Владислав понял, что лицо, увиденное им в зеркале и правда похоже на лицо Сасори.

"Сасори послушай меня...." что-то говорила бабуля Чиё, но Владислав было не до этого. Сейчас в его голове была только одна мысль[ Я в мире Наруто? Я умер и переродился как Сасори?] Владислав не верил в перерождение, но факт остаётся фактом. Сейчас он находится в теле, маленького мальчика, по имени Сасори.

Единственное, что Владислав знал о Сасори, это то, что его родители погибли, и что у него был талант к кукольный техника. Всё остальное для Владислава осталось тайной. Владислав не знал как и когда Сасори присоединился к акацуки, единственное, что он знал об этом мире было то, что показали в первом сезоне. Это конечно же очень огорчало Владислава.

Медленно выходя из шокового состояния, Владислав начал думать. [Что мне делать? Надо ли мне менять историю, или оставить всё как есть?] медленно обдумываю мысли, он покачал головой [нет. Оставить всё как есть - неминуемая смерть. Присоединяется к акацуки, чтобы воевать со всем миром - безрассудство.]

Бабуля Чиё увидела, что Сасори её не слушает, но не стала его ругать, ведь недавно умерли его родители. Чиё хотела помочь, утешить, но не знала, как это сделать. Также смерть родителей Сасори не могла не затронуть и саму Чиё.

Тем временем Владислав обдумываю ситуацию [Мне надо становится сильнее. В этом мире слабый не выживает.С этого момента моё имя Сасори, и я должен к этому привыкнуть. Так как Сасори был мастером кукол, то и мне надо последовать этому примеру. Да и управлять куклой безопаснее, чем сражаться на близких дистанция.]

[Мне надо попросить бабулю Чиё научить меня марионеточному искусству, так как она самый опытный и сильный кукловод. Надеюсь, у меня будет к этому талант.] продолжал думать Сасори.

"Бабуля Чиё, пожалуйста, обучи меня техникам кукловода." Немного робко произнёс Сасори.

Бабуля Чиё была немного удивлена подобной просьбе. Она сома хотела предложить эту идею, но не знала согласиться ли Сасори.

Бабуля Чиё посмотрела на фотографию, которая стояла на столе. На ней были родители Сасори. Небольшая слезинка стекла по её щеке. Она побежала к Сасори и обняла его [вот бы я также могла обнять и вас. Не волнуйтесь, я о нём позабочусь. Спите спокойно]

"Сасори, я, научу тебя всему, что я знаю" дрожащий голосом сказала Чиё. От этого глаза Сасори стали влажными. Он плакал о печальной судьбе. Он понимал, что значить потерять родителей, так как его родители умерли, когда он был маленьким. Тот день до сих пор жив в его памяти. Как он увидел тело своей матери, которое приняло неестественно бледный окрас. Как он подбежал, коснулся её бледной руки, почувствовав при этом лишь ужасающий холод. Как отпускали гроб, а потом закапывали. Всё это было живо в его памяти.

От всех этих мыслей слёзы побежали ручьём по щекам Сасори. И вот в комнате стояли в обнимку два человека. Не в силах остановить слёзы, они продолжали тихо плакать.

Через некоторое время, когда они успокоились, бабуля Чиё сказала Сасори следовать за ней. Сасори не задавая лишних вопросов, следовал за Чиё.

Вскоре они прибыли к комнате. Бабуля Чиё открыла комнату, давая взору Сасори увидеть содержимое. Внутри было огромное количество деревянных конструкций, какие-то напоминали людей, другие же большие походили на монстров. Это были куклы. Всё они были в непригодном состоянии, одних неправильно собрали, другие были повреждены на поле боя.

"Эти куклы непригодны для использования, но некоторые части всё ещё можно использовать, также можно вырезать из них недостающие детали." С этими слава и бабуля Чиё вручила ключ от комнаты Сасори.

Потом они вместе вошли в комнату. Чиё используя нити чакры, подняла в воздух, недалеко лежавшую, руку марионетки. Глаза Сасори округлились от увиденного. Он всегда желал владеть какой-то силой и вот он шанс.

"Чтобы использовать нити чакры ты должен усердно тренироваться в контроле чакры. Чем лучше ты контролирует чакру, тем лучше управляет марионеткой"

Бабуля Чиё начала своё обучение. Для первого обучения Сасори должен почувствовать чакру внутри себя. Сасори не потребовалось много времени, чтобы почувствовать чакру. На самом деле это было легко, почувствовать изменения в своём теле, которое раньше не ощущал, было не тяжело.

Бабуля Чиё удивилась этому, редко кто может так быстро почувствовать чакру. Она дала Сасори второе задание. Задание заключалась в том, чтобы перенаправить чакру в нужное место.

Вот здесь и начались проблемы. Сасори. Очень долго мчался с этим заданием. Но в конце-концов он смог это сделать.

Следующим упражнение было ходьба по вертикальной поверхности.

Сасори перекинул чакру на ноги и прикрепил ногу к стене

"А это не так уж сло..." хотел было сказать Сасори, но гравитация взяла своё, и он упал на пол.

"Когда закончишь, позовешь меня. " сказала бабуля Чиё и ушла.

Пускай Сасори ударился о пол, но он не сдался и попробовал снова. К сожалению, результат был таким же. Ему удалось пройтись совсем чуть-чуть прежде чем упасть. [Может я слишком мало чакры перенаправлю в стопы?]

Сасори послал больше количество чакры в стопы и попытался пойти по стене, но он внезапно отлетел в сторону. Так как он понял, что это надолго то у него в голове появилась генеральная мысль [не подстелить ли мне матрас снизу, чтобы не больно было падать].

***

Сасори продолжал практиковать ходьбу по стене беспрерывно, на протяжении трёх дней. Пускай он постели матрас, но падать со стенки было неприятно, его одежда стала помятой, и из-за неудачного приземления у него болела левая рука. Но его целеустремлённость не позволила просто так остановится, не достигнув цели.

С решительность в глазах, Сасори сделал шаг на стенку. Прикрыв глаза, он начал ждать момента падения, но его не последовало. Затем Сасори сделал ещё один шаг, на этот раз более уверенно. Он до сих пор остался стоять на стенке.

Сасори продолжал ходить по стенке. Он никак не мог привыкнуть к этим ощущениям. В своём прошлом мире многие хотели лазать по стенам, но их желанием было не суждено сбыться, но он смог это сделать. Он уверенно ходил по стенке, словно это был пол. Сасори не мог перестать радоваться.

http://tl.rulate.ru/book/30539/655126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
ну что я могу сказать, пишешь нормально( в плане логичности) и история по своему оригинальна( в плане деревни), но ошибок(опечаток) чуть не в каждом предложение, я так-то человек не прихотливый и через гугл читаю, и то местами глаз дергался, будь готов что многие скажут свое "ФИ" и не один раз( и их не волнует дружишь не дружишь с языком) Я так понимаю с телефона пишешь)
Развернуть
#
При чем тут телефон? буквы О и А разделяют еще 2 буквы на клавиатуре телефона, но он их путает. Это именно грамматика страдает у него. И режет потому, что гугл переводит без ошибок в словах как таковых а скорее в их сочетании и склонении.
Развернуть
#
Ну телефон = не большому экрану( ну по сравнению с монитором), как по мне не очень удобно следить за текстом и особенно его исправлять( тут возможно дело в привычке, но все равно), скажем я считаю если бы Автор сего произведения писал через комп и через ворд, ошибок бы было меньше)
Развернуть
#
Что же... Ошибки у вас в элементарных словах. Пунктуация тоже отдыхает, уж знать, что перед обращением ставится запятая, должен каждый. Речевые ошибки. К примеру "бабуля Чиё" можно заменить на просто Чию, бабулю. Не нужно постоянно писать "бабуля Чиё". Пробуйте заменять часто повторяющиеся слова на синонимы.
Если не в состоянии исправить ошибки, ищите бету, можно бету на пол-ставки(исправление ошибок по возможности).
Развернуть
#
Такое ощущение что ошибки сделаны специально
Развернуть
#
Я прошу прощения...
Но фраза
"Мне надо попрасить бабулю Чиё научить меня кукловодству..."
Просто заставила выпасть...
Возможно кукольному искусству\делу?
Но кукловодство...Карл я как представлю Сасори выращивает кукол...
Развернуть
#
Я даже не подумал об этом пока вы не написали. Видимо после "ради ели погибли" мой мозг выключился 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку